4-комн. квартира, 114 м², 2/9 этаж

Избранное
15 800 000руб. 
138 597руб./м²
Следить за ценой
291-205-488Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.09.22 в 11:46, снято 07.06.23 в 14:05
4
комнаты
114
м²
Общая площадь
22.3
м²
площадь кухни
2 из 9
этаж
15 800 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 80.2 м², 3/4 этаж
Арт. 61962001 Уважаемый покупатель!Предлагается к покупке просторная 4-х комнатная квартира в ТИХОМ центре Новосибирска! ДО МЕТРО ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА 7 МИНУТ ПЕШКОМ!!! Большая и светлая квартира для качественной жизни. Дом сталинской постройки порадует вас абсолютной тишиной и теплом, а высокие потолки всегда обеспечат много воздуха и пространства. Особый шарм создает ванная комната с отдельным окном. В доме всего 43 квартиры, а на площадке всего 2, в совокупности с огороженной территорией отпадает проблема парковки во дворе. Расположение квартиры открывает огромные возможности для развития детей, ведь в радиусе 100 метров находятся всевозможные кружки для развития: танцы, гимнастика, единоборства, а спортивные родители могут заниматься фитнесом в World Class, ведь до него всего 4 минуты пешком. Дошкольники легко пойдут в детский сад № 164, а школьники смогут получить одно из лучших образований в городе в Гимназии №10 (Ленина,17 находится на её микроучастке). Огромное удовольствие доставят пешие прогулки по центральным паркам города, ведь город вкладывает в развитие инфраструктуры в центре. Часовая прогулка позволит посетить Первомайский сквер, Центральный парк, Нарымский сквер.В шаговой доступности Кукольный театр, Драматический театр Красный Факел, кинотеатр "Победа", множество различных кафе и ресторанов. Отличный вариант для настоящих ценителей.Быстрый выход на сделку! Скорей звоните, эта квартира может стать Вашей!
4-комн., 80.2 м², 3/4 этаж
319-218-073

4-комн., 80.2 м², 3/4 этаж

ул. Ленина, 17
Добавить в избранное
13 000 000 руб.

162 095 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 92 м², 2/5 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. В продаже уникальная квартира с новым ремонтом в Тихом центре . Классическая четырехкомнатная квартира с квадратными комнатами и вместительной гардеробной. В квартире был проведен капитальный ремонт, с заменой: пола, окон, подоконников, дверей, системы отопления, системы водоснабжения, канализации и электроснабжения. Проведен оптоволоконный интернет.Все использованные в ремонте и отделке материалы относятся к категории качественных (двери Волховец, плитка KЕRАMА MАRАZZI, деревянные подоконники, шириной 50 сантиметров, влагостойкий, износостойкий пол АquаFlооr, шестикамерные окна Gеаlаnи т.д.)Нужно только расставить мебель, в соответствии с вашими представлениями о комфорте.Дом, в котором расположена квартира, был построен в 1980 году. Это дом полноценной кирпичной кладки, толщина внешних стен 70 сантиметров. Рядом не будет возведено новых зданий, у дома полноценная придомовая территория, симпатичный большой и закрытый двор, в убранстве яблонь, рябин и берез.В конце лета 2023 года все близлежащие улицы получили новое асфальтовое покрытие. Дом малонаселен ,всего 2 квартиры на площадке . Высота потолков более 3,1 метров . Дом относится к 10 -й гимназии. Приходите на просмотр, чтобы почувствовать всю атмосферу этой чудесной квартиры ! До театра Красный факел 1 минута пешком . До метро Ленина 5-7 минут пешком . Взрослый собственник, любая форма расчета .Информация о капитальном ремонте дома:2019 год - Инженерная система холодного водоснабжения2019 год - Инженерная система горячего водоснабжения2019 год - Подвальные помещения2019 год - Система электроснабжения2022 год - КрышаРядом с объектом находятся:2 школы,8 детских садов,10 продуктовых магазинов,5 спортивных учреждений,1 гимназия,1 лицей,1 колледж. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV004054102718.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
4-комн., 92 м², 2/5 этаж
311-867-743

4-комн., 92 м², 2/5 этаж

Депутатская ул., 26а
Добавить в избранное
15 500 000 руб.

168 479 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 134 м², 7/15 этаж
Арт. 60389425 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!Дизайн - проект могут реализовать наша компания. Ремонт под ключ.Шикарная квартира, большая в самом центре города.Данное расположение будет всегда востребовано. Полноценная 4 - комнатная. Цена шикарная. Редкость встретить квартиру с отличной планировкой, большой площадью. Эта квартира идеальна по планировке и самое главное вы приобретаете локацию, весь центр в ПЕШЕЙ доступности.О КВАРТИРЕ 4 - комнатная квартира с удачной планировкой в центре г. Новосибирск. Квартира светлая.Вид во двор и на центральную улицу.В квартире присутствует кладовая.Высокие потолки 2,85 м.Широкие коридоры2 балконаВ квартире тихо, хорошая шумоизоляция.1 большой санузел и 1 раздельный.О ДОМЕподземная парковка.Лифт съезжает в подземный паркинг.Двор огорожен. На въезде шлагбаум. Охрана.ИНФРОСТРУКТУРА5 мин. Оперный театр.2 мин. Центральный парк.Гимназия №1Обременений нет.Записывайтесь на просмотр в удобное время. Ключи в офисе.Мы так же поможем с оформлением всех документов и ипотекой.О цене всегда можно поговорить. Но цена для центра хорошая.С покупателя взымается комиссия.
4-комн., 134 м², 7/15 этаж
318-103-706

4-комн., 134 м², 7/15 этаж

Ядринцевская ул., 18
Добавить в избранное
17 500 000 руб.

130 598 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Уникальное предложение по покупке полноценной трехкомнатной квартиры для большой и дружной семьи в самом престижном месте Новосибирска, в Тихом центре! Это квартира в кирпичном доме. Как известно кирпичные дома обладают хорошей звуко- и теплоизоляцией, зимой такие дома сохраняют тепло, а летом защищают от зноя. На площадке всего 3 квартиры, что позволяет наслаждаться уединением в теплые вечера, всего одни соседи. Лифт до подземного паркинга. В квартире просторные комнаты, огромный коридор. Жилые комнаты по 20 кв.м.; гостиная: 30 кв.м.; кухня: 22 кв.м.; два сан.узла (8 кв.м.). Две просторные лоджии, которые можно эксплуатировать, как зимой, так и летом. Отличная планировка, удобная для комфортного расположения мебели и проживания. По ремонту: окна пластиковые, на полу в коридоре, сан.узлах и кухне - кафель, жилые комнаты - ламинат. Потолки в жилых комнатах в большей степени сделаны из гипсокартона, что позволило сохранить экологичность квартиры. Развитая инфраструктура: образовательные учреждения, детские сады, кинотеатры, рестораны, досуговые учреждения, Первомайский сквер. По документам квартира готова к продаже. Приглашаем на просмотр! Номер в базе: 8261770. Район: Железнодорожный.Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
114 м² кухня 22 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 114 м², 2/9 этаж
Уникальное предложение! ТИХИЙ ЦЕНТР! Уютная квартира улучшенной планировки в центре города Новосибирска. Общая площадь квартиры составляет 114 квадратных метров, что позволит Вам создать комфортное пространство для жизни и отдыха. Квартира расположена на 2 этаже 9-этажного дома на улице Советская, 19. Малонаселенный, камерный дом. Классическая кирпичная кладка, знаковые места города в шаговой доступности. В квартире 3 просторные комнаты, которые можно использовать по Вашему усмотрению: как спальни, кабинеты или гостиные. Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, супермаркеты, аптеки, школы, детские сады, поликлиника и торговые центры. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, что обеспечивает легкую и быструю доступность к любой точке города. Для любителей активного образа жизни рядом с домом расположен парк, где можно провести время на свежем воздухе, занимаясь спортом или прогуливаясь с семьей и друзьями. Квартира в хорошем состоянии, современный ремонт, выполненный из качественных материалов. В квартире остается вся необходимая мебель и бытовая техника, что позволит Вам сразу же приступить к комфортной жизни. Не упустите возможность приобрести уникальный объект в престижном районе Новосибирска. Звоните прямо сейчас и мы с радостью организуем для Вас просмотр этой прекрасной квартиры! Приходите, покупайте, ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО! Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -<br/> JV003054129036.
3-комн., 114 м², 2/9 этаж
318-749-189Премиум

3-комн., 114 м², 2/9 этаж

Советская ул., 197
Добавить в избранное
18 900 000 руб.

165 790 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 114 м², 2/9 этаж
Уникальное предложение! ТИХИЙ ЦЕНТР!Уютная квартира улучшенной планировки в центре города Новосибирска. Общая площадь квартиры составляет 114 квадратных метров, что позволит Вам создать комфортное пространство для жизни и отдыха. Квартира расположена на 2 этаже 9-этажного дома на улице Советская, 19. Малонаселенный, камерный дом. Классическая кирпичная кладка, знаковые места города в шаговой доступности.В квартире 3 просторные комнаты, которые можно использовать по Вашему усмотрению: как спальни, кабинеты или гостиные. Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, супермаркеты, аптеки, школы, детские сады, поликлиника и торговые центры. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, что обеспечивает легкую и быструю доступность к любой точке города.Для любителей активного образа жизни рядом с домом расположен парк, где можно провести время на свежем воздухе, занимаясь спортом или прогуливаясь с семьей и друзьями.Квартира в хорошем состоянии, современный ремонт, выполненный из качественных материалов. В квартире остается вся необходимая мебель и бытовая техника, что позволит Вам сразу же приступить к комфортной жизни.Не упустите возможность приобрести уникальный объект в престижном районе Новосибирска. Звоните прямо сейчас и мы с радостью организуем для Вас просмотр этой прекрасной квартиры!Приходите, покупайте, ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО! Возможен обмен на вашу недвижимость.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003054129036.Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
3-комн., 114 м², 2/9 этаж
319-075-009

3-комн., 114 м², 2/9 этаж

Советская ул., 197
Добавить в избранное
18 900 000 руб.

165 790 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 100 м², 11/16 этаж
Добавить в избранное313-660-347

ЭТАЖИ Новосибирск

вчера в 7:13

ПОЗВОНИТЬ
16 880 000 руб.

168 800 руб./м²

Выставлена на продажу недорогая и светлая квартира в отличном состоянии общей площадью- 100 кв. м., огромная кухня 14 кв. м., изолированный с/у, с хорошим ремонтом, новые окна на две стороны. Дом стоит в тихом районе, рядом банк и парк. Адрес: Новосибирск, Трудовая.
4-комн., 103 м², 25/25 этаж
Добавить в избранное320-021-546

Домклик

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 000 000 руб.

145 632 руб./м²

Купить четырехкомнатную квартиру в Новосибирске, вторичка. Материал стен- монолит-кирпич. 25/25-этажного дома. Общая площадь- 103 кв. м, В квартире: изолированный санузел, новая проводка, хороший ремонт. Дом расположен в благоустроенном районе, во дворе супермаркет, рядом ТЦ.
4-комн., 101 м², 23/27 этаж
Добавить в избранное319-788-940

Домклик

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 528 000 руб.

153 743 руб./м²

Светлой четырехкомнатной квартиры продажа в Новосибирске на Закаменском срочно разд. с/у,. Квартира с отличным ремонтом. В доме хорошие соседи, озелененный район, рядом банк и супермаркет.
4-комн., 115.2 м², 6/17 этаж
Добавить в избранное302-813-915Премиум

ЖИЛФОНД

сегодня в 4:26

ПОЗВОНИТЬ
17 000 000 руб.

147 570 руб./м²

Предлагается просторная и уютная квартира, рядом с метро Площадь Ленина. Общая площадь- 115.2 кв. м. В квартире разд. с/у, в наличии балкон, хороший ремонт и пластиковые трубы. Дом расположен в чистом районе, рядом поликлиника, во дворе парковка.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
4-комн., 117.9 м², 5/10 этаж
Добавить в избранное310-498-768

ЭТАЖИ Новосибирск

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 499 000 руб.

131 459 руб./м²

Хорошая квартира в Новосибирске продается. Расположение: Дмитрия Донского, 10-этажный дом, кирпич. Жилье располагается на 5 этаже раздельный санузел,. Площадь: 117.9 кв. м. – общая. Оборудованная большая кухня – 14 кв. м. Окна выходят во двор и на улицу, новая сантехника. Торг при осмотре.
4-комн., 100.6 м², 10/11 этаж
Добавить в избранное318-541-708

Домклик

вчера в 20:36

ПОЗВОНИТЬ
15 200 000 руб.

151 094 руб./м²

Продажа уютной квартиры в прекрасном состоянии и с хорошим ремонтом. 10/11-этажного дома, материал стен – кирпич. В квартире раздельный санузел, новая проводка. Рядом салон красоты и кинотеатр. Адрес: город Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 111.3 м², 4/11 этаж
Добавить в избранное318-257-956

Домклик

вчера в 17:46

ПОЗВОНИТЬ
16 700 000 руб.

150 045 руб./м²

Предлагается в продажу квартира общей площадью- 111.3 кв. м. Комнаты светлые, окна во двор, раздельный санузел, большая кухня- 10.2 кв. м. Дом стоит в зеленом месте, рядом есть парковка. Адрес: Новосибирск, Большевистская.
4-комн., 100.9 м², 4/10 этаж
Добавить в избранное319-022-062Премиум

ЖИЛФОНД

сегодня в 4:26

ПОЗВОНИТЬ
15 200 000 руб.

150 645 руб./м²

Вариант 4-комнатной квартиры общей площадью- 100.9 кв. м. Комнаты просторные, изол. с/у, большая кухня- 10.6 кв. м., окна выходят на две стороны, в наличии балкон. Дом стоит на второй линии в зеленом дворе, рядом есть ТРЦ, в доме новая крыша и пасс. лифт. Адрес: Новосибирск, Костычева.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
4-комн., 120 м², 2/11 этаж
Добавить в избранное311-949-752

SLON

27 февраля

ПОЗВОНИТЬ
15 600 000 руб.

130 000 руб./м²

Продажа четырехкомнатной квартиры рядом с метро Золотая Нива Общая площадь- 120 кв. м. огромная кухня- 28 кв. м. В квартире отдельный санузел, новые трубы и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен в чистом районе, рядом ТРЦ во дворе фитнес центр.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 112.3 м², 25/25 этаж
Добавить в избранное315-903-502

ЭТАЖИ Новосибирск

15 февраля

ПОЗВОНИТЬ
16 800 000 руб.

149 600 руб./м²

Продажа 4-комнатной квартиры в Новосибирске, на 25 эт. 25-этажного дома, рядом с метро Золотая Нива, вторичка. В квартире огромная кухня 20 кв. м, общая площадь 112.3 кв. м. Окна выходят на сквер, на восток. Вокруг хорошая инфраструктура и остановки общественного транспорта.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление