1-комн. квартира, 42.9 м², 18/25 этаж

Избранное
5 100 000руб. 
118 882руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.09.22 в 21:03, обновлено 04.04.24 в 21:18
1
комната
42.9
м²
Общая площадь
19
м²
площадь кухни
18 из 25
этаж
5 100 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 38 м², 8/19 этаж
Просторная и светлая квартира в новом доме комфорт-класса ждет своих новых владельцев, в новом доме 2017 года постройки, в Анкудиновке, на улице Русская 5.Здесь воплощены все самые важные моменты - качество, удобство и цена. Идеальная планировка и просторные комнаты - все, чтобы чувствовать себя комфортно и свободно.Кухня-гостиная площадью 17,2 кв.м. станет местом, где вы сможете с комфортом приготовить еду и провести время с близкими и друзьями. Спальня площадью 12,5 кв.м. с нишей под большой шкаф или гардеробную предоставит вам всю необходимую пространство для удобного отдыха и хранения вещей.Квартира расположена на 15 этаже 17-этажного дома, что позволяет наслаждаться прекрасным видом из окна на просторы. Здесь вас не будут беспокоить посторонние стройки перед окнами.Ремонт в квартире выполнен в свежем современном стиле, что делает ее еще более привлекательной. Использованы только качественные материалы.ЖК, в котором находится квартира, предлагает пониженные тарифы на коммунальные услуги, что является дополнительным преимуществом для будущих жильцов.Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни - большая стоянка. школа, детский сад, супермаркеты и продуктовые магазины. Еще больше удобств для жителей обеспечивает новая дорога и увеличенному количеству общественного транспорта, что сделает район еще более доступным.Эта квартира идеально подойдет для семей с детьми, молодых людей, а также для родителей или пожилых родственников. Здесь найдется место для каждого и все необходимое для комфортной и удобной жизни. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 10678440. Район: Анкудиновка д.
1-комн., 38 м², 8/19 этаж
318-338-578

1-комн., 38 м², 8/19 этаж

Русская ул.
Добавить в избранное
5 200 000 руб.

136 843 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 42.8 м², 25/25 этаж
Продается 1-ая квартира!Cвepху только тexничеcкий этаж, а этo значит, чтo coceди cвepху нe будут никогдa беcпoкоить. Oкна на бoтaничеcкий cад. Соседи по подъeзду тихиe. 4 лифтa очень быстрые. В КBAРTИPЕ НИКTO HE ЖИЛ!B ЖК Анкудиновский парк есть все для удобной жизни - детские сады, школы, детские площадки, магазины, двор без машин и тд..Также в продаже есть парковочное место рядом с домом на крытой парковке второго уровня.Также предоставляем юридическое сопровождение безопасности сделки. Подходит под любой вид расчета. Звоните,отвечу на любые вопросы. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, , косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 10405035. Район: Анкудиновка д.
1-комн., 42.8 м², 25/25 этаж
317-388-702

1-комн., 42.8 м², 25/25 этаж

Черкесская ул.
Добавить в избранное
5 700 000 руб.

133 178 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается квартира 1+ в ЖК КМ Анкудиновский парк.Квартира с удачной планировкой: кухня-гостиная + проходная комната, большая тёплая лоджия из комнаты. Подъезд очень прилично оформлен, приятно возвращаться домой. 4 лифта (один грузовой). Ремонт от застройщика..Соседи доброжелательные, дружные, полезно активные. Каждый новый год в вестибюле наряжают елку и организовывают крутые фейерверки во дворе. Довольно комфортно для молодой семьи с ребенком. Прекрасный вид из окна - все закаты солнца ваши! Тихо, свежий воздух, в пешей доступности лес, озеро. Двор без машин. На первых этажах некоторых домов размещаются магазины и различные сервисы. ТЦ Мега в 10 минутах езды..Уже открыт один детский сад на 150 воспитанников, функционирует школа на 675 учащихся, идет строительство второго детского сада, рассчитанного на 280 малышей. В безопасных дворах-парках, свободных от автомобилей, обустроены детские и спортивные площадки, а также места для отдыха. 10 минут на машине до ул. Академика Сахарова. Каждые 10-20 минут курсируют бесплатные автобусы до Кузнечихи. Остановка в 30 метрах от дома. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 8317954. Район: Анкудиновка д.

Связаться с продавцом

"Этажи Нижний Новгород"1430 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
42.9 м² кухня 19 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
18 из 25
Дом
блок
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

Студия, 40.25 м², 23/25 этаж
Предлагаем купить видовую квартиру – студию на 23иэтаже монолитного дома 2017 года постройки. ЖК «Акудиновский парк»Дом расположен в зеленой зоне в непосредственной близости от города. В шаговой доступности «Ботанический сад», парковая зона «Щелоковский хутор». Рядом расположены улицы: Академика Сахарова, Анкудиновское шоссе, Малиновского, Рокоссовского, Ванеева. Квартира отличается удачной планировкой в которой: просторная кухня-гостинная, и большой санузел, высота потолков 2.8 м. Квартира полностью оборудована для комфортного проживания или как вложение инвестиций для сдачи в аренду. В квартире остается всю мебель и кондиционер, бытовая техника по договоренности.Под домом есть подземный паркинг.Отделка квартиры класса «Комфорт», напольное покрытие ламинат светлого древесного оттенка и плитка, которые прекрасно сочетаются с цветовым решением интерьера. Установлены полнотелые царговые двери с высококачественным ПВХ покрытием.Окна выходят на юго-западную сторону.Инфраструктура микрорайона включает в себя: 4 детских сада, 2 общеобразовательные школы, бизнес-центр, торговый и физкультурно-оздоровительный комплекс с ледовой ареной. На первых этажах зданий располагаются офисные и коммерческие помещения. Рядом с домом остановка общественного транспорта.В безопасных дворах-парках, свободных от автомобилей, обустроены детские и спортивные площадки, а также места для отдыха.Транспортная доступность, 3 маршрута общественного транспорта:- "Анкудиновский парк" – ЖК «Цветы» – Кузнечиха -2;- "Анкудиновский парк" – Афонино – станция «Сенная»;- "Анкудиновский парк" – ТЦ «Мега» – м-рн «Щербинки-2».Квартира без обременений, вся сумма в договоре. Ключи в день сделки. 668027
Студия, 40.25 м², 23/25 этаж
316-977-747

Студия, 40.25 м², 23/25 этаж

Лесная ул., 16
Добавить в избранное
5 000 000 руб.

124 224 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 19 м², 22/25 этаж
Арт. 45597031 Продаётся квартира-студия на 22 этаже 25-ти этажного панельного дома в новом современном жилом комплексе «Анкудиновский парк» в доме комфорт-класса. Общая площадь 19 кв.м. Светлая, тёплая квартира с высотой потолков 2.8 м. Дом находится на самой высокой точке деревни Анкудиновка. На полу в комнате постелен качественный ламинат, в коридоре и на лоджии - плитка. С/у совмещен, в плитке. Установлены полнотелые царговые двери с высококачественным ПВХ покрытием. Инфраструктура микрорайона согласно плана застройщика включает в себя: 4 детских сада, 2 общеобразовательные школы, бизнес-центр, торговый и физкультурно-оздоровительный комплекс с ледовой ареной. На первых этажах зданий располагаются офисные и коммерческие помещения. В квартире остаётся вся мебель и техника.Быстрый выход на сделку. Обременений нет. Показ квартиры в любое для вас время!Помощь в реализации материнского капитала законным способом, не дожидаясь исполнения детям 3-х лет. Помощь в оформлении ипотеки. Поможем клиентам с плохой кредитной историей, действующими просрочками, при большой закредитованности поможем объединить несколько кредитов в один под более низкий процент и с меньшим ежемесячным платежом. Так же поможем, если нет первоначального взноса или документов, подтверждающих доход, а так же иностранным гражданам. При подаче заявки у нас в офисе-дисконт по процентной ставке, ниже чем при прямом обращении в банк. Являясь официальным партнёром банков-мы решаем вопрос по ипотеке прямо в офисе нашего агентства, подав заявку сразу в несколько банков без вашего визита в банки. Так же наши клиенты получают возможность сделать сделку без отчёта об оценке, скидки по страхованию. А так же приятный бонус от нашего агентства сертификат на сумму 30 000 рублей в гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff.
Студия, 19 м², 22/25 этаж
304-272-910

Студия, 19 м², 22/25 этаж

Лесная ул., 16
Добавить в избранное
3 700 000 руб.

194 737 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 19 м², 22/25 этаж
Арт. 45597031 Продаётся квартира-студия на 22 этаже 25-ти этажного панельного дома в новом современном жилом комплексе "Анкудиновский парк" в доме комфорт-класса. Общая площадь 19 кв.м. Светлая, тёплая квартира с высотой потолков 2.8 м. Дом находится на самой высокой точке деревни Анкудиновка. На полу в комнате постелен качественный ламинат, в коридоре и на лоджии - плитка. С/у совмещен, в плитке. Установлены полнотелые царговые двери с высококачественным ПВХ покрытием. Инфраструктура микрорайона согласно плана застройщика включает в себя: 4 детских сада, 2 общеобразовательные школы, бизнес-центр, торговый и физкультурно-оздоровительный комплекс с ледовой ареной. На первых этажах зданий располагаются офисные и коммерческие помещения. В квартире остаётся вся мебель и техника.Быстрый выход на сделку. Обременений нет. Показ квартиры в любое для вас время!Помощь в реализации материнского капитала законным способом, не дожидаясь исполнения детям 3-х лет. Помощь в оформлении ипотеки. Поможем клиентам с плохой кредитной историей, действующими просрочками, при большой закредитованности поможем объединить несколько кредитов в один под более низкий процент и с меньшим ежемесячным платежом. Так же поможем, если нет первоначального взноса или документов, подтверждающих доход, а так же иностранным гражданам. При подаче заявки у нас в офисе-дисконт по процентной ставке, ниже чем при прямом обращении в банк. Являясь официальным партнёром банков-мы решаем вопрос по ипотеке прямо в офисе нашего агентства, подав заявку сразу в несколько банков без вашего визита в банки. Так же наши клиенты получают возможность сделать сделку без отчёта об оценке, скидки по страхованию. А так же приятный бонус от нашего агентства сертификат на сумму 30 000 рублей в гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff.
Студия, 19 м², 22/25 этаж
311-026-506

Студия, 19 м², 22/25 этаж

Лесная ул., 16
Добавить в избранное
3 700 000 руб.

194 737 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

"Этажи Нижний Новгород"1430 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 41 м², 1/19 этаж
Добавить в избранное314-135-074

Елена Александровна Носова

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 000 000 руб.

121 952 руб./м²

Продается 2-х комнатная (либо 1+) просторная квартира интересная по планировке в ЖК Анкудиновский парк по улице Русская, Кстовский район, Анкудиновка. Очень хочу подкинуть немного плюшек)) по ипотеке: так-как у нас невыплачена до конца ипотека Сбера в размере 2 млн рублей, вы можете воспользоваться нашими замечательными сказочными на сегодняшний день…

Больше вариантов для поиска жилья

Нижегородская область, Кстовский р-н, д. Анкудиновка, Лесная ул., 16