2-комн. квартира, 60.5 м², 16/40 этаж

Избранное
26 975 015руб. 
445 869руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.09.22 в 14:42, снято 11.12.23 в 14:03
Продавец:

Николай33 объявления

2
комнаты
60.5
м²
Общая площадь
19.7
м²
площадь кухни
16 из 40
этаж
2023 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

2-комн., 63 м², 14/22 этаж
Номер лота: вт-0414398. Б-р Братьев Весниных. д.1. Квартира в собственности. оперативный показ!Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира в самом ярком доме(Diamond) проекта "Зиларт". Этот шедевр премиального класса был построен по проекту всемирно известного голландского архитектора Михила Ридайка. Жилой комплекс располагается в Даниловском ЮАО Москвы всего в 5-ти км. от Московского Кремля на полуострове рядом с Москва-рекой, в 500м от ТТК и МЦК "Зил", а также причала речного транспорта, скоро открытие ст.м. "Зил". Рядом с домом располагается крупнейший образовательный центр на 2500 учащихся, спортивный комплекс ЦСКА Арена и Олимпийский центр синхронного плавания, музейно -выставочный центр. Зиларт "Diamond" окружен зелеными зонами. Рядом вы найдете дизайнерский парк "Тюфелева роща", благоустроенную набережную и широкий проспект для прогулок. Дом гарантирует жильцам абсолютный комфорт и безопасность. Он оборудован системой центрального кондиционирования, бесшумными скоростными лифтами, системой видеонаблюдения, противопожарной защитой, транспондерами для пропуска в паркинг, профессиональными консьержами. Окна квартиры смотрят на парк "Тюфелева роща" в котором смогут прекрасно отдохнуть как дети, так и взрослые. В нем высажено более 4000 деревьев и кустарников, имеется искусственный водоем, спортивные площадки с тренажерами, дорожки для прогулок и езды на велосипедах. Прямо на территории дома располагаются фитнес-центр и бассейн, 4-х уровневый подземный паркинг, автомойка, торговая галерея. Излюбленным местом для прогулок и отдыха жителей станет пешеходный бульвар со множеством торговых галерей, кафе и ресторанов, а также пешеходная зона набережной Марка Шагала. Не упустите возможность стать обладателем этого уникального жилья в самом сердце города! Позвоните нам прямо сейчас и запишитесь на просмотр! Рассматриваются все предложения Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
2-комн., 63 м², 14/22 этаж
317-857-135

2-комн., 63 м², 14/22 этаж

ЖК "ЗИЛАРТ"
ЗИЛ  
Добавить в избранное
29 500 000 руб.

468 254 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 60 м², 38/40 этаж
Id 20056. Продается премиум видовая двухкомнатную квартира на 38 этаже расположена в небоскребе ZILART TOWER самом высоком здании мегапроекта бизнес-класса ЗИЛАРТ и и первый небоскрёб в Даниловском районе Москвы., в 5 км от Кремля, в ультрасовременном доме: 40 этажей 14-метровые вестибюли из белого мрамора более 20 камер по периметру здания ночная подсветка фасада трехэтажный подземный паркинг с автоматической системой контроля въезда собственная автомойка лифты для транспортировки ТБО 8 бесшумных высокоскоростных лифтов Schindler центральная система кондиционирования естественный приток воздуха через клапаны инфильтрации воздуха со встроенными фильтрами магазины престижных брендов и лучшие рестораны Москвы в вашем доме на главном пешеходном бульваре Братьев Весниных. ЖК Зиларт бизнес-класс - гармония пяти пространств: социальной, культурной, деловой и развлекательной среды в одном месте. ПРЕИМУЩЕСТВА - звёздный состав российских и зарубежных архитекторов - создателей комплекса, авторский дизайн входных групп, дворы без машин, сигнализация, системы видео наблюдения и электронный доступ, многоуровневые подземные паркинги под каждым домом, + паркинг для гостей района, расположение жилых домов в тихой уютной части комплекса, панорамное остекление - окна в пол (стеклопакеты Schukо (пр-ва Германия)), парк ТЕРРИТОРИЯ ЖК ЗИЛАРТ (65 га), 30 домов арт-класса, 14 га - зелёной парк-зоны "Тюфелева Роща" с детскими и спорт. площадками, местами для отдыха разных возрастных групп, мост-пергола со смотровыми площадками, искусственным прудом, уникальный инновационный образовательный центр 45 тыс. кв.м (ОШ 548), набережная Москва-реки (3,8 км), пешеходный бульвар (1,2 км) с арт-объектами (музейный центр "Эрмитаж-Москва", драм- и кукольный театры, арт-галерея, один из крупнейших концертных залов в Москве, и мн. др.)Комплекс располагается в Даниловском районе на берегу Москвы-реки, в пешей доступности от станций метро "Тульская" и "Автозаводская", а также станции МЦК "ЗИЛ", которая в скором времени станет пересадочным узлом на две новые линии метро Троицкую и Бирюлевскую.В "ЗИЛАРТе" расположена самая большая школа России на 2,5 тысячи учеников. Помимо основного образования, дети могут дополнительно посещать "Кванториум" и множество кружков, заниматься спортом и хореографией.- Этаж 38 - видовой!!!- Потолки 3,2 метра. - Большие окна 6 штук- Без отделки - Один взрослый собственник- Свободная продажа. - Подходит под ипотеку.
2-комн., 60 м², 38/40 этаж
317-857-131

2-комн., 60 м², 38/40 этаж

ЖК "ЗИЛАРТ"
ЗИЛ  
Добавить в избранное
28 900 000 руб.

481 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 62.2 м², 13/22 этаж
ZILART DIAMOND самый яркий дом(лот 10) проекта .Потолки 3.2 м.Без обременений !Полная стоимость !Вид из окон на прогулочный бульвар Братьев Весниных. Собственный фитнес-центр и бассейн со стеклянной крышей.В данном доме 4 этажный подземный паркинг .Ключи на руках.ПОКУПАТЕЛЮ НА ДАННУЮ КВАРТИРУ СТАВКА 10.5% ПО ИПОТЕКЕ на весь срок! При покупке недвижимости в ЗИЛАРТ ребенок сразу попадает в школу № 548 Царицыно (входит в ТОП 10 лучших школ Москвы)ПРЕИМУЩЕСТВА ZILART :Расположение на главном пешеходном бульваре Братьев Весниных : кафе, рестораны, галереи в шаговой доступности;Магазины престижных брендов и лучшие рестораны Москвы в вашем доме;В нескольких шагах парк "Тюфелева роща";Центральная система кондиционирования.Счётчики воды, электричества и тепла выведены за пределы квартиры.ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: 5 км от Кремля; Прямые выезды на ТТК; 3 станции метро в пешей доступности: "Тульская "," Автозаводская" , "Технопарк "и станция МЦК "ЗИЛ" Удобные маршруты общественного транспорта; 5 новых мостов. Причалы для водного транспорта на набережной в 4-х минутах пешком. В перспективе строительство новой ветки метро от платформы МЦК "ЗИЛ" до Большого кольца метро.ЛЕГКО КУПИТЬ:-без обременений ;-подходит под ипотеку;-1 взрослый собственник ;- сертификат;- материнский капитал;- быстрый выход на сделку;- помощь в одобрении кредита;- полное юридическое сопровождение сделки;- показ в удобное для вас время (онлайн показ). Звоните с 9:00-23:00.Лот №717783
2-комн., 62.2 м², 13/22 этаж
317-857-211

2-комн., 62.2 м², 13/22 этаж

ЖК "ЗИЛАРТ"
ЗИЛ  
Добавить в избранное
29 900 000 руб.

480 708 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

. СКИДКА ЖК «Зиларт» - это масштабный проект, который возводится в ЮАО города Москвы рядом с Москвой -рекой. В проекте предусмотрена инфраструктура: театры, детские сады, школы, спортивная площадка, магазины, фитнес центры, авторский современный парк, пешеходный бульвар и протяженная набережная. Комплекс расположен в пешей доступности от 3-х станций метро (Тульская, Автозаводская, Технопарк) и станции МЦК «ЗИЛ» в 5-ти километрах от Кремля с прямыми выездами на ТТК. Квартира в корпусе 9- на 16 этаже – в доме премиум – класса ZILART TOWER. Это самое высокое здание бизнес-класса «ЗИЛАРТ» и первый небоскрёб в Даниловском районе Москвы. Квартира продается без отделки.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
60.5 м² кухня 20 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
16 из 40
Инфраструктура
магазин

ЗИЛАРТ   квартиры в продаже

Готовность
9 очередь - 4 кв. 2025; есть сданные
Класс жилья
Бизнес
Высота потолков
3 - 3.3 м
Этажность
3 - 40
Паркинг
Подземный
Материал стен
Монолит-кирпич
Отделка
Черновая, чистовая
ЗИЛАРТ 20 фото
Информация о застройщике:
СК «Группа ЛСР»

СК «Группа ЛСР»СК «Группа ЛСР»

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 45.73 м², 4/22 этаж
Код объекта: 1057864.Премиальный дом DIAMONDВид: на Тюфелеву рощу,Центральное кондиционирование,- без обременений;- простая и надежная сделка;- продажа проходит по льготной ипотеке (семейная, ИТ и т.д.);- 4 этаж, самый верхний этаж Стилобата с окнами на парк- вы будете видеть только зеленый парк;- дом построен Штрабаг - качество!- 5 минут (реальных 5 минут) до метро ЗИЛ;- при покупке недвижимости в ЗилАРТ ребенок сразу попадает в 548 школу (входит в Топ 10 бесплатных школ Москвы), которая находится напротив дома - хорошее образование и безопасность для ваших детей;- для маленьких детей рядом два государственных детских сада и несколько частных - удобно;- все остальные плюсы этого района - парк (для вас перед окнами), набережная, рестораны, кафе и т.д. (ледовый дворец ЦСКА Арена, спортивный комплекс Акватория ЗИЛ с открытыми и закрытыми бассейнами, ТЦ Ривьера, гипермаркет Леруа Мерлен, причал водного транспорта); - центральная система кондиционирования - сэкономите на покупке оборудования; - цена ниже, чем от застройщика! Дом сдан.
1-комн., 45.73 м², 4/22 этаж
319-348-159

1-комн., 45.73 м², 4/22 этаж

ЖК "ЗИЛАРТ"
ЗИЛ  
Добавить в избранное
21 999 999 руб.

481 085 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 63 м², 14/22 этаж
Номер лота: вт-0414398. Б-р Братьев Весниных. д.1. Квартира в собственности. оперативный показ!Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира в самом ярком доме(Diamond) проекта "Зиларт". Этот шедевр премиального класса был построен по проекту всемирно известного голландского архитектора Михила Ридайка. Жилой комплекс располагается в Даниловском ЮАО Москвы всего в 5-ти км. от Московского Кремля на полуострове рядом с Москва-рекой, в 500м от ТТК и МЦК "Зил", а также причала речного транспорта, скоро открытие ст.м. "Зил". Рядом с домом располагается крупнейший образовательный центр на 2500 учащихся, спортивный комплекс ЦСКА Арена и Олимпийский центр синхронного плавания, музейно -выставочный центр. Зиларт "Diamond" окружен зелеными зонами. Рядом вы найдете дизайнерский парк "Тюфелева роща", благоустроенную набережную и широкий проспект для прогулок. Дом гарантирует жильцам абсолютный комфорт и безопасность. Он оборудован системой центрального кондиционирования, бесшумными скоростными лифтами, системой видеонаблюдения, противопожарной защитой, транспондерами для пропуска в паркинг, профессиональными консьержами. Окна квартиры смотрят на парк "Тюфелева роща" в котором смогут прекрасно отдохнуть как дети, так и взрослые. В нем высажено более 4000 деревьев и кустарников, имеется искусственный водоем, спортивные площадки с тренажерами, дорожки для прогулок и езды на велосипедах. Прямо на территории дома располагаются фитнес-центр и бассейн, 4-х уровневый подземный паркинг, автомойка, торговая галерея. Излюбленным местом для прогулок и отдыха жителей станет пешеходный бульвар со множеством торговых галерей, кафе и ресторанов, а также пешеходная зона набережной Марка Шагала. Не упустите возможность стать обладателем этого уникального жилья в самом сердце города! Позвоните нам прямо сейчас и запишитесь на просмотр! Рассматриваются все предложения Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
2-комн., 63 м², 14/22 этаж
317-857-135

2-комн., 63 м², 14/22 этаж

ЖК "ЗИЛАРТ"
ЗИЛ  
Добавить в избранное
29 500 000 руб.

468 254 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 69 м², 4/40 этаж
Здравствуйте, уважаемые покупатели!Представляем Вашему вниманию трехкомнатную квартиру евроформата.ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ, 1 СОБСТВЕННИК, СКИДКА ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬПро ЖК:ЖК бизнес класса "ЗИЛАРТ Tower" дает Вам почувствовать себя человеком, который многого уже добился в своей жизни. Основная идея «ЗИЛАРТа» в том, чтобы собрать на одной площадке ведущих российских и зарубежных архитекторов и дать им максимальную творческую свободу.В районе «ЗИЛАРТа» планируется также строительство трех автомобильных и двух пешеходных мостов через Москву-реку, что обеспечит выезд от новостройки на проспект Андропова и Варшавское шоссе. Про квартиру:Трехкомнатная квартира евроформата расположена на 4 этаже. Отсутствие отделки позволяет Вам использовать полет фантазии на 100% и открывает огромное количество вариаций для реализации проектов под ключ!Про инфраструктуру:На территории ЖК реализовывается идея "локального" города. Здесь уже построен крупнейший в России инновационный образовательный центр на 2500 мест с лекционными аудиториями, спортивными залами, лингвистическим кабинетом, и библиотекой.В квартале уже построены несколько муниципальных детских сада на 550 мест, работает частное дошкольное образовательное учреждение. Помимо этого, в перспективе открытие еще 6 садов и школ.По документам: свободная продажа, один собственник по остальным вопросам и показам - звоните, с радостью расскажу))Компания предоставляет гарантийный сертификат на полную стоимость квартиры руб.Одобрение ипотеки с преференциейОформление ипотечного страхования с большой экономиейЮридическое сопровождение, полная проверка недвижимости. Номер в базе: 793279
3-комн., 69 м², 4/40 этаж
320-121-214

3-комн., 69 м², 4/40 этаж

ЖК "ЗИЛАРТ"
ЗИЛ  
Добавить в избранное
26 999 990 руб.

391 305 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 59.8 м², 4/8 этаж
Добавить в избранное319-039-193

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
27 000 000 руб.

451 506 руб./м²

Продается хорошая и теплая двухкомнатная квартира. Общая площадь- 59.8 кв. м. В квартире раздельный санузел, новые окна и новые трубы. Дом расположен в чистом районе, рядом ТЦ, во дворе детская площадка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 60 м², 3/7 этаж
Добавить в избранное312-111-224

МПМ

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
28 000 000 руб.

466 667 руб./м²

Уютная двухкомнатная квартира в прекрасном состоянии и с хорошим ремонтом. 3/7-этажного дома. Материал стен – кирпич, В квартире изолированный с/у, новая проводка и стеклопакеты. Рядом детская площадка и остановка. Продаю самостоятельно. Адрес: Москва, Александра Солженицына.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 59.3 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное319-795-545

Домклик

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
27 000 000 руб.

455 312 руб./м²

Вариант двухкомнатной квартиры на солнечной стороне дома, общей площадью 59.3 кв. м., огромная кухня 12 кв. м., изол. с/у, новые трубы и стеклопакеты. Дом в благоустроенном районе, рядом ТЦ, во дворе школа. Адрес: Москва, Достоевского.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 60 м², 3/9 этаж
Добавить в избранное316-337-385

Агентство недвижимости АРТ

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
26 500 000 руб.

441 667 руб./м²

Предлагается в продажу двушка. Расположена на 3 этаже 9-этажного дома Материал стен – кирпич. Площадь: общая- 60 кв. м, большая кухня- 8.7 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой. В квартире изолированный с/у, новая проводка и пластиковые окна.
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
2-комн., 59.1 м², 4/17 этаж
Добавить в избранное320-118-684

Домклик

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
26 000 000 руб.

439 933 руб./м²

Теплая двушка в прекрасном состоянии и с отличным ремонтом. 4/17-этажного дома. Материал стен – монолит, В квартире отдельный санузел, новая проводка и пластиковые окна. Рядом магазин и кинотеатр. Продаю самостоятельно. Адрес: Москва, Большая Калитниковская.
2-комн., 61 м², 5/7 этаж
Добавить в избранное319-094-357

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
26 500 000 руб.

434 427 руб./м²

Продажа квартиры на Малой Грузинской в Москве, на 5 эт. 7-этажного дома, стены- кирпич рядом с метро Маяковская, нормальная стоимость. В квартире просторная кухня 9.3 кв. м, общая площадь 61 кв. м. Окна выходят на юго-запад, во двор. Вокруг много магазинов и школы.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 60.2 м², 2/20 этаж
Добавить в избранное320-119-006

Домклик

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
27 000 000 руб.

448 505 руб./м²

Продам светлую 2-комнатную квартиру в прекрасном состоянии и с косметическим ремонтом. 2/20-этажного дома, материал стен – монолит, изол. с/у,, заменены трубы. Рядом салон красоты и банк. Срочно. Адрес: город Москва, Новодмитровская.
2-комн., 60.9 м², 15/29 этаж
Добавить в избранное320-369-183

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
27 500 000 руб.

451 560 руб./м²

Продажа теплой двушки в Москве, хорошая цена. 15 этаж 29-этажного дома. Стены- блок. Общая площадь квартиры- 60.9 кв. м, просторная кухня площадью 9.2 кв. м. В квартире изол. с/у, новая проводка и. Дом в зеленом районе, рядом ТРЦ, во дворе супермаркет.
2-комн., 60 м², 7/24 этаж
Добавить в избранное320-205-605

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
27 000 000 руб.

450 000 руб./м²

Объявление о продаже уютной 2-комнатной квартиры в Москве элитную. 7 этаж 24-этажного дома. Стены- кирпич. Общая площадь квартиры- 60 кв. м, просторная кухня площадью 15 кв. м. В квартире изолированный с/у, новые трубы и. Дом в благоустроенном районе, во дворе школа, рядом ТРЦ.
2-комн., 60.5 м², 21/30 этаж
Добавить в избранное304-752-259

Константин

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
27 500 000 руб.

454 546 руб./м²

Купить двухкомнатную квартиру недорогую от хозяина. Площадь: общая – 60.5 кв. м, Квартира расположена на 21 этаже 30-этажного дома. Материал стен – монолит. В квартире раздельный санузел, новая проводка и пластиковые окна.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
КутузовGRAD II

КутузовGRAD II

II кв. 2023 г.
Кунцевская16 мин

14 998 16346 967 551 руб.

+7 495 104-70-94
Тринити

Тринити

II кв. 2025 г.
Верхние Лихоборы5 мин

10 673 61431 980 103 руб.

+7 495 104-46-84

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, б-р Братьев Весниных, 1, ЗИЛАРТ