3-комн. квартира, 114 м², 6/10 этаж

Избранное
9 800 000руб. 
85 965руб./м²
Следить за ценой
292-711-754Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.10.22 в 08:16, снято 27.05.23 в 14:03
Продавец:

Дмитрий

3
комнаты
114
м²
Общая площадь
16.2
м²
площадь кухни
6 из 10
этаж
9 800 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 81.1 м², 2/10 этаж
Сертифицированное агентство Дом Мечты предлагает на продажу трех комнатную квартиру с удобной и функциональной планировкой в отличном состоянии.Квартира с евроремонтом, выполненным в светлых тонах из качественных материалов по дизайнерскому проекту. В квартире поменено все от электрики и сантехники и заканчивая установкой дорогих дверей и новых окон из качественного профиля Геолан.Встроенная мебель выполнена по индивидуальному заказу и остается покупателю в подарок. Красивые подвесные потолки. На кухне гарнитур, выполненный на заказ из дорогих материалов с надежной фурнитурой, со всей необходимой встроенной техникой, которая будет радовать новую хозяйку.В квартире есть все для комфортной жизни: теплый пол в ванной комнате и на кухне с терморегулятором, алюминевые радиаторы отопления.Дом находится в отдалении от дорог, во дворе тихо и уютно. Территория вокруг дома огорожена и обихожена, есть детская площадка, спортивная площадка, во дворе находится ТСЖ.В шаговой доступности школа 72, гимназия 62, детский сад 291, магазины, парк Юнатов (детский зоопарк), Детский Экоцентр и парк 30 летия ВЛКСМ.Документы готовы, чистая продажа. Звоните, с удовольствием покажем.
3-комн., 81.1 м², 2/10 этаж
316-721-687

3-комн., 81.1 м², 2/10 этаж

ул. 1905 года, 40
Добавить в избранное
8 800 000 руб.

108 509 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 85.6 м², 12/15 этаж
Агентство недвижимости ЭТАЖИ предлагает Вашему вниманию просторную трехкомнатную квартиру в кирпичном доме в Центральном округе. Квартира расположена на комфортном 12-том этаже с прекрасным видом на город. Все комнаты изолированные. Два санузла. Двор с закрытой территорией для собственников дома. Детский садик и школа в шаговой доступности. На первых этажах дома- коммерческая недвижимость с различными магазинами и услугами для населения. Развитая инфраструктура. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 10862997. Район: Центр города
3-комн., 85.6 м², 12/15 этаж
319-820-218

3-комн., 85.6 м², 12/15 этаж

ул. Декабристов, 116
Добавить в избранное
11 700 000 руб.

136 683 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

АН Радонеж предлагает просторную уютную 3-ю квартиру на комфортном шестом этаже в отличном районе города, расположенном рядом с парком 30 Лет ВЛКСМ.УНИКАЛЬНОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Квартира под ключ. Ремонт дизайнерский в стиле БАРРОКО. Сделан по индивидуальному проекту для собственного проживания. Все комнаты изолированные. Удобная вместительная кухня с большим французским окном, мечта любой хозяйки. Кухонный гарнитур оборудован необходимой бытовой техникой: электрическая варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, микроволновая печь. Большая гостиная, окна спален выходят на разные стороны. Одна из спален выходит на утепленный балкон, где имеется кладовая. В квартире два сан. узла, в каждом из которых стоит бойлер. В одном сан узле: большая ванна джакузи, биде и т д. В другом душевая кабина, стиральная машина и т д. Пол в комнатах ламинат, в других местах плитка. Пол с подогревом в ванной комнате и на кухне. В прихожей вместительный шкаф - купе. В квартире предусмотрено все для жизни. ЗАХОДИ И ЖИВИ. Подъезд чистый, ухоженный с недавно сделанным ремонтом, с видеонаблюдением. Соседи спокойные, интеллигентные люди. У дома свое ТСЖ. Внутри двора детская площадка с турниками, качелями, футбольной площадкой, огороженной сеткой. Инфраструктура отличная. Территория благоустроенная.Удачное расположение дома позволяет без труда добраться до любой точки города. Хорошая транспортная развязка. До остановки общественного транспорта 5 -7 минут ходьбы. В шаговой доступности детский сад, гимназия 62, школа, магазины, парикмахерские, аптеки, Хитрый рынок. В пешей доступности парк 30 -летия ВЛКСМ. В квартире остается вся мебель в ванных комнатах, спальне, детской и кухне. Отличное предложение. Подходит под ипотеку.Чистая продажа. Один собственник. ЗВОНИТЕ НЕ РАЗДУМЫВАЯ. Квартиру надо смотреть. Ответим на все интересующие вопросы! Организуем оперативный показ! Поможем с оформлением ипотеки по низкой кредитной ставке. Оперативный показ. Срочная продажа.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
114 м² кухня 16 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 10
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 110.4 м², 4/10 этаж
Компания Омск Риэлт предлагает Вашему вниманию просторную и комфортную трехкомнатную квартиру в Центре города. Дом панельный 2003 года, построен по Северной технологии - толщина стен 500 мм, что делает панель более энергоэффективной, по многим параметрам достигает качества монолита. Хорошая шумоизоляция. Расположена квартира на четвертом этаже, что является одним из ее преимуществ. В квартире выполнен качественный ремонт, не требует дополнительных вложений. Удобная планировка с изолированными комнатами, два санузла, облицованные современной керамической плиткой, лоджия застеклена и обшита панелями. Покупателю остаётся сплит- система Kentatsu; кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой (микроволновая печь, духовой шкаф, варочная панель Bosch; посудомоечная машина; вытяжка, раковина фирмы Teka), встроенные шкафы в холле, спальне, корпусная мебель в гостиной. Вся мебель новая, изготовлена на заказ в 2022 году в мастерской «Мебель-арт, с качественной фурнитурой фирмы Blum. Очень хорошие соседи. Придомовая территория огорожена, во дворе ТСЖ. Дом находится в отдалении от дорог, тихий и уютный двор. Развита инфраструктура: в шаговой доступности школа №72, гимназия №62, детский сад №291, магазины, парк Юнатов /детский зоопарк/, в пешей доступности (10 минут) Детский ЭкоЦентр и парк им. 30-летия ВЛКСМ, чуть дальше (15-20 минут) Аллея литераторов на бульваре Мартынова, Иртышская набережная и сквер им. 30 лет ВЛКСМ, остановки общественного транспорта Степная и ПО Большевичка.Чистая продажа. Работаем со всеми видами жилищных сертификатов.Звоните, договоримся о просмотре!
3-комн., 110.4 м², 4/10 этаж
314-962-364

3-комн., 110.4 м², 4/10 этаж

ул. 1905 года, 38
Добавить в избранное
12 895 000 руб.

116 803 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 111.3 м², 5/10 этаж
Квартира в идеальном состоянии, "заходи и живи!"Цена снижена, пока интересуемый нас объект не продан.Дом 2004 года постройки.Один из лучших застройщиков города.Преимущества:- 1 балкон + 1 лоджия;- 2 санузла;- изолированные комнаты;- удобная и функциональная планировка;- отличное состояние;- встроенная мебель и бытовая техникаУютная квартира со свежим ремонтом, выполненным в светлых тонах из качественных материалов с интересными дизайнерскими решениями.В квартире сделано абсолютно все, начиная от замены электрики и сантехники, заканчивая установкой дверей (в том числе входной) и новых окон из качественного профиля Gealan.Имеется много встроенной мебели, выполненной по индивидуальному заказу, которая остается покупателям.На кухне установлен гарнитур из массива от компании Атлас Люкс с надежной фурнитурой Blumсо всей необходимой техникой, которая порадует новую хозяйку: посудомоечная машина и духовой шкаф фирмы Bosch, электрическая варочная панель Electrolux AEG, вытяжка Shindo domestic и т.д.В квартире есть все, необходимое для комфортной жизни:- сплит-системы инверторного типа Kentatsu, которые работают как на охлаждение, так и на обогрев, что особо ценно в период межсезонья;- электрический водонагреватель Thermex;- теплый пол (Thermomat) в ванной комнате и на кухне с терморегуляторами Electrolux;- полотенцесушители, один из которых электрический;- алюминиевые радиаторы отопления NovaFlorida Extra Therm и др.В двух комнатах и туалетах натяжные потолки, в остальных помещениях подвесные из гипсокартона.Во всех помещениях много искусственного освещения с несколькими уровнями подсветки от ночников до совсем яркого.На стенах обои, в прихожей, коридоре и кухне декоративная штукатурка.На полу качественный ламинат 33 класса износостойкости.В прихожей, кухне, ванной комнате и туалете плитка.Балкон и лоджия остеклены, обшиты вагонкой из дерева.В доме функционирует ТСЖ, территория вокруг дома облагорожена, имеются детская и спортивная площадки, подъезд чистый, соседи по площадке спокойные и доброжелательные люди, с парковочными местами сложностей не возникает.Район с развитой инфраструктурой.Поблизости много магазинов, гимназия 62, общеобразовательная школа 72, детский сад 291, остановки общественного транспорта Степная и ПО Большевичка.В пешей доступности (10 минут) Детский ЭкоЦентр и парк им. 30-летия ВЛКСМ, чуть дальше (15-20 минут) Аллея литераторов на бульваре Мартынова, Иртышская набережная и сквер им. 30 лет ВЛКСМ.
3-комн., 111.3 м², 5/10 этаж
311-102-682

3-комн., 111.3 м², 5/10 этаж

ул. 1905 года, 38
Добавить в избранное
11 950 000 руб.

107 368 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 110.4 м², 4/10 этаж
Компания Омск Риэлт предлагает Вашему вниманию просторную и комфортную трехкомнатную квартиру в Центре города. Дом панельный 2003 года, построен по Северной технологии - толщина стен 500 мм, что делает панель более энергоэффективной, по многим параметрам достигает качества монолита. Хорошая шумоизоляция. Расположена квартира на четвертом этаже, что является одним из ее преимуществ. В квартире выполнен качественный ремонт, не требует дополнительных вложений. Удобная планировка с изолированными комнатами, два санузла, облицованные современной керамической плиткой, лоджия застеклена и обшита панелями. Покупателю остаётся сплит- система Kentatsu; кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой (микроволновая печь, духовой шкаф, варочная панель Bosch; посудомоечная машина; вытяжка, раковина фирмы Teka), встроенные шкафы в холле, спальне, корпусная мебель в гостиной. Вся мебель новая, изготовлена на заказ в 2022 году в мастерской Мебель-арт, с качественной фурнитурой фирмы Blum. Очень хорошие соседи. Придомовая территория огорожена, во дворе ТСЖ. Дом находится в отдалении от дорог, тихий и уютный двор. Развита инфраструктура: в шаговой доступности школа 72, гимназия 62, детский сад 291, магазины, парк Юнатов /детский зоопарк/, в пешей доступности (10 минут) Детский ЭкоЦентр и парк им. 30-летия ВЛКСМ, чуть дальше (15-20 минут) Аллея литераторов на бульваре Мартынова, Иртышская набережная и сквер им. 30 лет ВЛКСМ, остановки общественного транспорта Степная и ПО Большевичка.Чистая продажа. Работаем со всеми видами жилищных сертификатов.Звоните, договоримся о просмотре!
3-комн., 110.4 м², 4/10 этаж
315-351-447

3-комн., 110.4 м², 4/10 этаж

ул. 1905 года, 38
Добавить в избранное
12 895 000 руб.

116 803 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 110 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное319-420-372

Домклик

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 890 000 руб.

89 910 руб./м²

Покупка хорошей 3-комнатной квартиры. Квартира расположена на 4 этаже 4-этажного дома Материал стен – кирпич. В квартире изолированный с/у, новая проводка и хороший ремонт. Площадь: общая составляет 110 кв. м, просторная кухня- 9 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 115 м², 2/14 этаж
Добавить в избранное317-020-289

Этажи. Омск

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 900 000 руб.

86 087 руб./м²

На продажу 3-комнатная квартира на Химиков в Омске, расположенная на 2 эт. 14-этажного дома, стены- кирпич, вторичка. В квартире отдельный санузел, большая кухня 10 кв. м. общая площадь- 115 кв. м. Окна выходят во двор, на юго-восток. Вокруг зеленый район и остановки общественного транспорта.
3-комн., 112.7 м², 2/14 этаж
Добавить в избранное319-834-516

Домклик

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 900 000 руб.

87 844 руб./м²

Продаю трехкомнатную квартиру хорошую и теплую, на вторичном рынке общей площадью- 112.7 кв. м., большая кухня- 10 кв. м., раздельный санузел, косметический ремонт, пластиковые окна выходят на две стороны. Дом стоит в тихом районе, рядом банк. Адрес: Омск, Химиков.
3-комн., 110.4 м², 5/10 этаж
Добавить в избранное311-539-776

Ключники

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
9 800 000 руб.

88 769 руб./м²

Уютной 3-комнатной квартиры покупка в Омске на Арнольде Нейбута срочно общей площадью 110.4 кв. м. изолированный с/у,. Квартира с современным ремонтом. В доме хорошие соседи, спальный район, рядом поликлиника и детская площадка.