1-комн. квартира, 50.4 м², 33/65 этаж

Избранное
31 000 000руб. 
615 080руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.10.22 в 02:12, снято 08.04.23 в 13:01
Продавец:

RND116 объявлений

1
комната
50.4
м²
Общая площадь
33 из 65
этаж
2018 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

1-комн., 35.3 м², 7/9 этаж
ID 7281, Николай. В продаже 1-ком. квартира с отличными видовыми характеристиками. Прямой и открытый вид, который в будущем не будет перекрыт, на Красногвардейский пруд, парк Красная Пресня, три Сталинские высотки и строящийся ЖК "Бадаевский".Квартира с максимально эффективным использованием пространства в современном и стильном ремонте, который выполнен из качественных и натуральных материалов. Выровнены и покрашены стены, полы из массива дерева и керамогранита. Установлен кондиционер, настенные радиаторы и система "теплый пол". Квартира полностью готова для проживания, вся мебель и техника остаются при продаже.Монолитно-кирпичный дом с огороженной территорией, круглосуточной охраной, подземным паркингом и зоной ресепшн при входе. На первых этажах корпусов располагаются: ВкусВилл, множество салонов красоты, зоосалон, аптека и кафе.Престижный район ЦАО Москвы и соответствующая инфраструктура. До лучших фитнес клубов и бассейнов World Class, Wtc Fitness, Crocus Fitness и других, не более 10 минут пешком. В шаговой доступности: Перекресток, Азбука вкуса, кафе и рестораны, деловой центр Москва сити.Транспортная доступность - 10 минут до Садового кольца, удобный выезд на Кутузовский проспект, Звенигородское шоссе, ТТК. Рядом 3 станции метро: Выставочная, Деловой центр, Международная.Один собственник, свободная продажа.
1-комн., 35.3 м², 7/9 этаж
319-623-008

1-комн., 35.3 м², 7/9 этаж

ЖК "Сити Парк" ("City Park") (г. Москва)
Добавить в избранное
32 900 000 руб.

932 012 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 34.5 м², 2/11 этаж
ID 251 995. Квартира с 1-й спальней общей площадью 35 м² в комплексе премиум-класса «Сити Парк» рядом с парком Красная Пресня. Квартира со свободной планировкой без отделки расположена на 2-м этаже в корпусе 3. Возможная планировка: кухня-гостиная, спальня, санузел, гардеробная, прихожая. Из окон открывается вид во внутренний двор.Описание комплекса«Сити Парк» — жилой комплекс премиум-класса в Пресненском районе рядом с парком «Красная Пресня» и набережной Москва-реки. В шести корпусах расположили 1 213 квартир с панорамными окнами. Из них открываются уникальные виды на Москва-реку, парк «Красная Пресня» и башни «Москва-Сити». Архитектуру домов выполнили в английском стиле. Вертикальное озеленение и террасная застройка создают непривычный стиль, а экологичные материалы фасадов — натуральный камень, кирпич и стекло — дополняют общую концепцию квартала. Дизайн входных групп выполнили с элементами стиля арт-деко, в материалах отделки использовали натуральный мрамор и светлое дерево. Комплекс клубного типа находится под видеонаблюдением, доступ на территорию ограничен. Квартиры без отделки, во всех предусмотрели наличие остекленной лоджии площадью от 3 м². Есть варианты квартир с просторными террасами. Здесь можно организовать цветущий сад, устроить открытую веранду для завтраков или встреч с друзьями. Зеленый двор с ландшафтным дизайном разделили на зоны отдыха, игровые площадки, а также велосипедные и пешеходные дорожки. В каждом дворе квартала расположили сценарные площадки, где ребенок сможет попробовать себя в роли повара, архитектора или спортсмена. В 5 минутах от комплекса находится парк «Красная Пресня» и Красногвардейские пруды. Парк станет вашим любимым местом отдыха — здесь можно посещать фестивали классической музыки, гастрономические события, дискуссии с литераторами и художниками, кинопоказы под открытым небом или просто гулять на свежем воздухе.
1-комн., 34.5 м², 2/11 этаж
319-657-148

1-комн., 34.5 м², 2/11 этаж

ЖК "Сити Парк" ("City Park") (г. Москва)
Добавить в избранное
35 000 000 руб.

1 014 493 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается 1-комнатный апартамент в комплексе NEVA TOWERS (Нева Тауэрс).Предчистовая отделка White Box.Сделана стяжка, возведены стены, присутствуют выводы для розеток и освещения.Вид на Запад, вечернее, тёплое солнце.Из окон - Парк победы, Московские закаты.Панорамное остекление на всю ширину стены.Внутри комплекса создается уникальная клубная инфраструктура дом без границ.Собственная фитнес-студия, SPA, хаммам, бильярдная, переговорная для приема гостей и партнеров, виртуальный гольф, музыкальный салон и кинозал. Для занятий спортом есть аллеи для пробежек, спортивные залы.Предусмотрен консьерж-сервис.Отличная дорожная сеть, близость станций метрополитена и наземных остановок обеспечивают идеальную транспортную доступность:в 3-х минутах пешком метро Международная, Деловой центр и Выставочная;в 5 минутах пешком платформа Тестовская с поездами до Белорусского вокзала и далее до аэропорта Шереметьево;в 5 минутах ходьбы станция МЦК Деловой центр;в 1 минуте на автомобиле прямой выезд на Третье Транспортное кольцо, рядом Пресненская набережная, 1-й Красногвардейский и Шмитовский проезды.В нескольких минутах ходьбы расположен ТРЦ Афимолл Сити, где работает более четырехсот магазинов и более пятидесяти ресторанов и кафе.Обременений нет, полная стоимость в договоре.Один взрослый собственник.Документы готовы к сделке.Просмотр в любое время, ключи на руках.ЗВОНИТЕ СЕГОДНЯ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
50.4 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
33 из 65
Инфраструктура
магазин

Меркурий Тауэр  квартиры в продаже

Готовность
Сдан
Класс жилья
Элит
Этажность
65
Материал стен
Монолит
Паркинг
Подземный
Отделка
Чистовая, под ключ
Меркурий Тауэр20 фото
Информация о застройщике:
ООО «Liedel Investments Limited»

ООО «Liedel Investments Limited»ООО «Liedel Investments Limited»

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 82 м², 54/79 этаж
Топовые Апартаменты 82 метра 2-х комнатные в Нева Тауэрс (Москва-Сити) от собственника. 54 этаж, лучший вид на город (ничего не мешает смотреть закаты города, так как перед окнами нет высоких зданий). Качественная и модная мебель с камином. Огромная гостиная с супер стильным и удобным диваном, комфортная рабочая зона за столом и барная стойка для общения. Новая панель Samsung с полным функционалом от просмотра телевидения, интернета, ютьюба, киносервисов и моментальное подключение с телефона. Кухня с полностью встроенной техникой Bosch (инвентарная плита, духовка, микроволновка, посудомойка), чайник. Есть пылесос и парогенератор. Спальня с премиальным матрасом Grether Wells Heaven De Luxe 180*200 (Askona) с такой же TV панелью как в гостиной по функционалу Samsung. Рядом со спальней - просторная гардеробная со входом в личную ванную комнату. Есть 2-й туалет при входе в аппарты напротив кухни. В башне скоростные лифты, спортзал от Крокус Фитнес, крытый и открытый бассейн, свой сад и парк для прогулок на открытом небе на 4-и этаже здания только для жителей. Вход по карточкам и высокий уровень безопасности. Отдельные лифты для верхних этажей. 4-х уровней паркинг. Кофемания и другие кафе и рестораны в здании. Среди прошлых жителей этих апартаментов: Настя Ивлеева, основатель топ рекламного агентства 5d Академии, владелец элитного ювелирного салона. Идеальная квартира для жизни в сити.
2-комн., 82 м², 54/79 этаж
306-475-518

2-комн., 82 м², 54/79 этаж

Меркурий Сити
Добавить в избранное
71 000 000 руб.

865 854 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 60 м², 13/78 этаж
Код объекта: 885405.Дизайнерский ремонт. Делали под себя, не под аренду, поэтому решили капитальные вопросы, необходимые для комфортного проживания, которыми не обладает большинство апартаментов в Сити:сделана шумоизоляция, установлен бойлер для воды и крепления потолков сделаны так, что при движении башни вас не будет беспокоить скрип.Многоуровневое освещение комфортно, не бьет в глаза, сделан мастер-выключатель для света. Техника, включая стиральную машину, Smeg. Электронный замок. Большой шкаф для обуви.В наличии полный комплект строительной документации (архитектурный проект, электроснабжения, водоснабжения, отопления, вентиляции, кондиционирования, сделан акт электролаборатории). Вся документация согласована с УК.В апартаменте никто не жил. Ремонт выполнен в тактичной цветовой гамме. Осталось только занести мебель и повесить шторы. И мебель и шторы подойдут в любом стиле и будут хорошо смотреться, подчеркивая вашу индивидуальность.Планировка стандартная - кухня с гостиной, спальня, санузел. Вся инфраструктура Невы для жителей - кафе-рестораны, паркинг, супер-фитнес клуб, магазины, отдельный уютный дворик и прочие и прочие привилегии и возможности, которые созданы в этой чудесной башне.
2-комн., 60 м², 13/78 этаж
311-262-829

2-комн., 60 м², 13/78 этаж

Меркурий Сити
Добавить в избранное
50 000 000 руб.

833 334 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 49.4 м², 18/44 этаж
Добавить в избранное319-224-319

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
31 500 000 руб.

637 652 руб./м²

Продаётся роскошная 1-комнатная квартира площадью 49.4 кв.м. в жилом комплексе бизнес-класса "Пресня-Сити" на улице Ходынская, в самом сердце Москвы. Этажность дома - 48 этажей, а эта квартира находится на 18-м этаже, что позволяет наслаждаться впечатляющим видом на город через панорамные окна. Высокие потолки и продуманная планировка делают эту квартиру…
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
1-комн., 49 м², 6/8 этаж
Добавить в избранное319-725-079

Домклик

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
32 000 000 руб.

653 062 руб./м²

Уютная однокомнатная квартира в доме бизнес класса в ЖК квартал 38А. Современная комфортная планировка: спальня с гардеробной, просторная кухня и прихожая, оборудованный санузел, высота потолков 3 м. Ремонт современными экологичными материалами в спокойных тонах (сантехника Италия, плитка Италия/Испания, полы в спальной и гардеробной - кварц-винил PERGO, освещение – Arlight,…
1-комн., 50 м², 10/26 этаж
Добавить в избранное295-761-940

Verges of estate

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
31 000 000 руб.

620 000 руб./м²

Прекрасная малышка в SPIRES c видом на заказник! 50.3 кв.м.
1-комн., 51 м², 6/14 этаж
Добавить в избранное315-013-087

АЛЕКСАНДР

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
32 000 000 руб.

627 451 руб./м²

Квартира с хорошим ремонтом в пешей доступности от метро. Большая кухня с двумя окнами. Высокие потолки с лепниной. Ванная комната с окном. Кухня 16 м2, комната 23м2 с панорамным видом на церковь. Приличные соседи. Огороженная территория двора с
1-комн., 49 м², 12/19 этаж
Добавить в избранное312-428-341

Бизнес Недвижимость

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
30 000 000 руб.

612 245 руб./м²

Стилизованные апартаменты в ЖК Бизнес-класса «Пресненский Вал 21».К вашему вниманию уникальные апартаменты с Дизайнерским ремонтом. Использование светлых тонов помогает поддерживать атмосферу уюта и комфорта. Апартаменты прекрасно подойдут как и для личного проживания, так и для сдачи в аренду!— Высокий уровень естественного освещения совместено с панорамными окнами.— Элементы декора выполнены…
1-комн., 49.3 м², 8/14 этаж
Добавить в избранное317-444-857

ВМЕСТЕ

11 февраля

ПОЗВОНИТЬ
30 000 000 руб.

608 520 руб./м²

В собрании клубных домов West Garden к продаже предлагается квартира с панорамными окнами.ЖК West Garden — семейный квартал на берегу реки Раменки, в 10 минутах ходьбы от Матвеевского леса и Мосфильмовского пруда.В радиусе 3 км от комплекса располагаются: природные заказники Долина реки Сетунь и Воробьевы Горы, Парк Победы и Ботанический…
1-комн., 51 м², 17/19 этаж
Добавить в избранное310-732-829

Бизнес Недвижимость

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
30 000 000 руб.

588 236 руб./м²

Стильная однушка в ЖК Бизнес-класса «Вавилов Дом».В помещении выполнен дизайнерский ремонт, светлые стены и высококачественная мебель гарантируют атмосферу уюта. Проведена система тёплых полов. Панорамные окна помогают поддерживать хороший уровень естественного света в течении дня. Квартира полностью готова и ждёт своих новых владельцев.О комплексе.«Вавилов Дом» — уникальный ЖК Бизнес-класса с прекрасной…
1-комн., 51 м², 15/36 этаж
Добавить в избранное313-981-939

+

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
30 000 000 руб.

588 236 руб./м²

Объект № 540221. Просторная однокомнатная квартира с качественным ремонтом и отличной локацией.Номер объекта: #2/540221/11801.
1-комн., 50 м², 53/58 этаж
Добавить в избранное314-167-006

Agatos estate

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
31 200 000 руб.

624 000 руб./м²

Жк Neva Towers.Neva Towers — элитные апартаменты с клубной инфраструктурой, собственным парком и бассейном на крыше. Две башни высотой 67 и 79 этажей, объединённые четырехуровневым стилобатом. Потолки 3,5-6 м. Панорамные окна с завораживающими видами на город и башни комплекса Москва-Сити.Апартаменты передают покупателям в формате white box: с внутренними стенами, установленной…
1-комн., 51 м², 4/13 этаж
Добавить в избранное313-981-665

Chase Estate

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
32 000 000 руб.

627 451 руб./м²

Лот 71713.Вашему вниманию предлагаются шикарный 1-комнатные апартамент, на 4 этаже 12-этажного дома, в комфортной локации, в 5 минутах пешком от станции м. Динамо!Апартаменты оборудованы центральной системой пожарно-охранной сигнализации с выводом на пост охраны и наблюдения.Вся инфраструктура в комплексе: кафе, супермаркет, фитнесс, кинотеатр, банки, салоны красоты и др.Подземный паркинг.Вторичная продажа.…

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, проезд 1-й Красногвардейский, 22, Меркурий Тауэр