1-комн. квартира, 39.1 м², 6/8 этаж

Избранное
4 000 000руб. 
102 302руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.10.22 в 14:38, обновлено 04.04.24 в 21:19
Продавец:

Галерея АН 5 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
1
комната
39.1
м²
Общая площадь
9
м²
площадь кухни
6 из 8
этаж
4 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 38.3 м², 10/10 этаж
Цена ниже застройщика!Собственник, срочно продам 1-к.кв.‼️ Дом сдан, введено в эксплуатацию в сентябре 2022 года, заселен, ремонты закончены, шума от соседей нет. Квартира очень теплая, сухая, с самым лучшим видом из квартиры на детскую площадку и детский сад, соседние дома в окна не смотрят, отдельный балкон, не совмещенный с соседями!Счетчики на отопление, подачу тепла можно регулировать и тем самым влиять на стоимость коммунальных платежей.Квартира на 10 этаже, сверху тех этаж, что гарантирует тишину сверху и безопасность в плане затопления + вид с окон .С момента сдачи дома и по настоящее время в квартире проживают ответственные и порядочные квартиранты (муж с женой), которые заехали надолго, могут перейти к новому собственнику.Один взрослый собственник (не в браке, без мат.капитала), детей прописанных нет. Есть ипотека, остаток около 2 млн.Срочная продажа в связи с переездом в другой город! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 10893882. Район: Отрадное п.
1-комн., 38.3 м², 10/10 этаж
320-282-968

1-комн., 38.3 м², 10/10 этаж

Каштановая ул.
Добавить в избранное
3 490 000 руб.

91 123 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 38.1 м², 2/10 этаж
СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА ОТ 6%!!! ИПОТЕКА С ГОСПОДДЕРЖКОЙ ОТ 7.9%!!! ДОГОВОР НАПРЯМУЮ С ЗАСТРОЙЩИКОМ. Продается однокомнатная квартира в ЖК Новое Отрадное. Жилой комплекс находится в атмосферном месте, которое отличают естественный природный ландшафт и комплексная инфраструктура с продуманными элементами благоустройства. Это практически автономный микрорайон с мультифункциональной средой для жизни и отдыха. На территории микрорайона запланировано строительство детских садов, общеобразовательной школы, а также других объектов социального назначения. В структуре микрорайона четыре квартала, внутри которых расположены комплексы десятиэтажных домов. Каждый из них построен с применением технологии объемно-блочного домостроения, благодаря чему удается добиться идеальных параметров квартир и обеспечить повышенную тепло- и звукоизоляцию. В составе ЖК квартиры с современной чистовой отделкой, в которой использованы надежные качественные материалы нейтральных цветов. Из окон обзор открывается на благоустроенные дворовые территории, лесопарковую зону и город. Предусмотрены гостевые парковочные места и автостоянки, размещенные на безопасном расстоянии от жилых и социальных объектов. Здесь найдется все, что вам нужно для развлечения на улице: интересные игровые площадки для детей, оборудованные спортивные площадки для занятий на свежем воздухе, уютные места отдыха, прогулочные зоны. Создается собственная инфраструктура ЖК: отдельно стоящие нежилые здания, а также пристроенные одноэтажные помещения, в которых будут размещаться объекты продовольственной и хозяйственной торговли, учреждения культурно-досугового типа, аптеки, точки общественного питания, бытового обслуживания, помещений для физкультурно-оздоровительных занятий и др. В шаговой доступности будет построен ритейл-парк, включающий множество различных торговых объектов, ресторанов, пешеходных зон и ландшафтное озеленение.ВЫБОР ЭТАЖЕЙ.СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ ДО ПОЛУЧЕНИЯ КЛЮЧЕЙ - БЕСПЛАТНО. ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ - БЕСПЛАТНО.
1-комн., 38.1 м², 2/10 этаж
313-504-399

1-комн., 38.1 м², 2/10 этаж

Родниковая ул., 1
Добавить в избранное
3 467 100 руб.

91 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается отличная однокомнатная квартира в кирпичном доме п. Отрадное ЖК "Новый квартал". Заезжай и живи. Один собственник. В квартире хороший ремонт, имеется гардеробная, сейчас она используется как отдельная комната с диваном. Свой индивидуальный газовый котел, всегда есть горячая вода, отопление можно включить в любое время, минимальные коммунальные платежи. Натяжные потолки, в комнате ламинат, На кухне, в санузле и лоджии на полу плитка. Остается кухня, стенка, шкаф в коридоре, кондиционер. Закрытая территория, охрана, видеонаблюдение. Всегда есть места для парковки. Рядом магазины, остановка общественного транспорта, парк Солнечный, школа, гимназия и детский садик.Возможен обмен на дом в этом же районе.Оказываем помощь в одобрении ипотеки, проводим юридическую проверку объекта недвижимости, предоставляем скидки по процентной ставке по ипотечному кредиту в банках-партнёрах,работаем с сертификатами ,материнским капиталом, военной ипотекой.Индивидуальный подход к каждому клиенту!

Связаться с продавцом

Галерея АН 5 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
39.1 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 8
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Связаться с продавцом

Галерея АН 5 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 40 м², 4/17 этаж
Добавить в избранное289-127-807

Трансферт

29 марта

ПОЗВОНИТЬ
3 980 000 руб.

99 500 руб./м²

Продаётся однокомнатная квартира, практически евродвушка, площадью 40 кв.м., расположенная по адресу: Воронежская обл, Новоусманский р-н, Отрадное п, Весенняя ул, дом 1. Квартира расположена на 4 этаже 17 этажного дома. Монолитно-кирпичный дом. Кухня, встроенная техника - покупателю в подарок! Отличная транспортная развязка, наличие магазинов, школы, детского сада. Все находится в…

Больше вариантов для поиска жилья

Воронежская область, Новоусманский р-н, п. Отрадное, ул. 50 лет Октября, 90