Студия, 30.7 м², 2/29 этаж

Избранное
15 500 000руб. 
504 886руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.03.22 в 16:09, снято 02.11.23 в 13:01
30.7
м²
Общая площадь
7.9
м²
площадь кухни
2 из 29
этаж
2023 г.
Год постройки

Студия с отделкой.Классика.Светлый.Бизнес+.В продаже студия 30,7 квм Расположение:1 корпус2 секция2 этаж.Срок сдачи - 2 квартал 2023 годаКлючи - 3 квартал 2023 годаВозможна покупка в ипотеку (в том числе семейная программа) и за наличные.Sydney City - первый жилой квартал в концепции Well-being в Москве, квартал, который заботится о Вашем экологическом, физическом, эмоциональном, интеллектуальном, социальном и духовном благополучии. Это проект Бизнес-класса который основан по принципу Город в городе, в основе которого лежат премиальные решения в области: архитектуры, инженерии, планировочных решений, дизайн -проекта и отделки квартир Первый проект ЖК с концепцией well-being Линейный парк протянется от Причального проезда до Белорусского железнодорожного моста. Здесь сделают двухъярусные прогулочные террасы с лестницами к воде. Также обустроят детские и спортивные площадки, зону разноуровневых фонтанов, открытый кинотеатр, кафе с открытыми верандами. На набережной можно будет организовать пикник. Появятся Wi-Fi и скейт-парк. Изюминкой станут портовые краны, которые приспособят под арт-объект. Обилие зеленых зон и прямой выход к реке. Транспортная доступность: СТАНЦИЯ МЦК ПРЕСНЯ располагается в пешей доступности от ЗУ (500-600 м, 5-10 мин. пешком), между существующими станциями МЦК Хорошево и Шелепиха. Планы развития столичного метрополитена предполагают строительство Рублево-Архангельской линии, на которой предусматривается СТАНЦИЯ МЕТРО ПРЕСНЯ. ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ: Ст. МЦК Хорошево 1,5 км, 4 мин. на автомобиле, 12-15 мин. на общественном транспорте ;Ст. м Полежаевкая / Хорошевская 2,2 км, 5 мин. на автомобиле, 15-20 мин. на общественном транспорте ;Ст. м и МЦК Шелепиха 2 км, 5 мин. на автомобиле, 15 мин. на общественном транспорте ЛИЧНЫЙ АВТОТРАНСПОРТ: Звенигородское шоссе 750 м; ТТК 3,2 км; Садовое кольцо 7 км; СЗХ 2,4 км; МКАД 10 км. Регулярный круглогодичный маршрут речных трамваев запустят от Киевского вокзала до Нижних Мневников. Оплата картой Тройка по городским тарифам.В рамках маршрута будет модернизирована сопутствующая инфраструктура - обновлены старые и созданы новые причалы, перенесены остановки общественного транспорта и т.д. Интервал движения -4-10 мин.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Площадь
30.7 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 29
Дом
2023 г.

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 39.6 м², 3/20 этаж
Продается 1-комнатная квартира в ЖК Sydney City (Сидней Сити)ГОТОВАЯ ОТДЕЛКА ПОД КЛЮЧ!ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!общая площадь - 39.6 мжилая площадь - 16.3 мэтажность - 3/20Количество и площади комнат:- жилая комната (кв.м.) 16.3Помещения вспомогательного использования:- прихожая (кв.м.) 5.1- кухня (кв.м.) 13.6- санузел совмещенный (кв.м.) 4.6Расположение, транспортная доступностьSydney City расположился в одном из самых благополучных районов, на Шелепихинской набережной Москвы-реки, буквально через улицу от ЦАО. Жители Sydney City испытывают в разы меньше стрессов, связанных с дорогой. Работа, учеба, развлечения все находится рядом. Это позволяет уделять больше времени тому, что по-настоящему важно.ИнфраструктураВ окружении Sydney City хорошо сложившаяся и разнообразная социальная и коммерческая инфраструктура. 8 муниципальных ДОУ 2 ДОУ с изучением английского языка 5 муниципальных школ 2 музыкальные школы 6 спортивных школ 5 медицинских учреждений ТРЦ Хорошо! и Авиапарк Сетевые фитнес-клубы World Class, X-Fit и др. 7 крупных природных парков Горнолыжные склоны Лата Трэк, ледовый дворец и гребной канал Крылатское.Звоните прямо сейчас!Наши специалист с удовольствием проконсультирует Вас по всем вопросам!Работаем для вас без комиссии!
1-комн., 39.6 м², 3/20 этаж
318-458-861

1-комн., 39.6 м², 3/20 этаж

ул. Шеногина, 2стр22
Добавить в избранное
25 000 000 руб.

631 314 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 33.6 м², 8/20 этаж
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс премиум-класса.Продаётся студия номер 152 общей площадью 33.6 кв.м. на 8-м этаже 20 этажного дома. Отделка Whitebox.Особенности:- Квартира с большой ванной комнатой. Вам не придется ломать голову, как разместить все необходимое!- СтудияКвартира с предчистовой отделкой (White box). Вам не придётся заниматься черновыми трудоёмкими работами, а чистовую отделку и дизайн сделаете по своему вкусу.Расположение комплекса: Премиум-класс прямо на берегу Москвы-реки, с прямым выходом на набережную и потрясающими панорамными видами!На Шелепихинской набережной, расположен причал для речных трамваев. Вам станет доступна единственная столичная транспортная артерия, на которой никогда нет пробок: 20 минут до Москва-Сити, да еще и с вдохновляющими видами по пути.Входные группы домов - это индивидуальные дизайн-проекты, посвященные трем главным местам в жизни Лермонтова: Тарханам, Петербургу и Кавказу, которые объединяют сочетание эстетики и комфорта. Бурная жизнь соседей больше не сможет нарушить ваш покой, а к вам никто не постучит, если вы захотите прибавить громкость в любимом музыкальном треке или Ваши дети захотят устроить ночную пробежку! Живите только по своим правилам. В каждой квартире подключен базовый пакет Умная квартира забудьте о беспокойстве о протечке; настройте свои сценарии управления техникой и электричеством; общайтесь с Умной квартирой голосом; Можете легко расширить базовый пакет и подключить дополнительные опции и устройства, чтобы из любой точки мира управляй работой бытовых приборов и систем, например: включайте разогрев ужина; регулируйте яркость яркость света; регулируйте громкость музыки; настраивайте работу теплых полов;Транспортная доступность:В 50 м до новой станции метро "Звенигородская". Вторая улица от ЦАО и соседство с Москва-Сити. Все виды общественного транспорта, в том числе речные трамвайчики, в пешей доступности.Внутренняя инфраструктура:Основная артерия жизни квартала - центральный бульвар. Вы с радостью обнаружите, что путь до престижных школ и вузов, развлечений и магазинов сжался до нескольких минут езды на машине. Цены указаны с учетом скидки.
Студия, 33.6 м², 8/20 этаж
319-187-610

Студия, 33.6 м², 8/20 этаж

ул. Шеногина, 2стр22
Добавить в избранное
20 739 432 руб.

617 245 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 71.6 м², 4/20 этаж
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс премиум-класса.Продаётся 2-к квартира номер 39 общей площадью 71.6 кв.м. на 4-м этаже 20 этажного дома. Отделка Whitebox.Особенности:- Квартира с большой ванной комнатой. Вам не придется ломать голову, как разместить все необходимое!- Квартира с мастер-спальней. Мастер-спальня с собственным санузлом позволяет избежать утренней "пробки" перед ванной- Квартира с увеличенным числом окон. Максимум солнца в вашем домеКвартира с предчистовой отделкой (White box). Вам не придётся заниматься черновыми трудоёмкими работами, а чистовую отделку и дизайн сделаете по своему вкусу.Расположение комплекса: Премиум-класс прямо на берегу Москвы-реки, с прямым выходом на набережную и потрясающими панорамными видами!На Шелепихинской набережной, расположен причал для речных трамваев. Вам станет доступна единственная столичная транспортная артерия, на которой никогда нет пробок: 20 минут до Москва-Сити, да еще и с вдохновляющими видами по пути.Входные группы домов - это индивидуальные дизайн-проекты, посвященные трем главным местам в жизни Лермонтова: Тарханам, Петербургу и Кавказу, которые объединяют сочетание эстетики и комфорта. Бурная жизнь соседей больше не сможет нарушить ваш покой, а к вам никто не постучит, если вы захотите прибавить громкость в любимом музыкальном треке или Ваши дети захотят устроить ночную пробежку! Живите только по своим правилам. В каждой квартире подключен базовый пакет Умная квартира забудьте о беспокойстве о протечке; настройте свои сценарии управления техникой и электричеством; общайтесь с Умной квартирой голосом; Можете легко расширить базовый пакет и подключить дополнительные опции и устройства, чтобы из любой точки мира управляй работой бытовых приборов и систем, например: включайте разогрев ужина; регулируйте яркость яркость света; регулируйте громкость музыки; настраивайте работу теплых полов;Транспортная доступность:В 50 м до новой станции метро "Звенигородская". Вторая улица от ЦАО и соседство с Москва-Сити. Все виды общественного транспорта, в том числе речные трамвайчики, в пешей доступности.Внутренняя инфраструктура:Основная артерия жизни квартала - центральный бульвар. Вы с радостью обнаружите, что путь до престижных школ и вузов, развлечений и магазинов сжался до нескольких минут езды на машине. Цены указаны с учетом скидки.
2-комн., 71.6 м², 4/20 этаж
310-832-578

2-комн., 71.6 м², 4/20 этаж

ул. Шеногина, 2стр22
Добавить в избранное
32 696 731 руб.

456 659 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Студия, 29.6 м², 14/14 этаж
Добавить в избранное319-584-116Премиум

Донстрой

сегодня в 3:10

ПОЗВОНИТЬ
16 389 520 руб.

553 700 руб./м²

Продается новостройка в Москве рядом с метро Курская. 14/14-этажного дома. Стены- монолит. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 29.6 кв. м., Высокие потолки, санузел совместный, пасс. лифт, счетчик на воду, окна на улицу. В ЖК подземный паркинг, игровая площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой…
ещё 5 объявленийещё 5 объявлений
Студия, 30 м², 8/12 этаж
Добавить в избранное318-442-723

ПРОСТОР Недвижимость

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 500 000 руб.

550 000 руб./м²

Продажа квартиры-новостройки в 12-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Малой Почтовой у станции метро Электрозаводская в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 30 кв. м. кухня- 5 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе в шаговой доступности…
Студия, 29.2 м², 6/23 этаж
Добавить в избранное318-448-762

Александр Михайлов

29 февраля

ПОЗВОНИТЬ
16 650 000 руб.

570 206 руб./м²

Продаю уютную квартиру по адресу: Москва, Нижние Мневники, недалеко от метро Пионерская. Общая площадь- 29.2 кв. м. кухня – 5.1 кв. м. В квартире изолированный санузел, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом транспорт, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 5 объявленийещё 5 объявлений
Студия, 30.21 м², 23/44 этаж
Добавить в избранное319-966-575

MR Group

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 613 295 руб.

549 928 руб./м²

Купить квартиру в новом доме в 44-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Марьиной Рощи 4-я у станции метро Рижская в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 30.21 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, полное остекление, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе…
ещё 5 объявленийещё 5 объявлений
Студия, 30.3 м², 13/15 этаж
Добавить в избранное312-036-673

103374062

21 марта

ПОЗВОНИТЬ
15 950 000 руб.

526 403 руб./м²

Продажа квартиры от застройщика в 15-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Новой Дороге у станции метро Электрозаводская в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 30.3 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой доступности школы.
Студия, 30.69 м², 42/54 этаж
Добавить в избранное319-883-607

MR Group

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 751 132 руб.

513 234 руб./м²

Продажа квартиры в новостройке в 54-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Хуторской 2-мне у станции метро Тимирязевская в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 30.69 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе подземная парковка, спортивная площадка, в шаговой…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 29.4 м², 23/27 этаж
Добавить в избранное318-154-502

ГАЛС Девелопмент

21 марта

ПОЗВОНИТЬ
16 434 600 руб.

559 000 руб./м²

Купить светлую новостройку по адресу: Москва, Фридриха Энгельса, недалеко от метро Электрозаводская. Общая площадь- 29.4 кв. м. кухня – 7.8 кв. м. В квартире изолированный с/у, окна во двор. В жилом комплексе паркинг под домом, зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
Студия, 29.5 м², 14/27 этаж
Добавить в избранное318-154-499

ГАЛС Девелопмент

21 марта

ПОЗВОНИТЬ
15 340 000 руб.

520 000 руб./м²

Купить квартиру в новостройке в 27-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Фридрихе Энгельса у станции метро Электрозаводская в зеленом районе. Общая площадь- 29.5 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе паркинг под домом, детская площадка, в шаговой доступности школы.
Студия, 30 м², 27/51 этаж
Добавить в избранное319-881-764

Кортрос

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 650 000 руб.

521 667 руб./м²

Купить квартиру в новом доме в 51-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Шмитовском у станции метро Кутузовская в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 30 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой доступности медицинский…
ещё 6 объявленийещё 6 объявлений
Студия, 29.5 м², 20/27 этаж
Добавить в избранное318-154-501

ГАЛС Девелопмент

21 марта

ПОЗВОНИТЬ
16 048 000 руб.

544 000 руб./м²

Покупка новостройки в 27-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Фридрихе Энгельса у станции метро Электрозаводская в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 29.5 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе паркинг под домом, игровая площадка, в шаговой доступности…

Популярные новостройки

Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Тринити

Тринити

II кв. 2025 г.
Верхние Лихоборы5 мин

10 673 61431 980 103 руб.

+7 495 104-46-84
Событие

Событие

IV кв. 2024 г.
Мичуринский проспект15 мин

14 858 49094 370 000 руб.

+7 495 106-63-94