Студия, 30 м², 5/13 этаж

Избранное
8 600 000руб. 
286 667руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.10.22 в 07:03, обновлено 15.04.24 в 18:23
30
м²
Общая площадь
3.21
м²
площадь кухни
5 из 13
этаж
8 600 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Студия, 33.1 м², 3/13 этаж
Арт. 64439547. Уникальное предложение: Продажа абсолютно новой студии в апарт-комплексе бизнес-класса ART-Studio Moskovsky. Полное оснащение качественной комфортной мебелью и бытовой техникой. Дизайнерсий ремонт с использованием премиальных отделочных материалов. От знаменитого Петербургского застройщика RBI, который известен своими концептуальными проектами и высоким качеством построенных объектов.Мебель и аксессуары: -гардеробный шкаф; -гардеробный стеллаж в спальне, комод; -зеркало; -кухонная мебель; -мойка, смеситель; -стол, стул;-прикроватные тумбы и светильник; -кровать, матрас, покрывало, комплект текстиля; -рама для постера.Бытовая техника: -холодильник; -микроволновая печь; -посудомоечная машина; -вытяжка; -варочная поверхность; -телевизор; -телефон.Отличный инвестиционный вариант - отель уже работает и сразу начнет приносить прибыль. Комплекс признан «Лучшим апарт-отелем», в 2021 г. по мнению Arendator Awards. А в 2020 г. стал финалистом премии Urban Awards в номинации «Лучший отель бизнес-класса». 
Вы полностью свободны в выборе: Можете проживать самостоятельно, либо сдавать в аренду через профессиональную управляющую компанию RBI PM.В апартаменте всегда можно заказать уборку, доставку еды или химчистку. На первом этаже отеля- шикарное лобби, где размещается кафе, мини-маркет и ресторан.Это шикарный апарт-комплекс расположен в двух шагах от исторического центра, у второго по значимости после Невского – Московского проспекта. В 5-ти минутах ходьбы от метро «Фрунзенская». При этом он закрыт от шума и суеты, так как фасадом выходить на параллельную спокойную Заозерную улицу. Отсюда легко добраться до всех бизнес-объектов и всех значимых туристических объектов, а также до аэропорта и вокзалов. Поэтому эту локацию предпочитают и бизнес-аудитория, и гости города для постоянного и временного проживания.Апарт-отель состоит из двух корпусов на 357 апартаментов площадью от 19,8 до 55,0 кв. метров. В большом корпусе 249 апартаментов, в малом – 108. С учетом небольшого количества номеров, ARTSTUDIO Moskovsky значительно выигрывает в сравнении с другими инвестиционными проектами, ведь наполнить его арендаторами гораздо проще.Каждому гостю выдается собственный электронный ключ, по которому можно будет попасть в дом. Без него невозможно пользоваться даже лифтом. Это дополнительная гарантия безопасности. На территории всего апарт-отеля проведена специальная шумоизоляционная система, поэтому слышимость очень низкая. Также на территории отеля закрытый двор и предусмотрена подземная парковка.Не упустите возможность обладать этой великолепной студией. Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и записи на просмотр.
Студия, 33.1 м², 3/13 этаж
320-548-850

Студия, 33.1 м², 3/13 этаж

Заозерная ул., 3к2
Добавить в избранное
9 700 000 руб.

293 052 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 28 м², 2/13 этаж
ОТЛИЧНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ В КОМФОРТ, СЕРВИС И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ Предлагаю к рассмотрению шикарные апартаменты с раздельной планировкой и полностью укомплектованы мебелью, бытовой техникой, и текстилем!Тихий, уютный дворик, - городской гул и суета в стороне от отеля.Срок окупаемости - 8 лет, доходность до 10% в год!, заполняемость отеля на данный момент - 100%!Вы начнете получать стабильный ежемесячный доход с первого месяца работы апарт-отеля без каких-либо проблем!ПАРАМЕТРЫ КВАРТИРЫ: Полностью отделка "под ключ", укомплектована мебелью и бытовой техникой/сантехникой- Общая площадь - 28 м2- Жилая - 14.5 м2- Ванная комната - 3 м2В вашем распоряжении ROOM Сервис, магазин самообслуживания 24/7, комфортное лобби, где профессиональный бариста приготовит ароматный и очень вкусный кофе, скоро открытие нового ресторана с кухней Фьюжн.Московский район – один из самых престижных, в нем семь станций метро. Ближайшая из них – «Фрунзенская», которая находится в 600метрах от отеляВ 1 км – станция «Технологический институт», Основная магистраль, ведущая от центра города к аэропорту «Пулково» – Московский проспект. До него 350 метров. Рядом и Обводный канал (200 метров). В Московском и Адмиралтейском районах сосредоточено множество вузов– научные институты, академии, университеты. Такое расположение дома очень удобно для студентов.ЗВОНИТЕ, - ОТВЕЧУ НА ВАШИ ВОПРОСЫ, ОРГАНИЗУЮ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОСМОТР, СОГЛАСУЮ НАИБОЛЕЕ ОПТИМАЛЬНУЮ ФОРМУ РАСЧЕТА. Идентификатор объекта: V11869.
Студия, 28 м², 2/13 этаж
317-168-332

Студия, 28 м², 2/13 этаж

Заозерная ул., 3к2
Добавить в избранное
8 900 000 руб.

317 858 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 24 м², 7/13 этаж
Код объекта: 1064499.ARTSTUDIO Moskovsky – новый cовременный апарт-отель в деловом центре Санкт-Петербурга. Имеет оптимальную локацию для аренды в Московском районе. Отель построен в 2021 году.Апарт-отель расположен в пешей доступности до станции метро Фрунзенская. Локация имеет удобную транспортную развязку - до аэропорта – около 20 минут на транспорте.Студия расположена на 7 этаже из 13-ти.Общая площадь - 24 кв.м, жилая 21,3 кв.м. Выполнен косметический ремонт от застройщика: на полу выложен ламинат, стены комбинировано окрашены свело серой и серой краской, потолок натяжной матовый с точечным освещением.Совмещенный санузел, в котором установлены: раковина, душевая кабина, удобное зеркало с подсветкой, подвесной унитаз и система инсталляции.Управление апартаментами можно передать управляющей компании RBI PM для получения пассивного дохода.Условия по сделке: один собственник, обременений нет, полная стоимость в договоре.Приглашаем к просмотру комнаты в удобное для Вас время!
Студия, 24 м², 7/13 этаж
319-622-631

Студия, 24 м², 7/13 этаж

Заозерная ул., 3к2
Добавить в избранное
8 400 000 руб.

350 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ОТЛИЧНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ В КОМФОРТ, СЕРВИС И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ СЕВЕРНОЙ ВЕНЕЦИИ!Предлагаю к рассмотрению шикарные апартаменты с рейтингом "ПОТРЯСАЮЩЕ"Тихий, уютный дворик, - городской гул и суета в стороне от отеля.Срок окупаемости - 8 лет, доходность до 10% в год!, заполняемость отеля на данный момент - 100%!Вы начнете получать стабильный ежемесячный доход с первого месяца работы апарт-отеля без каких-либо проблем!ПАРАМЕТРЫ КВАРТИРЫ: Полностью отделка "под ключ", - полностью оснащена мебелью и бытовой техникой- Общая площадь - 30 м2- Прихожая - 5.7 м2- Жилая - 21 м2- Ванная комната - 3.2 м2В вашем распоряжении ROOM Сервис, магазин самообслуживания 24/7, комфортное лобби, где профессиональный бариста приготовит ароматный и очень вкусный кофе, скоро открытие нового ресторана с кухней Фьюжн.Московский район – один из самых престижных, в нем семь станций метро. Основная магистраль, ведущая от центра города к аэропорту «Пулково» – Московский проспект. До него 350 метров. Рядом и Обводный канал (200 метров). ЗВОНИТЕ, - ОТВЕЧУ НА ВАШИ ВОПРОСЫ, ОРГАНИЗУЮ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОСМОТР, СОГЛАСУЮ НАИБОЛЕЕ ОПТИМАЛЬНУЮ ФОРМУ РАСЧЕТА. Идентификатор объекта: V9803.

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
30 м² кухня 3 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 13
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 73.5 м², 9/14 этаж
Квартира в престижном Московском районе рядом с метро Фрунзенская в ЖК «Дом у Московского TIME» от застройщика RBI.Дом сдан в 2016 году, это 14 этажный кирпично-монолитный жилой комплекс расположенный рядом с Московским проспектом на Заозерной улице, д.3а. Изящный оштукатуренный фасад, облицовка цокольного этажа естественным камнем, пилястры с первого до четвертого этажа — все это позволяет дому идеально вписаться в окружающую застройку и соответствовать высоким требованиям архитектуры Петербурга.В квартире выполнен дизайнерский ремонт из высококачественных материалов производства Италии и оборудована премиальной мебелью. На кухне и в ванной плитка из керамогранита Roberto Cavalli; остальные полы паркетная доска по индивидуальным выкрасам; спальня и люстра в ней, шкаф встроенный, зеркала и лампы в коридоре, мебель в ванной Италия, остальные люстры и гардеробная Турция; кухня производства Россия премиального класса, стол, диван и стулья Estetica встроенная техника производства Германии, в зале тумба под TV Германия; кондиционер Hisense.Вся инфраструктура в шаговой доступности. Прямая продажа, квартира подходит под любую форму оплаты, быстрый выход на Сделку. Звоните, ответим на ваши вопросы, организуем просмотр в удобное для вас время!
2-комн., 73.5 м², 9/14 этаж
317-208-888

2-комн., 73.5 м², 9/14 этаж

Заозерная ул., 3к2
Добавить в избранное
30 400 000 руб.

413 606 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 73.6 м², 3/14 этаж
Продаётся просторная и светлая двусторонняя евро 3-х комнатная квартира в доме бизнес-класса ЖК «Дом у Московского TIME» от застройщика RBI.. О квартире:Общая площадь - 73.6 кв.м.;Потолки - 2.7 м.;Кухня-гостиная - 19.5 кв.м.;Комнаты - 12.8 + 13.6 кв.м.;Cанузлы 4.6 + 8 кв.м.;Гардероб - 2.3 кв.м.;Холл - 12.6 кв.м.;Балкон - 10.4 кв.м..Качественный ремонт, делали для себя. Дизайн ненавязчивый, при желании можно просто перекрасить стены в любимый цвет, въезжать и жить.Окна кухни-гостиной выходят во двор, окна спальни и детской на улицу. В санузлах и на кухне (частично) сделан тёплый пол. Встроенная мебель Mr.Doors - шкафы в спальнях, кухня, шкаф в холле, шкаф в гостевом санузле (постирочной), гардероб. Непосредственно рядом с квартирой (на этаже) находится просторная колясочная. Там жильцы помимо колясок хранят велосипеды, беговелы и т. д. (бесплатно). О доме:«Дом у Московского TIME» - 14 этажный кирпично-монолитный жилой комплекс расположенный рядом с Московским проспектом (сдан в 2016 году). Территория дома ограждена и находится под круглосуточной охраной. Здесь предусмотрена ступенчатая система защиты: ворота с дистанционным управлением, индивидуальные ключи, КПП, домофоны, видеонаблюдение с выводом сигнала на центральный диспетчерский пост.По любым вопросам можно круглосуточно звонить в диспетчерскую. В доме единая многоступенчатая система фильтрации воды.Внутренний двор полностью изолирован от движения транспорта. Двор ухоженный, каждый день летом сотрудники УК подметают дорожки, поливают и стригут газоны, а зимой убирают снег. Изюминкой объекта является сохранённый и преобразованный в многоуровневый паркинг старинный газгольдер (парковочное место есть в наличии. Цена обсуждается отдельно). Инфраструктура: В пешей доступности крупнейший фуд молл «VOKZAL 1853», Планетарий №1, кинотеатр, спортивные залы, гипермаркеты «Лента» и «Перекрёсток», школы, детские сады и пр. Рядом проходит Московский проспект – прямое сообщение с набережной Обводного Канала и КАД. В 5 минутах пешком находится ст. метро «Фрунзенская».Прямая продажа, 1 собственник, в собственности более 5 лет, вся сумма в договоре. Звоните, ответим на все вопросы и договоримся о просмотре квартиры.
2-комн., 73.6 м², 3/14 этаж
318-804-461

2-комн., 73.6 м², 3/14 этаж

Заозерная ул., 3к2
Добавить в избранное
27 850 000 руб.

378 397 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 29.6 м², 5/8 этаж
Добавить в избранное316-983-579

Ксения

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 500 000 руб.

287 163 руб./м²

Продаю квартиру с отличным ремонтом в Санкт-Петербурге: огромная кухня- 3 кв. м, общая площадь- 29.6 кв. м. В квартире: изолированный с/у, новые трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с парком и торговым центром.
Студия, 29.4 м², 5/11 этаж
Добавить в избранное318-006-594

Домклик

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 500 000 руб.

289 116 руб./м²

Купить квартиру в Санкт-Петербурге рядом с метро Крестовский остров, вторичное жилье. 5/11-этажного дома. Материал стен- монолит. Общая площадь- 29.4 кв. м, просторная кухня- 4 кв. м. В квартире: раздельный с/у, новая проводка, пластиковые окна. Дом расположен в зеленом районе, рядом ТРЦ, во дворе школа.
Студия, 29.1 м², 3/11 этаж
Добавить в избранное318-655-091

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 500 000 руб.

292 097 руб./м²

Купить квартиру с современным ремонтом: большая кухня- 4 кв. м, общая площадь- 29.1 кв. м. В квартире: изолированный санузел, новые трубы и пласт. окна. Дом расположен по соседству с парком и торговым центром.
Студия, 29.5 м², 3/11 этаж
Добавить в избранное320-601-615

Домклик

сегодня в 5:57

ПОЗВОНИТЬ
8 500 000 руб.

288 136 руб./м²

Купить квартиру (недорого) общей площадью 29.5 кв. м, изолированный санузел, просторная кухня- 2 кв. м, окна во двор. Адрес: Санкт-Петербург, Макарова. Дом в тихом месте, рядом школа. 3/11-этажного дома. Стены- монолит-кирпич.
Студия, 30 м², 3/22 этаж
Добавить в избранное320-547-881

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 500 000 руб.

283 334 руб./м²

Отличную квартиру в Санкт-Петербурге предлагаю купить, цена договорная. Расположена в доме где и стены- монолит. Рядом зеленый двор и парк. Площадь 30 кв. м., изол. с/у, 3 этаж, нормальные соседи, комнаты изолированные, новая сантехника. В районе есть магазины, школа, садик. Срочно.
Студия, 29.8 м², 6/12 этаж
Добавить в избранное320-547-889

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 500 000 руб.

285 235 руб./м²

Предлагаю квартиру с косметическим ремонтом в Санкт-Петербурге: общая площадь- 29.8 кв. м. В квартире: изолированный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с остановкой и ТЦ.
Студия, 29.3 м², 6/12 этаж
Добавить в избранное320-451-617

Елена

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 550 000 руб.

291 809 руб./м²

Предлагается к продаже квартира в Санкт-Петербурге в ЖК «Квартал Che (Квартал Че)», Черниговская. Квартира расположена на 6 этаже 12-этажного дома. Материал стен – монолит. Общая площадь составляет 29.3 кв. м. огромная кухня- 1 кв. м..
Студия, 29.1 м², 2/18 этаж
Добавить в избранное315-107-948

Частный риелтор

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 500 000 руб.

292 097 руб./м²

Вариант покупки квартиры на Обручевых в Санкт-Петербурге, на 2 эт. 18-этажного дома, стены- монолит, все на фото. В квартире общая площадь 29.1 кв. м. Окна выходят на юго-восток, на сквер. Вокруг остановки общественного транспорта и зеленый район.
Студия, 29.2 м², 13/13 этаж
Добавить в избранное320-206-890

Домклик

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 600 000 руб.

294 521 руб./м²

Продам квартиру в Санкт-Петербурге, расположенную на 13 эт. 13-этажного дома, стены- монолит, рядом с метро Лесная, все на фото. В квартире раздельный с/у, общая площадь 29.2 кв. м. Окна на восток, на сквер. Вокруг остановки общественного транспорта и много магазинов.
Студия, 30 м², 16/23 этаж
Добавить в избранное319-041-624

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 500 000 руб.

283 334 руб./м²

Продам квартиру недорогую и светлую, на солнечной стороне дома общей площадью- 30 кв. м., большая кухня- 10 кв. м., разд. с/у, хороший ремонт, пластиковые окна выходят на две стороны. Дом стоит в благоустроенном районе, рядом поликлиника. Адрес: Санкт-Петербург, Лыжный.

Популярные новостройки

Стороны Света

Стороны Света

III кв. 2023 г.
Девяткино40 мин

от 4 300 000 руб.

+7 958 498-02-48
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Заозерная ул., 3к2