2-комн. квартира, 60 м², 14/23 этаж

Избранное
17 499 000руб. 
291 650руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.11.22 в 02:31, снято 03.04.24 в 14:02
2
комнаты
60
м²
Общая площадь
14 из 23
этаж
17 499 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 75 м², 10/20 этаж
Продам отличную видовую евродвушку с подземным парковочным местом в самом центре города (ул. Комсомольская 73). Кирпичный дом с вентилированным фасадом 2015 года постройки. Квартира находится на десятом этаже двадцатиэтажного дома, площадью 75 кв.м. Хорошая планировка: большая гостиная, просторная кухня, спальня 20 кв.м., гардеробная, огромный санузел, большая лоджия с панорамным остеклением и видом на Амур! Квартира очень теплая и солнечная. Евроремонт, мебель и бытовая техника(в том числе встроенная) только от европейских производителей. Все практически новое. Есть все для проживания и все входит в стоимость! Можно купить только квартиру, без парковочного места. В доме ТСЖ (низкие коммунальные платежи), консьерж, въезд во двор через шлагбаум. Чистая продажа, обременений и прописанных нет, подходит любой вид расчетов. Квартира в собственности с момента постройки дома. Отличное месторасположение дома, рядом Комсомольская площадь, стадион имени Ленина, World Class, улицы Муравьева-Амурского, Тургенева, Истомина, Калинина, Фрунзе, Амурский и Уссурийский бульвары, магазины, школа, рестораны, торговые центры и т.п. Квартира освобождена, возможно получение ключей в день сделки! Если не продана своя квартира, поможем найти на нее покупателей в кратчайшие сроки и приобрести данную квартиру. Возможен обмен на другую недвижимость. Агентство недвижимости "Бэст" работает для Вас с 2007 года. Все объекты проходят комплексную юридическую проверку документов с выдачей заключения.
2-комн., 75 м², 10/20 этаж
319-477-706

2-комн., 75 м², 10/20 этаж

Комсомольская ул., 73а
Добавить в избранное
20 000 000 руб.

266 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 78 м², 14/20 этаж
Продается эксклюзивная 2-х комнатная квартира в элитном доме! Вашему вниманию предлагается роскошная квартира в Центре города в ЖК "Амурские зори". Ремонт квартиры исполнен по дизайн-проекту с использованием высококачественных европейских материалов. Важно! -Дом кирпичный -Дом НЕ газифицирован-Потолки 3м придают квартире больше пространства-Окна и лоджия выходят на Юго-Запад, что позволяет квартире находится в тепле и свете после обедаОбщая площадь квартиры 78кв.м: спальня 17,3 и кухня-гостиная 41,1 кв. м с окном и лоджией, которая обустроена под кабинет.Кухня: гарнитур сделан из массива дерева, вся техника встроенная: холодильник, духовой шкаф, микроволновая печь Neff, посудомоечная машина 60 см Electrolux, вытяжка итальянская Elica, стеклокерамическая варочная панель.Спальня: кровать и вся мебель привезена под заказ из Европы, такая модель в единственном экземпляре. Плазмы в гостиной и спальне-не оставят равнодушным никого.Ванная комната: душ-кабина, ванна, биде,... В ванной комнате, специальная комната, в которой встроены сушильная машина и стиральная машинка Miele, что позволяет скрыть от глаз гостей бытовые хлопоты.Кондиционеры в гостиной и комнате, фильтрация воды, озонирование воздуха, бойлер. Теплые полы в ванной комнате, лоджии, гостиной и кухне.Шикарная оборудованная гардеробная комната со всеми необходимыми стеллажами, вешалками. Мраморный камин в гостиной и мягкая мебель из Европы с множеством мягких подушек придают тепло и уют, возможно, Вашему будущему дому.Закрытый двор, консьерж, уборщица. Культурные жильцы и хорошие соседи.Один взрослый собственник. Без долгов и обременений.И на десерт: абсолютно вся мебель, техника и положительная энергия достается новым хозяевам! Заходи и живи!Звоните, пишите! Отвечу на все Ваши вопросы.
2-комн., 78 м², 14/20 этаж
320-200-148

2-комн., 78 м², 14/20 этаж

ул. Тургенева, 55
Добавить в избранное
16 990 000 руб.

217 821 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 57 м², 5/6 этаж
Продаю квартиру эксклюзивной планировки в самом центре Хабаровска с лучшей локацией. Квартира спланирована в европейском стиле, что определяется удобством проживания- такая будет только у Вас. Квартира в двух уровнях с санузлом на каждом этаже, на первом этаже санузел с ванной, на втором с душевой кабиной. В квартире выполнен ремонт по дизайн-проекту. Сантехника и электрика новая. Дом 1996 года постройки, имеет особенность по звукоизоляции (вы не услышите своих соседей), к сожалению таких домов в Хабаровске больше не строят, ибо дорого. Площадь кухни -16 м2. Система вентиляции, отопления и водоснабжения в отличном состоянии. Мебель и бытовая техника остается новому собственнику., Вытяжка, Кондиционер, Плита, Посудомоечная машина, Компьютерный стол, Кровать, Кухонный гарнитур, Обеденный стол, Письменный стол.Район центральный , развита транспортная сеть: Маршрутки 61к, 82, 79, 83п, 60, 71, 84, 72; Автобусы 34, 29, 55, 4, 14, 19, 56; Троллейбус 1, что позволяет уехать в любую часть города. Рядом школы, детские сады, как муниципальные , так и частные центры развития для детей. Дом облаживает УК Городская Расположение дома между Амурским и Уссурийским бульваром, позволяет совершать пешие прогулки по улицам города, а так же есть возможность заниматься спортом и вообще чем угодно., Домофон, Интернет, Кабельное телевидение, Огороженная территория, охраняемая стоянка, парковка, сигнализация.В квартире 1 взрослый собственник, более 5 лет.Звоните и записывайтесь на просмотр! Номер в базе: 10868145. Район: Центральный
2-комн., 57 м², 5/6 этаж
319-926-858

2-комн., 57 м², 5/6 этаж

ул. Истомина, 42
Добавить в избранное
14 100 000 руб.

247 369 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Дорогие соискатели эксклюзивного жилья! Предлагается к продаже уникальная 2-комнатная квартира (евродвушка)в ЖК «Культура»! Идеальное месторасположение дома, стимулирующее к утренним пробежкам и вечерним прогулкам, всегда свежий воздух и неповторимый вид на Амур!ОЦЕНИТЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:+ монолитно-кирпичный дом 2021 года постройки, фасад дома выполнен в неоклассическом стиле;+ средний 14 этаж из 23: чудесный вид на Амур;+ индивидуальная планировка: общая площадь составляет 60 кв.м., из них спальня 15 кв.м., кухня-гостиная 30 кв.м.; + квартира «ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ»! Абсолютно вся мебель и техника (подобрана индивидуально и на заказ), что Вы видите на фото, остаются новым владельцам; + эксклюзивный капитальный + дизайнерский ремонт «с нуля» закончен в августе 2022 года, делался с использованием современных материалов европейских производителей: новая проводка, стены выровнены, дополнительная шумоизоляция стен, парящие потолки, элитная сантехника, многоуровневая подсветка, проходные выключатели и другие световые решения;+ просторная гардеробная, панорамные окна, теплый пол, 2 кондиционера, видеодомофон;+ уникальность ЖК» Культура» придает наличие шикарной эксплуатированной кровли (150 кв.м.), где вы можете позагарать, организовать встречу друзей, покурить кальян, наблюдать за салютами и многое другое – вход по специальным картам;+ в доме свое ТСЖ, консьерж, высококачественная отделка холлов, имеется 3 скоростных бесшумных лифта;+ ПОЛНОСТЬЮ закрытый двор, дом построен с применением новейших технологий, систем безопасности и сертификации по «зеленому стандарту» двор без машин, солнечные батареи, дополнительная очистка воды, зоны отдыха на общих террасах, на первом этаже в подъезде специально оборудована зона для всех жильцов дома (наличие туалета и ванной для мытья лап домашним животным);+ инфраструктура идеальна: в 1 минуте ходьбы находятся фитнес-клуб WorldClass, кинотеатр «Голливуд», Комсомольская площадь и площадь Славы, Успенский и Спaсo-Прeобpaженcкий соборы, набережная Амура и краевой парк отдыха, продуктовые магазины и салоны, Сбербанк;+ недалеко детский сад № 130 и множество частных детских садов, школы «Алые паруса» и «Открытие», детская поликлиника;+ удобная транспортная развязка: имеются выезды как на ул. Комсомольскую, так и на ул. Тургенева;+ дом стоит не вдоль дороги – Вы не услышите шума улицы;+ 1 взрослый собственник более 3-х лет (договор дарения), вся сумма в договоре;+ долгов и обременений нет;+ прямая продажа, подходит под ипотеку.РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ОБОСНОВАННЫЙ ТОРГ!Не упустите момент - звоните! Всё расскажу Вам при личной встрече!Комиссия агентства по приобретению объекта недвижимости - 30.000 руб.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
60 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
14 из 23
Инфраструктура
магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 52.4 м², 8/23 этаж
Продается роскошная квартира в ЖК «Культура», в культурно-деловом центре города с видом на реку Амур. Панорамные окна. Общая площадь квартиры 52,4 кв. М. Соединены кухня с гостиной и отдельно зонирована спальня. Ремонт делали качественно, для себя. Вся мебель остается. Домовая территория огорожена, двор без машин, Тсж в доме. Парковка подземная, а также снаружи двора. Рядом площадь Славы, городская набережная и все центральные улицы города. Идеальное месторасположение дома, стимулирующее к утренним пробежкам и вечерним прогулкам, всегда свежий воздух и неповторимые виды, дом стоит не вдоль дороги — Вы не услышите шума улицы, квартира «Заезжай и Живи»! Абсолютно вся мебель и техника, что Вы видите на фото, остаются новым владельцам, эксклюзивный капитальный + дизайнерский ремонт «с нуля», теплый пол. Уникальность ЖК» Культура» придает наличие шикарной эксплуатированной кровли (150 кв. М.), где вы можете позагарать, организовать встречу друзей, покурить кальян, наблюдать за салютами и многое другое — вход по специальным картам, высококачественная отделка холлов, бесшумные лифты, Полностью закрытый двор, дом построен с применением новейших технологий, систем безопасности и сертификации по «зеленому стандарту» двор без машин, зоны отдыха на общих террасах, на первом этаже в подъезде специально оборудована зона для всех жильцов дома (наличие туалета и ванной для мытья лап домашним животным), в 1 минуте ходьбы находятся фитнес-клуб worldclass, кинотеатр «Голливуд», Комсомольская площадь и площадь Славы, Успенский и Спaсo-Прeобpaженcкий соборы, набережная Амура и краевой парк отдыха, продуктовые магазины и салоны. Недалеко детский сад № 130 и множество частных детских садов, школы «Алые паруса» и «Открытие», детская поликлиника. Квартира более 5 лет в собственности, без долгов и обременений.
1-комн., 52.4 м², 8/23 этаж
317-518-130

1-комн., 52.4 м², 8/23 этаж

ул. Тургенева, 48
Добавить в избранное
13 500 000 руб.

257 634 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 60 м², 8/21 этаж
Добавить в избранное313-840-022

Полезные люди

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 249 999 руб.

270 834 руб./м²

Отличную двухкомнатную квартиру в Хабаровске продаю, торг уместен. Расположена в доме где и стены- монолит. Рядом остановка транспорта и парк. Площадь 60 кв. м., изолированный санузел, 8 этаж, комнаты изолированные, спокойные соседи, новая сантехника. В районе есть садик, школа, магазины.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление