1-комн. квартира, 40.6 м², 5/5 этаж

Избранное
3 270 000руб. 
80 542руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.11.22 в 21:54, обновлено 04.04.24 в 21:22
Продавец:

Этажи-Белгород 9230 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
1
комната
40.6
м²
Общая площадь
15.6
м²
площадь кухни
5 из 5
этаж
3 270 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 36.8 м², 1/5 этаж
Код объекта: 918114.Гарантия безопасной сделки!!!Оперативный показ в любое удобное время!!! Продаётся 1 комнатная квартира, общей площадью 36,8 м2, на 1/5 этажного кирпичного дома. Комфортный 1 этаж отлично подойдет как для пожилых людей, так и для семьи с ребенком.Несмотря на 1 этаж окна высоко расположены, никто не будет к вам заглядывать в окна. В квартире просторная, удобная планировка: просторная светлая кухня, коридор, раздельный с/у, изолированная комната, большая лоджия в стадии ремонта (делается утепление и отделка), заменена балконная рама.Состояние квартиры: квартира с косметическим ремонтом, все функционирует.Квартира теплая с хорошей шумо-изоляцией.В кирпичном доме всегда комфортная температура тепло зимой, прохладно летом.Будущим собственникам остается почти вся мебель и техника! Окна ПВХ, входная металлическая дверь и еще одна деревянная дверь.В квартире стены оклеены обоями, напольное покрытие в кухне и в коридоре ламинат, в с/у керамическая плитка, в комнате ДВП, который можно с легкостью заменить на ламинат или линолеум.Отопление центральное. Горячая вода есть постоянно за счет газовой колонки и накопительного бойлера.Счетчики на газ, воду и свет позволят вам не переплачивать лишние деньги за коммунальные услуги. Просторная парковка – всегда есть свободные места. Из окон открывается вид центр п. Серверный.Соседи тихие, спокойные, отзывчивые и доброжелательные. Чистый подъезд без посторонних запахов. Инфраструктура: дом расположен в уютном месте, в тихом спокойном развитом районе. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, торговые центры, рынок, поликлиника, Магнит, Пятерочка, К&Б, Хозяйственный Абсолют, расчетный центр коммунальных услуг, участковый пункт полиции, аптеки, магазины, 2 средние школы, музыкальная школа, центр культурного развития, администрация п. Северный, отделение Сбербанка России, детские садики. Отличная транспортная развязка: легко доехать до центра города на маршрутке 10 мин, на автомобиле 5 минут. Легко купить: Без долгов и обременений! Подходит под любой вид расчета, ипотека, наличные, военная ипотека, материнский капитал. Проведение сделки любой сложности! Вы давно мечтали о своей уютной квартире вдали от городской суеты, но с развитой инфраструктурой? Эта квартира ждет именно ВАС!!! Приходите на просмотр и убедитесь САМИ!!! Звоните с 9.00 до 21.00 и записывайтесь
1-комн., 36.8 м², 1/5 этаж
313-342-139

1-комн., 36.8 м², 1/5 этаж

Олимпийская ул., 11
Добавить в избранное
3 600 000 руб.

97 827 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 38.6 м², 5/5 этаж
Продается квартира расположена в спокойном, уютном районе в п. Северный. Во дворе есть современная детская площадка. Квартира очень теплая, находится в панельном доме в тихом месте вдали от дороги. Подъезд чистый, без посторонних запахов, с домофоном. Видно, что за ним тщательно следят. Квартира удобная и функциональная. Благодаря перепланировке, выделена еще одна жилая комната размером 7 м. кв.,которая может использоваться как дополнительная спальня или детская комната. Имеется большой балкон, застекленный ПВХ. С/у раздельный. Остекление пластиковое, входная дверь железная. Установлены газовый и водяные счетчики. Рядом находятся рынок и магазины. До остановки пара минут ходьбы. В шаговой доступности расположены детский сад, школа и Дом Культуры. Рядом разбит парк, где можно прогуляться в тени деревьев.Подходит под любую форму оплаты.Поможем в одобрении ипотеки на выгодных для вас условиях.Организуем оперативный показ.Звоните!!! Доп. описание: газ: есть, санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 8528266. Район: Северный пгт.
1-комн., 38.6 м², 5/5 этаж
320-540-748

1-комн., 38.6 м², 5/5 этаж

Олимпийская ул., 5
Добавить в избранное
2 650 000 руб.

68 653 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Перед вами просторная квартира в кирпичном доме в центре пос. Северный. Дом 2002 года постройки, стены 80 см. В 2021 году был капитальный ремонт дворовой территории. Рядом находится вся инфраструктура: детский сад, школа, досуговый центр и администрация поселка. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, откуда можно уехать в город. Квартира распложена на 1-от этаже 5-ти этажного дома. Тамбур на 3 кв, закрывается. Подъезды чистые, соседи хорошие. Квартира удачной планировки: большая комната 18 кв.м., кухня чуть больше 8 кв.м., раздельный санузел в плитке. Газовая колонка, что позволят сэкономить на ком.платежах. Лоджия 4 кв.м., застеклена выход из комнаты. В квартире выполнен ремонт: потолки натяжные в комнате. Новым хозяевам остается кухонный гарнитур. Ванна в плитке, санузел в плитке, шкаф купе. Отличный вариант для покупки, готовы на быструю сделку. Доп. описание: газ: есть, санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 8551406. Район: Северный пгт.

Связаться с продавцом

Этажи-Белгород 9230 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
40.6 м² кухня 16 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 5
Инфраструктура
школа, детский сад

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 40.6 м², 5/5 этаж
Пгт. Северный ул. Олимпийская 27.Уютная квартира для комфортного проживания.Комната уютная и тихая, прекрасно подойдет для спальни.Кухня место для ваших кулинарных талантов.СУ место для великих мыслей и не только.Коридор компактный.Продается 1 комнатная квартира на 5 этаже 5-ти этажного здания. На стенах обои, на полу паркет, С/У и ванная комната покрыты кафелем. Комната просторная, с отличным видом из окна, отлично подходит для того чтобы расслабиться после тяжелого дня. На этаже имеется общая кладовая и балкон. Во дворе находится новая детская площадка и парковка для автомобилей. Дом находится в центре пгт. Северный в тихом районе, в шаговой доступности большое количество магазинов. Рядом школа, детский сад, дом культуры, остановка общественного транспорта, рынок.Возможна продажа с мебелью и бытовой техникой.Прямая Продажа.Поможем С Одобрением Ипотеки Под Самый Низкий Процент.Рассмотрим Все Виды Оплаты.Показы По Договоренности.С Уважением, Ваш Специалист По Недвижимости.Русский Дом Недвижимости.Для просмотра телефонов компании и всех объектов- нажмите на Название компании «Русский Дом Недвижимости» сразу под телефоном объявления!
1-комн., 40.6 м², 5/5 этаж
309-032-976

1-комн., 40.6 м², 5/5 этаж

Олимпийская ул., 27
Добавить в избранное
3 250 000 руб.

80 050 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 40.6 м², 5/5 этаж
Пгт. Северный ул. Олимпийская 27 Уютная квартира для комфортного проживания. Комната уютная и тихая, прекрасно подойдет для спальни Кухня место для ваших кулинарных талантов СУ место для великих мыслей и не только Коридор компактный Продается 1 комнатная квартира на 5 этаже 5-ти этажного здания. На стенах обои, на полу паркет, С/У и ванная комната покрыты кафелем. Комната просторная, с отличным видом из окна, отлично подходит для того чтобы расслабиться после тяжелого дня. На этаже имеется общая кладовая и балкон. Во дворе находится новая детская площадка и парковка для автомобилей. Дом находится в центре пгт. Северный в тихом районе, в шаговой доступности большое количество магазинов. Рядом школа, детский сад, дом культуры, остановка общественного транспорта, рынок. Возможна продажа с мебелью и бытовой техникой. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА. ПОМОЖЕМ С ОДОБРЕНИЕМ ИПОТЕКИ ПОД САМЫЙ НИЗКИЙ ПРОЦЕНТ. РАССМОТРИМ ВСЕ ВИДЫ ОПЛАТЫ. ПОКАЗЫ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ. С УВАЖЕНИЕМ, ВАШ СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ. РУССКИЙ ДОМ НЕДВИЖИМОСТИ.
1-комн., 40.6 м², 5/5 этаж
304-833-877

1-комн., 40.6 м², 5/5 этаж

Олимпийская ул., 27
Добавить в избранное
3 250 000 руб.

80 050 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 40.6 м², 5/5 этаж
Перед вами просторная квартира в кирпичном доме в центре пос. Северный. Дом 2002 года постройки, стены 80 см. В 2021 году был капитальный ремонт дворовой территории. Рядом находится вся инфраструктура: детский сад, школа, досуговый центр и администрация поселка. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, откуда можно уехать в город. Квартира распложена на 1-от этаже 5-ти этажного дома. Тамбур на 3 кв, закрывается. Подъезды чистые, соседи хорошие. Квартира удачной планировки: большая комната 18 кв.м., кухня чуть больше 8 кв.м., раздельный санузел в плитке. Газовая колонка, что позволят сэкономить на ком.платежах. Лоджия 4 кв.м., застеклена выход из комнаты. В квартире выполнен ремонт: потолки натяжные в комнате. Новым хозяевам остается кухонный гарнитур. Ванна в плитке, санузел в плитке, шкаф купе. Отличный вариант для покупки, готовы на быструю сделку.Подходит под любой вид оплаты: Ипотека, наличные, сертификат Херсонский, сертификат Харьковский + можем построить дом под льготную % ставку, 3%, 6%, 8% Доп. описание: газ: есть, санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь . Номер в базе: 8551406.
1-комн., 40.6 м², 5/5 этаж
294-925-395

1-комн., 40.6 м², 5/5 этаж

Олимпийская ул., 27
Добавить в избранное
3 270 000 руб.

80 542 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Этажи-Белгород 9230 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 40.4 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное316-668-810

Олег

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 400 000 руб.

84 159 руб./м²

НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ 1-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В ЦЕНТРЕ ПГТ СЕВЕРНЫЙ!!!Квартира находится на комфортном для проживания 3-м этаже 6-и этажного дома.Дом кирпичный , что означает хорошую тепло и шумо-изоляцию.Общая площадь квартиры без учета лоджии-38,4 кв.м.Кухня правильной формы-7,3 кв.м.Жилая комната-17,7 кв.м. с выходом на остекленную лоджию, отделанной вагонкой.Раздельные санитарный узел и…
1-комн., 39 м², 2/3 этаж
Добавить в избранное319-313-914

Этажи-Белгород

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 250 000 руб.

83 334 руб./м²

Продам хорошую , светлую 1-комнатную квартиру с автономным отоплением в тихом районе пгт. Северный, отдаленная от дороги.До город 15-20 минут на автомобиле до центра города. Предчистовая отделка ,стандартная планировка , площадью 39 м2. Новострой,двор чистый ухоженный, хорошие соседи.Пространство для воплощения дизайнерских решений. Совмещенный с/у, просторный балкон. Благоустройство прилегающей территории…
1-комн., 40.6 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное309-032-976

Русский Дом Недвижимости

20 февраля

ПОЗВОНИТЬ
3 250 000 руб.

80 050 руб./м²

Пгт. Северный ул. Олимпийская 27.Уютная квартира для комфортного проживания.Комната уютная и тихая, прекрасно подойдет для спальни.Кухня место для ваших кулинарных талантов.СУ место для великих мыслей и не только.Коридор компактный.Продается 1 комнатная квартира на 5 этаже 5-ти этажного здания. На стенах обои, на полу паркет, С/У и ванная комната покрыты…
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
1-комн., 40 м², 3/3 этаж
Добавить в избранное320-529-328

18174527

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 400 000 руб.

85 000 руб./м²

квартира в тихом районе, рядом остановка, сеть магазинов, до города 5 минут, остаётся мебель и техника, все что на фото
1-комн., 39 м², 3/3 этаж
Добавить в избранное309-224-041

ООО "АВАНГАРД"

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
3 300 000 руб.

84 616 руб./м²

Продам.Шикарную однокомнатную квартиру (39/19/12), расположенную в новом современном жилом квартале комфорт-класса в п. Северный! Прекрасная экология.Район с развитой самодостаточной инфраструктурой: школа, детский сад, Северный Фок, магазины, автобусные остановки. Придомовая территория оборудована детской площадкой, парковочными местами. Закрытая территория.Здесь есть всё, что нужно для ценителей комфорта и уюта загородной жизни!О доме:…
1-комн., 39 м², 3/3 этаж
Добавить в избранное306-961-290

Русский Дом Недвижимости

23 февраля

ПОЗВОНИТЬ
3 300 000 руб.

84 616 руб./м²

П. Северный ул. Некрасова 13 корпус 6 Квартира для комфортного проживания, в спокойном районе. Комната 19м2 уютная комната Кухня 10,8м2 место для ваших кулинарных талантов СУ 4,6м2 место для великих мыслей и не только Отделка: - Качественная плитка, влагостойкий ламинат; - Пластиковые трубы; - Итальянские радиаторы; - Натяжные потолки;…