1-комн. квартира, 41.6 м², 25/25 этаж

Избранное
5 990 000руб. 
143 991руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.11.22 в 21:44, снято 07.01.24 в 14:02
Продавец:

Частный риелтор32401 объявление

1
комната
41.6
м²
Общая площадь
10.7
м²
площадь кухни
25 из 25
этаж
5 990 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 38.3 м², 2/9 этаж
Предлагаю к продаже просторную светлую , очень теплую, тихую , уютную , эргономичную однокомнатную квартиру , удобную для проживания семьи. Новый Дом , сдан в 2021 году 2 этаж ,площадь квартиры - 38,3кв/м - комната 18,8 м , кухня - 10,7 м Огромная лоджия- 8 м. застеклена двойными стеклопакетами, окна выходят во двор Встроенная просторная гардеробная, с идеальной системой хранения Совмещённый санузел , новая сантехника , стиральная машина Вся необходимая мебель и техника остаётся , проведён интернет , заезжай и живи ! Свежий стильный ремонт, делали для себя , очень качественно и аккуратно ( в эксплуатации год ) 397 автобус - до ж\д ст. Парголово и далее до ст. метро пр. Просвещения221 автобус - до ст. метро Комендантский проспект и далее до ст. метро Пионерская Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбыДом находится в районе со сложившейся развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины , новая школа с бассейном, детские сады с бассейнами , детская поликлиника, аптеки, почта , Сдек , WB, OZON, фитнес -клуб . Рядом сосновый живописный парк , карьер , Шуваловский парк Транспортная доступность До МЕГА-Парнас - 15 минут. На машине: до центра - 30 мин , до кольцевой - 5 минут.Прямая продажа, обременений нет . Прописан один взрослый собственник.Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10662696. Район: Парголово п..
1-комн., 38.3 м², 2/9 этаж
318-197-014

1-комн., 38.3 м², 2/9 этаж

Тихоокеанская ул., 1к2
Добавить в избранное
6 970 000 руб.

181 985 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 38.3 м², 2/25 этаж
Предлагаю к продаже просторную светлую , очень теплую, тихую , уютную , эргономичную однокомнатную квартиру , удобную для проживания семьи. 📌Новый Дом , сдан в 2021 году 📌2 этаж ,площадь квартиры - 38,3кв/м - комната 18,8 м , кухня - 10,7 м 📌Огромная лоджия- 8 м. застеклена двойными стеклопакетами, окна выходят во двор 📌Встроенная просторная гардеробная, с идеальной системой хранения 📌Совмещённый санузел , новая сантехника , стиральная машина 📌Вся необходимая мебель и техника остаётся , проведён интернет , заезжай и живи ! 📌Свежий стильный ремонт, делали для себя , очень качественно и аккуратно ( в эксплуатации год ) 📌397 автобус - до ж\д ст. "Парголово" и далее до ст. метро "пр. Просвещения"221 автобус - до ст. метро "Комендантский проспект" и далее до ст. метро "Пионерская"📌 Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы📌Дом находится в районе со сложившейся развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины , новая школа с бассейном, детские сады с бассейнами , детская поликлиника, аптеки, почта , Сдек , WB, OZON, фитнес -клуб . 📌Рядом сосновый живописный парк , карьер , Шуваловский парк 📌Транспортная доступность 🚎🚌🚗До МЕГА-Парнас - 15 минут. На машине: до центра - 30 мин , до кольцевой - 5 минут.Прямая продажа, обременений нет . Прописан один взрослый собственник, агенствам не беспокоить, есть свой ! Договариваемся о показе на неделе , Показ - сб , вс
1-комн., 38.3 м², 2/25 этаж
319-766-181

1-комн., 38.3 м², 2/25 этаж

Тихоокеанская ул., 1к2
Добавить в избранное
7 000 000 руб.

182 768 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 32.2 м², 4/13 этаж
Предлагаем обратить ваше внимание на квартиру в микрорайоне «Парголово», расположенном в Санкт-Петербурге, который отличается своими живописными пейзажами и богатой историей.О КВАРТИРЕ:- С учетом всех деталей, квартира была отремонтирована с особым вниманием, делая акцент на комфорт и стиль.- Идеально продуманная планировка предлагает уютную кухню с доступом на застекленный балкон, спальню с гардеробной, а также вместительную прихожую.- Квартира находится в идеальном состоянии.- В качестве комплимента новому владельцу предоставляется практически вся мебель и бытовая техника ( стиральная,сушильная и посудомоечная машина,холодильник,варочная поверхность,вытяжка).- На этаже всего 5 квартир.- 13 этажная секцияО ДОМЕ:- Современный дом 2017 года постройки.- На территории имеются детские и спортивные площадки, а также гостевая парковка.- Застройщик позаботился о озеленении территории и обустройстве подъездов.МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:- Расположен в экологически чистом Выборгском районе.- Неподалеку находится Шуваловский парк с его лесами и архитектурными памятниками и Суздальские озера, и Новоорловский заказник.- Простой доступ к ключевым автомагистралям и общественному транспорту.ИНФРАСТРУКТУРА МИКРОРАЙОНА:- Развитая социальная и коммерческая инфраструктура включает в себя учебные заведения, медицинские учреждения, спортзалы и магазины, обеспечивая всем необходимым.ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ:- Квартира принадлежит одному взрослому собственнику.- Приобретали за собственные средства без ипотек и мат.капиталов.- Городская прописка.- Вариант пригоден для ипотечного кредитования.- В договоре указываем полную стоимость квартиры.- Прямая продажа .Не упустите возможность стать обладателем отличной квартиры в одном из самых живописных районов Санкт-Петербурга!Звоните!
1-комн., 32.2 м², 4/13 этаж
319-345-746

1-комн., 32.2 м², 4/13 этаж

Тихоокеанская ул., 1к2
Добавить в избранное
5 950 000 руб.

184 783 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ПРЯМАЯ ПРОДАЖА!!!Продается квартира в новом кирпично-монолитном доме. Квартира с балконом 4 кв. м, вид из окон в открытое пространство, большая прихожая-холл 6,8 кв.м., просторный санузел . Квартира без отделки, сделана стяжка на полу, установлены радиаторы отопления, розетки и счетчик, установлена новая входная дверь. Современная придомовая территория, много мест для парковки.Показы в удобное для вас время, по договоренности. Собственность более 7 лет(С момента полной оплаты ДДУ), Один совершеннолетний собственник. Зарегистрированных лиц нет. Обременений нет.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
41.6 м² кухня 11 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 57.6 м², 13/25 этаж
Код объекта: 930183.О ДОМЕ: Дом- монолитный , введен в эксплуатацию в2022 году . Дом расположен в безопасном , тихом и уютным районе.О КВАРТИРЕ : 2-х комнатная просторная квартира 57.6 м2 + застеклен балкон. Ремонт хороший , делали для себя ! С/у раздельный в кафеле и декор. Для покупателя остается встроенный кухонный гарнитур.Мебель по договоренности . ИНФРАСТРУКТУРА: На машине до станции метро « Проспект Просвещения» 15 МИНУТ ! Рядом с домом прекрасно налажена социальная инфраструктура и транспортная сеть.Прямо во дворе находится новый, современный 2-ух этажный большой магазин , в нем находится: Пятерочка , аптека , табачная и улыбка радуги . Прямо в доме, на первом этаже находиться Вкусвил , компьютерный клуб , Хеликс, Винлаб, Секции по карате и боксу , как для детей , так и для взрослых . В шаговой доступности находится медицинские учреждения, церковь , парки и остановки общественного транспорта.ЛЕГКО КУПИТЬ : Прямая продажа от собственника , без обременений! ЗВОНИТЕ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.
2-комн., 57.6 м², 13/25 этаж
313-842-307

2-комн., 57.6 м², 13/25 этаж

Тихоокеанская ул., 1к2
Добавить в избранное
8 499 000 руб.

147 553 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 84.8 м², 8/14 этаж
ID: 1908070В прямой продаже отличная 3-х комнатная квартира со свежим евроремонтом.Новый добротный теплый дом 2021г.п., 2 лифта, на лестничной площадке всего 5 квартир, тихо, спокойно, все ремонты в доме закончены, хорошее обслуживание - управляющая компания в этом же доме. Сама квартира очень теплая, светлая, добрая и уютная. Прекрасная функциональная двухсторонняя планировка, 2 санузла, большая кухня-гостиная 32 кв.м. (кухня 15 кв.м.объединена с гостиной 17,1 кв.м.) в спальне оборудована гардеробная, есть теплая лоджия 3,7кв.м. и утепленный балкон 4,1 кв.м. В рекламе площадь кв-ры указана без учета балкона и лоджии. С учетом балкона и лоджии площадь кв-ры 92 кв.м.В квартире выполнен свежий дизайнерский евроремонт с применением дорогостоящих современных материалов. Остается вся мебель и импортная бытовая техника, все новое (стиральная, сушильная и посудомоечная машины фирмы Weissgauff, духовой шкаф и микроволновая печь Candy, варочная поверхность Thomson, встроенный холодильник и морозильная камера Crisper, вытяжка, большой телевизор, паровой камин).Прекрасная, функциональная встроенная кухня с большой рабочей поверхностью, большой обеденный стол, в спальне кровать 200*200 с удобным матрасом, полностью обустроенная и оборудованная гардеробная, в детской 3 раскладывающихся дивана, большой шкаф-купе, комод, в прихожей несколько вместительных стильных шкафов - продуманная до мелочей система хранения вещей, в одном санузле оборудована душевая и туалет, во втором санузле - постирочная и туалет. Теплый пол в санузлах, на балконе, лоджии, в прихожей и на кухне. Есть несколько небольших недоделок - межкомнатные двери, раковина в одном санузле, смесители - расскажем что было запланировано и где можно найти. В остальном состояние - заезжай и живи!Хорошая развитая инфраструктура, рядом есть все, что нужно для жизни и отдыха - магазины, супермаркеты, детская поликлиника, мед.центры, школа, детский сад, аптеки, кафе, почта, спортивные и детские площадки, каток, остановки общественного транспорта. Парковка для своего автомобиля во дворе дома без проблем, рядом есть места в подземном паркинге. Абсолютно прямая продажа, 1 взрослый собственник, никто не прописан. Отличный вариант и для жизни, и для инвестиций. Звоните!
3-комн., 84.8 м², 8/14 этаж
316-984-421

3-комн., 84.8 м², 8/14 этаж

Тихоокеанская ул., 1к2
Добавить в избранное
13 900 000 руб.

163 916 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 38.3 м², 2/9 этаж
Предлагаю к продаже просторную светлую , очень теплую, тихую , уютную , эргономичную однокомнатную квартиру , удобную для проживания семьи. Новый Дом , сдан в 2021 году 2 этаж ,площадь квартиры - 38,3кв/м - комната 18,8 м , кухня - 10,7 м Огромная лоджия- 8 м. застеклена двойными стеклопакетами, окна выходят во двор Встроенная просторная гардеробная, с идеальной системой хранения Совмещённый санузел , новая сантехника , стиральная машина Вся необходимая мебель и техника остаётся , проведён интернет , заезжай и живи ! Свежий стильный ремонт, делали для себя , очень качественно и аккуратно ( в эксплуатации год ) 397 автобус - до ж\д ст. Парголово и далее до ст. метро пр. Просвещения221 автобус - до ст. метро Комендантский проспект и далее до ст. метро Пионерская Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбыДом находится в районе со сложившейся развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины , новая школа с бассейном, детские сады с бассейнами , детская поликлиника, аптеки, почта , Сдек , WB, OZON, фитнес -клуб . Рядом сосновый живописный парк , карьер , Шуваловский парк Транспортная доступность До МЕГА-Парнас - 15 минут. На машине: до центра - 30 мин , до кольцевой - 5 минут.Прямая продажа, обременений нет . Прописан один взрослый собственник.Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10662696. Район: Парголово п..
1-комн., 38.3 м², 2/9 этаж
318-197-014

1-комн., 38.3 м², 2/9 этаж

Тихоокеанская ул., 1к2
Добавить в избранное
6 970 000 руб.

181 985 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 40.7 м², 7/11 этаж
Добавить в избранное316-611-234

Ирина ЗУБКОВА

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 950 000 руб.

146 192 руб./м²

Предлагаем к продаже отличную 1 к квартиру 42.5 кв.м, сделан хороший качественный ремонт, балкон. Квартира продается с мебелью и техникой.Развитая инфраструктура, имеется детский сад и школа, множество магазинов, фитнесс центр. В 10-15 минутах ходьбы находится ЖД станция Парголово. 15 минут езды на автомобиле до ст.метро "Проспект Просвещения" и "Озерки".…
1-комн., 40.4 м², 2/10 этаж
Добавить в избранное308-398-258

ООО "Магазин Квартир"

21 марта

ПОЗВОНИТЬ
5 900 000 руб.

146 040 руб./м²

Продается однокомнатная квартира. С очень удачной планировкой. Мебель остается по договоренности. Один собственник. Прямая продажа. Все документы для продажи готовы. Подходит под ипотеку. Остановка общественного транспорта в 5 минутах пешком . Звоните или пишите , с удовольствием отвечу на все ваши вопросы. Показ квартиры в удобное для вас время.…
1-комн., 41 м², 8/17 этаж
Добавить в избранное319-724-862

Домклик

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 000 000 руб.

146 342 руб./м²

Просторная однокомнатная квартира 41 кв.м в экологически чистом районе с пропиской Санкт-ПетербургКвартира подходит под ипотеку. Без обременений. Прямая продажа.О доме:Современный панельный дом 2011 года. Все коммуникации новые. Горячее водоснабжение осуществляется автономной котельной (крышная встроенно-пристроенная). Есть 2 лифта, один из которых грузовой.О квартире:+Кухня площадью 10.3 кв.м., кухонный гарнитур сделан из…
1-комн., 40.3 м², 10/11 этаж
Добавить в избранное317-445-972

Владис

11 февраля

ПОЗВОНИТЬ
5 999 000 руб.

148 859 руб./м²

Код объекта: 966254.Продается просторная однокомнатная квартира со всей необходимой для жизни мебелью и техникой на севере Санкт-Петербурга.О локации:-тихий и зеленый район.-налаженная транспортная доступность — выезды на Кад и Зсд в пределах 15 минут на автомобиле, возле дома остановка общественного транспорта, идущего до метро «Проспект Просвещения», «Озерки». Также рядом ж/д станция…

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
Стороны Света

Стороны Света

III кв. 2023 г.
Девяткино40 мин

от 4 300 000 руб.

+7 958 498-02-48

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, п. Парголово, Тихоокеанская ул., 1к2