1-комн. квартира, 41.2 м²

Избранное
16 347 088руб. 
396 774руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.07.22 в 22:47, снято 03.04.24 в 14:02
1
комната
41.2
м²
Общая площадь
21.4
м²
площадь кухни
2025 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

1-комн., 44.56 м²
Продается 1-комн. апартамент на 3-м этаже в Апарт-отеле бизнес-класса «GloraX Заневский». Общая площадь лота составляет 44,56 кв. м, из которых 38,63 кв. м отведено под жилую.Срок сдачи проекта - 2 кв. 2024 г.Преимущества:- Апарт-отель с сервисом 4 звезды- Меблировка и техника - 2 вида доходных программ- Консьерж-сервис- Вход по ключ-карте- Химчистка на 1 этаже- Уборка номеров- Безопасная территория и изолированный внутренний двор - Pet-friendlyАпарт-отель «GloraX Заневский» современный отель с развитой инфраструктурой, удовлетворяющей все потребности самых взыскательных гостей. Апарт-отель «GloraX Заневский» располагается в одном из наиболее перспективных, районов Петербурга в 2х минутах от метро "Ладожская" и Ладожского вокзала, в 10 минутах от Московского вокзала и в 20 минутах от исторического центра.В апарт-отеле «GloraX Заневский» есть все, что необходимо для комфортной жизни, работы и отдыха. Инфраструктура, покрывающая все потребности и ожидания собственников и арендаторов. В радиусе 150 метров находятся супермаркеты с возможностью доставки продуктов прямо до дверей апартаментов.На 1000 кв. м. общественных пространств расположится уютный лобби-бар, шикарный ресторан мировой кухни на 80 человек, фитнес-зал с отдельной SPA-зоной и оборудованные коворкинги.В апартаментах «GloraX Заневский» выполнена современная отделка с использованием высококачественных экологичных материалов. Инновационные технологические системы, аварийные и противопожарные датчики, взаимодействие со службами быстрого реагирования гарантируют резидентам комплексную безопасность. В проекте предусмотрен подземный отапливаемый паркинг на 100 мест, куда можно спуститься на лифте прямо от дверей апартаментов.Вся информация по эксплуатации номера аккумулируется в специально разработанном мобильном приложении, не имеющем аналогов на рынке. Функциональное и удобное приложение помогает оперативно решать все возникающие вопросы в режиме реального времени. Благодаря инновационному решению по оперативным выплатам деньги от аренды поступят на ваш счет максимально быстро.Узнайте подробности в Отделе продаж.
1-комн., 44.56 м²
314-384-297

1-комн., 44.56 м²

Заневский пр-кт, 65
Добавить в избранное
15 609 998 руб.

350 315 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 43.2 м²
Продается 1-комн. квартира на 13-м этаже в проекте бизнес-класса GloraX Заневский. Общая площадь лота составляет 43,20 кв. м, из которых 23,13 кв. м отведено под жилую и 9,87 кв. м под кухонную зону. Срок сдачи проекта - 2 кв. 2024 г.Преимущества квартиры:французский балкон; классическая планировка; большая лоджия; ниша под шкаф.GloraX Заневский - современный комплекс бизнес-класса в шаговой в 2-х минутах от метро "Ладожская", для тех, кто не готов идти на компромиссы в вопросах комфорта и качества жизни. Мультифункциональный проект на 494 квартиры для стильных активных людей живущих в ритме большого города. GloraX Заневский располагается в экологически благоприятной локации. В пешей доступности находятся сад и 4 парка: парки Малиновка, Малоохтинский, Ладожский, Заневский и Яблоновский сад. У жителей мегаполиса есть уникальная возможность отвлечься от городской суеты и повседневных забот.63 типа планировок от классических до евро-форматов, квартиры с террасами и уникальные квартиры с видом на динамичный Заневский проспект. Квартиры передается с предчистовой отделкой White Box. Переменная этажность позволяет солнцу в равной степени освещать все квартиры, а увеличенная площадь остекления – получить максимум дневного света.В проекте будет реализована собственная развитая инфраструктура: магазины и рестораны, детские площадки, фитнес-клуб, комьюнити-центр, уютные закрытый двор и прогулочный бульвар. GloraX Заневский не оставит равнодушными и любителей шоппинга, ведь всего в нескольких минутах пешей прогулки находятся крупные торговые галереи, кинотеатры, кафе и рестораны, среди которых ТЦ «Платформа», «Перрон», «Ладожские ряды», «Заневский каскад», «Нео», «Польза» и «Мебель Холл». GloraX Заневский – это проект, использующий современные и технологичные решения, создающие комфорт и безопасность в повседневной жизни резидентов комплекса. Инновационная система «Умный дом» в жилом комплексе и в квартире обеспечивает согласованную работу всех инженерных систем и позволяют настраивать и опционально подключать необходимый дополнительный функционал. Для владельцев автомобилей мы спроектировали подземный отапливаемый паркинг на 295 машиномест, куда можно спуститься на лифте прямо со своего этажа. Узнайте подробности в Отделе продаж.
1-комн., 43.2 м²
294-547-920

1-комн., 43.2 м²

Заневский пр-кт, 65
Добавить в избранное
16 849 998 руб.

390 047 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 42.15 м²
Продается 1-комн. квартира на 13-м этаже в проекте бизнес-класса GloraX Заневский. Общая площадь лота составляет 42,15 кв. м, из которых 19,63 кв. м отведено под жилую и 10,75 кв. м под кухонную зону. Срок сдачи проекта - 2 кв. 2024 г.Преимущества квартиры:гардеробная; большая лоджия.GloraX Заневский - современный комплекс бизнес-класса в шаговой в 2-х минутах от метро "Ладожская", для тех, кто не готов идти на компромиссы в вопросах комфорта и качества жизни. Мультифункциональный проект на 494 квартиры для стильных активных людей живущих в ритме большого города. GloraX Заневский располагается в экологически благоприятной локации. В пешей доступности находятся сад и 4 парка: парки Малиновка, Малоохтинский, Ладожский, Заневский и Яблоновский сад. У жителей мегаполиса есть уникальная возможность отвлечься от городской суеты и повседневных забот.63 типа планировок от классических до евро-форматов, квартиры с террасами и уникальные квартиры с видом на динамичный Заневский проспект. Квартиры передается с предчистовой отделкой White Box. Переменная этажность позволяет солнцу в равной степени освещать все квартиры, а увеличенная площадь остекления – получить максимум дневного света.В проекте будет реализована собственная развитая инфраструктура: магазины и рестораны, детские площадки, фитнес-клуб, комьюнити-центр, уютные закрытый двор и прогулочный бульвар. GloraX Заневский не оставит равнодушными и любителей шоппинга, ведь всего в нескольких минутах пешей прогулки находятся крупные торговые галереи, кинотеатры, кафе и рестораны, среди которых ТЦ «Платформа», «Перрон», «Ладожские ряды», «Заневский каскад», «Нео», «Польза» и «Мебель Холл». GloraX Заневский – это проект, использующий современные и технологичные решения, создающие комфорт и безопасность в повседневной жизни резидентов комплекса. Инновационная система «Умный дом» в жилом комплексе и в квартире обеспечивает согласованную работу всех инженерных систем и позволяют настраивать и опционально подключать необходимый дополнительный функционал. Для владельцев автомобилей мы спроектировали подземный отапливаемый паркинг на 295 машиномест, куда можно спуститься на лифте прямо со своего этажа. Узнайте подробности в Отделе продаж.
1-комн., 42.15 м²
294-547-901

1-комн., 42.15 м²

Заневский пр-кт, 65
Добавить в избранное
16 962 498 руб.

402 432 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся 1-комн. квартира площадью 41,2 кв.м на 1 этаже 9 этажного дома (Корпус 1, Секция 2) проекта ПИК «Лермонтовский 54». Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна, отделка White box. «Лермонтовский 54» — проект линейки повышенного комфорта ПИК+. Это жилые кварталы с индивидуальной архитектурой и ландшафтным дизайном, просторными лобби с витражным остеклением и мебелью, скоростными лифтами, высокими потолками, планировками с мастер-спальнями, кухнями-гостиными, постирочными и гардеробными. Проект находится в Адмиралтейском районе на набережной Обводного канала в историческом центре Санкт-Петербурга, в пяти минутах пешком от метро «Балтийская». Кирпич и рельефная кладка фасадов «Лермонтовского 54» — это отсылка к традиционной голландской архитектуре — первоисточнику исторического образа города. Высота потолков во всех квартирах «Лермонтовского 54» — три метра. В каждой квартире будут увеличенные окна в пол, внутрипольные конвекторы и балконы — французские, классические или лоджии. Все квартиры будут сдаваться с предчистовой отделкой White Box.В «Лермонтовском 54» появятся собственная школа в отреставрированном историческом здании, закрытые парки во дворах с зонами отдыха, детскими и спортивными площадками, а также пешеходный бульвар с велосипедными дорожками и велопарковками. На подземном этаже — паркинг с увеличенным количеством машиномест и усилением 4G-сигнала, а также кладовые помещения. На первых этажах — коммерческие помещения, где откроются магазины, кафе и аптеки. А со стороны набережной в домах, которые признаны объектами культурного наследия, разместятся общественные пространства, например коворкинги.За 10-15 минут на машине можно доехать до парков «Екатерингоф» и «Марсово поле», Измайловского и Никольского сада, ТЦ «Планета Нептун», Мариинского театра, острова «Новая Голландия» и музея «Эрмитаж». До Московского проспекта можно доехать за 2 минуты, а до Невского проспекта — за 8 минут. Артикул 786186 (Застройщик ООО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "АЛЬМАНДИН")

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
41.2 м² кухня 21 м²
Планировка
санузел раздельный
Этажность
10 этажей
Дом
2025 г.
Инфраструктура
школа, магазин

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 40.48 м²
Добавить в избранное307-958-536

Красная Стрела

11 марта

ПОЗВОНИТЬ
16 060 683 руб.

396 757 руб./м²

Продам просторную однокомнатную квартиру в новостройке по адресу: Санкт-Петербург, Реки Смоленки, недалеко от метро Спортивная. Общая площадь- 40.48 кв. м. кухня – 16.66 кв. м. В квартире раздельный санузел, остекленная лоджия, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
1-комн., 40.49 м²
Добавить в избранное316-144-241

ЛСР

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 823 595 руб.

415 500 руб./м²

Купить квартиру в 10-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Санкт-Петербург, на Ремесленной у станции метро Крестовский остров в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 40.49 кв. м. кухня- 17.33 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе в шаговой…
1-комн., 40.8 м²
Добавить в избранное319-558-504

ПИК

вчера в 7:01

ПОЗВОНИТЬ
16 073 078 руб.

393 948 руб./м²

Продаю уютную квартиру от застройщика по адресу: Санкт-Петербург, 1-й Конной Лахты 2-й, недалеко от метро Технологический институт 2. Общая площадь- 40.8 кв. м. кухня – 8 кв. м. В квартире отдельный санузел, окна во двор. В жилом комплексе спортивная площадка, зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
1-комн., 40.7 м²
Добавить в избранное319-525-304

Холдинг Setl Group

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 687 000 руб.

410 000 руб./м²

Продажа однокомнатной новостройки в 10-этажном ЖК. Дом расположен в Санкт-Петербург, на Петровском у станции метро Крестовский остров в зеленом районе. Общая площадь- 40.7 кв. м. кухня- 11.81 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе в шаговой доступности школы.
1-комн., 40.08 м²
Добавить в избранное319-540-515

Legenda Intelligent Development

27 марта

ПОЗВОНИТЬ
16 412 760 руб.

409 500 руб./м²

Купить однушку в новостройке в 12-этажном ЖК. Дом расположен в Санкт-Петербург, на Малом Сампсониевском у станции метро Площадь Ленина в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 40.08 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе в шаговой доступности школы.
1-комн., 40.5 м²
Добавить в избранное314-314-194

RBI

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 454 071 руб.

381 582 руб./м²

Продается однокомнатная новостройка в Санкт-Петербурге рядом с метро Фрунзенская. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 40.5 кв. м., Высокие потолки, раздельный с/у, окна во двор. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
ещё 10 объявленийещё 10 объявлений
1-комн., 42 м²
Добавить в избранное314-314-210

RBI

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 802 555 руб.

376 252 руб./м²

Купить квартиру в новом доме просторную по адресу: Санкт-Петербург, Лиговский, недалеко от метро Фрунзенская. Общая площадь- 42 кв. м. кухня – 16.1 кв. м. В квартире раздельный санузел, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 6 объявленийещё 6 объявлений
1-комн., 41.6 м²
Добавить в избранное319-597-775

ПИК

вчера в 7:01

ПОЗВОНИТЬ
15 038 025 руб.

361 491 руб./м²

Продажа квартиры в 10-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Санкт-Петербург, на 1-й Конной Лахты 2-й у станции метро Технологический институт 2 в зеленом районе. Общая площадь- 41.6 кв. м. кухня- 7 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе подземный паркинг, спортивная…
1-комн., 41.29 м²
Добавить в избранное317-731-567

Домклик

26 марта

ПОЗВОНИТЬ
15 955 895 руб.

386 435 руб./м²

Предлагаю на продажу теплую однокомнатную квартиру в новостройке по адресу: Санкт-Петербург, Черной речки, недалеко от метро Петроградская. Общая площадь- 41.29 кв. м. кухня – 19.8 кв. м. В квартире изолированный с/у, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
1-комн., 40.77 м²
Добавить в избранное320-566-985

Красная Стрела

3 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 739 963 руб.

410 596 руб./м²

Купить однокомнатную квартиру в новом доме в 9-этажном ЖК. Дом расположен в Санкт-Петербург, на Реки Смоленки у станции метро Спортивная в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 40.77 кв. м. кухня- 15.86 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, полное остекление, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы…

Популярные новостройки

Стороны Света

Стороны Света

III кв. 2023 г.
Девяткино40 мин

от 4 300 000 руб.

+7 958 498-02-48
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Гранитная ул., 54к3стрА