Студия, 24.3 м², 4/12 этаж

Избранное
7 400 000руб. 
304 527руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.11.22 в 19:26, обновлено 16.04.24 в 07:45
24.3
м²
Общая площадь
4 из 12
этаж
7 400 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Студия, 24.5 м², 8/10 этаж
Новый жилой комплекс "Панорама парк Сосновка" – это идеальное сочетание лучших парков и собственного экомаршрута, окружения развитого района и удобной внутренней инфраструктуры, инновационных технических решений и уютной атмосферы своего дома. В квартале представлены квартиры разных метражей и планировок от студий до четырехкомнатных квартир евроформата. Отдельно будут выделены семейные секции, которые объединят квартиры больших метражей. Квартиры сдаются с эксклюзивной отделкой.Уютная студия общей площадью 24,5 кв.м будет сдана в 4-ом квартале 2024 года полностью в чистовой отделке "под ключ". Не нужно будет мешать соседям, делая ремонт в своей новой квартире, а они не будут мешать вам. Покупайте сразу мебель и живите в свое удовольствие!Квартал возводится в престижной части Выборгского района, между Сосновкой и Удельным парком, до каждого всего 10-12 минут пешком. В шаговой доступности – метро «Удельная» и «Площадь мужества». Границы квартала очерчены проспектом Энгельса, Светлановским, Тореза и Манчестерской улицей. В 15 минутах езды – Петроградская сторона и исторический центр, и 15 минут до выездов на КАД и ЗСД. В окружении уже находятся несколько школ и детских садов, гимназия, вузы. Торговая инфраструктура представлена сетевыми гипермаркетами, ТРК с бассейном и ресторанами в минуте ходьбы.Здесь будет создана атмосфера, отражающая идею жизни в экостиле. На территории расположатся арт-скверы с уединенными зонами отдыха, инсталляции и специальные клумбы, которые жители сами смогут оформить цветами. Проходящая через центр квартала пешеходная аллея свяжет Сосновку и Удельный парк единым экомаршрутом.Дворы свободны от машин. Для автомобилей предусмотрены подземные паркинги и открытые парковки, а въезды на территорию квартала ограничены шлагбаумами. Будут созданы детские площадки с элементами обучения и интерактивной средой, а спортивные зоны ориентированы как на детей, так и взрослых. Чтобы гулять можно было в любую погоду, предусмотрены беседки с навесами. В одном из корпусов первой очереди проекта откроется детский клуб – отдельное помещение для проведения праздников и мастер-классов, открытый для всех жильцов.В подземных паркингах будут оборудованы станции «пит-стоп» с пылесосом, компрессором для накачивания колес. Среди технических усовершенствований музыка и мультимедийные экраны в лифтах, на которых будут транслироваться объявления и прогноз погоды.Лаконичная современная архитектура, светоотражающее остекление, спокойная цветовая гамма и яркие цвета, индивидуальные для каждого корпуса, создают впечатление легкости и свежести. Оформление фасадов керамогранитом и балконы с изящными ограждениями добавляют классическую ноту. В квартале сделан акцент на создание комфортного человеку пространства. Все дома высотой всего 9-12 этажей. На территории откроются три детских сада и школа. На первых этажах предусмотрены помещения для сервиса, аптеки, магазинов, кафе.
Студия, 24.5 м², 8/10 этаж
318-196-405

Студия, 24.5 м², 8/10 этаж

Светлановский пр-кт, 85
Добавить в избранное
8 150 000 руб.

332 654 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Студия, 24.2 м², 7/9 этаж

Светлановский пр-кт, 85
Добавить в избранное
8 000 000 руб.

330 579 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 25.6 м², 12/12 этаж
Арт. 62455427 Добрый день, предлагаем к продаже студию в Жилом комплексе "Панорама Парк Сосновка" по Светлановскому проспекту в Выборгском районе в окружении двух великолепных парков - Сосновка и Удельный. Жилой комплекс надежного застройщика Setl Sity (25 лет на строительном рынке), квартира с отделкой Итальянская коллекция "Шоколад". В проекте Жилого комплекса - зеленый сквер с арт-пространством и пешеходной аллеей протяженностью 1000 метров, проект будет реализован в ближайшее время. Квартира общей площадью 26,5 кв метра плюс большая лоджия 4,35 метров с панорамным остеклением. Квартира видовая, светлая, высота потолков 3,10 метра. Укомплектована мебелью: встроенная кухня, большой диван, обеденная группа (стол и два стула). Из бытовой техники остается : холодильник, стиральная машинка, микроволновая печь, двухкомфорочная электроплита, вытяжка. Красивый текстиль на окнах. Район с развитой инфраструктурой; внутри ЖК детские сады, общеобразовательная школа с бассейном, детский клуб для маленьких жителей. Система видеонаблюдения установлена а парадных, лифтах. Закрытые дворы с современными детскими площадками и зонами отдыха для всех членов семьи. В коммерческих помещениях Жилого комплексе уже открыты магазины Магнит, Вкусвил, аптека. Торговый центр "Светлана", кондитерские и кафе в радиусе не более 300 метров.  До станции метро Удельная не более 15 минут пешком, до станцию метро Пионерская на транспорте 10 минут. Остановка общественного транспорта рядом с домом.  Документы готовы к сделке, один взрослый собственник. Возможна покупка в ипотеку. Полная стоимость в договоре. Звоните! Показ в удобное для Вас время. Поможем с одобрением ипотеки.
Студия, 25.6 м², 12/12 этаж
319-494-832

Студия, 25.6 м², 12/12 этаж

Светлановский пр-кт, 85
Добавить в избранное
7 950 000 руб.

310 547 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продам квартиру-студию в ЖК Панорама Парк-Сосновка у метро Удельная Квартира с полной евро-отделкой, удобная зонируемая квадратная студия с двумя окнамиДом сдан, собственность в процессе оформления, уникальная цена, окна в середину двораПросмотр по договоренности, цена ниже рынка

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
24.3 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 12

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 40.67 м², 4/12 этаж
Спешите стать счастливыми обладателями квартиры! Мы предлагаем вам прекрасную возможность приобрести современное жилье с отличной планировкой и высоким качеством строительства.Наша квартира расположена в новом жилом комплексе, который предлагает множество преимуществ для комфортной жизни. Этот комплекс находится в развитом районе с хорошей транспортной доступностью и разнообразием инфраструктуры.Квартира имеет просторную площадь, которая позволит вам воплотить в жизнь свои самые смелые идеи об устройстве своего пространства. Мы постарались создать уютную и функциональную обстановку, чтобы каждый момент, проведенный в этой квартире, был наполнен комфортом и радостью.Преимущества этой новостройки не ограничиваются только квартирой. Вам будут доступны общественные зоны, парковка, детская площадка, спортивная площадка и другие удобства для активного отдыха и проведения времени с семьей и друзьями.Вся инфраструктура вокруг ЖК находится в шаговой доступности. Рядом расположены продуктовые магазины, аптеки, школы, детские сады, кафе и рестораны. Вы сможете насладиться всеми преимуществами, которые предлагает непосредственное окружение дома.Строительство комплекса осуществляется с использованием современных технологий и надежных материалов. Вы можете быть уверены в качестве жилья и его долговечности. Команда профессионалов следит за каждым этапом строительства, чтобы гарантировать вам безопасность и надежность.Цена данной квартиры очень привлекательная и доступная. Мы предлагаем гибкую систему оплаты и возможность рассрочки. Это отличный шанс инвестировать в свою будущую недвижимость и создать комфортные условия для вашей семьи.Не упустите возможность приобрести квартиру в этом доме. Звоните прямо сейчас, и наши опытные специалисты ответят на все ваши вопросы и предложат подходящий вариант для вас. Мы готовы помочь вам осуществить вашу мечту о собственном жилье!
1-комн., 40.67 м², 4/12 этаж
307-952-712

1-комн., 40.67 м², 4/12 этаж

Светлановский пр-кт, 85
Добавить в избранное
9 916 000 руб.

243 817 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 24.5 м², 4/12 этаж
Предлагаю к продаже студию в Жилом комплексе Панорама Парк Сосновка по Светлановскому проспекту в Выборгском районе в окружении двух великолепных парков - Сосновка и Удельный.Жилой комплекс от самого надежного застройщика Setl Sity (25 лет на строительном рынке), квартира с отделкой Итальянская коллекция Шоколад.В проекте Жилого комплекса - зеленый сквер с арт-пространством и пешеходной аллеей протяженностью 1000 метров, проект будет реализован в ближайшее время.Квартира светлая, два окна, высота потолков 3,10 метра.Район с развитой инфраструктурой; внутри ЖК детские сады, общеобразовательная школа с бассейном, детский клуб для маленьких жителей.Система видеонаблюдения установлена а парадных, лифтах.Закрытые дворы с современными детскими площадками и зонами отдыха для всех членов семьи.В коммерческих помещениях Жилого комплексе уже открыты магазины Магнит, Вкусвил, аптека.Торговый центр Светлана, кондитерские и кафе в радиусе не более 300 метров.До станции метро Удельная не более 15 минут пешком, достанцию метро Пионерская на транспорте 10 минут.Остановка общественного транспорта рядом с домом.Документы готовы к сделке, один взрослый собственник.Возможна покупка в ипотеку.Полная стоимость в договоре.Звоните! Показ в удобное для Вас время.Помогу с одобрением ипотеки.Светлановский проспект Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, подземный паркинг, гостевой паркинг, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, счетчики тепла, домофон, железная дверь,Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10641916. Район: Выборгский.
1-комн., 24.5 м², 4/12 этаж
318-005-323

1-комн., 24.5 м², 4/12 этаж

Светлановский пр-кт, 85
Добавить в избранное
7 300 000 руб.

297 960 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 24.4 м², 8/13 этаж
Добавить в избранное317-257-952

Дмитрий

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 500 000 руб.

307 378 руб./м²

Предлагается квартира на Тосине в Санкт-Петербурге, расположенная на 8 эт. 13-этажного дома, стены- монолит, вторичка. В квартире отдельный санузел, общая площадь- 24.4 кв. м. Окна выходят на юг, во двор. Вокруг хорошая инфраструктура и остановки общественного транспорта.
Студия, 23.76 м², 8/23 этаж
Добавить в избранное318-265-385

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 300 000 руб.

307 240 руб./м²

Хорошая квартира в Санкт-Петербурге предлагается покупателям. Расположение: Матроса Железняка, 23-этажный дом, монолит. Жилье находится на 8 этаже отдельный санузел,. Площадь: 23.76 кв. м. – общая. Оборудованная огромная кухня. Окна выходят во двор и на улицу, косметический ремонт. Торг при осмотре.
Студия, 23.2 м², 12/18 этаж
Добавить в избранное317-022-455

Асемгуль

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 390 000 руб.

318 535 руб./м²

Предлагается отличная квартира в Санкт-Петербурге на Саловах общей площадью 23.2 кв. м. раздельный санузел,. Квартира с современным ремонтом. В доме хорошие соседи, развитый район, рядом кинотеатр и школа.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
Студия, 23.9 м², 11/11 этаж
Добавить в избранное320-579-563

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 500 000 руб.

313 808 руб./м²

Купить квартиру в Санкт-Петербурге в районе Фрунзенский, вторичное жилье. Материал стен- монолит. 11/11-этажного дома. Общая площадь- 23.9 кв. м, В квартире: отдельный санузел, стеклопакеты, новые трубы. Дом расположен в спальном районе, рядом остановка, во дворе супермаркет.
Студия, 24.3 м², 13/25 этаж
Добавить в избранное320-290-400

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 500 000 руб.

308 642 руб./м²

Купить квартиру, расположенную на 13 эт. 25-этажного дома, стены- монолит-кирпич, рядом с метро Пионерская, все на фото. В квартире раздельный с/у, просторная кухня 5 кв. м. общая площадь 24.3 кв. м. Окна на сквер, на север. Вокруг много магазинов и остановки общественного транспорта.
Студия, 23.5 м², 10/11 этаж
Добавить в избранное290-481-784

Владимир

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 490 000 руб.

318 724 руб./м²

Предлагается квартира на Лиговском, расположенная на 10 эт. 11-этажного дома, стены- монолит рядом с метро Технологический институт 2, вторичка. В квартире раздельный санузел, большая кухня 5.8 кв. м. общая площадь- 23.5 кв. м. Окна выходят на юго-запад, во двор. Вокруг зеленый район и остановки общественного транспорта.
Студия, 23.7 м², 25/25 этаж
Добавить в избранное316-464-271

Герман

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 500 000 руб.

316 456 руб./м²

Предлагается в продажу квартира в Санкт-Петербурге в ЖК "МореОкеан". Расположена на 25 этаже 25-этажного дома Материал стен – монолит. Площадь: общая- 23.7 кв. м, просторная кухня может быть укомплектована мебелью. В квартире изолированный санузел, новые трубы и стеклопакеты.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 24 м², 9/25 этаж
Добавить в избранное316-664-480

Esto

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 400 000 руб.

308 334 руб./м²

Продажа уютной квартиры в прекрасном состоянии и с современным ремонтом. 9/25-этажного дома, материал стен – монолит. В квартире изолированный с/у, новая проводка. Рядом детский сад и ТРЦ. Адрес: город Санкт-Петербург, Цимбалина.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 23.4 м², 23/25 этаж
Добавить в избранное318-804-874

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 400 000 руб.

316 240 руб./м²

Продажа квартиры в Санкт-Петербурге, на 23 эт. 25-этажного дома,, недорого. В квартире общая площадь 23.4 кв. м. Окна выходят на сквер, на восток. Вокруг зеленый район и остановки общественного транспорта.
Студия, 24 м², 10/11 этаж
Добавить в избранное320-601-068

Домклик

сегодня в 5:56

ПОЗВОНИТЬ
7 450 000 руб.

310 417 руб./м²

Предлагаю квартиру недорогую от хозяина. Площадь: общая – 24 кв. м, Квартира расположена на 10 этаже 11-этажного дома. Материал стен – монолит-кирпич. В квартире раздельный санузел, новая проводка и хороший ремонт.

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Светлановский пр-кт, 85