Студия, 24 м², 24/25 этаж

Избранное
5 650 000руб. 
235 417руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.11.22 в 23:54, снято 08.04.24 в 14:00
Продавец:

Единый Центр Недвижимости Объект6 объявлений

24
м²
Общая площадь
6
м²
площадь кухни
24 из 25
этаж
5 650 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Студия, 22.7 м², 12/21 этаж
В продаже квартира-студия 22,7 м², в Приморском районе!Предлагаем к покупке квартиру-студию в ЖК Богатырь 3 на улице Полевая Сабировская д.45, к1. Квартира расположена на комфортном 12 этаже. В квартире светлая и качественная отделка от застройщика, а также есть балкон с замечательными панорамными видами. Хорошая, просторная планировка, большой санузел. Фотографии и описание соответствуют действительности. Документы: Один собственник. Без обременений. Инфраструктура: ЖК расположен в Приморском районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности есть несколько продуктовых гипермаркетов и торговых центров, множество аптек, медцентров, салонов красоты, отделений почты и пунктов выдачи заказов, фитнес клубов, а также большое количество кафе и ресторанов. В районе множество школ и детских садов, а также в одном из корпусов дома есть детский сад с благоустроенной территорией для прогулок. Внутренний двор комплекса – это закрытая, безопасная территория. Для любителей прогулок на свежем воздухе-Парк культуры и отдыха им. Кирова на живописном Елагином острове находится в 10-15 минутах от жилого комплекса.Транспортная доступность: В пешей доступности две станции метро «Пионерская» и «Комендантский проспект». Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта. Удобный выезд на ключевые магистрали города – ЗСД и КАД, а также трассу «Скандинавия».
Студия, 22.7 м², 12/21 этаж
308-396-858

Студия, 22.7 м², 12/21 этаж

ЖК "Богатырь 3"
Добавить в избранное
5 900 000 руб.

259 912 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 26 м², 16/21 этаж
Доброго времени суток.Вашему вниманию предлагается(срочная продажа) Современная, 27,9 метровая студия, c застекленной лоджией, авторской/дизайнерской отделкой, ремонтом и окнами в благоустроенный двор.О квартире:Выполнена авторская планировка по дизайн проекту. В квартире никто не жил. Аура сохранена, и ждёт нового владельца.Застройщик - Лидер Групп - строит хорошо.Благодаря тщательной проработке пространства, вы получаете отдельную кухню, полноценную изолированную спальню с кроватью 160 х 200, а также отдельную зону гостиной, где при желании можно разложить диван и оставить гостей на ночь. В обычных студиях приходится все диаметрально противоположно.Здесь всему и всем есть своё место!Нас встречает входная дверь, которая имеет три уплотнителя – надежная защита от шума и запахов.Тёплый пол.Кроме того, в студии спроектирована довольно большая ванная комната с душевой, подвесным унитазом (немецкая инсталляция ТЕСЕ), подвесной тумбой и двумя встроенными шкафами для хранения.Также спроектированы подводы для стиральной машины, которая удобно разместится в специальной нише.Вся сантехника и встроенная мебель в санузле уже включены в цену.Встроенный шкаф в прихожей и функциональная мебельная панель в спальнеКстати, электрический щит не только спрятан в шкафу, но и вмонтирован вглубь стены для экономии пространства.Вы получаете современный ремонт и сразу сможете оценить его удобство.Два мастер-выключателя (один у входной двери, один в спальне) позволят быстро выключить свет во всей квартире, сохранив работу розеток.Вы можете использовать различные сценарии освещения для каждой зоны.Создайте спокойное вечернее освещение за счет встроенных светильников и регулируемой закарнизной подсветки...!Важно, что во всей квартире сделан один уровень пола!Крупноформатный керамогранит и влагостойкий ламинат Реrgо стыкуются без порожка.Вид из окон - Восточная сторона - утреннее солнце до обеда.Низкие !КУ всего 3500 рублей!О инфраструктуре:Супер удобное расположение - 2 станции метро(Пионерская и Старая деревня) в 20 минутах пешком, со всеми удобствами приморского района.Во дворе поликлиника, магазин окей через дорогу, Парк ЦПКО в 20 минутах.!Закрытая территория!О документах:Прямaя продaжа. 1 собственник. Без обpемeнений.Ипотека рассматривается. Собственник присутствует на сделке.ПOЛНAЯ CTОИМОCTЬ B ДOГOВОРE!
Студия, 26 м², 16/21 этаж
319-345-530

Студия, 26 м², 16/21 этаж

ЖК "Богатырь 3"
Добавить в избранное
6 300 000 руб.

242 308 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 26.5 м², 17/21 этаж
Арт. 61250144 Уважаемые покупатели! Продается cвeтлaя квартира-студия в одном из самыx комфoртных и экологически чистых рaйoнов Сaнкт-Петepбуpгa.По адресу: Полевая Сабировская д.45 к1, ЖК "Богатырь" 3В пешей доступности 3 станции метро. Хорошая транспортная доступность. До ЗСД 7 минут, до КАД 10 минут на машине. Преимущества:Дом комфорт-классаЗакрытый внутренний двор без машинПарковка наземная под шлагбаумом - заезд только для жильцовПросторная лоджияПанорамное остеклениеКвартира без отделки, ремонт под свой индивидуальный дизайнВ районе множество школ и детских садов, а также в одном из корпусов дома есть детский сад с благоустроенной территорией для прогулок. Внутренний двор комплекса это закрытая, безопасная территория. Для любителей прогулок на свежем воздухе - Парк культуры и отдыха им. Кирова, на живописном Елагином острове находится в 10-15 минутах от жилого комплекса.Видовой 17 этаж - красивый вид с лоджии на закаты.Студия широкая, удобно для устройства пространства для жизни и функциональных зон.Документы: Один собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку.Фотографии и описание соответствуют действительности. Звоните, организуем просмотры в удобное для Вас время. Подходит под ипотеку!Быстрый выход на сделку, документы готовы! Работа с компанией «Ключи от Города» (Keys City): Финансовая гарантия безопасности сделки. Существенная скидка на страхование. Полное юридическое сопровождение сделки. Помощь в одобрении ипотеки. Высокий процент одобрений!Являемся официальными партнерами застройщиков России.
Студия, 26.5 м², 17/21 этаж
318-770-570

Студия, 26.5 м², 17/21 этаж

ЖК "Богатырь 3"
Добавить в избранное
6 699 000 руб.

252 793 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Срочно продаётся студия!!! Прямая продажа. Без обременений. Квартира с качественным ремонтом , в доме удаленном от шумной магистрали , но в непосредственной близости от всей необходимой инфраструктуры , благоустроенный двор , аптека , супермаркет Магнит во дворе , просторная парковка , рядом остановка общественного транспорта , от которой до метро можно добраться буквально за 5-7 минут , а до гипермаркетов "Окей", "Максидом" и мебельного супермаркета "Круиз" 10 минут пешком. Рядом парк, школа, детский сад, банк, аптека, поликлиника и др. предприятия служб быта.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
24 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
24 из 25
Инфраструктура
школа, детский сад

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 36.4 м², 9/25 этаж
Светлая видовая однокомнатная квартира по замечательной цене.Продается однокомнатная квартира с современным ремонтом в ЖК Богатырь-2.О КВАРТИРЕ:- Общая площадь 36,4 кв.м.- Жилая площадь 16 кв.м.- Площадь кухни 12,3 кв.м.- Совмещенный санузел 3,9 кв.м.- Вся мебель и техника о остается новым собственникам в подарок.- Установлена сплит-система кондиционирования- Квартира располагается на 9 этаже из 25- Застекленный балкон 4,0 кв.м.О ДОМЕ:- Теплый дом по монолитно-кирпичной технологии- 2016 год постройки- 2 пассажирских и 2 грузовых лифта- Чистая парадная- Открытая парковка- Приятный двор- Круглосуточное видеонаблюдение и охрана ЖК.О РАЙОНЕ:Развитый район с отличной транспортной доступностью и развитой инфраструктуройО РАСПОЛОЖЕНИИ:- 5 минут до остановки общественного транспорта- 2 ветки метро в 15 минутах пешком, - 3 станции метро ( Старая деревня,Комендантский проспект, Пионерская)- удобный выезд на ЗСД и КАДОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ:- В шаговой доступности 3 супермаркета ( Окей,Максидом,Метро)магазины, аптеки, отделение почты- В 10 минутах пешком: детские площадки, детские сады, школы- В районе несколько школ, детских садов,спортивных площадок. - Елагин остров - 12 минут на машине О СДЕЛКЕ:- Прямая продажа, оперативный (онлайн) показ по согласованию в удобное для Вас время.- Один собственник.Документы готовы. Обременений нет.- Полное юридическое сопровождение сделки.- Помощь в получении ипотеки!На все дополнительные вопросы отвечу по телефону. Звоните! Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, ворота, охрана, видеонаблюдение, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, , современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, консьерж,Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 9716220. Район: Приморский.
1-комн., 36.4 м², 9/25 этаж
316-770-831

1-комн., 36.4 м², 9/25 этаж

Полевая Сабировская ул., 47к2
Добавить в избранное
9 100 000 руб.

250 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 83 м², 9/25 этаж
Арт. 25860720 Предлагаем к покупке семейную 3-х комнатную квартиру в жилом комплексе комфорт - класса Богатырь -2 .О квартире:-Квартира имеет правильную удобную планировку, теплая и светлая.-Спальни изолированы, просторная кухня-гостиная с застекленной лоджией, где можно организовать дополнительную зону отдыха и любоваться салютами и видом на город.-Во всех комнатах сделан косметический ремонт, просторный совмещенный сан. узел с душевой-В коридоре большой вместительным шкаф, так же есть большая 5-ти метровая гардеробная, дополнительно перед -входной дверью на две квартиры отгорожена зона для хранения вещей. -Современная кухня со встроенной техникой, -посудомоечная машина, -вытяжка, варочная поверхность, -качественные сантехника и смесители.О локации:Инфраструктура района хорошо развита, рядом с домом 3 школы и 2 детских сада, в шаговой доступности. поликлиники детская и взрослая, аптеки и все сетевые супермаркеты, фитнес-центр, торговый цент Континент и гипермаркет Окей.Транспортная доступность до 2-х станций метро «Пионерская» и «Комендантский проспект») 10 минут, 4 км до ЗСД.Звоните, записывайтесь на просмотр, будем рады вам ее показать!
3-комн., 83 м², 9/25 этаж
318-598-555

3-комн., 83 м², 9/25 этаж

Полевая Сабировская ул., 47к2
Добавить в избранное
19 499 000 руб.

234 928 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 24 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное318-835-071

Домклик

26 марта

ПОЗВОНИТЬ
5 600 000 руб.

233 334 руб./м²

Теплая квартира в прекрасном состоянии и с ремонтом. 3/6-этажного дома. Материал стен – кирпич, В квартире изолированный санузел, новая проводка и стеклопакеты. Рядом салон красоты и ТЦ. Продаю самостоятельно. Адрес: Санкт-Петербург, Гороховая.
Студия, 24 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное319-349-588

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 600 000 руб.

233 334 руб./м²

Прямая продажа светлой квартиры в прекрасном состоянии и с косметическим ремонтом. 1/5-этажного дома, материал стен – кирпич. В квартире изол. с/у, заменены трубы. Рядом фитнес центр и остановка. Адрес: город Санкт-Петербург, Лермонтовский.
Студия, 24.5 м², 11/19 этаж
Добавить в избранное319-623-245

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 650 000 руб.

230 613 руб./м²

Предлагается в продажу квартира в Санкт-Петербурге, расположенная на 11 эт. 19-этажного дома, стены- монолит рядом с метро Приморская, вторичка. В квартире раздельный санузел, общая площадь- 24.5 кв. м. огромная кухня 2 кв. м. Окна выходят на сквер, на юго-восток. Вокруг много магазинов и детские сады и школы.
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
Студия, 24.3 м², 1/15 этаж
Добавить в избранное317-258-229

Кузьмина Жанна Леонидовна

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 500 000 руб.

226 338 руб./м²

На продаже квартира с косметическим ремонтом: общая площадь- 24.3 кв. м. В квартире: раздельный санузел, заменены трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с остановкой и торговым центром.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
Студия, 24.4 м², 8/19 этаж
Добавить в избранное317-079-753

Этажи Санкт-Петербург

вчера в 1:28

ПОЗВОНИТЬ
5 600 000 руб.

229 509 руб./м²

В продаже отличная квартира в Санкт-Петербурге на Вадиме Шефнера общей площадью 24.4 кв. м. Отдельная просторная кухня площадью- 4 кв. м. разд. с/у,. Квартира с косметическим ремонтом. В доме хорошие соседи, тихий район, рядом парк и детская площадка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 23.3 м², 13/16 этаж
Добавить в избранное320-369-850

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 700 000 руб.

244 636 руб./м²

Выставлена на продажу хорошая квартира в Санкт-Петербурге на Крыленко на 13 этаже 16-этажного дома. Отдельная огромная кухня площадью- 3 кв. м. раздельный санузел,. Квартира с современным ремонтом. В доме хорошие соседи, развитый район, рядом торговый центр и детский сад.
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
Студия, 24 м², 1/25 этаж
Добавить в избранное320-416-565

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 500 000 руб.

229 167 руб./м²

Продажа теплой квартиры в прекрасном состоянии и с хорошим ремонтом. 1/25-этажного дома, материал стен – монолит. В квартире раздельный санузел, новая проводка. Рядом школа и остановка. Адрес: город Санкт-Петербург, Кондратьевский.
Студия, 24.3 м², 4/19 этаж
Добавить в избранное312-924-351

Этажи Санкт-Петербург

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 590 000 руб.

230 042 руб./м²

Продажа квартиры. Общая площадь- 24.3 кв. м. просторная кухня- 2 кв. м. В квартире раздельный с/у, хороший ремонт и стеклопакеты. Дом расположен в чистом районе, рядом детский сад во дворе школа.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 24.5 м², 7/25 этаж
Добавить в избранное316-867-532

АДРЕСАТ

27 марта

ПОЗВОНИТЬ
5 700 000 руб.

232 654 руб./м²

Купить квартиру рядом с метро Комендантский проспект, вторичный рынок. 7/25-этажного дома. Материал стен- монолит. Общая площадь- 24.5 кв. м, В квартире: раздельный с/у, стеклопакеты. Дом расположен в благоустроенном районе, рядом магазины, во дворе школа.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
Студия, 24.5 м², 9/23 этаж
Добавить в избранное320-206-163

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 690 000 руб.

232 245 руб./м²

Светлой квартиры предложение в Санкт-Петербурге на Екатерининском хорошая цена общей площадью 24.5 кв. м. Есть просторная кухня- 4 кв. м. изол. с/у,. Квартира с современным ремонтом. В доме хорошие соседи, тихий район, рядом торговый центр и детский сад.

Популярные новостройки

Стороны Света

Стороны Света

III кв. 2023 г.
Девяткино40 мин

от 4 300 000 руб.

+7 958 498-02-48
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Полевая Сабировская ул., 47к2