2-комн. квартира, 58.4 м², 13/15 этаж

Избранное
23 604 781руб. 
404 192руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.11.22 в 14:46, обновлено вчера в 08:19
Продавец:
Seller

ФЛЭТИСАгентство недвижимости863 объявления

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
58.4
м²
Общая площадь
9.2
м²
площадь кухни
13 из 15
этаж
2019 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

К продаже предлагается двухкомнатная квартира в новом жилом комплексе с ОТДЕЛКОЙ, ВСТРОЕННОЙ КУХНЕЙ И БЫТОВОЙ ТЕХНИКОЙ. в 5 минутах пешком от метро.Жилой комплекс «Парк Легенд» на Автозаводской это не только комфортное, безопасное жилье и четко спланированная архитектура, но и идеальное пространство для жизни, работы и отдыха.Вентилируемые фасады с отделкой керамогранитом, террасные дворы с беседками и детскими площадками прямо на эксплуатируемой кровле паркинга, высокоскоростные бесшумные лифты марки OTIS, уникальная спортивная инфраструктура.Квартиры в комплексе предлагаются в двух вариантах дизайнерской отделки — светлый с жемчужно-бежевые оттенками и темный с дымчатыми оттенками и элементами лофта. В каждой из них устанавливаются кухонная мебель и бытовая техника от Bosch и Candy. За климат в помещениях ответственны сплит-системы Gree.В проекте «Парк Легенд» у каждого дома есть свой приватный закрытый двор. На приподнятой над проезжей частью крышей подземного паркинга располагаются детские и спортивные площадки. На первых этажах находятся объекты стрит-ритейла. Для автомобилей предусмотрен просторный подземный паркинг, с прямым доступом на лифте. В деловом квартале «Парка Легенд» размещаются многофункциональный центр МФЦ, гостиница, конгресс-центр, офисы компаний. Офисно-деловые и спортивные объекты имеют собственную охранно-пропускную систему. На территории квартала расположен спортивный кластер: «ЦСКА Арена» с секциями детского хоккея, Олимпийский центр синхронного плавания, «Акватория ЗИЛ». ЖК расположен в Даниловском районе. Рядом с комплексом находятся: несколько школ, университет им. С.Ю. Витте, супермаркеты, ТЦ «Виктория» и «Мегаполис», ТРЦ «Ривьера». За 10 минут пешком можно добраться до крупного ТРЦ «Мозаика». В пешей доступности от квартала находятся несколько парков и обустроенная набережная реки.Полная свобода передвижений .Если предпочитаете личный автомобиль – в вашем распоряжении быстрый выезд на ТТК. Хотите точно знать, когда вы будете в нужном месте, — пользуйтесь метро, рядом станция «Автозаводская». Если вы не любите подземку, к вашим услугам комфортные малошумные поезда МЦК.Помощь в оформлении ипотеки по ставке от 4,5 %. Звоните и записывайтесь на просмотр!

Связаться с продавцом

Seller

ФЛЭТИСАгентство недвижимости863 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Лифт

Ремонт

Совмещенный санузел

Комнаты
Площадь
58.4 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел совмещенный
Этаж
13 из 15
Дом
монолит-кирпич, 2022 г.
Лифт
есть
Состояние

Парк Легенд  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Бизнес
Высота потолков
2,7 м
Этажность
15 - 24
Паркинг
Отдельный многоуровневый, подземный, гостевой
Материал стен
Монолит
Парк Легенд20 фото
Информация о застройщике:
ООО «Автотех»

АвтотехООО «Автотех»

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 41.6 м², 11/15 этаж
Заезжай и живи! ремонт под ключ с кухней и техникой.Продается однокомнатная квартира в новом жилом комплексе с ОТДЕЛКОЙ, ВСТРОЕННОЙ КУХНЕЙ И БЫТОВОЙ ТЕХНИКОЙ. в 5 минутах пешком от метро.Жилой комплекс «Парк Легенд» на Автозаводской это не только комфортное, безопасное жилье и четко спланированная архитектура, но и идеальное пространство для жизни, работы и отдыха.Вентилируемые фасады с отделкой керамогранитом, террасные дворы с беседками и детскими площадками прямо на эксплуатируемой кровле паркинга, высокоскоростные бесшумные лифты марки OTIS, уникальная спортивная инфраструктура.Общая площадь - 41.6 м2. Удобная планировка без лишних метров.Квартиры в комплексе предлагаются в двух вариантах дизайнерской отделки — светлый с жемчужно-бежевые оттенками и темный с дымчатыми оттенками и элементами лофта. В каждой из них устанавливаются кухонная мебель и бытовая техника от Bosch и Candy. За климат в помещениях ответственны сплит-системы Gree.В проекте ЖК у каждого дома есть свой приватный закрытый двор. На приподнятой над проезжей частью крышей подземного паркинга располагаются детские и спортивные площадки. На первых этажах находятся объекты стрит-ритейла. Для автомобилей предусмотрен просторный подземный паркинг, с прямым доступом на лифте. В деловом квартале «Парка Легенд» размещаются многофункциональный центр МФЦ, гостиница, конгресс-центр, офисы компаний. Офисно-деловые и спортивные объекты имеют собственную охранно-пропускную систему. На территории квартала расположен спортивный кластер: «ЦСКА Арена» с секциями детского хоккея, Олимпийский центр синхронного плавания, «Акватория ЗИЛ». ЖК расположен в Даниловском районе. Рядом с комплексом находятся: несколько школ, университет им. С.Ю. Витте, супермаркеты, ТЦ «Виктория» и «Мегаполис», ТРЦ «Ривьера». За 10 минут пешком можно добраться до крупного ТРЦ «Мозаика». В пешей доступности от квартала находятся несколько парков и обустроенная набережная реки.Способ покупки - Ипотека от 4,5 %. Материнский капитал. Наличные.Ждем Вас на просмотр, звоните!
1-комн., 41.6 м², 11/15 этаж
295-136-731Премиум

1-комн., 41.6 м², 11/15 этаж

ЖК "Парк Легенд" (г. Москва)
ЗИЛ  
Добавить в избранное
17 605 000 руб.

423 198 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 62.1 м², 10/15 этаж
К продаже предлагается 2-х комнатная квартира в новом жилом комплексе с ОТДЕЛКОЙ, ВСТРОЕННОЙ КУХНЕЙ И БЫТОВОЙ ТЕХНИКОЙ. в 5 минутах пешком от метро.Жилой комплекс «Парк Легенд» на Автозаводской это не только комфортное, безопасное жилье и четко спланированная архитектура, но и идеальное пространство для жизни, работы и отдыха.Вентилируемые фасады с отделкой керамогранитом, террасные дворы с беседками и детскими площадками прямо на эксплуатируемой кровле паркинга, высокоскоростные бесшумные лифты марки OTIS, уникальная спортивная инфраструктура.Квартиры в комплексе предлагаются в двух вариантах дизайнерской отделки — светлый с жемчужно-бежевые оттенками и темный с дымчатыми оттенками и элементами лофта. В каждой из них устанавливаются кухонная мебель и бытовая техника от Bosch и Candy. За климат в помещениях ответственны сплит-системы Gree.В проекте ЖК у каждого дома есть свой приватный закрытый двор. На приподнятой над проезжей частью крышей подземного паркинга располагаются детские и спортивные площадки. На первых этажах находятся объекты стрит-ритейла. Для автомобилей предусмотрен просторный подземный паркинг, с прямым доступом на лифте. В деловом квартале «Парка Легенд» размещаются многофункциональный центр МФЦ, гостиница, конгресс-центр, офисы компаний. Офисно-деловые и спортивные объекты имеют собственную охранно-пропускную систему. На территории квартала расположен спортивный кластер: «ЦСКА Арена» с секциями детского хоккея, Олимпийский центр синхронного плавания, «Акватория ЗИЛ». ЖК расположен в Даниловском районе. Рядом с комплексом находятся: несколько школ, университет им. С.Ю. Витте, супермаркеты, ТЦ «Виктория» и «Мегаполис», ТРЦ «Ривьера». За 10 минут пешком можно добраться до крупного ТРЦ «Мозаика». В пешей доступности от квартала находятся несколько парков и обустроенная набережная реки.Ждем Вас на просмотр, звоните!
2-комн., 62.1 м², 10/15 этаж
295-213-303Премиум

2-комн., 62.1 м², 10/15 этаж

ЖК "Парк Легенд" (г. Москва)
ЗИЛ  
Добавить в избранное
23 561 086 руб.

379 406 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 44 м², 7/15 этаж
Шикарная однокомнатная квартира 44 м2. с отделкой и техникой BOSCH и CANDY. на 7 этаже 15-этажного дома в ЖК "Парк легенд".Дом сдан. Ключи в день сделки! Отличный Вариант как для жизни так и для инвестиций.Выполнен ремонт из высококачественных современных строительных материалов, встроенная мебель с бытовой техникой - все включено в стоимость жилья, лоджия с панорамным остеклением.В корпусе собственные независимые входные группы с охранно-пропускной системой. На первом этаже помимо входных групп размещены коммерческие помещения.Дом расположен в районе с богатой развитой инфраструктурой: все, что нужно для жизни, отдыха и работы - всё рядом с домом: сетевые магазины, школы и дет.сады, секции для детей - хоккея, борьбы, плавания, акробатики, хореографии, теннисные корты, волейбольные площадки – все в паре минут от дома. Аптеки, рестораны, салоны красоты, медцентры, развлекательные, образовательные и культурные организации. Рядом с домом ШКОЛА No548 «ЦАРИЦЫНО» самая большая школа в России на 2 500 учеников с уникальной образовательной и творческой средой.3 бизнес-центра на территории жилого квартала, бизнес-кластеры «Автозаводская» и «Технопарк» в нескольких минутах езды на автомобиле.Отличная транспортная доступность, до МЦК ЗИЛ - 5 мин.пешком, метро Автозаводская, Тульская -10 мин. Рядом в пешей доступности (8 мин) парк - Тюфелева роща с зоной променада, набережная Москвы реки (7 мин.).Доступны программы с льготной ипотекой до 12 млн. рублей. Также для IT специалистов до 18 млн. с субсидированной ставкой 4,5% ,семейная ипотека.Звоните!
1-комн., 44 м², 7/15 этаж
295-136-732Премиум

1-комн., 44 м², 7/15 этаж

ЖК "Парк Легенд" (г. Москва)
ЗИЛ  
Добавить в избранное
17 652 000 руб.

401 182 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

ФЛЭТИСАгентство недвижимости863 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Похожие объекты

2-комн., 57.7 м², 22/25 этаж
Добавить в избранное315-881-211Премиум

Донстрой

вчера в 23:11

ПОЗВОНИТЬ
24 903 320 руб.

431 600 руб./м²

Купить светлую 2-комнатную квартиру в новостройке по адресу: Москва, Невельского, недалеко от метро Курская, материал стен- монолит, пасс. лифт. Общая площадь- 57.7 кв. м. кухня – 13.5 кв. м. В квартире счетчик на воду, изол. с/у, имеется лоджия, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом фитнес клуб,, рестораны…
ещё 53 объявленияещё 53 объявления
2-комн., 58.22 м²
Добавить в избранное317-731-277

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
23 352 042 руб.

401 100 руб./м²

Продается квартира в новостройке в Москве рядом с метро ЗИЛ. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 58.22 кв. м., Высокие потолки, раздельный санузел, счетчик на воду, остекленная лоджия, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности рестораны и кафе, школы.…
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
2-комн., 57.2 м²
Добавить в избранное314-270-233

MR Group

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
23 308 587 руб.

407 493 руб./м²

Продажа квартиры в новом доме в 32-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Волгоградском у станции метро Кожуховская в зеленом районе. Общая площадь- 57.2 кв. м. кухня- 24.3 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой доступности школы.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 58.5 м²
Добавить в избранное319-733-385

ПИК

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
23 930 478 руб.

409 068 руб./м²

Покупка квартиры в новостройке в 35-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Руставели у станции метро Бутырская в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 58.5 кв. м. кухня- 21.5 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе подземная парковка, в…
ещё 7 объявленийещё 7 объявлений
2-комн., 58.5 м²
Добавить в избранное319-830-987

ПИК

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
23 186 007 руб.

396 342 руб./м²

Продам светлую квартиру от застройщика по адресу: Москва, Барклая, недалеко от метро Кутузовская. Общая площадь- 58.5 кв. м. кухня – 22.4 кв. м. В квартире отдельный санузел, окна во двор. В жилом комплексе подземная парковка, зеленый сквер. Рядом медицинский центр, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
2-комн., 57 м²
Добавить в избранное320-566-394

ПИК

вчера в 7:50

ПОЗВОНИТЬ
23 407 164 руб.

410 652 руб./м²

Предлагаю на продажу светлую квартиру в новом доме по адресу: Москва, Руставели, недалеко от метро Бутырская. Общая площадь- 57 кв. м. кухня – 21.2 кв. м. В квартире разд. с/у, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом мед.центр, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 57.9 м²
Добавить в избранное320-563-293

ЛСР

вчера в 7:37

ПОЗВОНИТЬ
24 902 384 руб.

430 093 руб./м²

Продажа двухкомнатной новостройки в 30-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Архитекторах Щусева у станции метро ЗИЛ в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 57.9 кв. м. кухня- 18.7 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе в…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 57.26 м²
Добавить в избранное314-377-463

Домклик

11 марта

ПОЗВОНИТЬ
23 120 682 руб.

403 785 руб./м²

Предлагаю на продажу двушку в новостройке теплую по адресу: Москва, Автомобильный, недалеко от метро Дубровка. Общая площадь- 57.26 кв. м. В квартире изолированный санузел, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 57.8 м²
Добавить в избранное317-220-183

Группа "Аквилон"

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
24 843 249 руб.

429 814 руб./м²

Продажа квартиры в новом доме в 30-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Куусинене у станции метро Аэропорт в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 57.8 кв. м. кухня- 14.5 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, остекленная лоджия, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе подземный…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 58.94 м²
Добавить в избранное316-627-264

ГК КОРТРОС

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
23 222 360 руб.

394 000 руб./м²

Вариант квартиры от застройщика в 49-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Веткиной у станции метро Бутырская в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 58.94 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой доступности школы.

Популярные новостройки

Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
КутузовGRAD II

КутузовGRAD II

II кв. 2023 г.
Кунцевская16 мин

14 998 16346 967 551 руб.

+7 495 104-70-94

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Автозаводская ул., 23стр120, Парк Легенд