2-комн. квартира, 62.1 м², 8/15 этаж

Избранное
22 161 086руб. 
356 862руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.11.22 в 18:52, снято 22.02.24 в 14:03
Продавец:
Seller

ФЛЭТИСАгентство недвижимости862 объявления

2
комнаты
62.1
м²
Общая площадь
10.2
м²
площадь кухни
8 из 15
этаж
2019 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

Двухкомнатная квартира в новом жилом комплексе с ОТДЕЛКОЙ, ВСТРОЕННОЙ КУХНЕЙ И БЫТОВОЙ ТЕХНИКОЙ. в 5 минутах пешком от метро.Жилой комплекс «Парк Легенд» на Автозаводской это не только комфортное, безопасное жилье и четко спланированная архитектура, но и идеальное пространство для жизни, работы и отдыха.Вентилируемые фасады с отделкой керамогранитом, террасные дворы с беседками и детскими площадками прямо на эксплуатируемой кровле паркинга, высокоскоростные бесшумные лифты марки OTIS, уникальная спортивная инфраструктура.Квартиры в комплексе предлагаются в двух вариантах дизайнерской отделки — светлый с жемчужно-бежевые оттенками и темный с дымчатыми оттенками и элементами лофта. В каждой из них устанавливаются кухонная мебель и бытовая техника от Bosch и Candy. За климат в помещениях ответственны сплит-системы Gree.В проекте «Парк Легенд» у каждого дома есть свой приватный закрытый двор. На приподнятой над проезжей частью крышей подземного паркинга располагаются детские и спортивные площадки. На первых этажах находятся объекты стрит-ритейла. Для автомобилей предусмотрен просторный подземный паркинг, с прямым доступом на лифте. В деловом квартале «Парка Легенд» размещаются многофункциональный центр МФЦ, гостиница, конгресс-центр, офисы компаний. Офисно-деловые и спортивные объекты имеют собственную охранно-пропускную систему. На территории квартала расположен спортивный кластер: «ЦСКА Арена» с секциями детского хоккея, Олимпийский центр синхронного плавания, «Акватория ЗИЛ». ЖК расположен в Даниловском районе. Рядом с комплексом находятся: несколько школ, университет им. С.Ю. Витте, супермаркеты, ТЦ «Виктория» и «Мегаполис», ТРЦ «Ривьера». За 10 минут пешком можно добраться до крупного ТРЦ «Мозаика». В пешей доступности от квартала находятся несколько парков и обустроенная набережная реки.Полная свобода передвижений .Если предпочитаете личный автомобиль – в вашем распоряжении быстрый выезд на ТТК. Хотите точно знать, когда вы будете в нужном месте, — пользуйтесь метро, рядом станция «Автозаводская». Если вы не любите подземку, к вашим услугам комфортные малошумные поезда МЦК.Помощь в оформлении ипотеки по ставке от 4,5 %. Звоните и записывайтесь на просмотр!

Информация о квартире в новостройке

Лифт

Ремонт

Совмещенный санузел

Комнаты
Площадь
62.1 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел совмещенный
Этаж
8 из 15
Дом
монолит-кирпич, 2022 г.
Лифт
есть
Состояние

Парк Легенд  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Бизнес
Высота потолков
2,7 м
Этажность
15 - 24
Паркинг
Отдельный многоуровневый, подземный, гостевой
Материал стен
Монолит
Парк Легенд20 фото
Информация о застройщике:
ООО «Автотех»

АвтотехООО «Автотех»

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 47.7 м², 9/15 этаж
К продаже предлагается просторная однокомнатная квартира в новом жилом комплексе с ОТДЕЛКОЙ, ВСТРОЕННОЙ КУХНЕЙ И БЫТОВОЙ ТЕХНИКОЙ. в 5 минутах пешком от метро.Жилой комплекс «Парк Легенд» на Автозаводской это не только комфортное, безопасное жилье и четко спланированная архитектура, но и идеальное пространство для жизни, работы и отдыха.Вентилируемые фасады с отделкой керамогранитом, террасные дворы с беседками и детскими площадками прямо на эксплуатируемой кровле паркинга, высокоскоростные бесшумные лифты марки OTIS, уникальная спортивная инфраструктура.Квартиры в комплексе предлагаются в двух вариантах дизайнерской отделки — светлый с жемчужно-бежевые оттенками и темный с дымчатыми оттенками и элементами лофта. В каждой из них устанавливаются кухонная мебель и бытовая техника от Bosch и Candy. За климат в помещениях ответственны сплит-системы Gree.В проекте ЖК у каждого дома есть свой приватный закрытый двор. На приподнятой над проезжей частью крышей подземного паркинга располагаются детские и спортивные площадки. На первых этажах находятся объекты стрит-ритейла. Для автомобилей предусмотрен просторный подземный паркинг, с прямым доступом на лифте. В деловом квартале «Парка Легенд» размещаются многофункциональный центр МФЦ, гостиница, конгресс-центр, офисы компаний. Офисно-деловые и спортивные объекты имеют собственную охранно-пропускную систему. На территории квартала расположен спортивный кластер: «ЦСКА Арена» с секциями детского хоккея, Олимпийский центр синхронного плавания, «Акватория ЗИЛ». ЖК расположен в Даниловском районе. Рядом с комплексом находятся: несколько школ, университет им. С.Ю. Витте, супермаркеты, ТЦ «Виктория» и «Мегаполис», ТРЦ «Ривьера». За 10 минут пешком можно добраться до крупного ТРЦ «Мозаика». В пешей доступности от квартала находятся несколько парков и обустроенная набережная реки.Ждем Вас на просмотр, звоните!
1-комн., 47.7 м², 9/15 этаж
295-213-297Премиум

1-комн., 47.7 м², 9/15 этаж

ЖК "Парк Легенд" (г. Москва)
ЗИЛ  
Добавить в избранное
19 077 000 руб.

399 938 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 41.3 м², 15/15 этаж
Однокомнатная квартира в новом жилом комплексе с ОТДЕЛКОЙ, ВСТРОЕННОЙ КУХНЕЙ И БЫТОВОЙ ТЕХНИКОЙ. в 5 минутах пешком от метро.Представьте себе жизнь, в которой вы можете отказаться от ежедневных долгих поездок по городу. Возможно ли такое? Оцените сами, спланировав один день из жизни в ЖК «Парк Легенд».Жилой комплекс «Парк Легенд» на Автозаводской это не только комфортное, безопасное жилье и четко спланированная архитектура, но и идеальное пространство для жизни, работы и отдыха.Вентилируемые фасады с отделкой керамогранитом, террасные дворы с беседками и детскими площадками прямо на эксплуатируемой кровле паркинга, высокоскоростные бесшумные лифты марки OTIS, уникальная спортивная инфраструктура.Квартиры в комплексе предлагаются в двух вариантах дизайнерской отделки — светлый с жемчужно-бежевые оттенками и темный с дымчатыми оттенками и элементами лофта. В каждой из них устанавливаются кухонная мебель и бытовая техника от Bosch и Candy. За климат в помещениях ответственны сплит-системы Gree.В проекте «Парк Легенд» у каждого дома есть свой приватный закрытый двор. На приподнятой над проезжей частью крышей подземного паркинга располагаются детские и спортивные площадки. На первых этажах находятся объекты стрит-ритейла. Для автомобилей предусмотрен просторный подземный паркинг, с прямым доступом на лифте. В деловом квартале «Парка Легенд» размещаются многофункциональный центр МФЦ, гостиница, конгресс-центр, офисы компаний. Офисно-деловые и спортивные объекты имеют собственную охранно-пропускную систему. На территории квартала расположен спортивный кластер: «ЦСКА Арена» с секциями детского хоккея, Олимпийский центр синхронного плавания, «Акватория ЗИЛ». ЖК расположен в Даниловском районе. Рядом с комплексом находятся: несколько школ, университет им. С.Ю. Витте, супермаркеты, ТЦ «Виктория» и «Мегаполис», ТРЦ «Ривьера». За 10 минут пешком можно добраться до крупного ТРЦ «Мозаика». В пешей доступности от квартала находятся несколько парков и обустроенная набережная реки.Полная свобода передвижений .Если предпочитаете личный автомобиль – в вашем распоряжении быстрый выезд на ТТК. Хотите точно знать, когда вы будете в нужном месте, — пользуйтесь метро, рядом станция «Автозаводская». Если вы не любите подземку, к вашим услугам комфортные малошумные поезда МЦК.Помощь в оформлении ипотеки по ставке от 4,5 %. Звоните и записывайтесь на просмотр!
1-комн., 41.3 м², 15/15 этаж
295-213-289Премиум

1-комн., 41.3 м², 15/15 этаж

ЖК "Парк Легенд" (г. Москва)
ЗИЛ  
Добавить в избранное
17 094 400 руб.

413 908 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 41.6 м², 11/15 этаж
Заезжай и живи! ремонт под ключ с кухней и техникой.Продается однокомнатная квартира в новом жилом комплексе с ОТДЕЛКОЙ, ВСТРОЕННОЙ КУХНЕЙ И БЫТОВОЙ ТЕХНИКОЙ. в 5 минутах пешком от метро.Жилой комплекс «Парк Легенд» на Автозаводской это не только комфортное, безопасное жилье и четко спланированная архитектура, но и идеальное пространство для жизни, работы и отдыха.Вентилируемые фасады с отделкой керамогранитом, террасные дворы с беседками и детскими площадками прямо на эксплуатируемой кровле паркинга, высокоскоростные бесшумные лифты марки OTIS, уникальная спортивная инфраструктура.Общая площадь - 41.6 м2. Удобная планировка без лишних метров.Квартиры в комплексе предлагаются в двух вариантах дизайнерской отделки — светлый с жемчужно-бежевые оттенками и темный с дымчатыми оттенками и элементами лофта. В каждой из них устанавливаются кухонная мебель и бытовая техника от Bosch и Candy. За климат в помещениях ответственны сплит-системы Gree.В проекте ЖК у каждого дома есть свой приватный закрытый двор. На приподнятой над проезжей частью крышей подземного паркинга располагаются детские и спортивные площадки. На первых этажах находятся объекты стрит-ритейла. Для автомобилей предусмотрен просторный подземный паркинг, с прямым доступом на лифте. В деловом квартале «Парка Легенд» размещаются многофункциональный центр МФЦ, гостиница, конгресс-центр, офисы компаний. Офисно-деловые и спортивные объекты имеют собственную охранно-пропускную систему. На территории квартала расположен спортивный кластер: «ЦСКА Арена» с секциями детского хоккея, Олимпийский центр синхронного плавания, «Акватория ЗИЛ». ЖК расположен в Даниловском районе. Рядом с комплексом находятся: несколько школ, университет им. С.Ю. Витте, супермаркеты, ТЦ «Виктория» и «Мегаполис», ТРЦ «Ривьера». За 10 минут пешком можно добраться до крупного ТРЦ «Мозаика». В пешей доступности от квартала находятся несколько парков и обустроенная набережная реки.Способ покупки - Ипотека от 4,5 %. Материнский капитал. Наличные.Ждем Вас на просмотр, звоните!
1-комн., 41.6 м², 11/15 этаж
295-136-731Премиум

1-комн., 41.6 м², 11/15 этаж

ЖК "Парк Легенд" (г. Москва)
ЗИЛ  
Добавить в избранное
17 605 000 руб.

423 198 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Похожие объекты

2-комн., 62.88 м²
Добавить в избранное294-489-846

Домклик

11 марта

ПОЗВОНИТЬ
21 181 128 руб.

336 850 руб./м²

Предлагается в продажу квартира в Москве рядом с метро Дубровка. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 62.88 кв. м., Высокие потолки, изол. с/у, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 62.5 м²
Добавить в избранное296-865-410

MR Group

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
22 426 310 руб.

358 821 руб./м²

Купить квартиру в 31-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Волгоградском у станции метро Кожуховская в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 62.5 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе в шаговой доступности школы.
ещё 33 объявленияещё 33 объявления
2-комн., 61.1 м²
Добавить в избранное319-601-615

ПИК

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
22 574 006 руб.

369 460 руб./м²

Купить двухкомнатную новостройку в 28-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Дубровском 1-й у станции метро Крестьянская Застава в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 61.1 кв. м. кухня- 22.1 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе парковка под…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 61.7 м²
Добавить в избранное319-181-679

Level Group

14 марта

ПОЗВОНИТЬ
22 046 068 руб.

357 311 руб./м²

Купить квартиру в новом доме в 69-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Южнопортовой у станции метро Кожуховская в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 61.7 кв. м. кухня- 11.3 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе в…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 61.93 м²
Добавить в избранное315-814-677

Самолет

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
22 642 765 руб.

365 619 руб./м²

На продаже 2-комнатная квартира в новостройке в Москве на Октябрьской. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 61.93 кв. м., Высокие потолки, раздельный с/у, окна на улицу. В ЖК игровая площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности рестораны и кафе, школы. Возможна ипотека.
2-комн., 62.1 м²
Добавить в избранное319-233-193

ГК "Основа"

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 735 000 руб.

350 000 руб./м²

В продаже квартира в Москве рядом с метро Кунцевская. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 62.1 кв. м., кухня- 12.2 кв. м. Высокие потолки, разд. с/у, окна во двор. В ЖК детская площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности рестораны и кафе, школы. Возможна…
2-комн., 62.4 м²
Добавить в избранное314-374-872

ГК Инград

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 745 772 руб.

348 490 руб./м²

Предлагаю на продажу уютную 2-комнатную квартиру в новостройке по адресу: Москва, Адмирала Макарова, недалеко от метро Балтийская. Общая площадь- 62.4 кв. м. кухня – 13.5 кв. м. В квартире отдельный санузел, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом остановки общественного транспорта, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 6 объявленийещё 6 объявлений
2-комн., 61.8 м²
Добавить в избранное319-601-127

ПИК

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 724 430 руб.

351 528 руб./м²

Продажа двухкомнатной квартиры в новостройке в 35-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Большой Очаковской у станции метро Мичуринский проспект в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 61.8 кв. м. кухня- 25.9 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе…
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
2-комн., 61.54 м²
Добавить в избранное319-830-638

ПИК

9 апреля

ПОЗВОНИТЬ
22 989 867 руб.

373 576 руб./м²

Покупка двушки в новостройке в 34-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Очаковском у станции метро Мичуринский проспект в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 61.54 кв. м. кухня- 25.53 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе подземная…
ещё 7 объявленийещё 7 объявлений
2-комн., 61.5 м²
Добавить в избранное316-260-531

Самолет

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
22 998 256 руб.

373 956 руб./м²

Купить квартиру просторную по адресу: Москва, Хорошевская 3-я, недалеко от метро Зорге. Общая площадь- 61.5 кв. м. кухня – 6.1 кв. м. В квартире изолированный санузел, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом транспорт,, фитнес-центр, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.

Популярные новостройки

Republic

Republic

III кв. 2025 г.
Белорусская10 мин

24 365 322115 788 007 руб.

+7 495 106-64-34
Сабурово Клаб

Сабурово Клаб

II кв. 2024 г.
Пятницкое ш., 15 км

24 117 04040 027 500 руб.

+7 495 021-02-48
Evo

Evo

I кв. 2026 г.
Реутов8 мин

6 090 92020 963 000 руб.

+7 495 106-39-13
MYPRIORITY Paveletskaya

MYPRIORITY Paveletskaya

IV кв. 2026 г.
Павелецкая6 мин

20 437 06266 587 387 руб.

+7 495 106-41-90

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Автозаводская ул., 23стр120, Парк Легенд

Студии 18 кв. м.2 782Комнаты у метро422Двухкомнатные квартиры после ремонта1 199Студии в жилом комплексе20 208Квартиры в элитном доме70 125Квартиры 10 квадратов160Купить квартиру в новостройке недорого239 869Квартиры новостройки в кирпично-монолитных домах167Студии 10 кв. м.105Купить двухкомнатную квартиру в ипотеку32 963Студии рядом с метро1 591Вторичные двушки у метро3 536Квартиры в кирпичных домах72 728Студии 30 метров21 121Недорогие двухкомнатные квартиры в новостройках79 635Квартиры с хорошим ремонтом вторичное жилье2 288Продажа квартир без посредников81 408Недвижимость с дизайнерским ремонтом3 393Двухкомнатные на карте120 042Продажа апартаментов рядом с метро131Квартиры с большой площадью5 156Квартиры рядом с метро без посредников1 870Студии 50 кв. м.9 903Меблированные квартиры в новостройке1 381Купить квартиру недорого354 269