2-комн. квартира, 62.1 м², 10/15 этаж

Избранное
23 561 086руб. 
379 406руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.11.22 в 19:06, обновлено сегодня в 08:19
Продавец:
Seller

ФЛЭТИСАгентство недвижимости863 объявления

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
62.1
м²
Общая площадь
10.2
м²
площадь кухни
10 из 15
этаж
2019 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

К продаже предлагается 2-х комнатная квартира в новом жилом комплексе с ОТДЕЛКОЙ, ВСТРОЕННОЙ КУХНЕЙ И БЫТОВОЙ ТЕХНИКОЙ. в 5 минутах пешком от метро.Жилой комплекс «Парк Легенд» на Автозаводской это не только комфортное, безопасное жилье и четко спланированная архитектура, но и идеальное пространство для жизни, работы и отдыха.Вентилируемые фасады с отделкой керамогранитом, террасные дворы с беседками и детскими площадками прямо на эксплуатируемой кровле паркинга, высокоскоростные бесшумные лифты марки OTIS, уникальная спортивная инфраструктура.Квартиры в комплексе предлагаются в двух вариантах дизайнерской отделки — светлый с жемчужно-бежевые оттенками и темный с дымчатыми оттенками и элементами лофта. В каждой из них устанавливаются кухонная мебель и бытовая техника от Bosch и Candy. За климат в помещениях ответственны сплит-системы Gree.В проекте ЖК у каждого дома есть свой приватный закрытый двор. На приподнятой над проезжей частью крышей подземного паркинга располагаются детские и спортивные площадки. На первых этажах находятся объекты стрит-ритейла. Для автомобилей предусмотрен просторный подземный паркинг, с прямым доступом на лифте. В деловом квартале «Парка Легенд» размещаются многофункциональный центр МФЦ, гостиница, конгресс-центр, офисы компаний. Офисно-деловые и спортивные объекты имеют собственную охранно-пропускную систему. На территории квартала расположен спортивный кластер: «ЦСКА Арена» с секциями детского хоккея, Олимпийский центр синхронного плавания, «Акватория ЗИЛ». ЖК расположен в Даниловском районе. Рядом с комплексом находятся: несколько школ, университет им. С.Ю. Витте, супермаркеты, ТЦ «Виктория» и «Мегаполис», ТРЦ «Ривьера». За 10 минут пешком можно добраться до крупного ТРЦ «Мозаика». В пешей доступности от квартала находятся несколько парков и обустроенная набережная реки.Ждем Вас на просмотр, звоните!

Связаться с продавцом

Seller

ФЛЭТИСАгентство недвижимости863 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Лифт

Ремонт

Совмещенный санузел

Комнаты
Площадь
62.1 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел совмещенный
Этаж
10 из 15
Дом
монолит-кирпич, 2022 г.
Лифт
есть
Состояние

Парк Легенд  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Бизнес
Высота потолков
2,7 м
Этажность
15 - 24
Паркинг
Отдельный многоуровневый, подземный, гостевой
Материал стен
Монолит
Парк Легенд20 фото
Информация о застройщике:
ООО «Автотех»

АвтотехООО «Автотех»

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 41.6 м², 11/15 этаж
Заезжай и живи! ремонт под ключ с кухней и техникой.Продается однокомнатная квартира в новом жилом комплексе с ОТДЕЛКОЙ, ВСТРОЕННОЙ КУХНЕЙ И БЫТОВОЙ ТЕХНИКОЙ. в 5 минутах пешком от метро.Жилой комплекс «Парк Легенд» на Автозаводской это не только комфортное, безопасное жилье и четко спланированная архитектура, но и идеальное пространство для жизни, работы и отдыха.Вентилируемые фасады с отделкой керамогранитом, террасные дворы с беседками и детскими площадками прямо на эксплуатируемой кровле паркинга, высокоскоростные бесшумные лифты марки OTIS, уникальная спортивная инфраструктура.Общая площадь - 41.6 м2. Удобная планировка без лишних метров.Квартиры в комплексе предлагаются в двух вариантах дизайнерской отделки — светлый с жемчужно-бежевые оттенками и темный с дымчатыми оттенками и элементами лофта. В каждой из них устанавливаются кухонная мебель и бытовая техника от Bosch и Candy. За климат в помещениях ответственны сплит-системы Gree.В проекте ЖК у каждого дома есть свой приватный закрытый двор. На приподнятой над проезжей частью крышей подземного паркинга располагаются детские и спортивные площадки. На первых этажах находятся объекты стрит-ритейла. Для автомобилей предусмотрен просторный подземный паркинг, с прямым доступом на лифте. В деловом квартале «Парка Легенд» размещаются многофункциональный центр МФЦ, гостиница, конгресс-центр, офисы компаний. Офисно-деловые и спортивные объекты имеют собственную охранно-пропускную систему. На территории квартала расположен спортивный кластер: «ЦСКА Арена» с секциями детского хоккея, Олимпийский центр синхронного плавания, «Акватория ЗИЛ». ЖК расположен в Даниловском районе. Рядом с комплексом находятся: несколько школ, университет им. С.Ю. Витте, супермаркеты, ТЦ «Виктория» и «Мегаполис», ТРЦ «Ривьера». За 10 минут пешком можно добраться до крупного ТРЦ «Мозаика». В пешей доступности от квартала находятся несколько парков и обустроенная набережная реки.Способ покупки - Ипотека от 4,5 %. Материнский капитал. Наличные.Ждем Вас на просмотр, звоните!
1-комн., 41.6 м², 11/15 этаж
295-136-731Премиум

1-комн., 41.6 м², 11/15 этаж

ЖК "Парк Легенд" (г. Москва)
ЗИЛ  
Добавить в избранное
17 605 000 руб.

423 198 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 57.9 м², 14/15 этаж
Двухкомнатная квартира - 57,4 м2. в новом жилом комплексе с ОТДЕЛКОЙ, ВСТРОЕННОЙ КУХНЕЙ И БЫТОВОЙ ТЕХНИКОЙ. в 5 минутах пешком от метро.Жилой комплекс «Парк Легенд» на Автозаводской это не только комфортное, безопасное жилье и четко спланированная архитектура, но и идеальное пространство для жизни, работы и отдыха.Вентилируемые фасады с отделкой керамогранитом, террасные дворы с беседками и детскими площадками прямо на эксплуатируемой кровле паркинга, высокоскоростные бесшумные лифты марки OTIS, уникальная спортивная инфраструктура.Квартиры в комплексе предлагаются в двух вариантах дизайнерской отделки — светлый с жемчужно-бежевые оттенками и темный с дымчатыми оттенками и элементами лофта. В каждой из них устанавливаются кухонная мебель и бытовая техника от Bosch и Candy. За климат в помещениях ответственны сплит-системы Gree.В проекте ЖК у каждого дома есть свой приватный закрытый двор. На приподнятой над проезжей частью крышей подземного паркинга располагаются детские и спортивные площадки. На первых этажах находятся объекты стрит-ритейла. Для автомобилей предусмотрен просторный подземный паркинг, с прямым доступом на лифте. В деловом квартале «Парка Легенд» размещаются многофункциональный центр МФЦ, гостиница, конгресс-центр, офисы компаний. Офисно-деловые и спортивные объекты имеют собственную охранно-пропускную систему. На территории квартала расположен спортивный кластер: «ЦСКА Арена» с секциями детского хоккея, Олимпийский центр синхронного плавания, «Акватория ЗИЛ». ЖК расположен в Даниловском районе. Рядом с комплексом находятся: несколько школ, университет им. С.Ю. Витте, супермаркеты, ТЦ «Виктория» и «Мегаполис», ТРЦ «Ривьера». За 10 минут пешком можно добраться до крупного ТРЦ «Мозаика». В пешей доступности от квартала находятся несколько парков и обустроенная набережная реки.Ждем Вас на просмотр, звоните!
2-комн., 57.9 м², 14/15 этаж
295-213-299Премиум

2-комн., 57.9 м², 14/15 этаж

ЖК "Парк Легенд" (г. Москва)
ЗИЛ  
Добавить в избранное
23 495 553 руб.

405 796 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 62.2 м², 13/15 этаж
К продаже предлагается 2-х комнатная квартира 62.20 м2. с отделкой под ключ и техникой BOSCH и CANDY. в ЖК "Парк легенд".Дом сдан. Ключи в день сделки! В «Парке Легенд» вам не придется томиться в ожидании окончания ремонтных и отделочных работ. Берите от жизни все и сразу! Выбирайте квартиры с качественной отделкой, встроенной кухней и техникой. На выбор предложены два варианта: светлая, в жемчужно-бежевых тонах, и темная, в дымчатых тонах.В КАЖДОЙ КВАРТИРЕ:• встроенная кухня с техникой Bosch и Candy• оборудованный санузел• настенная сплит-система GreeВ корпусе собственные независимые входные группы с охранно-пропускной системой. На первом этаже помимо входных групп размещены коммерческие помещения.Дом расположен в районе с богатой развитой инфраструктурой: все, что нужно для жизни, отдыха и работы - всё рядом с домом: сетевые магазины, школы и дет.сады, секции для детей - хоккея, борьбы, плавания, акробатики, хореографии, теннисные корты, волейбольные площадки – все в паре минут от дома. Аптеки, рестораны, салоны красоты, медцентры, развлекательные, образовательные и культурные организации. Рядом с домом ШКОЛА No548 «ЦАРИЦЫНО» самая большая школа в России на 2 500 учеников с уникальной образовательной и творческой средой.3 бизнес-центра на территории жилого квартала, бизнес-кластеры «Автозаводская» и «Технопарк» в нескольких минутах езды на автомобиле.Отличная транспортная доступность, до МЦК ЗИЛ - 5 мин.пешком, метро Автозаводская, Тульская -10 мин. Рядом в пешей доступности (8 мин) парк - Тюфелева роща с зоной променада, набережная Москвы реки (7 мин.).Доступны программы с льготной ипотекой до 12 млн. рублей. Также для IT специалистов до 18 млн. с субсидированной ставкой 4,5% ,семейная ипотека.Звоните!
2-комн., 62.2 м², 13/15 этаж
295-213-307Премиум

2-комн., 62.2 м², 13/15 этаж

ЖК "Парк Легенд" (г. Москва)
ЗИЛ  
Добавить в избранное
23 778 800 руб.

382 296 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

ФЛЭТИСАгентство недвижимости863 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Похожие объекты

2-комн., 62.97 м²
Добавить в избранное314-368-858

ГК Инград

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
24 808 290 руб.

393 970 руб./м²

Выставлена на продажу квартира в Москве рядом с метро Верхние котлы. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 62.97 кв. м., кухня- 13.7 кв. м. Высокие потолки, отдельный санузел, окна во двор. В ЖК паркинг под домом, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности остановки, рестораны,…
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
2-комн., 61.1 м²
Добавить в избранное319-601-643

ПИК

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
23 070 993 руб.

377 594 руб./м²

В продаже двухкомнатная новостройка в Москве на Дубровском 1-й. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 61.1 кв. м., Высокие потолки, разд. с/у, окна во двор. В ЖК подземный паркинг, спортивная площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 61.09 м²
Добавить в избранное317-731-138

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
24 967 483 руб.

408 700 руб./м²

Продаю уютную 2-комнатную квартиру в новостройке по адресу: Москва, Автозаводская, недалеко от метро ЗИЛ. Общая площадь- 61.09 кв. м. В квартире раздельный санузел, остекленная лоджия, счетчики на воду и свет, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом рестораны, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 6 объявленийещё 6 объявлений
2-комн., 61.76 м²
Добавить в избранное314-377-428

Домклик

11 марта

ПОЗВОНИТЬ
23 912 379 руб.

387 183 руб./м²

Предлагаю на продажу квартиру в новостройке просторную по адресу: Москва, Автомобильный, недалеко от метро Дубровка. Общая площадь- 61.76 кв. м. В квартире раздельный с/у, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 61.5 м²
Добавить в избранное296-863-160

MR Group

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
24 417 474 руб.

397 033 руб./м²

Выставлена на продажу двушка в новостройке в Москве рядом с метро Кожуховская. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 61.5 кв. м., кухня- 24 кв. м. Высокие потолки, изолированный санузел, окна во двор. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна рассрочка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 61.67 м²
Добавить в избранное315-551-664

Upside Development

12 марта

ПОЗВОНИТЬ
24 848 650 руб.

402 930 руб./м²

На продаже 2-комнатная квартира в новостройке в Москве рядом с метро Бутырская. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 61.67 кв. м., кухня- 20.22 кв. м. Высокие потолки, отдельный санузел, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
ещё 6 объявленийещё 6 объявлений
2-комн., 61.3 м²
Добавить в избранное319-732-946

ПИК

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
24 475 067 руб.

399 267 руб./м²

Продаю двухкомнатную квартиру в новом доме уютную по адресу: Москва, Руставели, недалеко от метро Бутырская. Общая площадь- 61.3 кв. м. кухня – 23 кв. м. В квартире раздельный санузел, окна на улицу. В жилом комплексе паркинг под домом, зеленый сквер. Рядом медицинский центр, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
2-комн., 61.93 м²
Добавить в избранное315-814-697

Самолет

вчера в 15:14

ПОЗВОНИТЬ
24 534 213 руб.

396 161 руб./м²

Вариант квартиры от застройщика в 26-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Октябрьской у станции метро Бутырская в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 61.93 кв. м. кухня- 21.28 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе детская площадка,…
ещё 12 объявленийещё 12 объявлений
2-комн., 61.62 м²
Добавить в избранное316-627-328

ГК КОРТРОС

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
24 709 620 руб.

401 000 руб./м²

На продаже квартира в Москве рядом с метро Бутырская. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 61.62 кв. м., Высокие потолки, разд. с/у, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна рассрочка.
ещё 7 объявленийещё 7 объявлений
2-комн., 61.72 м²
Добавить в избранное314-327-540

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
24 694 172 руб.

400 100 руб./м²

В продаже 2-комнатная квартира в новостройке в Москве рядом с метро ЗИЛ. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 61.72 кв. м., Высокие потолки, изолированный санузел, счетчик на воду, остекленный балкон, окна во двор. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности рестораны, школы. Возможна…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Популярные новостройки

MYPRIORITY Dubrovka

MYPRIORITY Dubrovka

II кв. 2025 г.
Дубровка3 мин

14 276 20444 197 763 руб.

+7 495 152-72-63
Спортивно-оздоровительный кластер «СОЮЗ»

Спортивно-оздоровительный кластер «СОЮЗ»

IV кв. 2024 г.
Ботанический Сад10 мин

от 15 516 000 руб.

+7 925 347-60-75
MYPRIORITY Basmanny

MYPRIORITY Basmanny

III кв. 2024 г.
Бауманская7 мин

17 808 32280 270 088 руб.

+7 495 021-20-59
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Автозаводская ул., 23стр120, Парк Легенд

Двухкомнатные вторички40 407Купить 2-комнатную квартиру с ремонтом1 199Квартира в кирпично-монолитном доме новостройке167Продажа квартир рядом с метро21 497Недорогие двушки120 042Продажа квартир-студий с ремонтом185Квартиры на вторичном рынке114 401Недорогие квартиры354 269Купить студию с евроремонтом2Квартиры 40 метров114 584Вторичка двухкомнатная рядом с метро3 536Купить квартиру эконом класса204Новостройка с мебелью от застройщика1 381Вторичные студии6 395Четырёхкомнатные квартиры20 7663-комнатные рядом с метро5 104Купить квартиру-студию26 603Купить студию рядом с метро1 591Купить квартиру в новостройке у метро11 402Недорогие двушки в новостройках79 635Однокомнатные квартиры со свежим ремонтом912Однушки от застройщика61 828Продажа квартир с ремонтом3 832Выбрать двухкомнатную квартиру на карте120 042Комнаты на карте города2 356