2-комн. квартира, 50 м², 3/4 этаж

Избранное
6 700 000руб. 
134 000руб./м²
Следить за ценой
295-229-489Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.11.22 в 22:43, снято 04.07.23 в 14:39
2
комнаты
50
м²
Общая площадь
3 из 4
этаж
6 700 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 61.4 м², 2/9 этаж
АН " Риэлтконсалт" предлагает к продаже просторную и светлую двухкомнатную квартиру, расположенную рядом с центром города в районе 9 Северной. Идеально для комфортного проживания, это жилье предлагает все необходимое для создания уютной атмосферы и приятной жизни.Квартира имеет смежно-изолированную планировку, что позволяет эффективно разделить пространство на комнаты. Общая площадь составляет 61.4 квадратных метра без учета площади лоджии 2,2 кв.м., жилая площадь - 53.1 кв.м - 37,4 кв.м занимает кухня- гостиная и 15,7 спальня (перепланировка узаконена). Санузел раздельный, ванна оборудована душевой кабиной. Лоджия застеклена и благоустроена, есть встроенные шкафы.Квартира находится на втором этаже, что обеспечивает удобный доступ и избавляет от необходимости часто пользоваться лифтом. Приятным бонусом является наличие мебели и бытовой техники благодаря которой можно сразу же приступить к обустройству своего нового дома. Для обеспечения большей безопасности и чистоты на площадке оборудован тамбур на две квартиры. Дом является кирпичным, что гарантирует надежность и долговечность конструкции, а также комфорт проживания в любой сезон. Вход в дом возможен как со двора, так и с улицы. В доме также имеется пассажирский лифт для удобства жителей. Квартира расположена в доме, построенном в 2007 году, что подтверждает современность и актуальность данного объекта недвижимости.Во дворе есть открытая парковка с достаточным количеством парковочных мест, где всегда найдется место для вашего автомобиля. Также оборудована закрытая детская площадка. Вся инфраструктура и необходимые объекты находятся в непосредственной близости от дома, что обеспечивает максимальный комфорт и удобство при проживании: детские сады №174,59, средняя общеобразовательная школа № 113, детская поликлиника и больница им. Бисяриной , супермаркет "Пятерочка", аптека Апрель. В доме организовано ТСЖ, что является дополнительным плюсом проживания как с точки зрения оплаты коммунальных платежей, так и более оперативного решения вопросов ремонтых и благоустроительных работ. Обращайтесь в АН «Риэлтконсалт» и мы поможем вам оформить сделку по покупке этого жилья.Возможна любая форма расчета, в том числе с использованием средств материнского капитала.Помощь в оформлении ипотеки на выгодных для Вас условиях.Гарантия безопасности, полное юридическое сопровождение сделки.Вас заинтересовало наше предложение – звоните сейчас!
2-комн., 61.4 м², 2/9 этаж
314-953-646

2-комн., 61.4 м², 2/9 этаж

ул. Орджоникидзе, 162б
Добавить в избранное
7 500 000 руб.

122 150 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 44.1 м², 3/13 этаж
Арт. 63764975 Эксклюзивная Евро 2-к квартира в ЖК "Северное Сияние", в кирпичном доме 2023 года постройки.РАССЧИТАЕМ ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ ПО ИПОТЕКЕПланировка и ремонт в квартире выполнены в соответствии с дизайн-проектом, продуманы до мелочей и включают в себя: 1 большую изолированные комнату, просторную кухню с гарнитуром и встроенной современной техникой (остается по договоренности), совмещенный санузел, удобный холл-прихожую с гардеробной, балкон. Предусмотрено достаточное количество мест хранения. Отличный ремонт выполнен в соответствии с современными тенденциями, использованы качественные и натуральные отделочные материалы, Металлическая входная дверь с шумоизоляцией.На полу керамогранит и ламинат. Для комфорта жильцов продумана система "теплый пол" на кухне и отопление по полу. Дом полностью огорожен, ведется видеонаблюдение. Вход в подъезд со двора и с улицы. В доме два лифта: пассажирский и грузовой. На придомовой территории современная детская и спортивная площадки. Респектабельные соседи, лояльная управляющая компания, статус элитного дома позволят Вам легко и оперативно решать все бытовые ситуации. Оживлённая транспортная развязка, и само расположение дома обеспечит Вам абсолютную мобильность в любое время суток. Только для настоящих ценителей уникальности и качества! Инфраструктура: Есть всё для комфортной жизни, в шаговой доступности супермаркеты "Магнит" и "Пятерочка", детские сады, гимназия, школы, поликлиника детская и взрослая, мед. центр, салоны красоты, фитнес-центры, аптеки, банки.Если вы хотите купить эту недвижимость, и у вас есть своя непроданная, то мы можем взять ее в счет оплаты за новую, по системе Trade-in. Мы работаем с ведущими банками, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам сразу в нескольких банках, что значительно экономит ваше время и деньги.Все документы готовы к сделке и прошли юридическую экспертизу.Один совершеннолетний собственник. Прямая продажа. Звоните!
2-комн., 44.1 м², 3/13 этаж
320-491-742

2-комн., 44.1 м², 3/13 этаж

ул. Северная 5-я, 124
Добавить в избранное
7 400 000 руб.

167 801 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продам отличную евродвушку на третьем этаже четырёх этажного кирпичного дома в самом центре Омска,в трёх минутах ходьбы от Соборной площади и Кафедрального Собора.Отличная транспортная и социальная локация. Тихий двор с парковкой, хорошие соседи. Территория двора ограждена, двое въездных ворот, паркинг, детская площадка. Рядом торговые и кино комплексы, развлекательные и спортивные центры, бассейны, пляж, скверы, гимназия, детские сады, остановки транспорта по всем направлениям, магазины, аптеки, кафе, рестораны, музеи, театры, клубы, банки. Толстые кирпичные стены,отличная шумоизоляция и микроклимат.В квартире сделан дизайнерский качественный ремонт с применением современных импортных материалов и технологий. Кухня со столешницей из дорогого искусственного камня, со встроенной бытовой техникой, каменной мойкой от лучших немецких производителей,в которой продумано всё до самых мелких деталей для Вашего удобства.Все окна и лоджия выходят во двор. Квартира полностью укомплектована всем необходимым, дорогой импортной качественной мебелью и бытовой техникой. Телефон, интернет (wifi), ТВ более 100 каналов. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, гостевой паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, домофон, железная дверь.Номер в базе: 8412171.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
50 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 4
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 45.1 м², 3/5 этаж
Чистая продажа! 1 собственник! Без обременения и долгов!На продаже уютная 2-комнатная квартира 45 кв.м. в тихом районе улицы Орджоникидзе в 5-ти минутах езды от центра города. Квартира расположена на комфортном 3-ем этаже пятиэтажного дома.2 смежные комнаты. Окна выходят на две стороны дома. Гостиная комната - есть выход на застекленный балкон, окна смотрят - во двор. Спальная комната - южная сторона. Просторный совмещенный санузел с ванной, раковиной, полотенцесушителем.Чистая, аккуратная, теплая квартира с косметическим ремонтом. Окна ПВХ. Были заменены водопроводные трубы. Установлены все приборы учета (э/э, ГВ, ХВ, газ). Новым собственникам остается:- ВСЯ мебель- газовая плита- вытяжка.Приятный бонус к квартире - погреб, который располагается прямо за домом: его видно из окна спальной комнаты.Квартира находится в чистом подъезде с косметическим ремонтом. Соседи - спокойные семейные, адекватные люди. Облагороженная придомовая территория с зонами отдыха, детской площадкой и "спортивной коробкой".Удобное расположение дома - 20 минут пешком до центра города. Рядом - остановки общественного транспорта (автобус, трамвай), "Пятерочка", аптека. Дом находится на одной из основных магистралей - улица Орджоникидзе - но в тихом месте, где не слышен городской шум.Звоните! Показ в удобное для Вас время!
2-комн., 45.1 м², 3/5 этаж
319-588-558

2-комн., 45.1 м², 3/5 этаж

ул. Орджоникидзе, 162б
Добавить в избранное
4 490 000 руб.

99 557 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 61.4 м², 2/9 этаж
АН " Риэлтконсалт" предлагает к продаже просторную и светлую двухкомнатную квартиру, расположенную рядом с центром города в районе 9 Северной. Идеально для комфортного проживания, это жилье предлагает все необходимое для создания уютной атмосферы и приятной жизни.Квартира имеет смежно-изолированную планировку, что позволяет эффективно разделить пространство на комнаты. Общая площадь составляет 61.4 квадратных метра без учета площади лоджии 2,2 кв.м., жилая площадь - 53.1 кв.м - 37,4 кв.м занимает кухня- гостиная и 15,7 спальня (перепланировка узаконена). Санузел раздельный, ванна оборудована душевой кабиной. Лоджия застеклена и благоустроена, есть встроенные шкафы.Квартира находится на втором этаже, что обеспечивает удобный доступ и избавляет от необходимости часто пользоваться лифтом. Приятным бонусом является наличие мебели и бытовой техники благодаря которой можно сразу же приступить к обустройству своего нового дома. Для обеспечения большей безопасности и чистоты на площадке оборудован тамбур на две квартиры. Дом является кирпичным, что гарантирует надежность и долговечность конструкции, а также комфорт проживания в любой сезон. Вход в дом возможен как со двора, так и с улицы. В доме также имеется пассажирский лифт для удобства жителей. Квартира расположена в доме, построенном в 2007 году, что подтверждает современность и актуальность данного объекта недвижимости.Во дворе есть открытая парковка с достаточным количеством парковочных мест, где всегда найдется место для вашего автомобиля. Также оборудована закрытая детская площадка. Вся инфраструктура и необходимые объекты находятся в непосредственной близости от дома, что обеспечивает максимальный комфорт и удобство при проживании: детские сады №174,59, средняя общеобразовательная школа № 113, детская поликлиника и больница им. Бисяриной , супермаркет "Пятерочка", аптека Апрель. В доме организовано ТСЖ, что является дополнительным плюсом проживания как с точки зрения оплаты коммунальных платежей, так и более оперативного решения вопросов ремонтых и благоустроительных работ. Обращайтесь в АН «Риэлтконсалт» и мы поможем вам оформить сделку по покупке этого жилья.Возможна любая форма расчета, в том числе с использованием средств материнского капитала.Помощь в оформлении ипотеки на выгодных для Вас условиях.Гарантия безопасности, полное юридическое сопровождение сделки.Вас заинтересовало наше предложение – звоните сейчас!
2-комн., 61.4 м², 2/9 этаж
314-953-646

2-комн., 61.4 м², 2/9 этаж

ул. Орджоникидзе, 162б
Добавить в избранное
7 500 000 руб.

122 150 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 107.4 м², 4/9 этаж
Продается 4-х комнатная квартира в центре по улицеОрджоникидзе. Дом кирпичный, застройщик «Трест-4»Развитая инфраструктура, различные магазины (пятёрочка,красное/белое, гнездо и др.), пункты выдачи «Wildberries», вет.клиника и т.д. Остановки общественного транспорта (автобус,трамвай) рядом с домомВ доме 3 подъезда, все соседидоброжелательные порядочные людиВ закрытом дворе огороженная и обустроенная детская площадка. Выход изподъезда в обе стороны (во двор и на ул. Орджоникидзе). Во двореи со стороны улицы Орджоникидзе парковочные места, всегда есть свободные На доме установлены камеры видеонаблюдения, которыенаправлены во двор. Видео с камер всегда в реальном времениможно посмотреть в своем смартфоне, а при необходимостиотмотать назад, записать, сделать фото и применить необходимыенастройки уведомлений и т.д.В доме своё ТСЖ, коммунальные платежи по сравнению суправляющими компаниями, минимальныеВ 2022 году в подъездах выполнен капитальный ремонт, обновлена кровля засчет накопленных средств кап. ремонта, так как деньги на счетеТСЖ, а не в фондеВ подъездах напольная плитка и сенсорное освещение. Лифт большой и чистый, можно перевозить крупногабаритные вещиНа площадке три квартирыВ квартире установлена дорогая надежная входная дверь с качественными замками, в том числе итальянский «Ciza».В квартире все комнаты изолированные, санузел раздельный, 2застекленные лоджии (одна выходит во двор, вторая на город)Вид из окон не ограничен ничем, город как на ладони. Со второйлоджии видны городские праздничные салюты. Пол на лоджиях вплитке, проведено освещение.Квартира сдавалась под отделку и собственником при отделкеиспользованы только дорогие качественные материалыНа кухне итальянский ламинат, во всей квартире финское пробковоепокрытие, под которым уложена пробковая подложка(шумоизоляция идеальная)Во всей квартире светодиодные лампы, что существенно экономитэл. энергию. Все люстры производство Чехия. Разводка отопленияцентральная (в коридоре, закрыта декоративной аркой с люком),что позволяет установить счётчикВсе двери в квартире изготовлены по индивидуальному заказу измассива сосны Вся сантехника в квартире «GROHE». В туалете установленводонагреватель «THERMEX» на 100 литров, вода из которогоподведена и в кухню, и в ванную. Горячая вода будет всегда,независимо от сезонных отключенийВсе окна в квартире ПВХ. В кухне варочная панель и духовой шкаф«AEG», вытяжка «KAISER», стиральная машина «AEG»На всю технику имеются документы. На воду и электроэнергиюустановлены счётчикиКухонный гарнитур производство «Италия» (документы в наличии).Встроенная техника и мебель остаётся новому владельцу,остальное по договорённостиНа любом виде транспорта до центральных магистралей города(Красный Путь, Маркса) несколько остановок, на машине три-пятьминут путиДом и квартира идеальны для комфортной, спокойной жизни. Нечеловейник, всегда тихо и уютноПоказ в удобное для вас время по предварительной договоренности
4-комн., 107.4 м², 4/9 этаж
316-928-478

4-комн., 107.4 м², 4/9 этаж

ул. Орджоникидзе, 162б
Добавить в избранное
12 860 000 руб.

119 740 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 49.5 м², 1/9 этаж
Добавить в избранное313-245-131

Этажи. Омск

8 марта

ПОЗВОНИТЬ
6 700 000 руб.

135 354 руб./м²

Предлагаю на продажу 2-комнатную квартиру недорогую от собственника. Площадь: общая – 49.5 кв. м, Квартира расположена на 1 этаже 9-этажного дома.. В квартире раздельный санузел, новые трубы и хороший ремонт.
2-комн., 49 м², 9/17 этаж
Добавить в избранное317-417-935

НСБ-недвижимость

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 600 000 руб.

134 694 руб./м²

Продаю 2-комнатную квартиру с отличным ремонтом: большая кухня- 10 кв. м, общая площадь- 49 кв. м. В квартире: раздельный санузел, заменены трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с остановкой и ТРЦ.