3-комн. квартира, 80 м², 8/27 этаж

Избранное
38 000 000руб. 
475 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 28.11.22 в 09:19, обновлено 22.04.24 в 17:18
3
комнаты
80
м²
Общая площадь
15
м²
площадь кухни
8 из 27
этаж
38 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 93.3 м², 8/25 этаж
Высота потолков позволяет сделать 2 этажа и увеличить площадь.Двухуровневая квартира со вторым светом!Ключи на рукахПродается квартира в ЖК Бизнес класса "Событие".Удобная планировка.Архитектура мирового уровня от LDA Design и UHA London (Великобритания). Выигрышное расположение на границе природного комплекса "Долина реки Раменки". Все для комфортной жизни и досуга: школы, детсады, магазины, фитнес-центры, кафе и рестораны, медицинские центры и т. д. Новая точка притяжения современный парк "Событие" с пространствами активности для всех возрастов и интересов.Территория внутреннего двора огороженная и охраняемая, с системой видеонаблюдения, видеосвязь с консьержем, автоматизированный доступ на территорию. Квартал "СОБЫТИЕ" расположен в районе Раменки на престижном западе Москвы. Это один из самых зеленых районов столицы со множеством парков и заповедников. Также здесь находятся лучшие вузы страны (МГУ им. М. В. Ломоносова, МГИМО, РАНХиГС при Президенте РФ, Академия ФСБ России) и десятки мест для занятий спортом (в т. ч. Спорткомплекс Олимпийской деревни, Московский гольф-клуб, Спортивный комплекс "Лужники").Транспортная доступность: до новой ст. метро "Аминьевская" 8 мин. пешком, до ст. метро "Мичуринский проспект" 15 минут пешком, до знаменитых Воробьевых гор, где открывается прекрасная панорама Москвы и делового центра Москва-Сити 10 минут на автомобиле, до центра Москвы 15 минут на автомобиле.Один взрослый собственник. Квартира без обременений.Мы обеспечиваем нашим покупателям полное юридическое сопровождение. Деятельность компании застрахована.
3-комн., 93.3 м², 8/25 этаж
307-761-225

3-комн., 93.3 м², 8/25 этаж

ЖК "Событие" (г. Москва)
Добавить в избранное
37 800 000 руб.

405 145 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 95 м², 13/23 этаж
Олимпийская Дервеня, улица Мичуринский проспект, д. 1. ЖК Чемпион парк. Дамы и Господа, вашему вниманию предлагается в продажу трехкомнатная видовая квартира с ремонтом. Планировка квартиры: кухня, гостиная, спальная комната, детская, два совмещенных санузла, две лоджии. Планировка квартиры позволяет изолировать гостиную от кухни. Приточно-вытежная система вентиляции. Кондиционирование. Окна выходят на 2 стороны, в том числе и на парк с прудом. ЖК Чемпион парк - это Комплекс бизнес-класса, монолитный с железо-бетонными перекрытиями, с огороженной территорией и круглосуточным видео-наблюдением, на территории стихийная гостевая парковка, также есть подземный паркинг на 1400 машиномест. Комплекс имеет удачное расположение - до станции метро Мичуринский проспект 17 минут ходьбы, остановка общественного транспорта напротив жк, на автомобиле до ТТК 14 минут езды, до МКАД 8 минут. На Комплексе построен детский сад, неподалеку частная детская клиника, в пешей доступности подразделения школы 1329, на территории жк можно найти все необходимое: магазины, салоны красоты, рядом открыт торговый центр Фестиваль с множеством магазинов, кинотеатром, фитнес-клубом и СПА. Документы готовы к сделке! Звоните, ответим на все Ваши вопросы!
3-комн., 95 м², 13/23 этаж
303-789-223

3-комн., 95 м², 13/23 этаж

проезд Волоколамский 3-й, 14к1стр1
Добавить в избранное
42 900 000 руб.

451 579 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 115.1 м², 15/21 этаж
Id 376114. ПРОДАЁТСЯ 3-Х КОМНАТНАЯ ВИДОВАЯ КВАРТИРА Дамы и господа,вашему вниманию предлагается просторная, трехкомнатная, видовая квартира с евроремонтом в монолитном доме по индивидуальному проекту 2003 года постройки .Дом расположен в одном из экологически привлекательных районов Москвы .Комфортной планировкой предусмотрены -просторный холл,кухня,укомплектованная всей бытовой техникой и мебелью ,которая останется новому владельцу и будет радовать своим удобством и комфортом .Также оставляем 2 кондиционера ,люстры.Комнаты раздельные ,просторные ,высота потолков 3,1 метра .Окна ориентированы на обе стороны.Много мест для хранения ,имеются и балкон ,и лоджии. В квартире 2 санузла -один побольше ,другой поменьше ,совмещённые.Бонусом ещё - кладовая на этаже и терраса с прекрасным видом во двор .Подъезд ухоженный,чистый , консьерж 247,видеонаблюдение.Соседи все приличные и интеллигентные.Богатая инфраструктура района сформирована благодаря высокой концентрации самых престижных ВУЗов -МГИМО,РУДН,РАНХиГС.МИРЭА.Недалеко от дома парк Олимпийской деревни,парк Лётчиков -испытателей,бассейн,ТЦ,магазины,поликлиники,кафе.До станции метро Юго-западная 10 минут пешком .Удобный выезд на главные магистрали города .СВОБОДНАЯ ПРОДАЖАДКП БОЛЕЕ 5 ЛЕТ БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУЗвоните ,пишите ,всегда на связи Оперативный показ,быстрый выход на сделку
3-комн., 115.1 м², 15/21 этаж
319-347-774

3-комн., 115.1 м², 15/21 этаж

ул. Академика Анохина, 2к2А
Добавить в избранное
40 000 000 руб.

347 524 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся 3-х комнатная квартира в монолитно-кирпичном доме 2000 г. постройки. Светлая, уютная квартира, с дизайнерской евроотделкой. Квартира полностью укомплектована всей необходимой импортной мебелью и техникой (см. по фото): Кухня-гостиная: Диван и кресло (кожаные), кухонный гарнитур из массива дерева, холодильник Liebherr, посудомойка, варочная поверхность, духовка, СВЧ фирмы Kuppersbusch, TV Pioneer, система кондиционирования, акустическая система, стереоусилитель, DVD приставка;Спальня 1: Кровать двуспальная, прикроватные тумбы, телевизор Sharp, мультимедиа Dream;Рабочая зона:Письменный стол, полки, кресло и пуф (кожаные),Спальня 2: Кровать односпальная, комод, стол письменный, шкаф двухстворчатый, диван из массива дерева, mp3 проигрыватель Hyundai;Ванная:Джакузи Teuco, раковина и смеситель Villeroy, акустическая система; Санузел:Сантехника Villeroy, раковина и смеситель Villeroy, Стиральная-сушильная машина Miele, электрообогреватель для воды, полка для ванных принадлежностей;Прихожая-холл:Встроенный шкаф-купе из массива дерева, зеркало напольное, пуф из массива дерева с кожаными подушками, отдельная оборудованная гардеробная со встроенными полками и нишами для обуви и верхней одежды,Система кондиционирования Daikin по всей квартире, тёплые полы (холл, кухня, ванная, лоджия), оптоволокно интернет, видеодомофон, городской телефон. Планировка узаконена.Видеонаблюдение, круглосуточный консьерж сервис, 4 лифта (2 грузовых лифта) прекрасный вид с окон на парк. Территория огороженная и охраняемая, в жилом комплексе имеется детсад и ясли, салон красоты. Рядом общеобразовательная школа, школа искусств, вокруг комплекса три парка с прудами, зонами отдыха. До метро Мичуринский проспект 10 мин. пешком. Машино-место 22 кв.м. в гаражном комплексе на территории и подсобное помещение на этаже рядом с квартирой входят в предлагаемую цену.Свободная продажа, документы ДКП 2004 г.

Связаться с продавцом

Частный риелтор31095 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
80 м² кухня 15 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 27
Инфраструктура
школа

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 75 м², 8/27 этаж
ПРОДАЁТСЯ 3-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА в монолитно-кирпичном доме 2000 г. постройки. В ЦЕНУ ВХОДИТ МАШИНОМЕСТО РЯДОМ С ДОМОМ НА КРЫТОЙ АВТОСТОЯНКЕ. Светлая, уютная квартира, с дизайнерской евроотделкой. Квартира полностью укомплектована всей необходимой импортной мебелью и техникой (см. по фото): Кухня-гостиная: Диван и кресло (кожаные), кухонный гарнитур из массива дерева, холодильник Liebherr, посудомойка, варочная поверхность, духовка, СВЧ фирмы Kuppersbusch, TV Pioneer, система кондиционирования, акустическая система, стереоусилитель, DVD приставка;Спальня 1: Кровать двуспальная, прикроватные тумбы, телевизор Sharp, мультимедиа Dream;Рабочая зона:Письменный стол, полки, кресло и пуф (кожаные),Спальня 2: Кровать односпальная, комод, стол письменный, шкаф двухстворчатый, диван из массива дерева, mp3 проигрыватель Hyundai;Ванная:Джакузи Teuco, раковина и смеситель Villeroy, акустическая система; Санузел:Сантехника Villeroy, раковина и смеситель Villeroy, Стиральная-сушильная машина Miele, электрообогреватель для воды, полка для ванных принадлежностей;Прихожая-холл:Встроенный шкаф-купе из массива дерева, зеркало напольное, пуф из массива дерева с кожаными подушками, отдельная оборудованная гардеробная со встроенными полками и нишами для обуви и верхней одежды,Система кондиционирования Daikin по всей квартире, тёплые полы (холл, кухня, ванная, лоджия), оптоволокно интернет, видеодомофон, городской телефон. Видеонаблюдение, круглосуточный консьерж сервис, 4 лифта (2 грузовых лифта) прекрасный вид с окон на парк. Территория огороженная и охраняемая, в жилом комплексе имеется детсад и ясли, салон красоты. Рядом общеобразовательная школа, школа искусств, вокруг комплекса три парка с прудами, зонами отдыха. До метро Мичуринский проспект 10 мин. пешком. Машино-место 22 кв.м. в гаражном комплексе на территории и подсобное помещение на этаже рядом с квартирой входят в предлагаемую цену.Свободная продажа, документы ДКП 2004 г.
3-комн., 75 м², 8/27 этаж
299-584-106

3-комн., 75 м², 8/27 этаж

ул. Лобачевского, 92к2А
Добавить в избранное
38 000 000 руб.

506 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Частный риелтор31095 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 80 м², 4/6 этаж
Добавить в избранное320-121-498

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
38 000 000 руб.

475 000 руб./м²

Вариант хорошей 3-комнатной квартиры. Квартира расположена на 4 этаже 6-этажного дома Материал стен – кирпич. В квартире изолированный с/у, новые трубы и хороший ремонт. Площадь: общая составляет 80 кв. м, большая кухня- 10 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 81 м², 5/6 этаж
Добавить в избранное315-463-110

ОГРК Центр

вчера в 18:07

ПОЗВОНИТЬ
37 999 000 руб.

469 124 руб./м²

Купить квартиру рядом с метро Павелецкая, вторичка. Материал стен- кирпич. 5/6-этажного дома. Общая площадь- 81 кв. м, В квартире: раздельный с/у, пластиковые окна. Дом расположен в зеленом районе, рядом ТРЦ, во дворе детский сад.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 80 м², 9/9 этаж
Добавить в избранное318-951-638

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
37 500 000 руб.

468 750 руб./м²

Продается квартира в Москве, Дурова. Кв-ра на 9 этаже 9-этажного дома. Материал стен – кирпич. Общая площадь составляет 80 кв. м. огромная кухня- 9 кв. м..
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
3-комн., 80 м², 10/16 этаж
Добавить в избранное319-156-247

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
37 900 000 руб.

473 750 руб./м²

Купить квартиру в Москве рядом с метро Баррикадная, вторичка. Материал стен- монолит. 10/16-этажного дома. Общая площадь- 80 кв. м, В квартире: изол. с/у, пластиковые окна. Дом расположен в зеленом районе, рядом остановка, во дворе детский сад.
3-комн., 79 м², 8/37 этаж
Добавить в избранное319-724-590

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
38 000 000 руб.

481 013 руб./м²

Объявление о продаже светлой квартиры в Москве рядом с метро Хорошёвская, вторичное жилье. Стены- монолит. 8 этаж 37-этажного дома. Общая площадь квартиры- 79 кв. м, огромная кухня площадью 10 кв. м. В квартире раздельный с/у, новая проводка и. Дом в зеленом районе, во дворе детский сад, рядом остановка.
3-комн., 79.9 м², 4/11 этаж
Добавить в избранное319-821-641

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
37 000 000 руб.

463 079 руб./м²

Предлагается в продажу трехкомнатная квартира на Краснобогатырской, расположенная на 4 эт. 11-этажного дома, стены- монолит, вторичка. В квартире изолированный с/у, общая площадь- 79.9 кв. м. большая кухня 14.4 кв. м. Окна выходят на сквер, на юг. Вокруг детские сады и школы и много магазинов.
3-комн., 80 м², 22/23 этаж
Добавить в избранное317-725-320

Домклик

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
37 000 000 руб.

462 500 руб./м²

На продаже отличная 3-комнатная квартира в Москве на Красноказарменной на 22 этаже 23-этажного дома. Отдельная огромная кухня площадью- 12 кв. м. раздельный санузел,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, благоустроенный район, рядом ТРЦ и фитнес клуб.
3-комн., 80 м², 25/25 этаж
Добавить в избранное320-546-967

Домклик

вчера в 15:25

ПОЗВОНИТЬ
37 000 000 руб.

462 500 руб./м²

Вариант трешки общей площадью- 80 кв. м. Комнаты просторные, изолированный санузел, окна выходят во двор, просторная кухня- 13 кв. м.. Дом стоит на второй линии в зеленом дворе, рядом есть парковка, в доме новая крыша. Адрес: Москва, Юннатов.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 79 м², 8/24 этаж
Добавить в избранное314-964-690

CENTURY21 Адрес

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
38 900 000 руб.

492 406 руб./м²

Продается хорошая и светлая 3-комнатная квартира, рядом с метро Хорошёвская. Общая площадь- 79 кв. м. огромная кухня- 24.2 кв. м. В квартире изолированный с/у, хороший ремонт и поменяны трубы. Дом расположен в чистом районе, рядом поликлиника, во дворе фитнес центр.
3-комн., 81 м², 3/8 этаж
Добавить в избранное320-290-308

Домклик

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
37 900 000 руб.

467 902 руб./м²

Предлагаю трешку недорогую и уютную, на солнечной стороне дома общей площадью- 81 кв. м., раздельный санузел, новые окна выходят на две стороны, косметический ремонт. Дом стоит в благоустроенном районе, рядом банк. Адрес: Москва, Марии Ульяновой.
ещё 5 объявленийещё 5 объявлений

Популярные новостройки

Republic

Republic

III кв. 2025 г.
Белорусская10 мин

24 365 322115 788 007 руб.

+7 495 106-64-34
Сабурово Клаб

Сабурово Клаб

II кв. 2024 г.
Пятницкое ш., 15 км

24 117 04040 027 500 руб.

+7 495 021-02-48
Evo

Evo

I кв. 2026 г.
Реутов8 мин

6 090 92020 963 000 руб.

+7 495 106-39-13
MYPRIORITY Paveletskaya

MYPRIORITY Paveletskaya

IV кв. 2026 г.
Павелецкая6 мин

20 437 06266 587 387 руб.

+7 495 106-41-90

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, ул. Лобачевского, 92к2А