2-комн. квартира, 43.2 м², 5/5 этаж

Избранное
4 085 000руб. 
94 561руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 28.11.22 в 13:01, обновлено 04.04.24 в 21:26
2
комнаты
43.2
м²
Общая площадь
5
м²
площадь кухни
5 из 5
этаж
4 085 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 43.5 м², 4/4 этаж
Предлагается к продаже 2 х.комнатная чистая , светлая , ухоженная квартира в кирпичном доме 1964 года постройки в поселке Лукаши.Посёлок известный также под финским названием Luukkasi, находится в северо-восточной части Гатчинского района, на правом берегу реки Ижоры. Он расположен на автодороге Н96 Красное Село — Гатчина — Павловск. Административно поселок входит в состав Пудомягского сельского поселения, и находится на расстоянии 3 км от административного центра поселения — деревни Пудомяги.Квартира продается с мебелью!Этот вариант идеально подходит для тех, кто ищет комфортное и уютное жилье по доступной цене.Квартира находится на четвертом этаже четырех этажного кирпичного дома, что гарантирует прочность и долговечность конструкции. Общая площадь квартиры составляет 43,5 кв. м.Войдя в квартиру, вас встретит просторный коридор, в котором установлена новая входная дверь. Коридор организован таким образом, чтобы вместить гардеробную и создать уютную зону для встреч с гостями. Гордостью этой квартиры можно назвать просторную и светлую гостиную, с большими окнами и выходом на балкон. Отсюда можно наслаждаться живописным видом на окружающую местность и детскую площадку.Вторая комната в квартире идеально подойдет в качестве спальни или кабинета, в зависимости от ваших потребностей. Здесь также имеется большое окно, обеспечивающее естественное освещение и хорошую циркуляцию воздуха.Кухня в квартире просторная и светлая, 6 кв. м. Ванная комната совмещена с туалетом.Дополнительным преимуществом этой квартиры является наличие парковочного места на закрытой территории дома. Это позволяет вам не беспокоиться о поиске парковки и сразу наслаждаться комфортом.Преимущества покупки этой квартиры:- Удобное расположение вблизи магазинов и автобусной остановки.- Кирпичный дом.- Наличие балкона.Рассмотрим предложение вашей ценыАрт. 52568592
2-комн., 43.5 м², 4/4 этаж
309-862-982

2-комн., 43.5 м², 4/4 этаж

Ижорская ул., 4
Добавить в избранное
3 600 000 руб.

82 759 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

2-комн., 54 м², 2/5 этаж

Ижорская ул., 26
Добавить в избранное
4 500 000 руб.

83 334 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В продаже 2к квартира в 1ч езды от Купчино. О квартире:*свежий ремонт*современная техника*тихие соседи*высокий этаж Общее:*хорошая транспортная доступность (1ч до Купчино, 40мин до гатчины) *рядом школа, площадка, зелёная зона, магазины и церковь*новый сквер*много парковочных мест во дворе *один взрослый собственник*без долгов по КУ Звоните, согласуем просмотр! Помощь в одобрении ипотеки!

Связаться с продавцом

Азбука дома144 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
43.2 м² кухня 5 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 5
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 29 м², 1/5 этаж
2-08, УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! УСПЕЙТЕ КУПИТЬ 1 КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ В НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ БЛИЗОСТИ ОТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ЦЕНЕ КОМНАТЫ В КОММУНАЛЬНОЙ КВАРТИРЕ! Продам отличную 1комнатную квартиру в пос.Лукаши Гатчинского р-на–одном из самых интенсивно развивающихся районов Ленинградской области. Кирпичные дом. Уютный дворик с зоной отдыха и детской площадкой. Отличные дружные интеллигентные соседи. Чистая парадная.Вся инфраструктура в шаговой доступности – множество магазинчиков, новая школа – прямо во дворе дома (вашим детям на надо будет переходить дорогу), огромное количество разнообразного транспорта. Регулярно (через каждые 5-10 минут) отправляются автобусы, в том числе прямо до метро Московская, Купчино (время в пути около 45-50 минут), а также до расположенных в 15-20 минутах езды жемчужин в короне пригородов Санкт-Петербурга – городов Пушкин и Павловск. Остановка в 1 минуте ходьбы от дома!Удобный для всех членов семьи этаж, более просторная кухня, чем обычно в домах такого типа, квартира не угловая, очень теплая и солнечная, для автолюбителей – возле дома круглосуточное наличие парковочных мест – все для вашего удобства и комфорта!Квартира в отличном состоянии – въезжай и живи! Выполнен качественный ремонт с использованием современных строительных и отделочных материалов. В санузле новый современный кафель. Кухонная мебель также остается будущему владельцу! Квартира не требует вложений! Установлены все необходимые приборы учета!Прямая продажа. Все документы готовы. Абсолютная юридическая прозрачность сделки!Юридическая чистота сделки проверена и гарантирована!Один взрослый собственник! Детей нет! Перепланировок нет абсолютно никаких! Квартира «чистая», не обременена, не в залоге! Подходит под ипотеку любого банка! Поможем с одобрением ипотечного кредита любой сложности под вашу индивидуальную ситуацию. Приветствуются все варианты оплаты, в том числе ипотечные кредиты, субсидии, сертификаты, материнский капитал, военная ипотека и т. д.
1-комн., 29 м², 1/5 этаж
318-131-146

1-комн., 29 м², 1/5 этаж

Школьная ул., 7
Добавить в избранное
2 600 000 руб.

89 656 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 29 м², 1/5 этаж
2-08, УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! УСПЕЙТЕ КУПИТЬ 1 КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ В НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ БЛИЗОСТИ ОТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ЦЕНЕ КОМНАТЫ В КОММУНАЛЬНОЙ КВАРТИРЕ!Продам отличную 1 комнатную квартиру в пос. Лукаши Гатчинского р-на одном из самых интенсивно развивающихся районов Ленинградской области.Кирпичные дом. Уютный дворик с зоной отдыха и детской площадкой. Отличные дружные интеллигентные соседи. Чистая парадная.Прямо возле дома начинается живописная зеленая зона, берег реки Ижора рыбалка, грибы, живописные прогулки на природе в любое время года. В поселке повсюду живут аисты, в том числе прямо напротив окон квартиры (фото реальные!) суперэкология!Администрация много делает для развития поселка. В 2022 году были вложены средства в благоустройство территории разбит прекрасный парк с комфортными зонами отдыха, детскими и спортивными площадками.Вся инфраструктура в шаговой доступности множество магазинчиков, новая школа прямо во дворе дома (вашим детям на надо будет переходить дорогу), огромное количество разнообразного транспорта. Регулярно (через каждые 5-10 минут) отправляются автобусы, в том числе прямо до метро Московская, Купчино (время в пути около 45-50 минут), а также до расположенных в 15-20 минутах езды жемчужин в короне пригородов Санкт-Петербурга городов Пушкин и Павловск. Остановка в 1 минуте ходьбы от дома!Удобный для всех членов семьи этаж, более просторная кухня, чем обычно в домах такого типа, квартира не угловая, очень теплая и солнечная, для автолюбителей возле дома круглосуточное наличие парковочных мест все для вашего удобства и комфорта!Квартира в отличном состоянии въезжай и живи! Выполнен качественный ремонт с использованием современных строительных и отделочных материалов. В санузле новый современный кафель. Кухонная мебель также остается будущему владельцу! Квартира не требует вложений! Установлены все необходимые приборы учета!Прямая продажа. Все документы готовы. Абсолютная юридическая прозрачность сделки!Юридическая чистота сделки проверена и гарантирована!Один взрослый собственник! Детей нет! Перепланировок нет абсолютно никаких! Квартира чистая, не обременена, не в залоге! Подходит под ипотеку любого банка и под любой вариант социальной выплаты (субсидии и т.д) ! Поможем с одобрением ипотечного кредита любой сложности под вашу индивидуальную ситуацию. При приобретении квартиры через наше агентство скидка к ипотечной ставке!Продажа квартиры осуществляется БЕЗ комиссионных агентства!Уникальный шанс приобрести квартиру в непосредственной близости от Санкт-Петербурга по адекватной, не обременительной цене!Приветствуются все варианты оплаты, в том числе ипотечные кредиты, субсидии, сертификаты, материнский капитал, военная ипотека и т. д.
1-комн., 29 м², 1/5 этаж
308-502-331

1-комн., 29 м², 1/5 этаж

Школьная ул., 7
Добавить в избранное
2 600 000 руб.

89 656 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 29 м², 1/5 этаж
2-08, Уникальное Предложение! Успейте Купить 1 Комнатную Квартиру В Отличном Состоянии В Непосредственной Близости От Санкт-Петербурга По Цене Комнаты В Коммунальной Квартире!Продам отличную 1 комнатную квартиру в пос. Лукаши Гатчинского р-на –одном из самых интенсивно развивающихся районов Ленинградской области.Кирпичные дом. Уютный дворик с зоной отдыха и детской площадкой. Отличные дружные интеллигентные соседи. Чистая парадная.Прямо возле дома начинается живописная зеленая зона, берег реки Ижора — рыбалка, грибы, живописные прогулки на природе в любое время года. В поселке повсюду живут аисты, в том числе прямо напротив окон квартиры (фото реальные!) — суперэкология!Администрация много делает для развития поселка. В 2022 году были вложены средства в благоустройство территории — разбит прекрасный парк с комфортными зонами отдыха, детскими и спортивными площадками.Вся инфраструктура в шаговой доступности — множество магазинчиков, новая школа — прямо во дворе дома (вашим детям на надо будет переходить дорогу), огромное количество разнообразного транспорта. Регулярно (через каждые 5-10 минут) отправляются автобусы, в том числе прямо до метро Московская, Купчино (время в пути около 45-50 минут), а также до расположенных в 15-20 минутах езды жемчужин в короне пригородов Санкт-Петербурга — городов Пушкин и Павловск. Остановка в 1 минуте ходьбы от дома!Удобный для всех членов семьи этаж, более просторная кухня, чем обычно в домах такого типа, квартира не угловая, очень теплая и солнечная, для автолюбителей — возле дома круглосуточное наличие парковочных мест — все для вашего удобства и комфорта!Квартира в отличном состоянии — въезжай и живи! Выполнен качественный ремонт с использованием современных строительных и отделочных материалов. В санузле новый современный кафель. Кухонная мебель также остается будущему владельцу! Квартира не требует вложений! Установлены все необходимые приборы учета!Прямая продажа. Все документы готовы. Абсолютная юридическая прозрачность сделки!Юридическая чистота сделки проверена и гарантирована!Один взрослый собственник! Детей нет! Перепланировок нет абсолютно никаких! Квартира «чистая», не обременена, не в залоге! Подходит под ипотеку любого банка и под любой вариант социальной выплаты (субсидии и т. Д)! Поможем с одобрением ипотечного кредита любой сложности под вашу индивидуальную ситуацию. При приобретении квартиры через наше агентство — скидка к ипотечной ставке!Продажа квартиры осуществляется Без комиссионных агентства!Уникальный шанс приобрести квартиру в непосредственной близости от Санкт-Петербурга по адекватной, не обременительной цене!Приветствуются все варианты оплаты, в том числе ипотечные кредиты, субсидии, сертификаты, материнский капитал, военная ипотека и т. Д.
1-комн., 29 м², 1/5 этаж
309-951-589

1-комн., 29 м², 1/5 этаж

Школьная ул., 7
Добавить в избранное
2 990 000 руб.

103 104 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Азбука дома144 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 43.2 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное302-105-242

Азбука дома

19 марта

ПОЗВОНИТЬ
4 085 000 руб.

94 561 руб./м²

Предлагаю на продажу 2-комнатную квартиру недорогую и уютную, в отличном состоянии общей площадью- 43.2 кв. м., просторная кухня- 5 кв. м., раздельный с/у, пластиковые окна выходят во двор, косметический ремонт. Дом стоит в озелененном районе, рядом ТРЦ. Адрес: Лукаши, Школьная.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29

Больше вариантов для поиска жилья

Ленинградская область, Гатчинский р-н, п. Лукаши, Школьная ул., 7