2-комн. квартира, 62 м², 14/25 этаж

Избранное
13 300 000руб. 
214 517руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.12.22 в 20:19, снято 01.02.24 в 14:03
2
комнаты
62
м²
Общая площадь
18
м²
площадь кухни
14 из 25
этаж
2017 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

2-комн., 61 м², 23/23 этаж
Добрый день! Продаём ВИДОВУЮ ДВУХ-комнатную квартиру с чистой юридической историей и БЫСТРЫМ ВЫХОДОМ на сделку в качественном доме на берегу реки Невы. Обратите внимание, площадь квартиры 61м² указана БЕЗ УЧЁТА БАЛКОНА (4.63м²) и ЛОДЖИИ (2.57м²).!Продажа БЕЗ КОМИССИИ!Кстати, если Вы сейчас продаёте свою квартиру, то мы можем сразу КУПИТЬ её!Описание и фотографии соответствуют действительности.ПРО ДОКУМЕНТЫ: ОПЕРАТИВНЫЙ выход на сделку. Мои клиенты- ПЕРВЫЕ и ЕДИНСТВЕННЫЕ собственники с момента покупки квартиры по ДДУ. УКАЖЕМ ПОЛНУЮ стоимость. У нас НЕТ НИКАКИХ перепланировок и арестов, по этому готовы СРАЗУ ВЫХОДИТЬ на сделку. Мы в ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ и с радостью ПОКАЖЕМ Вам все документы. Под ИПОТЕКУ подходим, в случае необходимости, БЕСПЛАТНО ПОМОЖЕМ Вам с одобрением:)ПРО КВАРТИРУ:Видовая квартира с действительно КОМФОРТНОЙ планировкой:)- Две ПРОСТОРНЫЕ и ИЗОЛИРОВАННЫЕ комнаты: Первая комната окнами выход на Неву(12,8м²), в ней есть выход на лоджию (2.57м²).- Вторая комната (14,59м²) выходит на противоположную сторону, откуда открывается прекрасный вид.- УЮТНАЯ и СВЕТЛАЯ кухня (17.29м²) с выходом на просторный балкон(4.63м²).- УДОБНЫЙ совмещенный санузел. Отдельный санузел, переоборудованный под прачечную. - ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ коридор с множеством мест для хранения вещей и оборудованный дополнительной гардеробной комнатой. Квартира тёплая, она отлично подходит для семейной жизни. Квартира полностью укомплектована всей НОВОЙ МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ.ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:Хороший монолитный дом 2017 года постройки, расположен в спокойном зелёном районе в 50 метрах от берега Невы. Чистый УЮТНЫЙ двор, подземный охраняемый ПАРКИНГ, круглосуточное ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, ДЕТСКИЕ и СПОРТИВНЫЕ площадки.В шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура: детские сады, школы игровые площадки, медицинский центр, спортивные залы, магазины, кафе и рестораны. Рядом с домом располагаются остановки общественного транспорта, каждые 5-7 минут ходят автобусы прямо до станции метро.Метро РЫБАЦКОЕ - в 7 мин. езды или 20 мин. пешком.Удобный выезд на КАД - в 10 минутах.Бесплатно ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ Вас по сделке, звоните :)
2-комн., 61 м², 23/23 этаж
316-286-943

2-комн., 61 м², 23/23 этаж

ЖК "Живи! В Рыбацком"
Добавить в избранное
12 099 999 руб.

198 361 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 52.67 м², 3/11 этаж
При оплате 100% действует персональная скидка в офисе продаж.Позвоните, чтобы узнать все детали и приобрести недвижимость выгодно. Продается 2-комн. квартира с отделкой. Квартира расположена на 3 этаже 11 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 42, Секция 3) в ЖК «Живи! В Рыбацком» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка, кухонный гарнитур. «Живи! В Рыбацком» - семейный квартал на берегу Невы, в 20 минутах пешком от станции метро «Рыбацкое». Жилой комплекс в Невском районе Санкт-Петербурга включает монолитные дома, охраняемый подземный паркинг, детские и спортивные площадки. В комплексе есть видовые квартиры, из окон которых вы сможете любоваться великолепной панорамой Невы. Путь до до КАД на машине занимает 10 минут, до станции метро «Рыбацкое» - 5 минут. Рядом со станцией метро находится железнодорожная станция Рыбацкое, откуда на электропоезде удобно добираться до города Волхов или Московского вокзала. В жилом комплексе уже есть школа на 825 мест и 2 детских сада. Еще 2 детских сада - в проекте. Кроме того, в пешей доступности - более 10 муниципальных детских садов и школ. Рядом с комплексом есть все для комфортной жизни: супермаркеты, кафе, аптеки, медицинские учреждения, фитнес-клубы.
2-комн., 52.67 м², 3/11 этаж
318-005-443

2-комн., 52.67 м², 3/11 этаж

Планерная ул., 57к1стрА
Добавить в избранное
13 657 294 руб.

259 300 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 69 м², 13/23 этаж
ID: 1909213В продаже просторная уютная квартира с очень удачной планировкой- большую комнату можно разделить на две полноценные спальни. Из комнаты открывается завораживающий вид на Неву, но фото, к сожалению, не передает всех красок- это надо увидеть! По состоянию в эту квартиру можно въехать и жить. Все, что видите на фото остается в подарок покупателю. Произведен ремонт от застройщика: в с/у и ванной комнате на полу- керамическая плитка; стены в с/у окрашены влагостойкой краской светлых тонов ; пол на кухне,комнатах в коридоре - качественный ламинат. Дом имеет два входа с системой видеонаблюдения, что обеспечит Вашу безопасность. В подъезде всегда чисто, тихо-соседи все приличные люди.Квартал ЖК " Живи ! В Рыбацком." расположен вдоль Невы , где обустроена набережная и имеется собственный пляж. В " Парке у Невы" расположена прекрасная зона отдыха. Внутри квартала , в 50-ти метрах - новая школа, есть несколько д/с, поликлиника, аптеки, множество сетевых магазинов. Продажа без альтернативы. Один взрослый собственник, полная сумма в договоре( более 5 лет владения) Рассмотрим все варианты оплаты! Приходите, смотрите- вам понравится ! Просмотр организую оперативно.
2-комн., 69 м², 13/23 этаж
320-549-926

2-комн., 69 м², 13/23 этаж

ЖК "Живи! В Рыбацком"
Добавить в избранное
12 800 000 руб.

185 508 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ID: 1902923Видовая, двухсторонняя современная квартира, евротрешка! Выполнен качественный ремонт с применением дорогих современных материалов. Два санузла, гардеробная, две лоджии, большая кухня-гостиная. Вложений не требует! Низкие коммунальные платежи. Без обременений, подходит любой вид расчётов (ипотека, маткапитал, субсидии). Также имеется место в закрытом обогреваемом паркинге, которое можно будет приобрести за отдельную плату! Показы в удобное для Вас время! Звоните!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
62 м² кухня 18 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
14 из 25
Дом
монолит-кирпич

Живи! В Рыбацком  квартиры в продаже

Готовность
4 кв. 2023 - 1 кв. 2024
Класс жилья
Комфорт
Этажность
от 11 до 27 уровней
Отделка
Чистовая
Паркинг
Подземный, открытый
Материал стен
Монолит-кирпич
Высота потолков
2.58 м
Живи! В Рыбацком20 фото
Информация о застройщике:
Группа «Самолет»

Группа «Самолет»Группа «Самолет»

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 36.5 м², 12/25 этаж
На берегу Невы продаётся уютная евро-двушка в кирпично-монолитном доме!ЖК Живи в Рыбацком, 2017 года постройки. Район новый,с хорошей инфраструктурой.Мед.центр, стоматология,ремонт одежды и обуви.В соседнем дворе открылась современная школа с бассейном и детский сад ! На видео видно,как близко школа с садиком. Всего 2 мин. А в пяти минутах ходьбы Магнит, Верный, Пятерочка, Почта, аптеки.До Ленты и обратно, в Рыбацкое, возит бесплатный автобус. Остановка общественного транспорта в 3 минут от дома. До метро на транспорте 5-10 минут, пешком по зеленой набережной 20 минут. Открыт новый мост в Рыбацком. Улучшена транспортная проходимость.На метро до исторического центра города 20 минут. Выезд на КАД в 10 минутах.По КАДу до Аэропорта 20 минут на машине. Ремонт делали добротно, качественно.С любовью, для семьи.Встроенная мебель остается новым хозяевам. Квартира правильной,удобной планировки: -Коридор квадратный -5.4 м., в нем вместительный шкаф купе до потолка. -Гардеробная 1.17 м., обустроена качественными стеллажами до потолка. Вход потайной из коридора. -Санузел совмещенный-3.7 м.: большая чугунная ванна, встроенная инсталляция, подвесной унитаз, плитка выложена до потолка, на полу плитка,пол тёплый, шкафчики для ванной комнаты.-Кухня большая, светлая, просторная-11 метров. Встроенный кухонный гарнитур, столешница повторяет рельеф стены, моющиеся обои, экран выложен плиткой, потолок покрашен.-Спальня 15 метров, обои светлые. Стены, потолки ровные. Двери межкомнатные сделаны из дерева, стекло.На полах ламинат.-Входная дверь металлическая с зеркалом. -Балкон с панорамным остеклением, на полу плитка. Высокий порожек с балкона в кухню. Никогда не тянет холодом по полам. Квартира тёплая. Батареи регулируются.Соседи тихие. Окна выходят во двор.Шума от дороги нет. Вечерами романтические прогулки по набережной.Зимой лыжи, ватрушки, скандинавская ходьба.Летом пляж, шашлыки. В нашем районе есть все, всё что нужно для комфортной жизни!Звоните, приезжайте на просмотр!Вы полюбите квартиру так-же, как любим ее мы! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10608949. Район: Усть-Славянка.
1-комн., 36.5 м², 12/25 этаж
317-680-945

1-комн., 36.5 м², 12/25 этаж

ЖК "Живи! В Рыбацком"
Добавить в избранное
7 250 000 руб.

198 631 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 24.5 м², 15/23 этаж
Предлагаем Вашему вниманию отличную видовую квартиру- студию на 15- ом этаже с ремонтом в Невском районе, в 15-ти минутах ходьбы от метро " Рыбацкое." Преимущества квартиры: функциональная планировка, документы готовы, простое и быстрое оформление, один взрослый собственник, без обременений, состояние отличное - въезжай и живи. Отличная цена на квартиру в данном районе. Дом с отличными звуко и теплоизоляционными свойствами. Парадная чистая, 3 лифта ( 2 грузовых и пассажирский). Квартира светлая и очень уютная. В квартире выполнен современный ремонт из качественных материалов. В подарок покупателю остаются мебель и бытовая техника. Квартира с отделкой и мебелью- это правильный выбор. Вы сэкономите Ваш бюджет и самое ценное - Ваше время. Вам останется только пригласить друзей на новоселье. В квартире установлены: счетчики на воду и электричество, домофон. Застеклённая лоджия. Спокойный, чистый район. Придомовая территория благоустроенная, ухоженная. Развитая инфраструктура:-2 школы на 825 и 1825 мест;-4 детских сада на 160-190 мест;-безопасные детские и спортивные площадки;-подземные паркинги и открытые гостевые парковки;- встроенные коммерческие помещения.100 метров до набережной Невы. Метро "Рыбацкое"- 15 минут пешком.Развязка КАД в 10 минутах езды.Ж/ д станция "Рыбацкое' ( электрички до Московского вокзала). Ждем Вас на просмотр в удобное для Вас время! ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ
Студия, 24.5 м², 15/23 этаж
320-121-178

Студия, 24.5 м², 15/23 этаж

ЖК "Живи! В Рыбацком"
Добавить в избранное
4 780 000 руб.

195 103 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 61 м², 23/23 этаж
Добрый день! Продаём ВИДОВУЮ ДВУХ-комнатную квартиру с чистой юридической историей и БЫСТРЫМ ВЫХОДОМ на сделку в качественном доме на берегу реки Невы. Обратите внимание, площадь квартиры 61м² указана БЕЗ УЧЁТА БАЛКОНА (4.63м²) и ЛОДЖИИ (2.57м²).!Продажа БЕЗ КОМИССИИ!Кстати, если Вы сейчас продаёте свою квартиру, то мы можем сразу КУПИТЬ её!Описание и фотографии соответствуют действительности.ПРО ДОКУМЕНТЫ: ОПЕРАТИВНЫЙ выход на сделку. Мои клиенты- ПЕРВЫЕ и ЕДИНСТВЕННЫЕ собственники с момента покупки квартиры по ДДУ. УКАЖЕМ ПОЛНУЮ стоимость. У нас НЕТ НИКАКИХ перепланировок и арестов, по этому готовы СРАЗУ ВЫХОДИТЬ на сделку. Мы в ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ и с радостью ПОКАЖЕМ Вам все документы. Под ИПОТЕКУ подходим, в случае необходимости, БЕСПЛАТНО ПОМОЖЕМ Вам с одобрением:)ПРО КВАРТИРУ:Видовая квартира с действительно КОМФОРТНОЙ планировкой:)- Две ПРОСТОРНЫЕ и ИЗОЛИРОВАННЫЕ комнаты: Первая комната окнами выход на Неву(12,8м²), в ней есть выход на лоджию (2.57м²).- Вторая комната (14,59м²) выходит на противоположную сторону, откуда открывается прекрасный вид.- УЮТНАЯ и СВЕТЛАЯ кухня (17.29м²) с выходом на просторный балкон(4.63м²).- УДОБНЫЙ совмещенный санузел. Отдельный санузел, переоборудованный под прачечную. - ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ коридор с множеством мест для хранения вещей и оборудованный дополнительной гардеробной комнатой. Квартира тёплая, она отлично подходит для семейной жизни. Квартира полностью укомплектована всей НОВОЙ МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ.ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:Хороший монолитный дом 2017 года постройки, расположен в спокойном зелёном районе в 50 метрах от берега Невы. Чистый УЮТНЫЙ двор, подземный охраняемый ПАРКИНГ, круглосуточное ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, ДЕТСКИЕ и СПОРТИВНЫЕ площадки.В шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура: детские сады, школы игровые площадки, медицинский центр, спортивные залы, магазины, кафе и рестораны. Рядом с домом располагаются остановки общественного транспорта, каждые 5-7 минут ходят автобусы прямо до станции метро.Метро РЫБАЦКОЕ - в 7 мин. езды или 20 мин. пешком.Удобный выезд на КАД - в 10 минутах.Бесплатно ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ Вас по сделке, звоните :)
2-комн., 61 м², 23/23 этаж
316-286-943

2-комн., 61 м², 23/23 этаж

ЖК "Живи! В Рыбацком"
Добавить в избранное
12 099 999 руб.

198 361 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 62 м², 1/6 этаж
Добавить в избранное307-871-757

Владис

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 950 000 руб.

225 000 руб./м²

Продажа 2-комнатной квартиры с современным ремонтом в Санкт-Петербурге: большая кухня- 22 кв. м, общая площадь- 62 кв. м. В квартире: разд. с/у, новая проводка и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен по соседству с банком и кинотеатром.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 62.4 м², 1/3 этаж
Добавить в избранное317-889-182

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 500 000 руб.

200 321 руб./м²

Предлагается 2-комнатная квартира в Санкт-Петербурге. Расположена на 1 этаже 3-этажного дома Материал стен – кирпич. Площадь: общая- 62.4 кв. м, большая кухня- 8 кв. м. может быть укомплектована мебелью. В квартире разд. с/у, новая проводка и пластиковые окна.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 63 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное319-093-960

Домклик

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 550 000 руб.

215 080 руб./м²

Уютной двухкомнатной квартиры вариант в Санкт-Петербурге на Московском хорошая цена Есть просторная кухня- 7.5 кв. м. изол. с/у,. Квартира с качественным ремонтом. В доме хорошие соседи, спальный район, рядом остановка и фитнес центр.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 62.7 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное318-347-915

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 500 000 руб.

199 363 руб./м²

На продажу двухкомнатная квартира, расположенная на 3 эт. 5-этажного дома, стены- кирпич рядом с метро Маяковская, вторичка. В квартире разд. с/у, огромная кухня 10.2 кв. м. общая площадь- 62.7 кв. м. Окна выходят на запад, на сквер. Вокруг развитая инфраструктура и детские сады и школы.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 61.5 м², 4/6 этаж
Добавить в избранное320-120-583

Домклик

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 000 000 руб.

211 383 руб./м²

Продажа 2-комнатной квартиры общей площадью- 61.5 кв. м. Комнаты просторные, изолированный с/у, большая кухня- 10 кв. м., окна выходят на две стороны. Дом стоит на второй линии в прекрасном тихом дворе, рядом есть парковка, в доме новая крыша. Адрес: Санкт-Петербург, 14-я В.О..
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 63 м², 7/7 этаж
Добавить в избранное315-107-511

Владис

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 000 000 руб.

222 223 руб./м²

Предлагается к продаже уютная квартира в Санкт-Петербурге, Решетникова. Кв-ра на 7 этаже 7-этажного дома. Материал стен – кирпич. большая кухня- 12 кв. м.. Общая площадь составляет 63 кв. м.
2-комн., 61.7 м², 4/6 этаж
Добавить в избранное316-413-992

АН "Мир Квартир"

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 790 000 руб.

223 501 руб./м²

Недорогую квартиру в Санкт-Петербурге на Котельниковой предлагаю купить. Общая площадь- 61.7 кв. м, 4 этаж 6-этажного дома. Светлая просторная кухня 20.6 кв. м. изолированный с/у,. Квартира с дизайнерским ремонтом. В доме хорошие соседи, тихий район, рядом поликлиника и детский сад.
2-комн., 62.7 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное319-156-802

Домклик

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 000 000 руб.

207 337 руб./м²

Хорошая квартира на станции Технологический институт 2 на продажу. Расположение: Лабутина, 5-этажный дом, кирпич. Жилье находится на 5 этаже отдельный санузел,. Площадь: 62.7 кв. м. – общая. Оборудованная огромная кухня – 12 кв. м. Окна выходят во двор и на улицу, хорошее состояние. Квартира свободна.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 61.2 м², 2/6 этаж
Добавить в избранное319-622-600

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 000 000 руб.

196 079 руб./м²

Продам теплую квартиру в прекрасном состоянии и с хорошим ремонтом. 2/6-этажного дома, материал стен – кирпич, раздельный санузел,, новые трубы. Рядом магазин и остановка. Срочно. Адрес: город Санкт-Петербург, Лиговский.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 62.4 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное308-688-971

Екатерина

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 399 300 руб.

214 733 руб./м²

Предлагается в продажу двухкомнатная квартира в Санкт-Петербурге, расположенная на 4 эт. 4-этажного дома, стены- кирпич рядом с метро Площадь Ленина, вторичка. В квартире отдельный санузел, огромная кухня 25 кв. м. общая площадь- 62.4 кв. м. Окна выходят на сквер, на север. Вокруг остановки общественного транспорта и развитая инфраструктура.

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, пр-кт Советский (Усть-Славянка), 39к1, Живи! В Рыбацком