2-комн. квартира, 39.1 м², 2/3 этаж

Избранное
8 690 000руб. 
222 251руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 25.10.22 в 13:51, снято сегодня в 14:01
2
комнаты
39.1
м²
Общая площадь
6.1
м²
площадь кухни
2 из 3
этаж
8 690 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 47.3 м², 2/2 этаж
Двухкомнатная квартира 47.3 м2, на 2/2 этаже. Расположена в г. Севастополь, Ленинский район, ул. Очаковцев, д. 6. Квартира теплая и солнечная, с удобной практичной планировкой, подойдет для проживания, а также для сдачи в аренду.Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Адрес: г. Севастополь, Ленинский район, ул. Очаковцев, д.6-Год постройки дома: 1910-Этаж/этажность: 2/2-Количество комнат: 2-Комнаты: изолированные-Общая площадь: 47.3 м2-Жилая площадь: 28 м2-Площадь кухни: 7.7 м2-Высота потолка: 3.3 м-Санузел: раздельный-Водоснабжение: центральное-Горячее водоснабжение: газовая колонка-Отопление: центральноеДополнительная информация: Квартира общей площадью 47.3 м2. с двумя раздельными комнатами. Просторная и светлая кухня площадью 7.7 м2. Окна квартиры выходят на две стороны дома. Находится в середине дома. Теплая и светлая квартира.Дом несет в себе историческую ценность ведь, в 1916 году в нем жил активный участник борьбы за установление советской власти в Крыму, брат В.И.Ленина - Дмитрий Ильич Ульянов Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: Дом имеет идеальное расположение. Несмотря на то, что квартира находится в самом центре города, двор очень тихий, спокойный. Есть вместительная парковка и двор огорожен железными воротами от посторонних лиц.Вся инфраструктура и достопримечательности в шаговой доступности! Подъезд чистый, хорошие соседи.Центр города всегда пользуется спросом у туристов (круглый год)! Рядом с домом остановка — "Комсомольский парк" , до центра города - Площади Нахимова - 10 минут пешком.До рынка «Чайка» 10 минут пешком, рядом аптеки, гастрономы, больница. Школы и детские сады тоже в шаговой доступности.Прекрасная возможность приобрести двухкомнатную квартиру в центре Севастополя. Подходит для наличного расчета, под ипотеку, материнский капитал, жилищные сертификаты. Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности.Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять! Для просмотра и получения дополнительной информации - звоните!
2-комн., 47.3 м², 2/2 этаж
319-722-383

2-комн., 47.3 м², 2/2 этаж

ул. Очаковцев, 60
Добавить в избранное
10 000 000 руб.

211 417 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 47.3 м², 2/2 этаж
Представляем вашему вниманию уникальное предложение на рынке недвижимости - просторную, тихую и уютную 2-комнатную квартиру в самом сердце города-героя Севастополя. Здесь вас ждет комфорт в любое время года: зимой в квартире сохраняется тепло благодаря центральному отоплению, а летом - приятная прохлада за счет толстых стен и высоких потолков. Вашему вниманию предлагается уникальная планировка: всего 3 квартиры в подъезде, а также 3 подвальных помещения, которые можно использовать под личные нужды. Квартира расположена в зеленом дворике, который закрыт от посторонних глаз. Здесь у вас будет возможность наслаждаться тишиной и спокойствием, а также организовать удобную парковку для нескольких автомобилей. Однако, несмотря на уединенность, все городские блага находятся в шаговой доступности: детский парк, центральный рынок, детские сады, школы и множество магазинов. Транспортная развязка позволит вам быстро добраться до любого района города. Вечером вы сможете посетить близлежащие театры и кинотеатр, а также прогуляться до главной набережной Севастополя всего за 10 минут. Не упустите свой шанс стать обладателем квартиры в историческом центре Севастополя, где уют и комфорт сочетаются с близостью к городской инфраструктуре.Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!!!ЗВОНИТЕ и записывайтесь на просмотр !!!ВНИМАНИЕ С ЗАБОТОЙ О ВАС, УВАЖАЕМЫЕ НАШИ ПОКУПАТЕЛИ!!!Агентство недвижимости «ЭТАЖИ» - это единственное агентство на территории Российской Федерации, которое выдает своим клиентам сертификат Гарантии Безопасности Сделки (ГБС), то есть каждый наш клиент, совершая сделку купли-продажи с нами, получает по сделке Гарантийный Сертификат на сумму в размере до 8 000 000р (Восемь миллионов) рублей, который снимает риски потери собственности и денег - компания «Этажи» несет финансовую ответственность перед своими клиентами!!!Почему Вы должны покупать недвижимость именно с нами, с Агентством «ЭТАЖИ»?Агентство «Этажи» - №1, в России, работаем в более 220 городах России и в 14 странах!!!Мы не завышаем стоимость недвижимости на непонятные проценты под предлогом, что покупатель ничего не платит - цена в объявлении от собственника!!!К вашим услугам ипотечный отдел, у большинства ведущих банков есть преференции для наших клиентов на снижение процентной ставки!!!Всегда актуальная информация об объекте и собственнике недвижимости!!!Услуга подачи документов на переход права собственности в Росреестр (Севреестр) в удобное для Вас время, сидя в у нас в офисе за чашкой горячего кофе!!!Профессиональное юридическое сопровождение сделок и это не просто красивая фраза!!!С реальным покупателем - торг обговаривается после просмотра !!! Номер в базе: 881159
2-комн., 47.3 м², 2/2 этаж
319-617-617

2-комн., 47.3 м², 2/2 этаж

ул. Очаковцев, 60
Добавить в избранное
10 000 000 руб.

211 417 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Двухкомнатная квартира 39,1 м2, на 2/3 этаже дома. Расположена в г. Севастополь, Ленинский район, ул. Новороссийская, д. 36. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Адрес: г. Севастополь, Ленинский район, ул. Новороссийская, д. 36-Год постройки дома: 1962 г.-Этаж/этажность: 2/3-Количество комнат: 2-Комнаты: изолированные-Общая площадь: 39,1 м2-Жилая площадь: 21,2 м2-Площадь кухни: 6,1 м2-Высота потолка: 3 м-Санузел: совмещенный-Водоснабжение: центральное-Горячее водоснабжение: газовая колонка-Отопление: центральноеДополнительная информация: Высокие потолки и толстые стены из натурального камня в доме “сталинской постройки”. Входная дверь в квартиру бронированная и с деревянной отделкой. В 2019 году сделали дизайнерский капитальный ремонт квартиры. Стены с красивым рисунком из гипсовой итальянской штукатурки, на полу качественный итальянский ламинат. Заменены все окна, а также сделано остекление в пол балкона. Двери из натурального дерева со стильной капителью под заказ. В каждой комнате есть кондиционер. Грамотно продумано освещение на разных уровнях. Потолок натяжной цвета слоновой кости. Большая ванная комната. Территория огорожена, с воротами и калиткой.Покупателям остается встроенная мебель, комплект в ванной комнате и кухня.Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: Дом находится в самом сердце города. Рядом Центральный рынок и овощной рынок Чайка. В шаговой доступности лучшие гимназии города, большой детский парк и набережная. Также поблизости гончарная мастерская, детские студии, отличные рестораны, кафе, аптеки, банки, супермаркеты, салоны красоты, и др.Подходит для наличного расчета, под гражданскую ипотеку, материнский капитал, жилищные сертификаты. Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности.Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
39.1 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 3
Дом
блок

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 40 м², 2/3 этаж
Объект 2774. Продается: 2-комн. квартира по адресу: улица Новороссийская, 36, на 2 этаже 3-х этажного кирпичного дома.Параметры: площадь общая 40,0 м2, жилая 22,0 м2, кухня 5,8 м2.Описание: Уютная квартира в самом центре города. В пешеходной доступности места отдыха, магазины, рынки, школы, детсады и самые различные организации. В квартире выполнен качественный ремонт с применением высокобюджетных материалов: дорогие пластиковые окна, двери из натурального дерева, входная бронированная с деревянной отделкой, потолки натяжные, пол ламинат. Высота комнат 3 метра. В удобной и продуманной планировке квартиры чувствуешь себя легко и непринуждённо, идеально для семьи с одним ребёнком. Мебель, газовая колонка, кондиционеры, встроенная мебель кухни всё остаётся новым хозяевам. Двор закрывается на металлические ворота возможность парковки авто.Преимущества Квартиры:географическое расположение дома - в пешеходной доступности все центровые места в городе, при этом улица тихая. состояние отделки и мебель всё сделано добротно и со вкусом, в наличии вся мебель и бытовая техника.Инфраструктура: "Центр" - один из самых привлекательных микрорайонов города!Рядом с домом школа, ясли-сад, магазины, кафе, аптеки, почта и многое другое. Ситуация: один собственник; наличные; ипотека - возможно оформление ипотеки в любом из ведущих российских банков! материнский капитал.
2-комн., 40 м², 2/3 этаж
320-248-339

2-комн., 40 м², 2/3 этаж

Новороссийская ул., 36
Добавить в избранное
8 500 000 руб.

212 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 40 м², 2/3 этаж
Добавить в избранное312-104-996

ХЕРСОНЕС НЕДВИЖИМОСТЬ

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 690 000 руб.

217 250 руб./м²

Продается 2-комнатная квартира с отличным ремонтом в Севастополе: большая кухня- 6 кв. м, общая площадь- 40 кв. м. В квартире: изолированный санузел, новая проводка и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен по соседству с банком и кинотеатром.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 39.1 м², 2/3 этаж
Добавить в избранное319-746-557

РК

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 690 000 руб.

222 251 руб./м²

Вариант покупки двухкомнатной квартиры в Севастополе, на 2 эт. 3-этажного дома,, стоит свою цену. В квартире общая площадь 39.1 кв. м, большая кухня 6.1 кв. м. Окна выходят на сквер, на запад. Вокруг детские сады и зеленый район.

Больше вариантов для поиска жилья

Севастополь, Новороссийская ул., 36