Студия, 25.86 м², 8/8 этаж

Избранное
8 400 000руб. 
324 826руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.12.22 в 20:11, обновлено сегодня в 15:48
Продавец:
Seller

ФЛЭТИСАгентство недвижимости

ПОЗВОНИТЬ
25.86
м²
Общая площадь
3
м²
площадь кухни
8 из 8
этаж
2022 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

Студия, 25.5 м², 4/8 этаж
Код объекта: 756208.ШИКАРНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!Продается студия-апартаменты 25,5 .кв. на Нижегородской улице в 8 минутах ходьбы от м. Калитники. Под чистовую отделку white box (электропроводка проведена, стены оштукатурены, стяжка залита) Район с максимально развитой инфраструктурой: в шаговой доступности детские сады, школы, поликлиники; сетевые продуктовые магазины; фитнес клубы; в 4-х минутах есть большой Калитниковский пруд , вокруг которого построен красивый парк с детскими площадками, волейбольной площадкой на песке, зоной workout. Жилой комплекс оснащен электронным контролем доступа, видеонаблюдением, центральной системой кондиционирования, двумя лифтами Otis, премиальным лобби с каминной зоной с бесплатным Wi-Fi, консьерж 24/7, наземный паркинг для жителей ЖК. Максимально удобное и развитое транспортное сообщение от м. Пролетарская 10 минут до ЦЕНТРА. Удобный выезд на Садовое кольцо и ТТК. 5 км до Красной площади. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, что позволит Вам добраться и до других станций/ веток метро. Апартаменты прекрасно подходят как для собственного проживания, так и для инвестирования: в данном районе высокий спрос на долгосрочную и посуточную аренду, а площадь 25,5 кв. м. является, вероятно, наиболее оптимальным решением для студии из соотношения стоимости и комфортности проживания.1 взрослый собственник. Свободная продажа. Ипотека. Полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку.ЗВОНИТЕ!!
Студия, 25.5 м², 4/8 этаж
304-774-793

Студия, 25.5 м², 4/8 этаж

Нижегородская ул., 32стр15А
Добавить в избранное
6 960 000 руб.

272 942 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 27.3 м², 3/8 этаж
Арт. 56192670 Продаются в многофункциональном комплексе бизнес-класса "3215" апартаменты площадью 27,3 м² на 3-м этаже 8-этажного дома в 10 мин. ходьбы от ст. МЦД "Калитники" и 10 мин. езды от ст. м. "Марксистская" и "Таганская".Апартаменты находятся в ЦАО, Таганский р-н., между Садовым кольцом (2,5 км) и ТТК.Рядом проходят основные магистрали города - Рязанское и Волгоградское ш., ш. Энтузиастов.Ликвидные апартаменты с полной загрузкой. Преимущества:-3 этаж, ближайшие к лифту апартаменты, невозможно запутаться, быстрый доступ;-ЕДИНСТВЕННЫЕ апартаменты с нишей под большой шкаф-купе в прихожей;-дверь в ванную НАПРОТИВ входа, а не сбоку (не мешает открыванию двери и входу как в других апартаментах);-зонирование пространства (можно работать и жить одновременно; раскладной диван выполнен под заказ);-встроенная мебель и техника;-готовый качественный и гармоничный ремонт.Наши апартаменты идеально подойдут как под собственный кабинет/салон, так и под кабинет с возможностью вашего личного проживания благодаря зонированию. И, конечно же, под полноценные апартаменты под сдачу.Окна выходят во двор на зеленый сквер и зону отдыха.У конкурентов окна на трамвайные пути - постоянный шум и вибрация 24/7.Широкий подоконник одновременно служит барной стойкой.Инфраструктура:Презентабельная входная группа с лобби. Предусмотрено круглосуточное видеонаблюдение, доступ к Wi-Fi, консьерж сервис 24/7. Для автовладельцев на внутренней территории организован наземный паркинг.Напротив дома подземный переход с выходом к остановкам общественного транспорта по обе стороны дороги.Возле дома много продуктовых магазинов, ожидается открытие ВкусВилл. В 5 мин. ходьбы расположен сквер, пруд и Калитниковские бани. Площадки для занятия различными видами спорта (workout, теннис, футбол, баскетбол), несколько детских игровых площадок. Специально оборудованные места для отдыха, беседки, места для выгула собак. В пешей доступности находятся Рогожский рынок.Документы:Возможен торг.1 взрослый собственник. Свободная продажа.Быстрый выход на сделку.Сделку сопровождает квалифицированный юрист.Звоните, буду рада ответить на все вопросы!
Студия, 27.3 м², 3/8 этаж
318-738-479

Студия, 27.3 м², 3/8 этаж

Нижегородская ул., 32стр15А
Добавить в избранное
9 700 000 руб.

355 312 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 31.7 м², 1/8 этаж
Id 3100. В продаже просторная студия свободной планировки 31,7м2 на 1 этаже, по факту 2. Отделка предчистовая, коммуникации подведены. Апартаменты готовы к заселению, ключи в день сделки. Возможна ипотека.Тихое спокойное место на границе с ЦАО, до м.Таганская 7мин на автобусе, МЦД Калитники 5 мин ходьбы, м.Площадь Ильича в 15 мин ходьбы.Рядом развитая инфраструктура и Калитниковский пруд с прогулочными зонами.Комплекс «МФК 3215» — проект реконструкции здания 1995 года. Это монолитное восьмиэтажное здание. В лобби и местах общего пользования выполнена отделка в скандинавском минималистическом стиле — мрамор, дерево, уютное освещение. На первых этажах установлены велопарковки и современные скоростные лифты.Территория комплекса «МФК 3215» благоустроенная и закрытая. На первом этаже спроектированы переговорная и бизнес-зона. Также предусмотрен консьерж сервис и круглосуточный доступ Wi-Fi в комплексе и во дворе. Для владельцев автомобилей спроектирован наземный паркинг.
Студия, 31.7 м², 1/8 этаж
318-195-858

Студия, 31.7 м², 1/8 этаж

Нижегородская ул., 32стр15А
Добавить в избранное
8 781 036 руб.

277 005 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Прибыльные инвестиции до 30 %. Покупайте апартаменты сейчас по доступной цене, чтобы в скором времени заработать максимум на перепродаже.Апартаменты в новом комплексе в престижном районе в центе Москвы! Отлично подходят для жизни, работы и сдачи в аренду. Сервисная служба комплекса в Вашем распоряжении 24/7.Проект реконструкции здания 1995 года. Расположен в Таганском районе на улице Нижегородская, 32, стр. 15. Восьмиэтажное здание, рассчитанное на 78 апартаментов.Вы получаете апартаменты, которое полностью готово к финишной чистовой отделке. Никакого шума и грязных работ!В апартаментах отличная шумоизоляция благодаря межкомнатнымперегородкам из газосиликатных блоков EL-BLOCK толщиной 20 см.Окна энергоэффективные двухкамерные из алюминиевого профиля.Слегка затемненные для максимальной приватности.Все инженерные коммуникации, радиаторы и счетчики.Идеальная стяжка пола и ровные стены.Качественные окна и металлическая входная дверь.Скоростные лифты - ОТИС. Электронный контроль доступа. Круглосуточный сервис: опытные сотрудников помогут в решении бытовых вопросов.Премиальная отделка лобби и места общего пользования. Собственная переговорная для деловых встреч, совещаний или конференций. Небольшая бизнес-зона на первом этаже — пространство для генерации ваших креативных идей. Wi-Fi в жилом комплексе и на внутренней территории. Работайте за ноутбуком там, где вам захочется.Для автомобилистов предусмотрен наземный паркинг.Из инфраструктуры в радиусе 1 км работают школы, детские сады, супермаркеты, аптеки, кафе и рестораны, детская и взрослая поликлиники. За 10 минут можно дойти до Калитниковского пруда с парком и амфитеатром, чуть дальше Таганский и Таганский детский парки.В 8 минутах пешком расположена станция МЦД-2 «Калитники». Автомобилисты за 2-5 минут могут доехать до съезда ТТК или за 10 минут до Садового кольца.Апартаменты в данном проекте - это всегда выгодное капиталовложение, которое поможет вам защитить накопления от инфляции и приумножить капитал.Покупайте апартаменты сейчас по доступной цене, чтобы в скором времени заработать максимум на перепродаже. Звоните сейчас!

Связаться с продавцом

Seller

ФЛЭТИСАгентство недвижимости

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Ремонт

Совмещенный санузел

Площадь
25.86 м² кухня 3 м²
Планировка
санузел совмещенный
Этаж
8 из 8
Дом
монолит, 2022 г.

Другие квартиры в этом доме

Студия, 25.66 м², 5/8 этаж
Доступные апартаменты в центре Москвы. Предчистовая отделка White Box. Ипотека от 4,5 %,К продаже предлагается апартамент 25,66 м2. в новом апарт комплексе в Таганском районе Москвы!Комплекс «МФК 3215» — проект реконструкции здания 1995 года. Это монолитное восьмиэтажное здание. В лобби и местах общего пользования выполнена отделка в скандинавском минималистическом стиле — мрамор, дерево, уютное освещение. На первых этажах установлены велопарковки и современные скоростные лифты. Помещение с подчистовой отделкой и высотой потолков от 3,3 метров. В апартаментах одно или два больших окна, в зависимости от площади.Территория комплекса благоустроенная и закрытая. На первом этаже спроектированы переговорная и бизнес-зона. Также предусмотрен консьерж сервис и круглосуточный доступ Wi-Fi в комплексе и во дворе. Для владельцев автомобилей спроектирован наземный паркинг.Комплекс находится в Таганском районе. Инфраструктура района развита, в пешей доступности: школы, детские сады, магазины, медицинские учреждения, банкоматы. Рядом с комплексом находится Калитниковский пруд с большой рекреационной зоной, более 8 Га, которая отлично подойдет как для активных занятий, так и для спокойного отдыха.Возможно купить как за наличный расчет так и в ипотеку!Лучшее решение для людей новой формации – смелых, креативных, прогрессивных. Звоните!
Студия, 25.66 м², 5/8 этаж
296-044-437Премиум

Студия, 25.66 м², 5/8 этаж

Нижегородская ул., 32стр15
Добавить в избранное
7 696 000 руб.

299 923 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 29.47 м², 1/8 этаж
Апартаменты в Таганском районе Москвы с отделкой. Богатая инфраструктура. Привлекательные цены!К продаже предлагается апартамент площадью 29,47 м2. в новом апарт комплексе в Таганском районе Москвы!Комплекс «МФК 3215» — проект реконструкции здания 1995 года. Это монолитное восьмиэтажное здание. В лобби и местах общего пользования выполнена отделка в скандинавском минималистическом стиле — мрамор, дерево, уютное освещение. На первых этажах установлены велопарковки и современные скоростные лифты. В проекте 78 апартаментов площадью от 18,3 кв. метров до 71,3 кв. метров. Планировка свободная, с подчистовой отделкой и высотой потолков от 3,3 метров. В апартаментах одно или два больших окна, в зависимости от площади.Территория комплекса благоустроенная и закрытая. На первом этаже спроектированы переговорная и бизнес-зона. Также предусмотрен консьерж сервис и круглосуточный доступ Wi-Fi в комплексе и во дворе. Для владельцев автомобилей спроектирован наземный паркинг.Комплекс находится в Таганском районе. Инфраструктура района развита, в пешей доступности: школы, детские сады, магазины, медицинские учреждения, банкоматы. Рядом с комплексом находится Калитниковский пруд с большой рекреационной зоной, более 8 Га, которая отлично подойдет как для активных занятий, так и для спокойного отдыха.Возможно купить как за наличный расчет так и в ипотеку!Лучшее решение для людей новой формации – смелых, креативных, прогрессивных. Звоните!
Студия, 29.47 м², 1/8 этаж
296-044-442Премиум

Студия, 29.47 м², 1/8 этаж

Нижегородская ул., 32стр15
Добавить в избранное
7 981 000 руб.

270 818 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 18.89 м², 4/8 этаж
Защитите свои деньги от инфляции! Апартаменты в центре Москвы — один из наиболее выгодных и безопасных способов инвестирования капитала.К продаже предлагается апартамент в новом апарт комплексе в Таганском районе Москвы!Комплекс «МФК 3215» — проект реконструкции здания 1995 года. Это монолитное восьмиэтажное здание. В лобби и местах общего пользования выполнена отделка в скандинавском минималистическом стиле — мрамор, дерево, уютное освещение. На первых этажах установлены велопарковки и современные скоростные лифты. Общая площадь помещения - 19 м2.Помещение с подчистовой отделкой и высотой потолков от 3,3 метров. В апартаментах одно или два больших окна, в зависимости от площади.Территория комплекса благоустроенная и закрытая. На первом этаже спроектированы переговорная и бизнес-зона. Также предусмотрен консьерж сервис и круглосуточный доступ Wi-Fi в комплексе и во дворе. Для владельцев автомобилей спроектирован наземный паркинг.Комплекс находится в Таганском районе. Инфраструктура района развита, в пешей доступности: школы, детские сады, магазины, медицинские учреждения, банкоматы. Рядом с комплексом находится Калитниковский пруд с большой рекреационной зоной, более 8 Га, которая отлично подойдет как для активных занятий, так и для спокойного отдыха.Возможно купить как за наличный расчет так и в ипотеку. Звоните!
Студия, 18.89 м², 4/8 этаж
296-044-439Премиум

Студия, 18.89 м², 4/8 этаж

Нижегородская ул., 32стр15
Добавить в избранное
7 531 000 руб.

398 677 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

ФЛЭТИСАгентство недвижимости

ПОЗВОНИТЬ

Похожие объекты

Студия, 24.2 м², 1/6 этаж
Добавить в избранное317-724-575

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 500 000 руб.

351 240 руб./м²

Купить квартиру рядом с метро Театральная, вторичное жилье. 1/6-этажного дома. Материал стен- кирпич. Общая площадь- 24.2 кв. м, просторная кухня- 2 кв. м. В квартире: разд. с/у, новая проводка, пластиковые окна. Дом расположен в спальном районе, во дворе супермаркет, рядом ТРЦ.
Студия, 24 м², 8/21 этаж
Добавить в избранное313-291-365

Частный риелтор

9 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 500 000 руб.

354 167 руб./м²

Купить квартиру в Москве, вторичный рынок. Материал стен- монолит. 8/21-этажного дома. Общая площадь- 24 кв. м, большая кухня- 6 кв. м. В квартире: раздельный санузел, новые трубы, стеклопакеты. Дом расположен в зеленом районе, во дворе школа, рядом ТРЦ.
Студия, 24.3 м², 9/10 этаж
Добавить в избранное313-348-603

Антон Аникьев

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 300 000 руб.

341 564 руб./м²

Предлагаю квартиру общей площадью 24.3 кв. м, отдельный санузел, большая кухня- 2 кв. м, окна на две стороны. Адрес: Москва, Подъемная. Дом на второй линии в тихом месте, рядом ТРЦ. Стены- монолит. 9/10-этажного дома.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
Студия, 25.1 м², 7/15 этаж
Добавить в избранное318-131-691

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 400 000 руб.

334 662 руб./м²

Продается квартира. Расположена на 7 этаже 15-этажного дома Материал стен – монолит. Площадь: общая- 25.1 кв. м, просторная кухня может быть укомплектована встроенной техникой. В квартире разд. с/у, новые трубы и стеклопакеты.
Студия, 25 м², 18/18 этаж
Добавить в избранное318-951-406

Домклик

вчера в 13:10

ПОЗВОНИТЬ
8 400 000 руб.

336 000 руб./м²

Выставлена на продажу квартира. Расположена на 18 этаже 18-этажного дома Материал стен – монолит. Площадь: общая- 25 кв. м, большая кухня- 6 кв. м. может быть укомплектована мебелью. В квартире изолированный санузел, новые трубы и пластиковые окна.
Студия, 25 м², 14/16 этаж
Добавить в избранное319-348-653

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 500 000 руб.

340 000 руб./м²

На продаже квартира с качественным ремонтом: общая площадь- 25 кв. м. В квартире: разд. с/у, новая проводка и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с парком и ТЦ.
Студия, 26 м², 4/24 этаж
Добавить в избранное318-770-433

Домклик

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 500 000 руб.

326 924 руб./м²

Предлагается в продажу квартира общей площадью- 26 кв. м. Комнаты светлые, разд. с/у, окна во двор, большая кухня- 4 кв. м. Дом стоит в зеленом месте, рядом есть ТРЦ. Адрес: Москва, Дмитровское.
Студия, 25.6 м², 8/25 этаж
Добавить в избранное319-224-524

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 500 000 руб.

332 032 руб./м²

Светлой квартиры продажа в Реутове на Носовихинском срочно Есть большая кухня- 5 кв. м. изол. с/у,. Квартира с отличным ремонтом. В доме хорошие соседи, развитый район, рядом остановка и школа.
Студия, 24.7 м², 4/16 этаж
Добавить в избранное319-765-632

Домклик

9 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 400 000 руб.

340 081 руб./м²

Продажа квартиры общей площадью- 24.7 кв. м. Комнаты большие, отдельный санузел, огромная кухня- 8 кв. м., окна выходят на две стороны. Дом стоит в зеленом дворе, рядом есть ТРЦ, в доме новая крыша. Адрес: Москва, Ленинградское.
Студия, 25 м², 22/22 этаж
Добавить в избранное318-630-184

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 500 000 руб.

340 000 руб./м²

Предлагается квартира с хорошим ремонтом: большая кухня- 6 кв. м, общая площадь- 25 кв. м. В квартире: раздельный санузел, заменены трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с поликлиникой и торговым центром.

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
КутузовGRAD II

КутузовGRAD II

II кв. 2023 г.
Кунцевская16 мин

14 998 16346 967 551 руб.

+7 495 104-70-94
Тринити

Тринити

II кв. 2025 г.
Верхние Лихоборы5 мин

10 673 61431 980 103 руб.

+7 495 104-46-84