Студия, 25.04 м², 8/8 этаж

Избранное
8 641 000руб. 
345 088руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.12.22 в 16:58, обновлено сегодня в 08:19
Продавец:
Seller

ФЛЭТИСАгентство недвижимости868 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
25.04
м²
Общая площадь
3
м²
площадь кухни
8 из 8
этаж
2022 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

Студия, 25.5 м², 4/8 этаж
Код объекта: 756208.ШИКАРНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!Продается студия-апартаменты 25,5 .кв. на Нижегородской улице в 8 минутах ходьбы от м. Калитники. Под чистовую отделку white box (электропроводка проведена, стены оштукатурены, стяжка залита) Район с максимально развитой инфраструктурой: в шаговой доступности детские сады, школы, поликлиники; сетевые продуктовые магазины; фитнес клубы; в 4-х минутах есть большой Калитниковский пруд , вокруг которого построен красивый парк с детскими площадками, волейбольной площадкой на песке, зоной workout. Жилой комплекс оснащен электронным контролем доступа, видеонаблюдением, центральной системой кондиционирования, двумя лифтами Otis, премиальным лобби с каминной зоной с бесплатным Wi-Fi, консьерж 24/7, наземный паркинг для жителей ЖК. Максимально удобное и развитое транспортное сообщение от м. Пролетарская 10 минут до ЦЕНТРА. Удобный выезд на Садовое кольцо и ТТК. 5 км до Красной площади. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, что позволит Вам добраться и до других станций/ веток метро. Апартаменты прекрасно подходят как для собственного проживания, так и для инвестирования: в данном районе высокий спрос на долгосрочную и посуточную аренду, а площадь 25,5 кв. м. является, вероятно, наиболее оптимальным решением для студии из соотношения стоимости и комфортности проживания.1 взрослый собственник. Свободная продажа. Ипотека. Полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку.ЗВОНИТЕ!!
Студия, 25.5 м², 4/8 этаж
304-774-793

Студия, 25.5 м², 4/8 этаж

Нижегородская ул., 32стр15А
Добавить в избранное
6 960 000 руб.

272 942 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 28.4 м², 3/8 этаж
Код объекта: 1088609.Уникальное предложение - продажа студии в престижном ЖК бизнес-класса, в Нижегородском районе ЦАО!8-этажное здание, роскошные апартаменты-студия с дизайнерским ремонтом, высокими потолками и общей площадью 28.4 кв.м.Вы хотите стать владельцем недвижимости в сердце столицы? Тогда это предложение точно для Вас! Студия-апартаменты в ЖК бизнес-класса расположены в Нижегородском районе, всего в нескольких минутах ходьбы от МЦД Калитники и в непосредственной близости к съезду на ТТК.Здание 1995 года было полностью реконструировано с использованием самых современных технологий и высококачественных материалов, что делает его проектом бизнес-класса. Всего 10 минут на автомобиле до Садового Кольца и 15 минут транспортом до ст.м. Таганская - отличная транспортная доступность позволит Вам без труда добраться до любой точки города.В пешей доступности располагаются все необходимые объекты инфраструктуры - учебные заведения, магазины, рестораны, больницы и т.д.Станьте обладателем собственной недвижимости в престижном районе Москвы! Не упустите свой шанс, спешите приобрести свою мечту уже сегодня!Поможем в одобрении ипотеки, в том числе и без первоначального взноса.Юридическая экспертиза объекта, проведение безопасных сделок с недвижимостью, срочный выкуп Вашей квартиры за один день! Звоните!
Студия, 28.4 м², 3/8 этаж
320-550-009

Студия, 28.4 м², 3/8 этаж

Нижегородская ул., 32стр15А
Добавить в избранное
7 500 000 руб.

264 085 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 27.3 м², 3/8 этаж
Арт. 56192670 Продаются в многофункциональном комплексе бизнес-класса "3215" апартаменты площадью 27,3 м² на 3-м этаже 8-этажного дома в 10 мин. ходьбы от ст. МЦД "Калитники" и 10 мин. езды от ст. м. "Марксистская" и "Таганская".Апартаменты находятся в ЦАО, Таганский р-н., между Садовым кольцом (2,5 км) и ТТК.Рядом проходят основные магистрали города - Рязанское и Волгоградское ш., ш. Энтузиастов.Ликвидные апартаменты с полной загрузкой. Преимущества:-3 этаж, ближайшие к лифту апартаменты, невозможно запутаться, быстрый доступ;-ЕДИНСТВЕННЫЕ апартаменты с нишей под большой шкаф-купе в прихожей;-дверь в ванную НАПРОТИВ входа, а не сбоку (не мешает открыванию двери и входу как в других апартаментах);-зонирование пространства (можно работать и жить одновременно; раскладной диван выполнен под заказ);-встроенная мебель и техника;-готовый качественный и гармоничный ремонт.Наши апартаменты идеально подойдут как под собственный кабинет/салон, так и под кабинет с возможностью вашего личного проживания благодаря зонированию. И, конечно же, под полноценные апартаменты под сдачу.Окна выходят во двор на зеленый сквер и зону отдыха.У конкурентов окна на трамвайные пути - постоянный шум и вибрация 24/7.Широкий подоконник одновременно служит барной стойкой.Инфраструктура:Презентабельная входная группа с лобби. Предусмотрено круглосуточное видеонаблюдение, доступ к Wi-Fi, консьерж сервис 24/7. Для автовладельцев на внутренней территории организован наземный паркинг.Напротив дома подземный переход с выходом к остановкам общественного транспорта по обе стороны дороги.Возле дома много продуктовых магазинов, ожидается открытие ВкусВилл. В 5 мин. ходьбы расположен сквер, пруд и Калитниковские бани. Площадки для занятия различными видами спорта (workout, теннис, футбол, баскетбол), несколько детских игровых площадок. Специально оборудованные места для отдыха, беседки, места для выгула собак. В пешей доступности находятся Рогожский рынок.Документы:Возможен торг.1 взрослый собственник. Свободная продажа.Быстрый выход на сделку.Сделку сопровождает квалифицированный юрист.Звоните, буду рада ответить на все вопросы!
Студия, 27.3 м², 3/8 этаж
318-738-479

Студия, 27.3 м², 3/8 этаж

Нижегородская ул., 32стр15А
Добавить в избранное
9 700 000 руб.

355 312 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

К продаже предлагается апартамент площадью 25,4 м2. в новом апарт комплексе в Таганском районе Москвы!Комплекс «МФК 3215» — проект реконструкции здания 1995 года. Это монолитное восьмиэтажное здание. В лобби и местах общего пользования выполнена отделка в скандинавском минималистическом стиле — мрамор, дерево, уютное освещение. На первых этажах установлены велопарковки и современные скоростные лифты. В проекте 78 апартаментов площадью от 18,3 кв. метров до 71,3 кв. метров. Планировка свободная, с подчистовой отделкой и высотой потолков от 3,3 метров. В апартаментах одно или два больших окна, в зависимости от площади.Территория комплекса благоустроенная и закрытая. На первом этаже спроектированы переговорная и бизнес-зона. Также предусмотрен консьерж сервис и круглосуточный доступ Wi-Fi в комплексе и во дворе. Для владельцев автомобилей спроектирован наземный паркинг.Комплекс находится в Таганском районе. Инфраструктура района развита, в пешей доступности: школы, детские сады, магазины, медицинские учреждения, банкоматы. Рядом с комплексом находится Калитниковский пруд с большой рекреационной зоной, более 8 Га, которая отлично подойдет как для активных занятий, так и для спокойного отдыха.Возможно купить как за наличный расчет так и в ипотеку!Лучшее решение для людей новой формации – смелых, креативных, прогрессивных. Звоните!

Связаться с продавцом

Seller

ФЛЭТИСАгентство недвижимости868 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Ремонт

Совмещенный санузел

Площадь
25.04 м² кухня 3 м²
Планировка
санузел совмещенный
Этаж
8 из 8
Дом
монолит, 2022 г.
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

Студия, 25.86 м², 1/8 этаж
Апартаменты для работы и жизни в центре Москвы. Отделка White Box - никакого шума и грязных работ!Продам апартаменты в новом комплексе в престижном р-не в центе Москвы! Отлично подходят для жизни, работы и сдачи в аренду! Сервисная служба комплекса в Вашем распоряжении 24/7.Проект реконструкции здания 1995 года. Расположен в Таганском районе на улице Нижегородская, 32, стр. 15. Восьмиэтажное здание, рассчитанное на 78 апартаментов.Вы получаете апартаменты, которое полностью готово к финишной чистовой отделке. Никакого шума и грязных работ!В апартаментах отличная шумоизоляция благодаря межкомнатнымперегородкам из газосиликатных блоков EL-BLOCK толщиной 20 см.Окна энергоэффективные двухкамерные из алюминиевого профиля.Слегка затемненные для максимальной приватности.Все инженерные коммуникации, радиаторы и счетчики.Идеальная стяжка пола и ровные стены.Качественные окна и металлическая входная дверь.Скоростные лифты - ОТИС. Электронный контроль доступа. Круглосуточный сервис: опытные сотрудников помогут в решении бытовых вопросов.Премиальная отделка лобби и места общего пользования. Собственная переговорная для деловых встреч, совещаний или конференций. Небольшая бизнес-зона на первом этаже — пространство для генерации ваших креативных идей. Wi-Fi в жилом комплексе и на внутренней территории. Работайте за ноутбуком там, где вам захочется.Для автомобилистов предусмотрен наземный паркинг.Из инфраструктуры в радиусе 1 км работают школы, детские сады, супермаркеты, аптеки, кафе и рестораны, детская и взрослая поликлиники. За 10 минут можно дойти до Калитниковского пруда с парком и амфитеатром, чуть дальше Таганский и Таганский детский парки.В 8 минутах пешком расположена станция МЦД-2 «Калитники». Автомобилисты за 2-5 минут могут доехать до съезда ТТК или за 10 минут до Садового кольца.Апартаменты в данном проекте - это всегда выгодное капиталовложение, которое поможет вам защитить накопления от инфляции и приумножить капитал.Покупайте апартаменты сейчас по доступной цене, чтобы в скором времени заработать максимум на перепродаже. Звоните сейчас!
Студия, 25.86 м², 1/8 этаж
296-044-428Премиум

Студия, 25.86 м², 1/8 этаж

Нижегородская ул., 32стр15
Добавить в избранное
6 900 000 руб.

266 822 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 13.5 м², 2/8 этаж
Ваш новый дом в самом сердце Москвы!К продаже предлагается апартамент в новом апарт комплексе в Таганском районе Москвы!Комплекс «МФК 3215» — проект реконструкции здания 1995 года. Это монолитное восьмиэтажное здание. В лобби и местах общего пользования выполнена отделка в скандинавском минималистическом стиле — мрамор, дерево, уютное освещение. На первых этажах установлены велопарковки и современные скоростные лифты. Площадь - 13,5 м2.В проекте 78 апартаментов площадью от 18,3 кв. метров до 71,3 кв. метров. Планировка свободная, с подчистовой отделкой и высотой потолков от 3,3 метров. В апартаментах одно или два больших окна, в зависимости от площади.Территория комплекса благоустроенная и закрытая. На первом этаже спроектированы переговорная и бизнес-зона. Также предусмотрен консьерж сервис и круглосуточный доступ Wi-Fi в комплексе и во дворе. Для владельцев автомобилей спроектирован наземный паркинг.Комплекс находится в Таганском районе. Инфраструктура района развита, в пешей доступности: школы, детские сады, магазины, медицинские учреждения, банкоматы. Рядом с комплексом находится Калитниковский пруд с большой рекреационной зоной, более 8 Га, которая отлично подойдет как для активных занятий, так и для спокойного отдыха.Возможно купить как за наличный расчет так и в ипотеку!Лучшее решение для людей новой формации – смелых, креативных, прогрессивных. Звоните!
Студия, 13.5 м², 2/8 этаж
295-991-091Премиум

Студия, 13.5 м², 2/8 этаж

Нижегородская ул., 32стр15
Добавить в избранное
6 070 000 руб.

449 630 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 25.86 м², 2/8 этаж
МФК «3215» - Это тихий уголок, в котором вы сможете отдохнуть от городской суеты!Продам апартаменты в новом комплексе в престижном р-не в центе Москвы! Отлично подходят для жизни, работы и сдачи в аренду! Сервисная служба комплекса в Вашем распоряжении 24/7.Проект реконструкции здания 1995 года. Расположен в Таганском районе на улице Нижегородская, 32, стр. 15. Восьмиэтажное здание, рассчитанное на 78 апартаментов.Вы получаете апартаменты, которое полностью готово к финишной чистовой отделке. Никакого шума и грязных работ!В апартаментах отличная шумоизоляция благодаря межкомнатнымперегородкам из газосиликатных блоков EL-BLOCK толщиной 20 см.Окна энергоэффективные двухкамерные из алюминиевого профиля.Слегка затемненные для максимальной приватности.Все инженерные коммуникации, радиаторы и счетчики.Идеальная стяжка пола и ровные стены.Качественные окна и металлическая входная дверь.Скоростные лифты - ОТИС. Электронный контроль доступа. Круглосуточный сервис: опытные сотрудников помогут в решении бытовых вопросов.Премиальная отделка лобби и места общего пользования. Собственная переговорная для деловых встреч, совещаний или конференций. Небольшая бизнес-зона на первом этаже — пространство для генерации ваших креативных идей. Wi-Fi в жилом комплексе и на внутренней территории. Работайте за ноутбуком там, где вам захочется.Для автомобилистов предусмотрен наземный паркинг.Из инфраструктуры в радиусе 1 км работают школы, детские сады, супермаркеты, аптеки, кафе и рестораны, детская и взрослая поликлиники. За 10 минут можно дойти до Калитниковского пруда с парком и амфитеатром, чуть дальше Таганский и Таганский детский парки.В 8 минутах пешком расположена станция МЦД-2 «Калитники». Автомобилисты за 2-5 минут могут доехать до съезда ТТК или за 10 минут до Садового кольца.Апартаменты в данном проекте - это всегда выгодное капиталовложение, которое поможет вам защитить накопления от инфляции и приумножить капитал.Покупайте апартаменты сейчас по доступной цене, чтобы в скором времени заработать максимум на перепродаже. Звоните сейчас!
Студия, 25.86 м², 2/8 этаж
296-044-429Премиум

Студия, 25.86 м², 2/8 этаж

Нижегородская ул., 32стр15
Добавить в избранное
7 050 000 руб.

272 622 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

ФЛЭТИСАгентство недвижимости868 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Похожие объекты

Студия, 24.2 м², 1/6 этаж
Добавить в избранное317-724-575

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 500 000 руб.

351 240 руб./м²

Предлагаю на продажу квартиру недорогую и светлую, на солнечной стороне дома общей площадью- 24.2 кв. м., большая кухня- 2 кв. м., изолированный с/у, качественный ремонт, пластиковые окна выходят во двор. Дом стоит в зеленом районе, рядом ТРЦ. Адрес: Москва, Краснопролетарская.
Студия, 24 м², 8/21 этаж
Добавить в избранное313-291-365

Частный риелтор

9 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 500 000 руб.

354 167 руб./м²

Покупка квартиры с косметическим ремонтом: большая кухня- 6 кв. м, общая площадь- 24 кв. м. В квартире: разд. с/у, новая проводка и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с остановкой и торговым центром.
Студия, 24.1 м², 25/32 этаж
Добавить в избранное317-320-089

НДВ СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 600 000 руб.

356 847 руб./м²

В продаже квартира с современным ремонтом в Москве: большая кухня- 6 кв. м, общая площадь- 24.1 кв. м. В квартире: раздельный санузел, заменены трубы и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен по соседству с остановкой и кинотеатром.
Студия, 24.37 м², 24/24 этаж
Добавить в избранное317-534-729

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 663 364 руб.

355 493 руб./м²

Продажа квартиры в Москве. Общая площадь- 24.37 кв. м. просторная кухня- 3 кв. м. В квартире отдельный санузел, хороший ремонт и пластиковые окна. Дом расположен в тихом районе, рядом ТРЦ во дворе детская площадка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 25.6 м², 8/25 этаж
Добавить в избранное319-224-524

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 500 000 руб.

332 032 руб./м²

Хорошая квартира на станции Новокосино продается. Расположение: Носовихинское, 25-этажный дом, монолит. Квартира находится на 8 этаже разд. с/у,. Площадь: 25.6 кв. м. – общая. Оборудованная огромная кухня – 5 кв. м. Окна выходят во двор и на улицу, новые коммуникации. Свободная продажа.
Студия, 25 м², 22/22 этаж
Добавить в избранное318-630-184

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 500 000 руб.

340 000 руб./м²

Купить квартиру, расположенную на 22 эт. 22-этажного дома, рядом с метро Некрасовка, недорогая. В квартире изолированный санузел, большая кухня 6 кв. м. общая площадь 25 кв. м. Окна на юг, на сквер. Вокруг остановки общественного транспорта и зеленый район.
Студия, 26 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное319-346-017

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 700 000 руб.

334 616 руб./м²

Продам уютную квартиру в прекрасном состоянии и с современным ремонтом. 2/4-этажного дома, материал стен – кирпич, раздельный с/у,, новая проводка. Рядом магазин и кинотеатр. Срочно. Адрес: город Москва, Большой Коптевский проезд.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
Студия, 24.8 м², 7/24 этаж
Добавить в избранное318-985-027

Домклик

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 700 000 руб.

350 807 руб./м²

Отличную квартиру в Москве продаю, цена договорная. Расположена в доме где и стены- монолит. Рядом зеленый двор и парк. Площадь 24.8 кв. м., изолированный с/у, чистый подъезд, 7 этаж, комнаты изолированные, новая сантехника. В районе есть школа, садик, ТЦ.
Студия, 25 м², 14/16 этаж
Добавить в избранное319-348-653

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 500 000 руб.

340 000 руб./м²

Купить квартиру хорошую и уютную, на солнечной стороне дома общей площадью- 25 кв. м., раздельный санузел, новые окна выходят на две стороны, косметический ремонт. Дом стоит в благоустроенном районе, рядом кинотеатр. Адрес: Москва, Дмитровское.
Студия, 24.9 м², 3/22 этаж
Добавить в избранное313-292-178

ХотСити

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 550 000 руб.

343 374 руб./м²

Продается квартира в Москве в ЖК "Мята" (г. Москва), Магистральная 1-я. Кв-ра на 3 этаже 22-этажного дома. Материал стен – монолит. огромная кухня- 3 кв. м.. Общая площадь составляет 24.9 кв. м.

Популярные новостройки

Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
КутузовGRAD II

КутузовGRAD II

II кв. 2023 г.
Кунцевская16 мин

14 998 16346 967 551 руб.

+7 495 104-70-94

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Нижегородская ул., 32стр15