Студия, 30.38 м², 8/8 этаж

Избранное
9 646 000руб. 
317 512руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.12.22 в 17:45, обновлено сегодня в 08:29
Продавец:
Seller

ФЛЭТИСАгентство недвижимости863 объявления

ПОЗВОНИТЬ
30.38
м²
Общая площадь
4
м²
площадь кухни
8 из 8
этаж
2022 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

Студия, 27.3 м², 3/8 этаж
Арт. 56192670 Продаются в многофункциональном комплексе бизнес-класса "3215" апартаменты площадью 27,3 м² на 3-м этаже 8-этажного дома в 10 мин. ходьбы от ст. МЦД "Калитники" и 10 мин. езды от ст. м. "Марксистская" и "Таганская".Апартаменты находятся в ЦАО, Таганский р-н., между Садовым кольцом (2,5 км) и ТТК.Рядом проходят основные магистрали города - Рязанское и Волгоградское ш., ш. Энтузиастов.Ликвидные апартаменты с полной загрузкой. Преимущества:-3 этаж, ближайшие к лифту апартаменты, невозможно запутаться, быстрый доступ;-ЕДИНСТВЕННЫЕ апартаменты с нишей под большой шкаф-купе в прихожей;-дверь в ванную НАПРОТИВ входа, а не сбоку (не мешает открыванию двери и входу как в других апартаментах);-зонирование пространства (можно работать и жить одновременно; раскладной диван выполнен под заказ);-встроенная мебель и техника;-готовый качественный и гармоничный ремонт.Наши апартаменты идеально подойдут как под собственный кабинет/салон, так и под кабинет с возможностью вашего личного проживания благодаря зонированию. И, конечно же, под полноценные апартаменты под сдачу.Окна выходят во двор на зеленый сквер и зону отдыха.У конкурентов окна на трамвайные пути - постоянный шум и вибрация 24/7.Широкий подоконник одновременно служит барной стойкой.Инфраструктура:Презентабельная входная группа с лобби. Предусмотрено круглосуточное видеонаблюдение, доступ к Wi-Fi, консьерж сервис 24/7. Для автовладельцев на внутренней территории организован наземный паркинг.Напротив дома подземный переход с выходом к остановкам общественного транспорта по обе стороны дороги.Возле дома много продуктовых магазинов, ожидается открытие ВкусВилл. В 5 мин. ходьбы расположен сквер, пруд и Калитниковские бани. Площадки для занятия различными видами спорта (workout, теннис, футбол, баскетбол), несколько детских игровых площадок. Специально оборудованные места для отдыха, беседки, места для выгула собак. В пешей доступности находятся Рогожский рынок.Документы:Возможен торг.1 взрослый собственник. Свободная продажа.Быстрый выход на сделку.Сделку сопровождает квалифицированный юрист.Звоните, буду рада ответить на все вопросы!
Студия, 27.3 м², 3/8 этаж
318-738-479

Студия, 27.3 м², 3/8 этаж

Нижегородская ул., 32стр15А
Добавить в избранное
9 700 000 руб.

355 312 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 34 м², 3/8 этаж
Id 3093. В продаже апартаменты 34м2 свободной планировки, с укромным уголком где по мере вашей фантазии и потребностей можно воплотить любое дизайнерское решение. Апартаменты продаются с предчистовой отделкой, все коммуникации подведены, ключи в день сделки.Подходят как для жилья, так и для сдачи в аренду. Возможна ипотекаОтличная транспортная доступность, 10мин транспортом от м. Таганская, МЦД Калитники 7 мин пешком, 10 мин на трамвае до м. Пролетарская, м. Площадь Ильича 15-20 мин пешком. Комплекс апартаментов находиться в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности Колитниковский пруд с зонами отдыха и прогулочными дорожками.Комплекс «МФК 3215» — проект реконструкции здания 1995 года. Это монолитное восьмиэтажное здание. В лобби и местах общего пользования выполнена отделка в скандинавском минималистическом стиле — мрамор, дерево, уютное освещение. На первых этажах установлены велопарковки и современные скоростные лифты.Территория комплекса «МФК 3215» благоустроенная и закрытая. На первом этаже спроектированы переговорная и бизнес-зона. Также предусмотрен консьерж сервис и круглосуточный доступ Wi-Fi в комплексе и во дворе.
Студия, 34 м², 3/8 этаж
318-132-136

Студия, 34 м², 3/8 этаж

Нижегородская ул., 32стр15А
Добавить в избранное
8 385 416 руб.

246 630 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 27.3 м², 2/8 этаж
ЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!!!Апарт-студия внутри ТТК доступна для покупки в ипотеку со ставкой от 0,01% через компанию "Этажи". Объект недвижимости:- Уютная студия с замечательным дизайнерским ремонтом, где все продумано до мелочей!- Отделка выполнена дорогими материалами!- Установлена качественная бытовая техника!- Кровать СКРЫТОГО МОНТАЖА сохранит необходимое пространство!- Все сделано таким образом, чтобы Вы наслаждались уютом, теплом и красотой этой прекрасной студии!Район обладает развитой инфраструктурой, включающей:- школы и детские сады;- парки и зоны для отдыха и занятий спортом;- частные и государственные поликлиники и больницы;- фитнес-центры, салоны красоты;- супермаркеты и бытовые услуги;- торговый центр "Город", "Леруа Мерлен" в непосредственной близости.Транспортная доступность:- станция метро "Римская" находится в 18 минутах ходьбы;- удобный выезд на ТТК.Компания Этажи предоставляет: - гарантийный сертификат на сумму 25 млн. руб; - одобрение ипотеки с преференцией от 0,3% от 20 банков-партнеров; - оформление ипотечного страхования с экономией от 20%; - полное юридическое сопровождение, полную проверку недвижимости.Студия подойдет для тех, кто хочет впоследствии заниматься арендным бизнесом. ДАННАЯ СТУДИЯ БУДЕТ ПРИНОСИТЬ МИНИМУМ 80 000 РУБ/МЕСЯЦ ДАЖЕ ПРИ ДОЛГОСРОЧНОЙ АРЕНДЕ!!!Не упустите возможность безопасно и быстро стать счастливым владельцем этой прекрасной апарт-студии. Номер в базе: 902411
Студия, 27.3 м², 2/8 этаж
320-416-187

Студия, 27.3 м², 2/8 этаж

Нижегородская ул., 32стр15А
Добавить в избранное
10 300 000 руб.

377 290 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Апартаменты по выгодным ценам в Таганском районе Москвы. Для жизни инвестиций!К продаже предлагается апартамент в новом апарт комплексе в Таганском районе Москвы!Комплекс «МФК 3215» — проект реконструкции здания 1995 года. Это монолитное восьмиэтажное здание. В лобби и местах общего пользования выполнена отделка в скандинавском минималистическом стиле — мрамор, дерево, уютное освещение. На первых этажах установлены велопарковки и современные скоростные лифты. В проекте 78 апартаментов площадью от 18,3 кв. метров до 71,3 кв. метров. Планировка свободная, с подчистовой отделкой и высотой потолков от 3,3 метров. В апартаментах одно или два больших окна, в зависимости от площади.Территория комплекса благоустроенная и закрытая. На первом этаже спроектированы переговорная и бизнес-зона. Также предусмотрен консьерж сервис и круглосуточный доступ Wi-Fi в комплексе и во дворе. Для владельцев автомобилей спроектирован наземный паркинг.Комплекс находится в Таганском районе. Инфраструктура района развита, в пешей доступности: школы, детские сады, магазины, медицинские учреждения, банкоматы. Рядом с комплексом находится Калитниковский пруд с большой рекреационной зоной, более 8 Га, которая отлично подойдет как для активных занятий, так и для спокойного отдыха.Возможно купить как за наличный расчет так и в ипотеку!Лучшее решение для людей новой формации – смелых, креативных, прогрессивных. Звоните!

Связаться с продавцом

Seller

ФЛЭТИСАгентство недвижимости863 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Ремонт

Совмещенный санузел

Площадь
30.38 м² кухня 4 м²
Планировка
санузел совмещенный
Этаж
8 из 8
Дом
монолит, 2022 г.
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

Студия, 23.95 м², 3/8 этаж
Апартаменты в центре Москвы по доступным ценам. Отличный Вариант для студентов и предпринимателей!К продаже предлагается апартамент площадью 24 м2. в новом апарт комплексе в Таганском районе Москвы!Комплекс «МФК 3215» — проект реконструкции здания 1995 года. Это монолитное восьмиэтажное здание. В лобби и местах общего пользования выполнена отделка в скандинавском минималистическом стиле — мрамор, дерево, уютное освещение. На первых этажах установлены велопарковки и современные скоростные лифты. В проекте 78 апартаментов площадью от 18,3 кв. метров до 71,3 кв. метров. Планировка свободная, с подчистовой отделкой и высотой потолков от 3,3 метров. В апартаментах одно или два больших окна, в зависимости от площади.Территория комплекса благоустроенная и закрытая. На первом этаже спроектированы переговорная и бизнес-зона. Также предусмотрен консьерж сервис и круглосуточный доступ Wi-Fi в комплексе и во дворе. Для владельцев автомобилей спроектирован наземный паркинг.Комплекс находится в Таганском районе. Инфраструктура района развита, в пешей доступности: школы, детские сады, магазины, медицинские учреждения, банкоматы. Рядом с комплексом находится Калитниковский пруд с большой рекреационной зоной, более 8 Га, которая отлично подойдет как для активных занятий, так и для спокойного отдыха.Возможно купить как за наличный расчет так и в ипотеку!Лучшее решение для людей новой формации – смелых, креативных, прогрессивных. Звоните!
Студия, 23.95 м², 3/8 этаж
296-044-435Премиум

Студия, 23.95 м², 3/8 этаж

Нижегородская ул., 32стр15
Добавить в избранное
6 960 000 руб.

290 606 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 30.38 м², 4/8 этаж
Апартаменты по выгодным ценам в Таганском районе Москвы. Для жизни инвестиций!К продаже предлагается апартамент в новом апарт комплексе в Таганском районе Москвы!Комплекс «МФК 3215» — проект реконструкции здания 1995 года. Это монолитное восьмиэтажное здание. В лобби и местах общего пользования выполнена отделка в скандинавском минималистическом стиле — мрамор, дерево, уютное освещение. На первых этажах установлены велопарковки и современные скоростные лифты. В проекте 78 апартаментов площадью от 18,3 кв. метров до 71,3 кв. метров. Планировка свободная, с подчистовой отделкой и высотой потолков от 3,3 метров. В апартаментах одно или два больших окна, в зависимости от площади.Территория комплекса благоустроенная и закрытая. На первом этаже спроектированы переговорная и бизнес-зона. Также предусмотрен консьерж сервис и круглосуточный доступ Wi-Fi в комплексе и во дворе. Для владельцев автомобилей спроектирован наземный паркинг.Комплекс находится в Таганском районе. Инфраструктура района развита, в пешей доступности: школы, детские сады, магазины, медицинские учреждения, банкоматы. Рядом с комплексом находится Калитниковский пруд с большой рекреационной зоной, более 8 Га, которая отлично подойдет как для активных занятий, так и для спокойного отдыха.Возможно купить как за наличный расчет так и в ипотеку!Лучшее решение для людей новой формации – смелых, креативных, прогрессивных. Звоните!
Студия, 30.38 м², 4/8 этаж
296-044-444Премиум

Студия, 30.38 м², 4/8 этаж

Нижегородская ул., 32стр15
Добавить в избранное
8 601 000 руб.

283 114 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 26.94 м², 5/8 этаж
Этот многофункциональный комплекс станет вашим любимым пространством для жизни, работы, бизнеса и отдыха.К продаже предлагается апартамент площадью 27 м2. в новом апарт комплексе в Таганском районе Москвы!Комплекс «МФК 3215» — проект реконструкции здания 1995 года. Это монолитное восьмиэтажное здание. В лобби и местах общего пользования выполнена отделка в скандинавском минималистическом стиле — мрамор, дерево, уютное освещение. На первых этажах установлены велопарковки и современные скоростные лифты. В проекте 78 апартаментов площадью от 18,3 кв. метров до 71,3 кв. метров. Планировка свободная, с подчистовой отделкой и высотой потолков от 3,3 метров. В апартаментах одно или два больших окна, в зависимости от площади.Территория комплекса благоустроенная и закрытая. На первом этаже спроектированы переговорная и бизнес-зона. Также предусмотрен консьерж сервис и круглосуточный доступ Wi-Fi в комплексе и во дворе. Для владельцев автомобилей спроектирован наземный паркинг.Комплекс находится в Таганском районе. Инфраструктура района развита, в пешей доступности: школы, детские сады, магазины, медицинские учреждения, банкоматы. Рядом с комплексом находится Калитниковский пруд с большой рекреационной зоной, более 8 Га, которая отлично подойдет как для активных занятий, так и для спокойного отдыха.Возможно купить как за наличный расчет так и в ипотеку!Лучшее решение для людей новой формации – смелых, креативных, прогрессивных. Звоните!
Студия, 26.94 м², 5/8 этаж
296-044-434Премиум

Студия, 26.94 м², 5/8 этаж

Нижегородская ул., 32стр15
Добавить в избранное
7 695 000 руб.

285 635 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

ФЛЭТИСАгентство недвижимости863 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Похожие объекты

Студия, 30.9 м², 6/12 этаж
Добавить в избранное319-622-564

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 700 000 руб.

313 916 руб./м²

Покупка хорошей квартиры в Москве. Квартира расположена на 6 этаже 12-этажного дома Материал стен – блок. В квартире изолированный с/у, новые трубы и пластиковые окна. Площадь: общая составляет 30.9 кв. м, огромная кухня- 8 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.
Студия, 29.9 м², 7/14 этаж
Добавить в избранное318-835-489

Домклик

вчера в 21:05

ПОЗВОНИТЬ
9 500 000 руб.

317 726 руб./м²

Покупка квартиры на вторичном рынке, общей площадью 29.9 кв. м., большая кухня 3 кв. м., разд. с/у, новые трубы и хороший ремонт. Дом в спальном районе, рядом ТРЦ, во дворе супермаркет. Адрес: Коммунарка, Фитаревская.
Студия, 29.4 м², 6/9 этаж
Добавить в избранное318-079-408

10758378

25 февраля

ПОЗВОНИТЬ
9 500 000 руб.

323 130 руб./м²

Продается просторная и теплая квартира в Москве. Общая площадь- 29.4 кв. м. В квартире изолированный с/у, новые окна и поменяны трубы. Дом расположен в чистом районе, рядом поликлиника, во дворе салон красоты.
Студия, 31 м², 3/24 этаж
Добавить в избранное320-236-104

12467842

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 550 000 руб.

308 065 руб./м²

Продажа квартиры в Москве рядом с метро Алтуфьево Общая площадь- 31 кв. м. просторная кухня- 5 кв. м. В квартире разд. с/у, хороший ремонт и пласт. окна. Дом расположен в чистом районе, рядом ТЦ во дворе детская площадка.

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
MYPRIORITY Paveletskaya

MYPRIORITY Paveletskaya

IV кв. 2026 г.
Павелецкая6 мин

20 437 06266 587 387 руб.

+7 495 106-41-90
TOPHILLS

TOPHILLS

I кв. 2023 г.
Нагорная1 мин

11 020 81658 637 857 руб.

+7 495 104-86-49
FORIVER

FORIVER

II кв. 2024 г.
Автозаводская13 мин

20 709 983348 743 050 руб.

+7 495 104-71-88

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Нижегородская ул., 32стр15