1-комн. квартира, 36.8 м², 9/24 этаж

Избранное
11 600 000руб. 
315 218руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.12.22 в 10:21, снято 10.11.23 в 14:19
1
комната
36.8
м²
Общая площадь
16.8
м²
площадь кухни
9 из 24
этаж
11 600 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 36.8 м², 9/23 этаж
Id 41736. 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В НОВОМ КОРПУСЕ ЖК "ЛУЧИ"ДОКУМЕНТЫ:Один Собственник;Без обременении;Быстрый выход на сделку;КВАРТИРА:Планировка позволяет организовать кухню с обеденной зоной, уютную гостиную !Благодаря отсутствию отделки вы можете создать дизайн своей мечты !Дом самый ближайший к метро Солнцево;КОМПЛЕКС:Данный жилой комплекс представляет из себя современный и престижный район ЗАО;Благоприятная экологическая обстановка, вокруг находятся несколько парков: Центральный с Большим Солнцевским прудом, Чоботовский, Говоровский, Мещерский,Тропаревский и Ульяновский;На территории ЖК - 3 школы и 5 детских садов;Достаточно обильное количество магазинов, мини-маркетов, аптек, ТЦ Небо;Удобный выезд на Боровское шоссе;Благоустроенные дворы: детские и спортивные площадки;Изолированные дворы;Подземный паркинг с лифтом;Метро в шаговой доступности: Линия 8А (Деловой центр - Внуково)ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ !
1-комн., 36.8 м², 9/23 этаж
317-209-198

1-комн., 36.8 м², 9/23 этаж

ул. Авиаторов, 18
Добавить в избранное
12 300 000 руб.

334 240 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 36.8 м², 9/23 этаж
ДЛЯ КЛИЕНТОВ "ЭТАЖЕЙ" СТАВКА НА ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЕ 10,5 %«Лучи» — современный жилой комплекс в районе Солнцево, расположенный в трёх минутах ходьбы от одноименной станции метро и всего в получасе езды от центра столицы. Уникальный дизайн каждого дома, интересные ландшафтные решения, уютные внутренние дворы и сразу несколько парков поблизости — выбор тех, кто хочет жить ярко и с комфортом. Жилой комплекс «Лучи» возводится в ЗАО в окружении четырёх парков — здесь можно круглый год наслаждаться свежим воздухом и тишиной, оставаясь при этом в центре событий. Метро «Солнцево» находится в трёх минутах ходьбы, а хорошая транспортная доступность – между Боровским и Киевским шоссе – позволяет добраться на личном транспорте до центра Москвы всего за полчаса.Нет одобренной ипотеки? Свяжитесь со мной, мы подберем для вас лучшую программу в одном из 30 банков-партнёров. Уже есть решение от банка? Мы снизим процентную ставку. Один звонок и вы получите безупречный сервис от компании "Этажи"! Чистота сделки гарантирована!!! Номер в базе: 584567
1-комн., 36.8 м², 9/23 этаж
317-165-343

1-комн., 36.8 м², 9/23 этаж

ул. Авиаторов, 18
Добавить в избранное
12 300 000 руб.

334 240 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

"Лучи" современный жилой комплекс в районе Солнцево, расположенный в трёх минутах ходьбы от одноименной станции метро и всего в получасе езды от центра столицы. Уникальный дизайн каждого дома, интересные ландшафтные решения, уютные внутренние дворы и сразу несколько парков поблизости выбор тех, кто хочет жить ярко и с комфортом. Жилой комплекс "Лучи" возводится в ЗАО в окружении четырёх парков здесь можно круглый год наслаждаться свежим воздухом и тишинои, оставаясь при этом в центре событии. Метро "Солнцево" находится в трёх минутах ходьбы, а хорошая транспортная доступность между Боровским и Киевским шоссе позволяет добраться на личном транспорте до центра Москвы всего за полчаса.Уютные дворы как в детстве, только лучше. Номер в базе: 8710813.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
36.8 м² кухня 17 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
9 из 24

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 59 м², 23/23 этаж
СКИДКА НА КВАРТИРЫ!.СДАН!!,,,КЛЮЧИ!!!!!! Квартира расположена на 23-ом этаже 12-го корпуса в ЖК "Лучи" (сдача корпуса в 2-ом квартале 2023 года), без отделки, в 5-ти минутах ходьбы от метро "Солнцево". "Лучи"- включает 9 многосекционных домов разной этажности, которые образовывают уютные внутренние дворы. В каждом дворе запланированы детские площадки, места для отдыха, спортивные площадки и много зелени. Часть из них будет огорожена. Концепция ЖК предполагает двор без машин, зелёный пешеходный бульвар, для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг с прямым доступом на лифте. Объекты инфраструктуры поблизости от дома: на территории комплекса запланированы четыре детских сада на 800 детей и две школы по 825 мест каждая, в пешей доступности расположены многочисленные магазины, кафе и рестораны, пункты доставки, салоны красоты, больница и церковь, ледовый дворец «Солнцево» с хоккейной школой для детей и взрослых, секциями фигурного катания, шахмат, бокса и самбо, рядом есть плавательный комплекс и спортивный клуб. В нескольких минутах ходьбы находится Солнцевский центральный парк и пруды, парки Чоботовский, Говоровский, Мещерский и Тропарёвский.
2-комн., 59 м², 23/23 этаж
291-290-164

2-комн., 59 м², 23/23 этаж

ул. Авиаторов, 18
Добавить в избранное
19 585 125 руб.

331 952 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 23.3 м², 6/23 этаж
Код объекта: 1079799.Просторная СТУДИЯ 23,3 кв.м. расположена в современном новом монолитном доме комфорт класса в ЖК ЛУЧИ от надежного и известного застройщика ЛСР в престижном районе ЗАО.1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК , НИКТО НЕ ПРОПИСАН.Подходит для ипотеки.В студии сделан ремонт :- возведены стены ;- произведена штукатурка стен и потолка.ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА :- вместительная входная группа 4,1 кв.м.;- большая комната 16,6 кв.м. (зона кухни 5,3 кв.м. и зона спальни 11,3 кв.м.);- совмещенный санузел 2,7 кв.м.СУЩЕСТВЕННЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА :4 лифта и 1 подъезд ;мировые стандарты по капитальности и огнестойкости (1-е классы);монолитная конструкция;класс энергоэффективности - А ;система "Умный дом" (автоматическая передача показаний счетчиков и др.);современная система безопасности (реагирование на открытие дверей подвала, электрощитовой, чердака,шахты лифта; система оповещения о затоплении, пожаре);медная электропроводка;повышенная теплоизоляция и звукоизоляция;эффектные входные группы в стильной отделке качественных материалов;удобство входа с коляской или велосипедом;удобный лифт для маломобильных граждан;ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ И РАСПОЛОЖЕНИЕ:4 минуты пешком до станции метро Солнцево;10 минут пешком до Ульяновского лесопарка и Чоботовского леса, Солнцевского парка и пруда;30 минут на автомобиле до Кремля;удачное расположение комплекса ЛУЧИ между Боровским и Киевским шоссе;завершается строительство автомагистрали «Солнцево — Бутово — Варшавское шоссе», которая обеспечит связь между этими районами и станет полноценным дублером МКАД;20 минут пешком до ж/д станции «Солнечная», от которой можно за 20 минут доехать до Киевского вокзала;20 минут на автомобиле до Аэропорта Внуково;УНИКАЛЬНОСТЬ КОМПЛЕКСА- ЭКО ПРОСТРАНСТВО :- находится в окружении 6-ти обширных зеленых зон: Мещерского парка , Центрального парка, Чоботовского леса , Говоровского леса, Тропаревского парка ,Ульяновского лесопарка :- в зеленой зоне есть все необходимое для прекрасного отдыха и занятий спортом: территория с живописными аллеями, древними дубами и водоемами, детские и спортивные площадки и велодорожки, зоны для пикника, площадки для выгула собак , оздоровительная тропа, площадки для пляжного волейбола, лодочная станция, лыжные трассы, конеферма.ИНФРАСТРУКТУРА И БЛАГОУСТРОЙСТВО - есть все необходимое для жизни:- новая муниципальная школы на 825 мест с территорией 25 тыс.кв.м. с футбольным, волейбольным и баскетбольным полями, беговыми дорожками, а также зоны для занятий гимнастикой, строится еще одна школа на 1200 мест;- новый муниципальный детский сад на 250 мест с площадью 3,5 тыс.кв.м., строится еще один детский сад на 350 мест;- рядом поликлиники, магазины, EuroSpar, Вкус Вилл, Перекрёсток, Metro Cash&Carry, Ozon, Wildberries, ЯндексМаркет, Boxberry, ТРЦ "Небо", теннисный корт, ледовая арена, кофейни, фитнес-клубы, центр гос.услуг "Мои документы".Документы готовы к сделке. Звоните!
Студия, 23.3 м², 6/23 этаж
320-206-885

Студия, 23.3 м², 6/23 этаж

ул. Авиаторов, 18
Добавить в избранное
8 700 000 руб.

373 391 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 58.7 м², 8/23 этаж
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ОТЛИЧНАЯ 2-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В 5 МИН. ОТ МЕТРО!!!О КВАРТИРЕ: Продается квартира на 8 этаже в 23 этажном монолитно-кирпичном доме, построенном в 2023 году. Одна из самых удачных планировок в этом доме - распашонка. Окна выходят на восток, запад и север. Прекрасный вид из окна за счет большого количества зелени и деревьев. Общая площадь квартиры: 58,7 кв. м. В квартире большая кухня. ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. НИКТО НЕ ПРОПИСАН. БЕЗ ПЕРЕПЛАНИРОВОК. БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ. МАТ. КАПИТАЛ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ.О ЛОКАЦИИ: Квартира расположена в хорошо развитом районе. Во дворе дома расположена благоустроенная детская площадка. В шаговой доступности несколько детских садов и школ. Также рядом есть несколько поликлиник, а также аптеки в шаговой доступности. Рядом с домом несколько сетевых магазинов: Перекресток, Вкус Вилл, Пятерочка. В 10 мин ТЦ Небо – здесь большое многообразие магазинов с одеждой для всей семьи в целом и для детей в отдельности, огромный супермаркет Spar, где можно закупиться как повседневными товарами, так и не обычными редкими продуктами и воспользоваться услугами отличной собственной кулинарии, чтобы сэкономить время на приготовление пищи дома. Кроме всего прочего здесь очень часто проводят разнообразные мероприятия для детей и не только. Это и детские спектакли, постановки, мастерклассы, тематические праздники и концерты. Буквально в 7 минутах расположен Центральный парк, в самом центре которого - находится Большой Солнцевский пруд, вдоль этого пруда можно прекрасно погулять. Этот парк очень красивый, зеленый, и там очень спокойно и хорошо. В парке есть прогулочные аллеи, размещены места для спокойного отдыха, современные игровые и спортивные площадки, тренажеры под открытым небом. Есть пункты проката спортинвентаря, зоны аттракционов. Также рядом расположены Ульяновский лесопарк, Мещерский природный парк, Чоботовский и Гавриловский лес.ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: В 5 минутах пешком от дома расположена станция метро Солнцево. Удобный выезд на автомобиле на МКАД. До МКАД 4 км по Боровскому или Киевскому шоссе. С парковкой проблем нет - большое количество парковочных мест возле дома и в окружении.ЗВОНИТЕ, ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ПРОСМОТР! Номер в базе: 763930
2-комн., 58.7 м², 8/23 этаж
317-165-911

2-комн., 58.7 м², 8/23 этаж

ул. Авиаторов, 18
Добавить в избранное
19 500 000 руб.

332 198 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

1-комн., 35 м², 1/12 этаж
Добавить в избранное310-424-929

Самозанятый

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 350 000 руб.

352 858 руб./м²

Хороший вариант для жизни или сдачи в аренду. Однокомнатная квартира в престижном районе ЦАО со сложившийся инфраструктурой и в пешей доступности от деловых и культурных объектов столицы. Удачное расположение дома: зеленый двор с благоустроенной детской площадкой и в удалении от шумной улицы. В районе развитая инфраструктура: наличие сервисных и…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 35.1 м², 13/17 этаж
Добавить в избранное316-512-264

Владис

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 000 000 руб.

370 371 руб./м²

Код объекта: 976240.Пpодaется 1-комнaтная квартира в шаговой доcтупноcти от ст. мeтpo Дocтоeвcкaя, Meндeлеевская, Мapьина Рoща. Oбщaя плoщадь квартиры 35.1 м2, площадь куxни 11 м2, плoщaдь кoмнaты 14,3 м2. Московская прописка. Полная стоимость в договоре! Квартира без ремонта! Прекрасная возможность сделать ремонт под себя) По всей квартире есть встроенные шкафы,…
1-комн., 37 м², 1/16 этаж
Добавить в избранное319-345-270

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 900 000 руб.

348 649 руб./м²

Просторная однокомнатная квартира с большой застекленной лоджией вдоль комнаты и кухни. Окна квартиры выходят во двор - тихо и светло. Квартира хоть и находится на 1 этаже, все равно очень светлая и комфортная. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Недавно делался косметический ремонт, все чистое. большая кухня…
1-комн., 36 м², 1/16 этаж
Добавить в избранное313-549-660

Идеал

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 950 000 руб.

359 723 руб./м²

Id 2871. Предлагаем вашему вниманию однокомнатную, просторную и тёплую квартиру в панельном доме серии П-43 1983 года постройки, который расположен в одном из престижных районов Москвы. Отличная транспортная доступность. Рядом расположены три станции метро-Менделеевская, Новослободская, Савёловская и всевозможный наземный транспорт.Этаж первый - высокий, балкона нет, но есть возможность его…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 35 м², 8/12 этаж
Добавить в избранное318-951-255

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 990 000 руб.

371 143 руб./м²

Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду. Юридически чистые документы. Никто не прописан. Один взрослый собственник. Подходит под ипотеку. Полная стоимость в ДКП.Уютная однокомнатная квартира в районе Лефортово. В доме и квартире выполнен капитальный ремонт (произведена замена всех центральных коммуникаций, включая батареи и электропроводку, установлена новая сантехника и…
1-комн., 37 м², 1/9 этаж
Добавить в избранное320-547-539

Домклик

сегодня в 5:54

ПОЗВОНИТЬ
12 300 000 руб.

332 433 руб./м²

ОписаниеПродается 1-к квартира. Квартира с большой кухней и просторной комнатой. Дом кирпичный. 9-ти этажный.Дом находится в 2-х минутах пешком от станции Москва Товарная и в 5 минутах пешком от станции м. РимскаяО локации:- ближайшие супермаркеты- кафе, салоны красоты- поликлиника , дворец детского спорта, бассейны , садик, школа- Рогожский рынок-…
1-комн., 35 м², 3/9 этаж
Добавить в избранное319-343-345

Домклик

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 450 000 руб.

327 143 руб./м²

Арт. 62044050 Продается 1-комнатная квартира с балконом . Вид из окна на набережную. Прекрасное расположение дома, путиковая улица , очень тихо, есть шлагбаум. Вся инфраструктура в пешей доступности. Один взрослый собственник, прямая продажа , юридически чистая квартира , быстрый выход на сделку , подходит под ипотеку.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
1-комн., 35 м², 15/16 этаж
Добавить в избранное316-286-985

Хоум Групп

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 500 000 руб.

357 143 руб./м²

Продается квартира в центре города с удобной планировкой для максимально комфортного проживания. Квартира расположена в Центральном районе. Это дает вам легкий доступ ко всему, что вам нужно.Рядом с квартирой находится масштабный транспортный узел: МЦД-2, МЦД-3, МЦД-4, БКЛ и рыжая ветка метро. Вы сможете быстро и удобно добраться в любую…
1-комн., 35.7 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное320-119-335

Домклик

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 700 000 руб.

355 743 руб./м²

Продается однокомнатная квартира на 3 этаже 5-этажного жилого дома, окна выходят во двор. Жилая комната 19,9 кв.м., кухня 8,9 кв.м., совмещенный санузел 3,8 кв.м.Дом - пятиэтажный кирпичный трехподъездный.Ухоженный дворик, во дворе находится крытое помещение для колясок и велосипедов, загороженная территория, оборудованная закрытая мангальная зона.Удобный выезд. Один взрослый собственник. Высота…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 35.6 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное320-549-941

Домклик

сегодня в 5:57

ПОЗВОНИТЬ
11 900 000 руб.

334 270 руб./м²

Id 5064. Выгодное предложение 1 - комнатная квартира в Марьиной роще! По улице 1-й проезд Марьиной рощи выставлена на продажу квартира , общей площадью 35,6 кв.м. Дом расположен очень удобно для семьи с детьми: рядом остановки общественного транспорта, магазины, школы, гимназии, детские сады.Так же плюсом данной локации является близость…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Популярные новостройки

Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
КутузовGRAD II

КутузовGRAD II

II кв. 2023 г.
Кунцевская16 мин

14 998 16346 967 551 руб.

+7 495 104-70-94

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, ул. Авиаторов, 18