3-комн. квартира, 65.6 м², 14/16 этаж

Избранное
35 784 800руб. 
545 500руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.12.22 в 21:44, снято 15.04.24 в 14:05
3
комнаты
65.6
м²
Общая площадь
14 из 16
этаж
2025 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс премиум-класса.Продаётся 3-к квартира номер 77 общей площадью 65.6 кв.м. на 14-м этаже 16 этажного дома. Отделка Whitebox.Расположение комплекса: Клубный дом The LAKE, расположенный в Капустинском парке у пруда, заинтересует ценителей тишины и уединения, но с возможность оставаться в центре событий.От неспящих магистралей мегаполиса The LAKE ограждают соседние кварталы, пышные кроны деревьев и серебристая водная гладь.Расположение у воды позволяет быстрее восполнять внутреннюю энергию. Высочайший уровень архитектуры, интерьеров и инженерии отвечает самым взыскательным представлениям о том, каким должен быть Дом.Все это делает ЖК The LAKE настоящим местом силы.Транспортная доступность:Всего в 4 минутах от м.Свиблово. В 12 минут от м. Ботанический сад. До ТТК 9,2 км и 10,1 км до Садового кольцаВнутренняя инфраструктура:Мир стиля и элегантности начинается с гранд-лобби. Вы словно попадаете в другой мир-так и хочется остановиться, чтобы детально рассмотреть это великолепное пространство. Высокие пятиметровые потолки устремились вверх, добавляя торжественности помещению. Через витражные окна льются солнечные лучи.При основном входе разместился мейлрум. В этом отдельном помещении с почтовыми ящиками комфортно забирать и оставлять корреспонденцию. Передать и принять посылку помогают доброжелательные консьержи. Здесь же находится клубная зона только для резидентов. К ней относятся коворкинг и детская игровая комната. У второй секции расположены функциональные помещения: колясочная, комната "чистых лапок", санузел. Все входы расположены на уровне земли - таков принцип безбарьерной среды.Система "Умное здание" действует на всей территории дома и "общается" с резидентом при помощи приложения на смартфоне. Считыватели реагируют не только на электронную карту-ключ, но и на метку в смартфоне жильца. За то, чтобы придомовая территория радовала глаз в любое время года отвечают садовники, за зеркальные полы и чистоту в помещениях - клинеры.Безопасность в объектах подобного класса должна быть на высоте. В The LAKE она неусыпно контролируется множеством камер видеонаблюдения. В случае возникновения чрезвычайных ситуаций или предотвращения неприятных инцидентов сотрудник безопасности вызовет группу быстрого реагирования.Аварийная служба также работает круглосуточно и реагирует моментально. Обратная связь гарантированно поступает в течение 10 минут, поэтому долго мириться с проблемой в инженерных системах не придется.Квартира с предчистовой отделкой (White box). Вам не придётся заниматься черновыми трудоёмкими работами, а чистовую отделку и дизайн сделаете по своему вкусу. Цены указаны с учетом скидки.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
14 из 16
Дом
2025 г.

The Lake  квартиры в продаже

Готовность
2 кв. 2025
Класс жилья
Премиум
Этажность
16
Отделка
Без отделки, whiteBox
Паркинг
Подземный, гостевой
Материал стен
Монолит-кирпич
Число квартир
118 квартир
Высота потолков
3.17 м
1-комн. от 40.8 м²
22.37  28.49 млнквартиры
2-комн. от 50.5 м²
29.67  45.73 млнквартиры
3-комн. от 65.6 м²
35.69  46.62 млнквартиры
4-комн. от 104.1 м²
54.34   млнквартиры
5-комн. от 119.2 м²
58.68  62.03 млнквартиры
The Lake20 фото
Информация о застройщике:
ГК «ФСК»

ГК «ФСК»ГК «ФСК»

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 68.4 м², 7/16 этаж
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс премиум-класса.Продаётся 2-к квартира номер 36 общей площадью 68.4 кв.м. на 7-м этаже 16 этажного дома. Отделка Whitebox.Расположение комплекса: Клубный дом The LAKE, расположенный в Капустинском парке у пруда, заинтересует ценителей тишины и уединения, но с возможность оставаться в центре событий.От неспящих магистралей мегаполиса The LAKE ограждают соседние кварталы, пышные кроны деревьев и серебристая водная гладь.Расположение у воды позволяет быстрее восполнять внутреннюю энергию. Высочайший уровень архитектуры, интерьеров и инженерии отвечает самым взыскательным представлениям о том, каким должен быть Дом.Все это делает ЖК The LAKE настоящим местом силы.Транспортная доступность:Всего в 4 минутах от м.Свиблово. В 12 минут от м. Ботанический сад. До ТТК 9,2 км и 10,1 км до Садового кольцаВнутренняя инфраструктура:Мир стиля и элегантности начинается с гранд-лобби. Вы словно попадаете в другой мир-так и хочется остановиться, чтобы детально рассмотреть это великолепное пространство. Высокие пятиметровые потолки устремились вверх, добавляя торжественности помещению. Через витражные окна льются солнечные лучи.При основном входе разместился мейлрум. В этом отдельном помещении с почтовыми ящиками комфортно забирать и оставлять корреспонденцию. Передать и принять посылку помогают доброжелательные консьержи. Здесь же находится клубная зона только для резидентов. К ней относятся коворкинг и детская игровая комната. У второй секции расположены функциональные помещения: колясочная, комната "чистых лапок", санузел. Все входы расположены на уровне земли - таков принцип безбарьерной среды.Система "Умное здание" действует на всей территории дома и "общается" с резидентом при помощи приложения на смартфоне. Считыватели реагируют не только на электронную карту-ключ, но и на метку в смартфоне жильца. За то, чтобы придомовая территория радовала глаз в любое время года отвечают садовники, за зеркальные полы и чистоту в помещениях - клинеры.Безопасность в объектах подобного класса должна быть на высоте. В The LAKE она неусыпно контролируется множеством камер видеонаблюдения. В случае возникновения чрезвычайных ситуаций или предотвращения неприятных инцидентов сотрудник безопасности вызовет группу быстрого реагирования.Аварийная служба также работает круглосуточно и реагирует моментально. Обратная связь гарантированно поступает в течение 10 минут, поэтому долго мириться с проблемой в инженерных системах не придется.Квартира с предчистовой отделкой (White box). Вам не придётся заниматься черновыми трудоёмкими работами, а чистовую отделку и дизайн сделаете по своему вкусу. Цены указаны с учетом скидки.
2-комн., 68.4 м², 7/16 этаж
319-386-226

2-комн., 68.4 м², 7/16 этаж

ЖК «The Lake» (Зе Лейк)
Ростокино  14 мин
Добавить в избранное
46 388 880 руб.

678 200 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 79.2 м², 5/16 этаж
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс премиум-класса.Продаётся 3-к квартира номер 25 общей площадью 79.2 кв.м. на 5-м этаже 16 этажного дома. Отделка Whitebox.Расположение комплекса: Клубный дом The LAKE, расположенный в Капустинском парке у пруда, заинтересует ценителей тишины и уединения, но с возможность оставаться в центре событий.От неспящих магистралей мегаполиса The LAKE ограждают соседние кварталы, пышные кроны деревьев и серебристая водная гладь.Расположение у воды позволяет быстрее восполнять внутреннюю энергию. Высочайший уровень архитектуры, интерьеров и инженерии отвечает самым взыскательным представлениям о том, каким должен быть Дом.Все это делает ЖК The LAKE настоящим местом силы.Транспортная доступность:Всего в 4 минутах от м.Свиблово. В 12 минут от м. Ботанический сад. До ТТК 9,2 км и 10,1 км до Садового кольцаВнутренняя инфраструктура:Мир стиля и элегантности начинается с гранд-лобби. Вы словно попадаете в другой мир-так и хочется остановиться, чтобы детально рассмотреть это великолепное пространство. Высокие пятиметровые потолки устремились вверх, добавляя торжественности помещению. Через витражные окна льются солнечные лучи.При основном входе разместился мейлрум. В этом отдельном помещении с почтовыми ящиками комфортно забирать и оставлять корреспонденцию. Передать и принять посылку помогают доброжелательные консьержи. Здесь же находится клубная зона только для резидентов. К ней относятся коворкинг и детская игровая комната. У второй секции расположены функциональные помещения: колясочная, комната "чистых лапок", санузел. Все входы расположены на уровне земли - таков принцип безбарьерной среды.Система "Умное здание" действует на всей территории дома и "общается" с резидентом при помощи приложения на смартфоне. Считыватели реагируют не только на электронную карту-ключ, но и на метку в смартфоне жильца. За то, чтобы придомовая территория радовала глаз в любое время года отвечают садовники, за зеркальные полы и чистоту в помещениях - клинеры.Безопасность в объектах подобного класса должна быть на высоте. В The LAKE она неусыпно контролируется множеством камер видеонаблюдения. В случае возникновения чрезвычайных ситуаций или предотвращения неприятных инцидентов сотрудник безопасности вызовет группу быстрого реагирования.Аварийная служба также работает круглосуточно и реагирует моментально. Обратная связь гарантированно поступает в течение 10 минут, поэтому долго мириться с проблемой в инженерных системах не придется.Квартира с предчистовой отделкой (White box). Вам не придётся заниматься черновыми трудоёмкими работами, а чистовую отделку и дизайн сделаете по своему вкусу. Цены указаны с учетом скидки.
3-комн., 79.2 м², 5/16 этаж
313-048-330

3-комн., 79.2 м², 5/16 этаж

ЖК «The Lake» (Зе Лейк)
Ростокино  14 мин
Добавить в избранное
54 624 240 руб.

689 700 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
5-комн., 121.8 м², 13/16 этаж
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс премиум-класса.Продаётся 5-к квартира номер 76 общей площадью 121.8 кв.м. на 13-м этаже 16 этажного дома. Без отделки.Расположение комплекса: Клубный дом The LAKE, расположенный в Капустинском парке у пруда, заинтересует ценителей тишины и уединения, но с возможность оставаться в центре событий.От неспящих магистралей мегаполиса The LAKE ограждают соседние кварталы, пышные кроны деревьев и серебристая водная гладь.Расположение у воды позволяет быстрее восполнять внутреннюю энергию. Высочайший уровень архитектуры, интерьеров и инженерии отвечает самым взыскательным представлениям о том, каким должен быть Дом.Все это делает ЖК The LAKE настоящим местом силы.Транспортная доступность:Всего в 4 минутах от м.Свиблово. В 12 минут от м. Ботанический сад. До ТТК 9,2 км и 10,1 км до Садового кольцаВнутренняя инфраструктура:Мир стиля и элегантности начинается с гранд-лобби. Вы словно попадаете в другой мир-так и хочется остановиться, чтобы детально рассмотреть это великолепное пространство. Высокие пятиметровые потолки устремились вверх, добавляя торжественности помещению. Через витражные окна льются солнечные лучи.При основном входе разместился мейлрум. В этом отдельном помещении с почтовыми ящиками комфортно забирать и оставлять корреспонденцию. Передать и принять посылку помогают доброжелательные консьержи. Здесь же находится клубная зона только для резидентов. К ней относятся коворкинг и детская игровая комната. У второй секции расположены функциональные помещения: колясочная, комната "чистых лапок", санузел. Все входы расположены на уровне земли - таков принцип безбарьерной среды.Система "Умное здание" действует на всей территории дома и "общается" с резидентом при помощи приложения на смартфоне. Считыватели реагируют не только на электронную карту-ключ, но и на метку в смартфоне жильца. За то, чтобы придомовая территория радовала глаз в любое время года отвечают садовники, за зеркальные полы и чистоту в помещениях - клинеры.Безопасность в объектах подобного класса должна быть на высоте. В The LAKE она неусыпно контролируется множеством камер видеонаблюдения. В случае возникновения чрезвычайных ситуаций или предотвращения неприятных инцидентов сотрудник безопасности вызовет группу быстрого реагирования.Аварийная служба также работает круглосуточно и реагирует моментально. Обратная связь гарантированно поступает в течение 10 минут, поэтому долго мириться с проблемой в инженерных системах не придется. Цены указаны с учетом скидки.
5-комн., 121.8 м², 13/16 этаж
308-502-178

5-комн., 121.8 м², 13/16 этаж

ЖК «The Lake» (Зе Лейк)
Ростокино  14 мин
Добавить в избранное
83 408 640 руб.

684 800 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

3-комн., 65.3 м²
Добавить в избранное307-118-630

ГК "ФСК"

11 марта

ПОЗВОНИТЬ
36 254 560 руб.

555 200 руб./м²

На продаже квартира в Москве рядом с метро Народное Ополчение. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 65.3 кв. м., кухня- 8 кв. м. Высокие потолки, изолированный санузел, остекленный балкон, окна во двор. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности остановки общественного транспорта,…
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
3-комн., 65.5 м²
Добавить в избранное315-703-408

ГК "ФСК"

2 апреля

ПОЗВОНИТЬ
36 038 100 руб.

550 200 руб./м²

Покупка квартиры в новом доме в 48-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Шеногине у станции метро Народное Ополчение в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 65.5 кв. м. кухня- 8 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, полное остекление, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения.…
ещё 6 объявленийещё 6 объявлений
3-комн., 65.3 м²
Добавить в избранное318-369-377

Level Group

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
36 487 807 руб.

558 772 руб./м²

Предлагается в продажу квартира в новостройке в Москве на Причальном. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 65.3 кв. м., Высокие потолки, изолированный с/у, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна рассрочка.
3-комн., 64 м²
Добавить в избранное317-270-644

ЦентрИнвест

11 марта

ПОЗВОНИТЬ
36 812 323 руб.

575 193 руб./м²

Выставлена на продажу 3-комнатная квартира в новостройке в Москве рядом с метро Мичуринский проспект. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 64 кв. м., Высокие потолки, изол. с/у, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна рассрочка.
3-комн., 65 м², 8/32 этаж
Добавить в избранное318-454-999

39404589

2 марта

ПОЗВОНИТЬ
35 366 500 руб.

544 100 руб./м²

Продажа квартиры в новостройке в 32-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Дербеневской у станции метро Крестьянская Застава в зеленом районе. Общая площадь- 65 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе в шаговой доступности школы.
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
3-комн., 66 м², 41/43 этаж
Добавить в избранное318-439-500

ФСК

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
36 709 200 руб.

556 200 руб./м²

Купить трехкомнатную квартиру в новом доме в 43-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Шеногине у станции метро Народное Ополчение в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 66 кв. м. кухня- 7.9 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, полное остекление, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В…
ещё 11 объявленийещё 11 объявлений
3-комн., 64 м², 3/16 этаж
Добавить в избранное318-155-874

Валентин Войтик

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
36 000 000 руб.

562 500 руб./м²

Предлагаю на продажу трехкомнатную квартиру в новостройке светлую по адресу: Москва, Братьев Весниных, недалеко от метро ЗИЛ. Общая площадь- 64 кв. м. кухня – 20 кв. м. В квартире изолированный с/у, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом остановки общественного транспорта, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 65.6 м², 24/34 этаж
Добавить в избранное319-965-540

39404589

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 273 120 руб.

537 700 руб./м²

Предлагается в продажу квартира в новостройке в Москве рядом с метро Новые Черемушки. 24/34-этажного дома. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 65.6 кв. м., Высокие потолки, разд. с/у, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
3-комн., 65.7 м², 20/42 этаж
Добавить в избранное320-429-994

TEKTA GROUP

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 504 280 руб.

540 400 руб./м²

Продам квартиру от застройщика просторную по адресу: Москва, Большая Черемушкинская, недалеко от метро Академическая. Общая площадь- 65.7 кв. м. В квартире разд. с/у, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 65 м², 20/49 этаж
Добавить в избранное318-454-067

Павел Пинек

19 марта

ПОЗВОНИТЬ
35 000 000 руб.

538 462 руб./м²

Предлагается в продажу квартира в Москве на Новодмитровской. 20/49-этажного дома. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 65 кв. м., кухня- 10 кв. м. Высокие потолки, изолированный с/у, окна во двор. В ЖК парковка у дома, парковка под домом, игровая площадка, места для отдыха и прогулок. В…

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
КутузовGRAD II

КутузовGRAD II

II кв. 2023 г.
Кунцевская16 мин

14 998 16346 967 551 руб.

+7 495 104-70-94
Тринити

Тринити

II кв. 2025 г.
Верхние Лихоборы5 мин

10 673 61431 980 103 руб.

+7 495 104-46-84
Событие

Событие

IV кв. 2024 г.
Мичуринский проспект15 мин

14 858 49094 370 000 руб.

+7 495 106-63-94