3-комн. квартира, 83.7 м², 4/10 этаж

Избранное
40 347 585руб. 
482 050руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.12.22 в 15:16, снято 10.11.23 в 14:20
Продавец:
Seller

ГК «ФСК»

3
комнаты
83.7
м²
Общая площадь
4 из 10
этаж
2025 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

3-комн., 65.6 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс премиум-класса.Продаётся 3-к квартира номер 81 общей площадью 65.6 кв.м. на 15-м этаже 16 этажного дома. Отделка Whitebox.Расположение комплекса: Клубный дом The LAKE, расположенный в Капустинском парке у пруда, заинтересует ценителей тишины и уединения, но с возможность оставаться в центре событий.От неспящих магистралей мегаполиса The LAKE ограждают соседние кварталы, пышные кроны деревьев и серебристая водная гладь.Расположение у воды позволяет быстрее восполнять внутреннюю энергию. Высочайший уровень архитектуры, интерьеров и инженерии отвечает самым взыскательным представлениям о том, каким должен быть Дом.Все это делает ЖК The LAKE настоящим местом силы.Транспортная доступность:Всего в 4 минутах от м.Свиблово. В 12 минут от м. Ботанический сад. До ТТК 9,2 км и 10,1 км до Садового кольцаВнутренняя инфраструктура:Мир стиля и элегантности начинается с гранд-лобби. Вы словно попадаете в другой мир-так и хочется остановиться, чтобы детально рассмотреть это великолепное пространство. Высокие пятиметровые потолки устремились вверх, добавляя торжественности помещению. Через витражные окна льются солнечные лучи.При основном входе разместился мейлрум. В этом отдельном помещении с почтовыми ящиками комфортно забирать и оставлять корреспонденцию. Передать и принять посылку помогают доброжелательные консьержи. Здесь же находится клубная зона только для резидентов. К ней относятся коворкинг и детская игровая комната. У второй секции расположены функциональные помещения: колясочная, комната «чистых лапок», санузел. Все входы расположены на уровне земли - таков принцип безбарьерной среды.Система «Умное здание» действует на всей территории дома и «общается» с резидентом при помощи приложения на смартфоне. Считыватели реагируют не только на электронную карту-ключ, но и на метку в смартфоне жильца. За то, чтобы придомовая территория радовала глаз в любое время года отвечают садовники, за зеркальные полы и чистоту в помещениях - клинеры.Безопасность в объектах подобного класса должна быть на высоте. В The LAKE она неусыпно контролируется множеством камер видеонаблюдения. В случае возникновения чрезвычайных ситуаций или предотвращения неприятных инцидентов сотрудник безопасности вызовет группу быстрого реагирования.Аварийная служба также работает круглосуточно и реагирует моментально. Обратная связь гарантированно поступает в течение 10 минут, поэтому долго мириться с проблемой в инженерных системах не придется.Квартира с предчистовой отделкой (White box). Вам не придётся заниматься черновыми трудоёмкими работами, а чистовую отделку и дизайн сделаете по своему вкусу.
3-комн., 65.6 м²
318-367-601

3-комн., 65.6 м²

Снежная ул., 22
Добавить в избранное
47 494 400 руб.

724 001 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс премиум-класса.Продаётся 3-к квартира номер 102 общей площадью 83.7 кв.м. на 4-м этаже 10 этажного дома. Отделка Whitebox.Расположение комплекса: Клубный дом The LAKE, расположенный в Капустинском парке у пруда, заинтересует ценителей тишины и уединения, но с возможность оставаться в центре событий.От неспящих магистралей мегаполиса The LAKE ограждают соседние кварталы, пышные кроны деревьев и серебристая водная гладь.Расположение у воды позволяет быстрее восполнять внутреннюю энергию. Высочайший уровень архитектуры, интерьеров и инженерии отвечает самым взыскательным представлениям о том, каким должен быть Дом.Все это делает ЖК The LAKE настоящим местом силы.Транспортная доступность:Всего в 4 минутах от м.Свиблово. В 12 минут от м. Ботанический сад. До ТТК 9,2 км и 10,1 км до Садового кольцаВнутренняя инфраструктура:Мир стиля и элегантности начинается с гранд-лобби. Вы словно попадаете в другой мир-так и хочется остановиться, чтобы детально рассмотреть это великолепное пространство. Высокие пятиметровые потолки устремились вверх, добавляя торжественности помещению. Через витражные окна льются солнечные лучи.При основном входе разместился мейлрум. В этом отдельном помещении с почтовыми ящиками комфортно забирать и оставлять корреспонденцию. Передать и принять посылку помогают доброжелательные консьержи. Здесь же находится клубная зона только для резидентов. К ней относятся коворкинг и детская игровая комната. У второй секции расположены функциональные помещения: колясочная, комната "чистых лапок", санузел. Все входы расположены на уровне земли - таков принцип безбарьерной среды.Система "Умное здание" действует на всей территории дома и "общается" с резидентом при помощи приложения на смартфоне. Считыватели реагируют не только на электронную карту-ключ, но и на метку в смартфоне жильца. За то, чтобы придомовая территория радовала глаз в любое время года отвечают садовники, за зеркальные полы и чистоту в помещениях - клинеры.Безопасность в объектах подобного класса должна быть на высоте. В The LAKE она неусыпно контролируется множеством камер видеонаблюдения. В случае возникновения чрезвычайных ситуаций или предотвращения неприятных инцидентов сотрудник безопасности вызовет группу быстрого реагирования.Аварийная служба также работает круглосуточно и реагирует моментально. Обратная связь гарантированно поступает в течение 10 минут, поэтому долго мириться с проблемой в инженерных системах не придется.Квартира с предчистовой отделкой (White box). Вам не придётся заниматься черновыми трудоёмкими работами, а чистовую отделку и дизайн сделаете по своему вкусу. Цены указаны с учетом скидки.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
83.7 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 10
Дом
2025 г.

The Lake  квартиры в продаже

Готовность
2 кв. 2025
Класс жилья
Премиум
Этажность
16
Отделка
Без отделки, whiteBox
Паркинг
Подземный, гостевой
Материал стен
Монолит-кирпич
Число квартир
118 квартир
Высота потолков
3.17 м
1-комн. от 40.8 м²
22.37  28.49 млнквартиры
2-комн. от 50.5 м²
29.67  45.73 млнквартиры
3-комн. от 65.6 м²
35.69  46.62 млнквартиры
4-комн. от 104.1 м²
54.34   млнквартиры
5-комн. от 119.2 м²
58.68  62.03 млнквартиры
The Lake20 фото
Информация о застройщике:
ГК «ФСК»

ГК «ФСК»ГК «ФСК»

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 68.4 м², 7/16 этаж
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс премиум-класса.Продаётся 2-к квартира номер 36 общей площадью 68.4 кв.м. на 7-м этаже 16 этажного дома. Отделка Whitebox.Расположение комплекса: Клубный дом The LAKE, расположенный в Капустинском парке у пруда, заинтересует ценителей тишины и уединения, но с возможность оставаться в центре событий.От неспящих магистралей мегаполиса The LAKE ограждают соседние кварталы, пышные кроны деревьев и серебристая водная гладь.Расположение у воды позволяет быстрее восполнять внутреннюю энергию. Высочайший уровень архитектуры, интерьеров и инженерии отвечает самым взыскательным представлениям о том, каким должен быть Дом.Все это делает ЖК The LAKE настоящим местом силы.Транспортная доступность:Всего в 4 минутах от м.Свиблово. В 12 минут от м. Ботанический сад. До ТТК 9,2 км и 10,1 км до Садового кольцаВнутренняя инфраструктура:Мир стиля и элегантности начинается с гранд-лобби. Вы словно попадаете в другой мир-так и хочется остановиться, чтобы детально рассмотреть это великолепное пространство. Высокие пятиметровые потолки устремились вверх, добавляя торжественности помещению. Через витражные окна льются солнечные лучи.При основном входе разместился мейлрум. В этом отдельном помещении с почтовыми ящиками комфортно забирать и оставлять корреспонденцию. Передать и принять посылку помогают доброжелательные консьержи. Здесь же находится клубная зона только для резидентов. К ней относятся коворкинг и детская игровая комната. У второй секции расположены функциональные помещения: колясочная, комната "чистых лапок", санузел. Все входы расположены на уровне земли - таков принцип безбарьерной среды.Система "Умное здание" действует на всей территории дома и "общается" с резидентом при помощи приложения на смартфоне. Считыватели реагируют не только на электронную карту-ключ, но и на метку в смартфоне жильца. За то, чтобы придомовая территория радовала глаз в любое время года отвечают садовники, за зеркальные полы и чистоту в помещениях - клинеры.Безопасность в объектах подобного класса должна быть на высоте. В The LAKE она неусыпно контролируется множеством камер видеонаблюдения. В случае возникновения чрезвычайных ситуаций или предотвращения неприятных инцидентов сотрудник безопасности вызовет группу быстрого реагирования.Аварийная служба также работает круглосуточно и реагирует моментально. Обратная связь гарантированно поступает в течение 10 минут, поэтому долго мириться с проблемой в инженерных системах не придется.Квартира с предчистовой отделкой (White box). Вам не придётся заниматься черновыми трудоёмкими работами, а чистовую отделку и дизайн сделаете по своему вкусу. Цены указаны с учетом скидки.
2-комн., 68.4 м², 7/16 этаж
319-386-226

2-комн., 68.4 м², 7/16 этаж

ЖК «The Lake» (Зе Лейк)
Ростокино  14 мин
Добавить в избранное
46 388 880 руб.

678 200 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 79.2 м², 5/16 этаж
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс премиум-класса.Продаётся 3-к квартира номер 25 общей площадью 79.2 кв.м. на 5-м этаже 16 этажного дома. Отделка Whitebox.Расположение комплекса: Клубный дом The LAKE, расположенный в Капустинском парке у пруда, заинтересует ценителей тишины и уединения, но с возможность оставаться в центре событий.От неспящих магистралей мегаполиса The LAKE ограждают соседние кварталы, пышные кроны деревьев и серебристая водная гладь.Расположение у воды позволяет быстрее восполнять внутреннюю энергию. Высочайший уровень архитектуры, интерьеров и инженерии отвечает самым взыскательным представлениям о том, каким должен быть Дом.Все это делает ЖК The LAKE настоящим местом силы.Транспортная доступность:Всего в 4 минутах от м.Свиблово. В 12 минут от м. Ботанический сад. До ТТК 9,2 км и 10,1 км до Садового кольцаВнутренняя инфраструктура:Мир стиля и элегантности начинается с гранд-лобби. Вы словно попадаете в другой мир-так и хочется остановиться, чтобы детально рассмотреть это великолепное пространство. Высокие пятиметровые потолки устремились вверх, добавляя торжественности помещению. Через витражные окна льются солнечные лучи.При основном входе разместился мейлрум. В этом отдельном помещении с почтовыми ящиками комфортно забирать и оставлять корреспонденцию. Передать и принять посылку помогают доброжелательные консьержи. Здесь же находится клубная зона только для резидентов. К ней относятся коворкинг и детская игровая комната. У второй секции расположены функциональные помещения: колясочная, комната "чистых лапок", санузел. Все входы расположены на уровне земли - таков принцип безбарьерной среды.Система "Умное здание" действует на всей территории дома и "общается" с резидентом при помощи приложения на смартфоне. Считыватели реагируют не только на электронную карту-ключ, но и на метку в смартфоне жильца. За то, чтобы придомовая территория радовала глаз в любое время года отвечают садовники, за зеркальные полы и чистоту в помещениях - клинеры.Безопасность в объектах подобного класса должна быть на высоте. В The LAKE она неусыпно контролируется множеством камер видеонаблюдения. В случае возникновения чрезвычайных ситуаций или предотвращения неприятных инцидентов сотрудник безопасности вызовет группу быстрого реагирования.Аварийная служба также работает круглосуточно и реагирует моментально. Обратная связь гарантированно поступает в течение 10 минут, поэтому долго мириться с проблемой в инженерных системах не придется.Квартира с предчистовой отделкой (White box). Вам не придётся заниматься черновыми трудоёмкими работами, а чистовую отделку и дизайн сделаете по своему вкусу. Цены указаны с учетом скидки.
3-комн., 79.2 м², 5/16 этаж
313-048-330

3-комн., 79.2 м², 5/16 этаж

ЖК «The Lake» (Зе Лейк)
Ростокино  14 мин
Добавить в избранное
54 624 240 руб.

689 700 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
5-комн., 121.8 м², 13/16 этаж
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс премиум-класса.Продаётся 5-к квартира номер 76 общей площадью 121.8 кв.м. на 13-м этаже 16 этажного дома. Без отделки.Расположение комплекса: Клубный дом The LAKE, расположенный в Капустинском парке у пруда, заинтересует ценителей тишины и уединения, но с возможность оставаться в центре событий.От неспящих магистралей мегаполиса The LAKE ограждают соседние кварталы, пышные кроны деревьев и серебристая водная гладь.Расположение у воды позволяет быстрее восполнять внутреннюю энергию. Высочайший уровень архитектуры, интерьеров и инженерии отвечает самым взыскательным представлениям о том, каким должен быть Дом.Все это делает ЖК The LAKE настоящим местом силы.Транспортная доступность:Всего в 4 минутах от м.Свиблово. В 12 минут от м. Ботанический сад. До ТТК 9,2 км и 10,1 км до Садового кольцаВнутренняя инфраструктура:Мир стиля и элегантности начинается с гранд-лобби. Вы словно попадаете в другой мир-так и хочется остановиться, чтобы детально рассмотреть это великолепное пространство. Высокие пятиметровые потолки устремились вверх, добавляя торжественности помещению. Через витражные окна льются солнечные лучи.При основном входе разместился мейлрум. В этом отдельном помещении с почтовыми ящиками комфортно забирать и оставлять корреспонденцию. Передать и принять посылку помогают доброжелательные консьержи. Здесь же находится клубная зона только для резидентов. К ней относятся коворкинг и детская игровая комната. У второй секции расположены функциональные помещения: колясочная, комната "чистых лапок", санузел. Все входы расположены на уровне земли - таков принцип безбарьерной среды.Система "Умное здание" действует на всей территории дома и "общается" с резидентом при помощи приложения на смартфоне. Считыватели реагируют не только на электронную карту-ключ, но и на метку в смартфоне жильца. За то, чтобы придомовая территория радовала глаз в любое время года отвечают садовники, за зеркальные полы и чистоту в помещениях - клинеры.Безопасность в объектах подобного класса должна быть на высоте. В The LAKE она неусыпно контролируется множеством камер видеонаблюдения. В случае возникновения чрезвычайных ситуаций или предотвращения неприятных инцидентов сотрудник безопасности вызовет группу быстрого реагирования.Аварийная служба также работает круглосуточно и реагирует моментально. Обратная связь гарантированно поступает в течение 10 минут, поэтому долго мириться с проблемой в инженерных системах не придется. Цены указаны с учетом скидки.
5-комн., 121.8 м², 13/16 этаж
308-502-178

5-комн., 121.8 м², 13/16 этаж

ЖК «The Lake» (Зе Лейк)
Ростокино  14 мин
Добавить в избранное
83 408 640 руб.

684 800 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

3-комн., 82.3 м²
Добавить в избранное318-207-091

ГК ДОНСТРОЙ

29 февраля

ПОЗВОНИТЬ
40 442 220 руб.

491 400 руб./м²

Купить трешку в новостройке просторную по адресу: Москва, Янковского, недалеко от метро Мичуринский проспект. Общая площадь- 82.3 кв. м. кухня – 25.9 кв. м. В квартире раздельный санузел, полное остекление, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом точки быстрого питания,, остановки общественного транспорта,, фитнес центр, парк. Можно выбрать…
ещё 5 объявленийещё 5 объявлений
3-комн., 82.95 м²
Добавить в избранное319-369-079

Level Group

1 апреля

ПОЗВОНИТЬ
40 236 714 руб.

485 072 руб./м²

Предлагаю на продажу просторную трехкомнатную квартиру в новостройке по адресу: Москва, Дубининская, недалеко от метро Автозаводская. Общая площадь- 82.95 кв. м. В квартире изолированный с/у, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 82.01 м²
Добавить в избранное296-148-797

ГК КОРТРОС

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
39 527 179 руб.

481 980 руб./м²

Предлагаю на продажу теплую трехкомнатную квартиру в новостройке по адресу: Москва, Шмитовский, недалеко от метро Кутузовская. Общая площадь- 82.01 кв. м. В квартире изолированный санузел, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 83.2 м²
Добавить в избранное320-563-157

ЛСР

вчера в 10:36

ПОЗВОНИТЬ
39 844 646 руб.

478 902 руб./м²

Предлагается трехкомнатная квартира в новостройке в Москве на Архитекторах Щусева. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 83.2 кв. м., кухня- 20 кв. м. Высокие потолки, отдельный санузел, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 82.9 м²
Добавить в избранное320-563-066

ЛСР

вчера в 10:36

ПОЗВОНИТЬ
39 548 108 руб.

477 058 руб./м²

Выставлена на продажу 3-комнатная квартира в новостройке в Москве на Архитекторах Щусева. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 82.9 кв. м., кухня- 18.72 кв. м. Высокие потолки, разд. с/у, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
3-комн., 82.79 м²
Добавить в избранное319-161-156

Домклик

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
39 774 493 руб.

480 427 руб./м²

Продается квартира в Москве рядом с метро Верхние котлы. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 82.79 кв. м., Высокие потолки, разд. с/у, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна рассрочка.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 83.87 м²
Добавить в избранное314-293-744

ГК Инград

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
40 988 532 руб.

488 716 руб./м²

Продается квартира в новостройке в Москве на Гагарине. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 83.87 кв. м., кухня- 3.95 кв. м. Высокие потолки, изолированный с/у, окна во двор. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, фитнес центр, школы. Возможна…
3-комн., 82.9 м²
Добавить в избранное314-241-648

ГК "ФСК"

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
40 957 384 руб.

494 058 руб./м²

Продаю квартиру в новом доме просторную по адресу: Москва, Шеногина, недалеко от метро Народное Ополчение. Общая площадь- 82.9 кв. м. кухня – 10.6 кв. м. В квартире изолированный с/у, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом транспорт, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
3-комн., 83.2 м², 3/15 этаж
Добавить в избранное316-098-554

Группа ЛСР

6 апреля

ПОЗВОНИТЬ
39 165 152 руб.

470 735 руб./м²

Предлагаю на продажу трехкомнатную квартиру в новом доме уютную по адресу: Москва, Марка Шагала, недалеко от метро ЗИЛ, материал стен- монолит. Общая площадь- 83.2 кв. м. кухня – 24.96 кв. м. В квартире изолированный с/у, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом транспорт, парк. Можно выбрать любой вариант…
3-комн., 83 м², 8/9 этаж
Добавить в избранное312-023-420

Михаил Долгов

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
40 900 000 руб.

492 772 руб./м²

Предлагаю на продажу трехкомнатную новостройку уютную по адресу: Москва, Невельского, недалеко от метро Чкаловская. Общая площадь- 83 кв. м. кухня – 20 кв. м. В квартире изолированный с/у, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом бистро, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.

Популярные новостройки

Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
КутузовGRAD II

КутузовGRAD II

II кв. 2023 г.
Кунцевская16 мин

14 998 16346 967 551 руб.

+7 495 104-70-94

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Снежная ул., 22к3, The Lake