2-комн. квартира, 94.3 м², 40/40 этаж

Избранное
40 000 000руб. 
424 179руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.01.23 в 12:16, снято сегодня в 04:44
2
комнаты
94.3
м²
Общая площадь
17
м²
площадь кухни
40 из 40
этаж
2012 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

2-комн., 82 м², 3/40 этаж
Продается уютная квартира с дизайнерским ремонтом в современном жилом комплексе бизнес - класса ЖК "Дирижабль". Прекрасная функциональная планировка: просторный коридор, скрытая гардеробная для хранения сезонных вещей и спортивного/бытового инвентаря, два санузла (душ и большая угловая ванная) 2 спальни (родительская 15,3 м2 и детская 14 м2) в противоположных частях квартиры, между ними сердце квартиры - просторная гостиная и кухня общей площадью 33 м2 для уютных семейных вечеров и встреч с друзьями. Квартира прекрасно оснащена технически: видеонаблюдение, вневедомственная охрана, теплые полы в санузлах и кухне, бойлер, система кондиционирования (фанкоилы) во всех жилых зонах, система приточно-вытяжной вентиляции (постоянная подача свежего воздуха с режимом зима/лето) с разводкой по всей квартире. Выполнен качественный дизайнерский ремонт (полы дубовый паркет, керамогранит, потолки ткань, 3 каменные столешницы на кухне и в санузле) встроенная мебель на заказ, установлена дорогая кухня из массива с премиальной встроенной техникой (liebherr, bosch, teka) и функциональными встроенными отделениями для сортировки/хранения) двойной раковиной из гранита и функциональным островом (внутри морозилка, ящики с наполнением на рейлингах) текстиль квартиры на заказ (остаются новому хозяину) Удачное расположение квартиры, два входа в дом: центральный через холл (4 лифта) и пожарный с прямым выходом к детской площадке и парковке, где всегда есть парковочные места. На площадке всего 3 квартиры, прекрасные соседи на этаже. Жилой комплекс "Дирижабль" расположен в одном из лучших районов ЮЗАО с прекрасно развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. До метро всего 7 минут, до знаменитого Воронцовского парка - 10 минут неспешным шагом. На территории ЖК- собственный торговый центр с наличием магазинов и служб первой необходимости (супермаркет Азбука вкуса, аптека, служба быта, зоомагазин, кафе, ресторан, салоны красоты итд) жители дома имеют прямой доступ к ТЦ через паркинг без выхода на улицу, что крайне удобно в непогоду или с детьми. ЖК "Дирижабль" имеет огороженную территорию с 2-мя КПП (заезд через Профсоюзную и Наметкина) доступ на территорию и в дом строго через пропускную систему с помощью приложения, имеется видеонаблюдение, в холле круглосуточно присутствует охрана и консьерж (с возможностью принимать посылки и корреспонденцию) наличие колясочных и общих кладовых комнат для хранения сезонных крупногабаритных вещей, представительная входная группа. Квартира приобреталась у застройщика, 1 взрослый собственник без обременений, полная стоимость в договоре купли-продажи.
2-комн., 82 м², 3/40 этаж
312-782-099

2-комн., 82 м², 3/40 этаж

Профсоюзная ул., 64к2
Добавить в избранное
37 000 000 руб.

451 220 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 79 м², 34/40 этаж
Код объекта: 817945.ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС!!!!Продается видовая просторная светлая квартира в ЖК бизнес-класса Дирижабль со свежим качественным ремонтом. Квартира расположена на 34 этаже, из окон открывается панорамный вид на Воронцовский парк излюбленное место для прогулок и отдыха в двух минутах ходьбы.Общая площадь - 78.4 кв.м., кухня-гостиная 30.0 кв.м., спальня 13.6 кв.м., комната 13.0 кв.м. без окна, можно использовать как кабинет/спальня/гостевая, т.к. система кондиционирования обеспечивает полный комфорт, два санузла, гардеробная, прихожая.Ремонт завершен в мае 2022, установлен и укомплектован новый, стильный, очень вместительный кухонный гарнитур c фурнитурой Blum и системой фильтрации воды Atoll с обратным осмосом. В квартире установлен потолочный фанкойл система охлаждения воздуха, беспроводной интернет, теплые полы в прихожей и санузле, произведена замена напольного покрытия.В подъезде - просторное лобби с круглосуточной консьерж-службой, 4 скоростных лифта, в том числе грузовой.ЖК Дирижабль закрытая охраняемая территория, с видеонаблюдением, двумя въездами со стороны улиц Профсоюзной и Намёткина. Для удобства въезда гостей на территорию собственники пользуются специальным приложением, позволяющим в считанные секунды оформить пропуск для въезда машин.Вместительный наземный и подземный паркинг, в собственности машиноместо Развитая инфраструктура, шаговая доступность до метро Новые Черемушки - 7 минут.Один собственник, полная сумма в ДКП.
2-комн., 79 м², 34/40 этаж
307-667-345

2-комн., 79 м², 34/40 этаж

Профсоюзная ул., 64к2
Добавить в избранное
35 990 000 руб.

455 570 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 71.1 м², 24/24 этаж
Одно из лучших предложений в ЖК Родной город. Воронцовский парк!!Продается двухкомнатная квартира с гардеробной в одном из наиболее респектабельных округов Москвы - ЮЗАО, в Обручевском районе. Экологически чистый район, недалеко расположен Воронцовский парк - благоустроенный парк с прекрасной прогулочной зоной. В пешей доступности: детская площадка, школа, детский сад, поликлиники - идеальный вариант для молодой семьи. В районе очень развита инфраструктура: удобный выезд на Профсоюзную улицу, в нескольких минутах ходьбы расположена станция метро - Новые Черемушки, в 15-и минутах на метро исторический центр. Квартира светлая, фантастический вид на юг Москвы! Все соседи все постоянные, шикарные входные группы и благоустроенный двор с детской площадкой и зеленой зоной. В квартире выполнен косметический ремонт, установлена сантехника. Один взрослый собственник, подходит под ипотеку, быстрый выход на сделку. Поможем с одобрением ипотеки в ведущих банках.
2-комн., 71.1 м², 24/24 этаж
318-597-951

2-комн., 71.1 м², 24/24 этаж

ЖК "Родной Город. Воронцовский парк"
Добавить в избранное
32 500 000 руб.

457 103 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагаем к продаже современную квартиру с авторским дизайном в ЖК бизнес-класса «Дирижабль» на Юго-Западе Москвы. Удачно сочетаются продуманное пространство и высококачественные отделочные материалы. Многоуровневое освещение и местная точечная подсветка организуют отдельные зоны кухни, столовой и гостиной для полноценного отдыха и работы, общая площадь помещения 34 кв. м. Ощущение света, простора и воздуха добавляют огромные панорамные окна с видами на Москву и потолки высотой 3м. Вся бытовая кухонная техника премиум класса NEFF и авторская мебель остаются в квартире. Рядом со спальней 16 кв. м. расположена гардеробная 11,6 кв. м., которая имеет 2й выход в зону прихожей. К просторному холлу-прихожей примыкает вторая гардеробная для верхней одежды и подсобные хозяйственные помещения. В ванной комнате - большая ванна, душевая кабина, двойная раковина, шкафы для хранения, рядом помещение-постирочная. Теплый пол подключен в зоне прихожей, кухни, ванной и постирочной. Автономное кондиционирование, которое не зависит от общедомового и позволяет пользоваться им в индивидуальном режиме, дополнительная очистка воздуха, cистема «умный дом» - все продумано до мелочей для комфортного и безопасного проживания. Дом с огороженной территорией, службой круглосуточной охраны и ресепшн для гостей. На территории ЖК всегда есть место для бесплатной парковки машин, также можно приобрести машино-место в подземном паркинге. Рядом с домом находится Воронцовский парк, Азбука Вкуса, рестораны, Wоrld Сlаss, банки, в 6 мин. пешком вход в метро. Свободная продажа, квартира покупалась у застройщика. Удобная квартира, полностью готовая для проживания, ждет своих новых хозяев. Звоните, уважаемые покупатели, и записывайтесь на просмотр!

Информация о квартире

Ремонт

Мебель на кухне

Мебель в комнатах

Интернет

Кондиционер

Посудомоечная машина

Стиральная машина

Холодильник

Комнаты
Площадь
94.3 м² кухня 17 м² жилая 45 м²
Этаж
40 из 40
Дом
монолит, 2012 г.
Состояние
Бытовая техника
холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина
Комфорт
кондиционер
Связь
интернет

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 111 м², 31/40 этаж
ЖК бизнес класса Дирижабль ул. Профсоюзная д.64 к.2! Лучшая видовая квартира в ЖК, расположенная на 31 этаже! Предлагается к продаже просторная, светлая 3-х комнатная квартира с панорамным видом на Воронцовский парк, МГУ, Москва Сити. В квартире свежий ремонт (завершен летом 2022 г), общая площадь 111 кв.м. Ремонт и дизайн квартиры выполнены по индивидуальному проекту в нео-классическом нейтральном стиле, с использованием высококачественных дорогостоящих материалов. В квартире 7 окон с панорамными видами на Москву, две отдельные спальни в разных концах квартиры, кухня, столовая и зона гостиной, два санузла, в одном из которых расположен хозблок-постирочная. Вся встроенная мебель выполнена на заказ. Высота потолков 3 метра. В доме функционирует приточно-вытяжная система вентиляции, обеспечивающая подачу свежего, очищенного, воздуха в квартиру при закрытых окнах. Также в квартире установлена профессиональная система кондиционирования: 2 фанкойла, разведенных на все зоны. Дополнительно в потолке и полах выполнена шумоизоляция. Квартира продается со всей мебелью и техникой. ЖК Дирижабль имеет развитую инфраструктуру: огороженная детская площадка, ТЦ, куда можно попасть через подземный переход, не выходя из дома; супермаркет Азбука вкуса, аптека 36,6, салон красоты, фитнес-студия, химчистка, дом быта, банк, просторный 3-уровневый подземный и наземный паркинги, автомойка. Рядом с домом также расположен супермаркет Перекресток. Комплекс расположен на закрытой круглосуточно охраняемой территории с 2 КПП - со стороны улиц Профсоюзной и Намёткина. В ЖК действует пропускная система (через приложение), видеонаблюдение, просторное лобби с круглосуточной консьерж-службой. В доме также предусмотрены помещения общего пользования для хранения колясок и сезонных вещей (велосипеды, санки, самокаты и т.д). Район Обручевский расположен в престижном Юго-Западном округе, где есть вся необходимая инфраструктура: общеобразовательные и медицинские учреждения, детские сады, престижные вузы, магазины и рестораны, торговые центры, спортивные клубы и секции. Прекрасная экология. Поблизости расположены несколько парков: Воронцовский парк, Академический парк, Усадьба Черемушки. Через дорогу Парк 70-летия Победы. В пешей доступности несколько станций метро Новые Черемушки, Воронцовская, Калужская, Зюзино. Один взрослый собственник. Показы в день обращения! ТОРГ реальному клиенту!
3-комн., 111 м², 31/40 этаж
307-871-042

3-комн., 111 м², 31/40 этаж

Профсоюзная ул., 64к2
Добавить в избранное
63 000 000 руб.

567 568 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 94.3 м², 40/40 этаж
Продается видовая 2х-комнатная квартира с панорамным остеклением и дизайнерским ремонтом. О КВАРТИРЕ: в холле расположена большая гардеробная для верхней одежды. Отдельная сушильная комната. Светлый совмещенный санузел с ванной, душевой кабиной и двумя раковинами на вместительной подвесной тумбе, подвесной унитаз с гигиеническим душем. Просторная кухня-гостиная оборудована всей необходимой техникой европейских марок премиум сегмента, встроенная техника: холодильник, варочная панель, духовой шкаф, СВЧ, посудомоечная машина. Благодаря панорамным окнам в гостиной светло и просторно. Уютная спальня с двуспальной кроватью шириной 2 м соединена с огромной гардеробной, имеющей сквозной выход в коридор. Вся мебель и техника остается.О ДОМЕ: ЖК «Дирижабль» бизнес-класса (монолит-кирпич). 4 скоростных лифта. На первом и втором этажах размещаются детский сад, школа иностранных языков, ресторан, салон красоты, а также торговый центр, подземный паркинг на 631 м/м, гостевые стоянки, автомойка. Охрана 24/7. Коммунальные платежи 2200 руб./мес. (без счетчиков).ИНФРАСТРУКТУРА: через подземный паркинг можно пройти в торговый центр и магазин «Азбука вкуса». На территории фитнес-центр, ресторан, магазины, кафе. Неподалеку учебные, дошкольные, медицинские заведения, супермаркеты, отделения банков и почты, магазины.ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: до метро Новые Черёмушки 7-8 минут пешком. До шикарного и большого Воронцовского парка 5 минут ходьбы. На авто 7 мин до ТТК.ДОКУМЕНТЫ: 2 взрослых собственника. Никто не прописан. Оперативный показ. Бесплатно помогу с оформлением ипотеки. Номер в базе: 776665
2-комн., 94.3 м², 40/40 этаж
318-349-788

2-комн., 94.3 м², 40/40 этаж

Профсоюзная ул., 64к2
Добавить в избранное
49 900 000 руб.

529 163 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Похожие объекты

2-комн., 94.6 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное307-266-389

Homeapp

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
39 000 000 руб.

412 263 руб./м²

Купить двушку в Москве рядом с метро Театральная, вторичка. Материал стен- кирпич. 5/5-этажного дома. Общая площадь- 94.6 кв. м, В квартире: изол. с/у, новая проводка, пластиковые окна. Дом расположен в благоустроенном районе, рядом остановка, во дворе супермаркет.
2-комн., 93 м², 10/24 этаж
Добавить в избранное316-435-016

ГК "Миэль"

20 февраля

ПОЗВОНИТЬ
39 950 000 руб.

429 570 руб./м²

Продажа 2-комнатной квартиры в Москве. Общая площадь- 93 кв. м. просторная кухня- 18 кв. м. В квартире изол. с/у, новые трубы и стеклопакеты. Дом расположен в чистом районе, рядом детский сад во дворе фитнес центр.
2-комн., 95 м², 6/9 этаж
Добавить в избранное310-669-068

Gold Estate

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
40 000 000 руб.

421 053 руб./м²

Продается двухкомнатная квартира в Москве в ЖК "TriBeCa Apartments" (г. Москва), Нижняя Красносельская. Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного дома. Материал стен – кирпич. Общая площадь составляет 95 кв. м. большая кухня.
2-комн., 94 м², 7/23 этаж
Добавить в избранное316-374-393

Ваш брокер "NITRO Realty"

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
41 000 000 руб.

436 171 руб./м²

Хорошая 2-комнатная квартира в Москве продается. Расположение: Лазоревый, 23-этажный дом, кирпич. Квартира располагается на 7 этаже изолированный санузел,. Площадь: 94 кв. м. – общая. Оборудованная просторная кухня. Окна выходят во двор, новая сантехника. Свободная продажа.
2-комн., 95 м², 17/20 этаж
Добавить в избранное316-755-590

BURO 777

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
39 300 000 руб.

413 685 руб./м²

Предлагается недорогая и теплая двушка в Москве, рядом с метро Проспект Вернадского. Общая площадь- 95 кв. м. В квартире раздельный санузел, хороший ремонт и поменяны трубы. Дом расположен в чистом районе, рядом торговый центр, во дворе детская площадка.
2-комн., 94 м², 20/40 этаж
Добавить в избранное316-755-452

Ваш брокер "NITRO Realty"

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
39 254 000 руб.

417 596 руб./м²

Продам двушку недорогую и теплую, на вторичном рынке общей площадью- 94 кв. м., разд. с/у, пластиковые окна выходят во двор, косметический ремонт. Дом стоит в зеленом районе, рядом парк. Адрес: Москва, Авиационная.
2-комн., 95 м², 11/14 этаж
Добавить в избранное315-659-778

CapitalBoard

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
39 900 000 руб.

420 000 руб./м²

Предлагается двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом в Москве: общая площадь- 95 кв. м. В квартире: изол. с/у, новые трубы и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен по соседству с банком и кинотеатром.

Популярные новостройки

Republic

Republic

III кв. 2025 г.
Белорусская10 мин

24 365 322115 788 007 руб.

+7 495 106-64-34
Сабурово Клаб

Сабурово Клаб

II кв. 2024 г.
Пятницкое ш., 15 км

24 117 04040 027 500 руб.

+7 495 021-02-48
Evo

Evo

I кв. 2026 г.
Реутов8 мин

6 090 92020 963 000 руб.

+7 495 106-39-13
MYPRIORITY Paveletskaya

MYPRIORITY Paveletskaya

IV кв. 2026 г.
Павелецкая6 мин

20 437 06266 587 387 руб.

+7 495 106-41-90

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Профсоюзная ул., 64к2