3-комн. квартира, 70.3 м², 5/6 этаж

Избранное
11 890 000руб. 
169 133руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.01.23 в 10:10, обновлено 04.04.24 в 21:33
3
комнаты
70.3
м²
Общая площадь
7
м²
площадь кухни
5 из 6
этаж
11 890 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 52.8 м², 3/5 этаж
К продаже предлагается уютная 3х комнатная квартира на 8-й Красноармейской д 18. Общая площадь 52,8 кв.м. Комнаты раздельные 15,1+9,4+12 кв м. Кухня 5,6 кв.м, с/у раздельный. Квартира расположена на 4-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома (по факту 3-й этаж). В квартире произведен ремонт, установлены стеклопакеты, входная дверь с шумоизоляцией. В комнатах ламинат и паркетная доска, в прихожей и на кухне - керамическая плитка на полу. Во всей квартире новые батареи, установлены счетчики на воду. В доме централизованная система горячего и холодного водоснабжения и отопления. Также дополнительно установлен бойлер на летнее время. На кухне встроенный кухонный гарнитур с духовым электрошкафом и газовой плитой. Несмотря на габариты квартиры, предусмотрены места для хранения, такие как антресоли и встроенные шкафы-купе. Все это остается новым собственникам в подарок!В квартире только 1 капитальная стена, что позволяет совместить кухню с гостиной. Окна выходят на юго-запад, что делает ее достаточно светлой. В парадной всего 5 квартир, по одной на каждом этаже.Старый фонд. Потолки 2,8 м. В 2020 году произведен кап ремонт - заменены инженерные системы, отреставрирован фасад. Перекрытия - металлические балки с деревянными наполнением в отличном состоянииЗакрытый двор без машин. На улице всегда есть место для парковки.Микрорайон обладает развитой инфраструктурой. Вокруг много детских садов и школ, в том числе и Лицей 281 на Советском пер, где учился В.В.Путин. Также в пешей доступности магазины, салоны красоты, театры и музеи Санкт-Петербурга.До ст. м. Технологический институт 10 минут пешком.Встречная покупка.Звоните!
3-комн., 52.8 м², 3/5 этаж
306-922-570

3-комн., 52.8 м², 3/5 этаж

ул. 8-я Красноармейская, 18
Добавить в избранное
12 300 000 руб.

232 955 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

3-комн., 77.8 м², 4/5 этаж

пер. Климов, 7
Добавить в избранное
11 900 000 руб.

152 957 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 76.8 м², 4/8 этаж
Арт. 50690721 Внимание! Продаётся отличная квартира в историческом центре города!Основные моменты:Без обременений, арестовПолная цена в договоре Собственность более 13 летДокумент-основание Нотариальный договор купли-продажи Покупали без кредитов, средств мат. капиталаДва взрослых собственника по 1/2 доли в праве собственности Продавцы действуют самостоятельно, без доверенностейТеперь подробнее об объекте недвижимости:ПРО ДОМДом расположен в одном из самых колоритных районов старого Петербурга - Коломне. Здесь всегда тихо и спокойно, несмотря на близость к историческому Центру города. Коломну ещё называют Маленькой Венецией. Дом 1911 года постройки. Капитальный ремонт - в 1970 г. Толстые, кирпичные стены всегда тепло и тихо. Междуэтажные и чердачные перекрытия - металлические балки, подвальные - бетонные и кирпичные своды. Дом оснащен лифтом. Чистая парадная. ПРО КВАРТИРУЭта квартира - то что вы искали! Высокие потолки - 3.10 м. Удобная планировка - 3 комнаты, просторный холл 15,5 м², раздельный с/у, большая кухня. Действительно отличная планировка: в центре квартиры просторная светлая гостиная с 2-мя окнами, площадью 19,3 м². Слева и справа от гостиной располагаются две комнаты поменьше - 13,6 м² и 12,3 м². Они отлично подойдут под спальню, кабинет или детскую комнату! Все окна выходят в тихий двор. Это южная сторона, поэтому в квартире всегда светло днём. Соседи тихие и вежливые. Нет случайных людей. Всего 15 квартир в парадной. ПРО РАЙОН И ИНФРАСТРУКТУРУТри станции метрополитена в пешей доступности: Садовая/Сенная/Спасская; Технологический институт; Балтийская, а в 2026-2028 гг обещают открыть станцию метрополитена Театральная. В 5 км от дома или 10-12 минутах на автомобиле - выезд на ЗСД по которому за считанные минуты можно добраться до Васильевского острова, на северо-запад города - в Приморский район, курорты финского залива, а также и до южной и юго-западной части города. Совсем близко - Новая Голландия, где можно замечательно погулять и отдохнуть, а также прогуляться и до Васильевского острова. Квартира на Люблинском переулке отличается своими замечательным местоположением с историческими достопримечательностями. Неподалеку находится знаменитый Мариинский театр, Консерватория, а также другие театры для взрослых и детей. Рядом располагаются пять самых больших храмов города: Никольский Морской собор, Большая Хоральная Синагога, Лютеранская церковь Св. Иоанна, Католический собор Св. Станислава и Храм Исидора Юрьевского.Пешком можно дойти до Невского проспекта. В Аничковом дворце много кружков для детей и подростков. Школы и кружки для детей Адмиралтейского района постоянно указываются в различных рейтингах. В Коломне располагается и крупнейшее судостроительное предприятие России — "Адмиралтейские Верфи", построенное еще в XVII веке.
3-комн., 76.8 м², 4/8 этаж
308-343-777

3-комн., 76.8 м², 4/8 этаж

Люблинский пер., 4
Добавить в избранное
13 400 000 руб.

174 480 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ID: 1902508Квартира в историческом центе города, в кирпичном доме 1911 года постройки (Доходный дом П. Н. Кузьмина). Троицкий проспект — проспект в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Проходит от Измайловского проспекта до Лермонтовского. С 1821 года появилось название Троицкая улица, дано по находившемуся в начале улицы полковому собору Святой троицы. С 1828 года дано современное название - Троицкий проспект. Закрытый двор-колодец, вход через арку по домофону. Окна во двор и на знаменитые крыши города!!!В доме проводился ремонт внутридомовых инженерных систем водоотведения, электроснабжения, газоснабжения, теплоснабжения, горячего/холодного водоснабжения, канализации, заменены трубы, радиаторы, покрытие крыши - работы велись с 2008 по 2020 г.г.Ремонт фасада запланирован на 2023 год. Вся информация о капремонте дома опубликована официально на сайте Правительства Сант-Петербурга .Квартира с раздельной планировкой комнат. Стеклопакеты (окна во двор), в коридоре встроенный шкаф площадью 2,2 кв.м, антресоли. Коридор и ванная комната имеют отдельные окна также во двор! Установлены счетчики воды. Вся развитая инфраструктура в пешей доступности (гимназии - 6 минут, детский сад - 3 минуты, магазины). Отличное транспортное сообщение: до остановки общественного транспорта - минута пешком, метро "Технологический институт" и "Балтийская" 13 минут пешком. Дом в историческом центре - в 3 минутах ходьбы открывается незабываемый вид на Троицкий собор, набережную реки Фонтанки, Мариинский театр, Рахманиновский сквер, Польский сад. Не упустите выгодное предложение в преддверии спроса на квартиры в СПб, увеличения ставки ЦБ РФ, а так же, с незабываемыми видами в историческом центре Петербурга! Подходит под ипотеку, сертификаты, субсидии. В собственности более 5 лет. 4 взрослых собственника!Полная сумма в ДКП.Собственники рассматривают покупку двух альтернатив (встречных вариантов). Альтернативы найдены!!!Два зарегистрированных гражданина, не собственники, граждане Беларуси, 9 лет и 15 лет!Выписка граждан ляжет на нового собственника! Сумму расходов по снятию с регистрации заложим в скидку по приобретению квартиры в историческом центре Санкт-Петербурга!Лифт в парадной отсутствует! Помощь в одобрении ипотеки!

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
70.3 м² кухня 7 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 6
Инфраструктура
магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

6-комн., 161.5 м², 6/6 этаж
№1696017 В продаже роскошная 6-комнатная квартира с возможностью использования комнат как готового бизнеса. Это идеальное предложение для тех, кто хочет приобрести объект сразу готовым для получения дохода. Квартира имеет общую площадь 161,5 м². Внутреннее пространство продумано до мельчайших деталей, выполнен дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов. Сохранена оригинальная лепнина, дубовые полы, даже восстановлена историческая кирпичная кладка, все технические характеристики позволяют при желании сделать камин. Все коммуникации детально продуманы:+ Электричество - 8 кВт;+Приточно-вытяжная система вентиляции воздуха с дополнительным обогревом от газовой котельной установки Buderus;+Независимое от города горячее водоснабжение;+Отопление централизованное, городское;+Система кондиционирования;+Подогрев полов во всех санузлах;+Перекрытия - металлические балки с заполнением+Парковка городская платная, но в округе много открытых бесплатных дворов+1 взрослый собственник+Подходит под ипотекуДом 1911 года постройки архитектора А. В. Шауба, последний 6 этаж с панорамным видом на город. Фонтанка, Коломна, Верфи, Исаакиевский и Николо-Богоявленский соборы, Лахта-центр и стадион, как на ладони. Атмосферный закрытый двор-колодец, чистая отреставрированная парадная, есть лифт. Выход на Троицкий проспект. Всего в нескольких минутах от набережной реки Фонтанки, где можно наслаждаться красотами города, и всего 5 минутах от метро Технологический институт, что делает ее очень удобной в плане транспортной доступности. В настоящее время квартира используется в качестве Апарт-отеля премиального уровня, что означает гарантированный поток постояльцев и стабильный доход. Возможности использования комнаты для других целей также не ограничены. Возможность продажи с мебелью и техникой обсуждается.Полное юридическое сопровождение!Помощь в оформлении ипотеки!Обращайтесь для получения дополнительной информации и организации просмотра.
6-комн., 161.5 м², 6/6 этаж
313-614-516

6-комн., 161.5 м², 6/6 этаж

Троицкий пр-кт, 16
Добавить в избранное
39 800 000 руб.

246 440 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
6-комн., 161.5 м², 6/6 этаж
1696017 В продаже роскошная 6-комнатная квартира с возможностью использования комнат как готового бизнеса. Это идеальное предложение для тех, кто хочет приобрести объект сразу готовым для получения дохода. Квартира имеет общую площадь 161,5 м². Внутреннее пространство продумано до мельчайших деталей, выполнен дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов. Сохранена оригинальная лепнина, дубовые полы, даже восстановлена историческая кирпичная кладка, все технические характеристики позволяют при желании сделать камин. Все коммуникации детально продуманы:+ Электричество - 8 кВт;+Приточно-вытяжная система вентиляции воздуха с дополнительным обогревом от газовой котельной установки Buderus;+Независимое от города горячее водоснабжение;+Отопление централизованное, городское;+Система кондиционирования;+Подогрев полов во всех санузлах;+Перекрытия - металлические балки с заполнением+Парковка городская платная, но в округе много открытых бесплатных дворов+1 взрослый собственник+Подходит под ипотекуДом 1911 года постройки архитектора А. В. Шауба, последний 6 этаж с панорамным видом на город. Фонтанка, Коломна, Верфи, Исаакиевский и Николо-Богоявленский соборы, Лахта-центр и стадион, как на ладони. Атмосферный закрытый двор-колодец, чистая отреставрированная парадная, есть лифт. Выход на Троицкий проспект. Всего в нескольких минутах от набережной реки Фонтанки, где можно наслаждаться красотами города, и всего 5 минутах от метро Технологический институт, что делает ее очень удобной в плане транспортной доступности. В настоящее время квартира используется в качестве Апарт-отеля премиального уровня, что означает гарантированный поток постояльцев и стабильный доход. Возможности использования комнаты для других целей также не ограничены. Возможность продажи с мебелью и техникой обсуждается.Полное юридическое сопровождение!Помощь в оформлении ипотеки!Обращайтесь для получения дополнительной информации и организации просмотра.
6-комн., 161.5 м², 6/6 этаж
314-030-718

6-комн., 161.5 м², 6/6 этаж

Троицкий пр-кт, 16
Добавить в избранное
39 800 000 руб.

246 440 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 70.9 м², 4/6 этаж
Добавить в избранное311-873-360

Мария Сергеевна Сергеева

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 900 000 руб.

181 947 руб./м²

Предлагаю на продажу трешку хорошую и уютную, в отличном состоянии общей площадью- 70.9 кв. м., просторная кухня- 12.1 кв. м., изолированный с/у, качественный ремонт, пластиковые окна выходят во двор. Дом стоит в спальном районе, рядом торговый центр. Адрес: Санкт-Петербург, Мира.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 70.7 м², 6/6 этаж
Добавить в избранное320-119-546

Домклик

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 200 000 руб.

158 416 руб./м²

Хорошая квартира на станции Приморская на продажу. Расположение: Карташихина, 6-этажный дом, кирпич. Квартира находится на 6 этаже разд. с/у,. Площадь: 70.7 кв. м. – общая. Оборудованная огромная кухня – 9.7 кв. м. Окна выходят во двор, косметический ремонт. Квартира свободна.
3-комн., 69.4 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное308-819-773

Частный риелтор

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 900 000 руб.

185 879 руб./м²

Продам 3-комнатную квартиру (вторичка) общей площадью 69.4 кв. м, изолированный санузел, окна на две стороны, большая кухня- 7.5 кв. м. Адрес: Санкт-Петербург, Лесной. Дом в прекрасном месте, рядом остановка обществ. тр-та. 4/5-этажного дома. Стены- кирпич.
3-комн., 70 м², 6/6 этаж
Добавить в избранное295-161-115

Адвекс

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 599 000 руб.

165 700 руб./м²

Вариант трешки общей площадью- 70 кв. м. Комнаты большие, разд. с/у, огромная кухня- 10 кв. м., окна выходят во двор. Дом стоит в зеленом дворе, рядом есть парковка, в доме новая крыша. Адрес: Санкт-Петербург, Лиговский.
3-комн., 70.1 м², 6/9 этаж
Добавить в избранное312-924-711

Этажи Санкт-Петербург

вчера в 1:27

ПОЗВОНИТЬ
11 800 000 руб.

168 331 руб./м²

Хорошая трешка в Санкт-Петербурге предлагается покупателям. Расположение: Пискаревский, 9-этажный дом, кирпич. Квартира располагается на 6 этаже изолированный с/у,. Площадь: 70.1 кв. м. – общая. Оборудованная большая кухня – 9.1 кв. м. Окна выходят во двор и на улицу, новые коммуникации. Квартира свободна.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 70.7 м², 4/16 этаж
Добавить в избранное293-476-067

Адвекс

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 950 000 руб.

169 025 руб./м²

Хорошая трешка на станции Озерки на продажу. Расположение: Щербакова, 16-этажный дом. Жилье находится на 4 этаже раздельный с/у,. Площадь: 70.7 кв. м. – общая. Оборудованная большая кухня – 10.9 кв. м. Окна выходят во двор, хорошее состояние. Квартира свободна.
3-комн., 69.4 м², 9/10 этаж
Добавить в избранное320-451-663

Домклик

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 000 000 руб.

187 320 руб./м²

Купить трехкомнатную квартиру недорогую и светлую, в отличном состоянии общей площадью- 69.4 кв. м., изол. с/у, хороший ремонт, пластиковые окна выходят на две стороны. Дом стоит в зеленом районе, рядом кинотеатр. Адрес: Санкт-Петербург, Савушкина.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 69.8 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное318-835-432

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 290 000 руб.

176 075 руб./м²

Уютная 3-комнатная квартира в прекрасном состоянии и с современным ремонтом. 2/5-этажного дома. Материал стен – блок, В квартире изолированный санузел, новые трубы и стеклопакеты. Рядом детский сад и кинотеатр. Продаю самостоятельно. Адрес: Санкт-Петербург, Стачек.
3-комн., 69.3 м², 1/17 этаж
Добавить в избранное318-867-825

Домклик

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 990 000 руб.

173 016 руб./м²

Продаю трешку, расположенную на 1 эт. 17-этажного дома, стены- блок, рядом с метро Комендантский проспект, стоит свою цену. В квартире изолированный с/у, общая площадь 69.3 кв. м. большая кухня 11.2 кв. м. Окна на запад, на сквер. Вокруг развитая инфраструктура и остановки общественного транспорта.
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
3-комн., 70.4 м², 5/9 этаж
Добавить в избранное319-932-159

Домклик

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 400 000 руб.

176 137 руб./м²

Купить трешку недорогую и уютную, на солнечной стороне дома общей площадью- 70.4 кв. м., огромная кухня- 8.6 кв. м., разд. с/у, хороший ремонт, пластиковые окна выходят на две стороны. Дом стоит в чистом районе, рядом остановка. Адрес: Санкт-Петербург, Варшавская.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
Проект 6/3

Проект 6/3

IV кв. 2024 г.
Спортивная7 мин

от 9 877 530 руб.

+7 812 385-64-99

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Троицкий пр-кт, 16