1-комн. квартира, 58.9 м², 14/29 этаж

Избранное
10 896 500руб. 
185 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.12.22 в 17:48, снято 10.11.23 в 14:20
Продавец:

Голос.ДевелопментАгентство недвижимости266 объявлений

1
комната
58.9
м²
Общая площадь
14 из 29
этаж
2025 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

В продаже однокомнатные апартаменты с черновой отделкой. Общая площадь 58,9 кв.м.Апартаменты бизнес-класса от застройщика "Голос.Девелопмент" в историческом центре города. Проект, в котором продемонстрирован весь масштаб архитекторской мысли и дизайнерского мастерства, здесь продумана каждая деталь.Локация проекта "ГОЛОС в сердце города""ГОЛОС" расположен по улице Труда, прямо напротив КРК "Мегаполис", чтобы вы могли по максимуму использовать все возможности центра Челябинска.Рядом с апартаментами есть вся необходимая инфраструктура: 8 детских садов, 6 общеобразовательных учреждения, 3 ВУЗа, ДПШ им. Н.К. Крупской, дворец спорта "Юность", Государственный исторический музей, бизнес-центры, государственные учреждения.Общественные пространства - Парк на крыше - Фитнес-центр - Добрососедский клуб - КоворкингПланировочные решенияВ наших апартаментах удобно жителям разных возрастов, потому что смарт-планировки опираются на потребности каждого и учитывают новейшую мировую практику. Они эргономичные "выжимают" с каждого квадратного метра максимум, что позволяет выбрать апартаменты под сценарий собственной жизни.Для легкого и комфортного переезда в нашем проекте действуют выгодные условия оплаты: - ипотека от ведущих банков - рассрочка от застройщикаХотите узнать подробнее о проекте и способах оплаты? Звоните по указанному номеру в объявлении, наш менеджер проведет бесплатную консультацию и подберет выгодное предложение под ваши требования.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
58.9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
14 из 29
Дом
2025 г.

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 45.3 м², 5/31 этаж
Уважаемые покупатели, предлагаем вашему вниманию уникальные для Челябинска однокомнатные апартаменты в клубном доме ГОЛОС в сердце города. Название говорит само за себя! Выходя из дома вы попадаете прямиком в сквер Алое Поле.Резиденты клубного дома получают сервис, превосходящий ожидания:- служба сервиса с персональным батлером- круглосуточный консьерж-сервис и видеонаблюдение- доставка еды из кафе в клубном доме- организация работы химчистки, прачечной, гладильной- полив цветов и вынос мусора- помощник с функциональным портье организует транспортировку детей в школу.Двухуровневые апартаменты и апартаменты с террасами. Апартаменты со вторым светом и теплыми лоджиями, панорамное остекление, ванные комнаты с окном.Развитая внутренняя инфраструктура:- Тренажерный зал только для резидентов- Зона с камином в приватном парке на крыше- Вип-лаундж- Кафе- Коворкинг- Зона лобби- Колясочные, велосипедные- Многоуровневый паркингДействует система скидок при 100% оплате и ипотеке. Возможна рассрочка.Позвольте себе жизнь, как в пятизвездочном отеле!
1-комн., 45.3 м², 5/31 этаж
320-170-780

1-комн., 45.3 м², 5/31 этаж

ул. Труда, 157а
Добавить в избранное
9 331 800 руб.

206 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 45.3 м², 5/31 этаж
Арт. 62203513 Предлагаем к продаже апартаменты 45,3 кв. м. в строящемся монолитном доме ЖК "Голос в сердце города" с черновой отделкой: Сдача дома 4 квартал 2025 года.Это новый флагманский проект в сердце города. 31 этаж чистой эстетики, где продумана каждая деталь. Выдержанные, но выполненные со вкусом фасады делают "ГОЛОС" жемчужиной центра. Здание сконструировано так, чтобы вы наслаждались только лучшими видами города. Немалую роль в этом играют и современные панорамные окна. Они защищают от ультрафиолетовых лучей, сохраняют тепло зимой и прохладу летом. По периметру апартаментов разместятся многофункциональные общественные пространства.Выходя из дома, вы сразу попадаете в сквер "Алое поле". Рядом благоустроенная набережная, развлекательные и бизнес-центры, театры, Государственный исторический музей, правительственные и государственные учреждения, 8 детских садов, 6 общеобразовательных учреждения, 3 ВУЗа, ДПШ им. Н.К. Крупской, дворец спорта "Юность", а заходя внутрь, вы попадаете в просторное лобби в стиле эко-шик.На территории апартаментов будет внедрена система безопасности нового поколения. Также будет осуществляться регулярный пеший патруль.Насладиться красотой, оставаясь дома, поможет парк прямо на крыше на уровне четвертого этажа. Это полноценное пространство, где можно гулять и наслаждаться отдыхом.Также вы можете заниматься спортом на ультрасовременном оборудовании внутри дома. В вашем распоряжении просторный зал с качественным сервисом и панорамными окнами.Предусмотрено игровое пространство для детей разного возраста. На последнем этаже здания, оснащенный необходимым оборудованием, расположен отдельный коворкинг, для проведения небольших встреч. Транспортная доступность.В апартаментах предусмотрены: смарт-планировки, апартаменты со вторым светом и высотой потолка до от 3 до 6 метров,WOW-окна с заниженной подоконной зоной и с повышенными шумо- и теплоизоляционными свойствами, апартаменты с террасами, дополнительное пространство для уединения или приема гостей, гардеробная, кухня-столовая, мастер-спальня. Есть и двухуровневые апартаменты.Жителям предлагается обширный перечень дополнительных услуг: room-service, клининговые услуги, услуги няни, услуги прачечной/химчистки, заказ авиа и ж/д билетов, доставка корреспонденции, заказ билетов на культурные мероприятия.
1-комн., 45.3 м², 5/31 этаж
319-612-427

1-комн., 45.3 м², 5/31 этаж

ул. Труда, 157а
Добавить в избранное
9 331 800 руб.

206 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

1-комн., 57.9 м², 6/16 этаж
Добавить в избранное315-590-183

Девелоперская компания «Весна»

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
11 331 030 руб.

195 700 руб./м²

Предлагаю на продажу уютную квартиру по адресу: Челябинск, Тернопольская, материал стен- кирпич. Общая площадь- 57.9 кв. м. В квартире раздельный санузел, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.