4-комн. квартира, 82 м², 1/2 этаж

Избранное
3 700 000руб. 
45 122руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 25.01.23 в 15:08, обновлено 01.04.24 в 14:04
Продавец:

Частный риелтор31525 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
4
комнаты
82
м²
Общая площадь
1 из 2
этаж
3 700 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 63.8 м², 5/5 этаж
Код объекта: 994156.Пpoдaм пpoсторную четырёхкомнaтную, уютную, просторную кваpтиру по ул. Чкалова, 5 в г. Черняховске Калининградской области..Ориентир: ул. Победы, ул. Российская, ул. ГоголяПриемущества квартиры:- Дом после капитального ремонта, теплый фасад, квартира очень теплая, сухая.- Вся мебель и техника на фотографии остаются в квартире.- Развитaя инфpастpуктура: школы, детcкиe cады, магaзины, пoликлиникa.- Тихий, спальный район города.- Установлены все приборы учета коммунальных ресурсов, низкие коммунальные платежи.- Хорошая управляющая компания, адекватные соседи, чистый подъезд.- В доме установлено видеонаблюдение и круглoсутoчная охрана.- В непосредственной близости парк для прогулок с детской игровой площадкой..- Несомненно, удобство в передвижении обеспечивают хорошо развитая транспортная инфраструктура: регулярно ходящие автобусы, которые упростят Вашу жизнь и позволят Вам без проблем добраться до любой точки города.Квартира готова к продаже. Разумный торг! Подходит под любые виды расчетов.Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой замечательной квартиры.Возможна покупка в ипотеку.Звоните! Организуем показ в удобное для покупателей время.С АН Авеню-Риэлт Владис: *Ипотека на НОВОСТРОЙКИ ОТ 5%;*Полное юридическое сопровождение;*Страхование профессиональной ответственности риелтора;*Помощь в реализации материнского капитала, военной ипотеки и всех видов субсидий;*Льготные условия страхования и ускоренные сроки рассмотрения ипотеки.
4-комн., 63.8 м², 5/5 этаж
317-019-498

4-комн., 63.8 м², 5/5 этаж

ул. Чкалова, 5
Добавить в избранное
4 380 000 руб.

68 653 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается уютная 2-х уровневая квартира с отдельным входом и огороженной территорией! Отличное предложение по привлекательной цене!!!Сухая, теплая, солнечная сторона.Имеется большой подвал, сухой чердак, две вместительные кладовки, 2 санузла.Котелковое отопление, установлена 5-ти ступенчатая система очистки воды.Имеется скоростной интернет.На 1 этаже расположены: кухня, столовая, зал, спальня, санузел. В столовой постелен теплый пол.На 2 этаже расположены: большая комната (можно разделить на 2), ванная комната с санузлом. Во дворе имеются подсобные строения для хранения вещей, велосипедов и т. д., угольник, дровник. При желании можно переделать в гараж. Большого объема КОПТИЛЬНЯ и СУШИЛКА для рыбы. Имеется летняя терраса, возле дома, с большим деревянным столом и скамейками для большой семьи! Два придомовых участка с плодово-ягодными насаждениями: виноград, черешня, вишня, персик, груша, яблони, чёрная, красная, белая смородина, слива, малина.Звоните и приходите на просмотр, Вам понравиться!!!----------------------------------------------------------------------Рассмотрим все варианты расчетов, помогу оформить ипотеку!

Связаться с продавцом

Частный риелтор31525 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
82 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 85 м², 1/2 этаж
Продается уютная 2-х уровневая квартира с отдельным входом и огороженной территорией! Отличное предложение по привлекательной цене!Сухая, теплая, солнечная сторона.Имеется большой подвал, сухой чердак, две вместительные кладовки, 2 санузла.Котелковое отопление, установлена 5-ти ступенчатая система очистки воды.Газовый баллон, но в перспективе 2023г.-2024г. Газификация района.Имеется скоростной интернет.На 1 этаже расположены: кухня, столовая, зал, спальня, санузел. В столовой постелен теплый пол.На 2 этаже расположены: большая комната (можно разделить на 2), ванная комната с санузлом.Частично остается мебель.Во дворе имеются подсобные строения для хранения вещей, велосипедов и т. Д., угольник, дровник. При желании можно переделать в гараж.Большого объема Коптильня и Сушилка для рыбы.Имеется летняя терраса, возле дома, с большим деревянным столом и скамейками для большой семьи!Два придомовых участка с плодово-ягодными насаждениями: виноград, черешня, вишня, персик, груша, яблони, чёрная, красная, белая смородина, слива, малина.В шаговой доступности остановка общественного транспорта.До магазинов 2 минут пешком.Звоните и приходите на просмотр, Вам понравиться!Возможен Обмен На Недвижимость в г. Калининград!Рассмотрим все варианты расчетов, помогу оформить ипотеку!
4-комн., 85 м², 1/2 этаж
320-091-770

4-комн., 85 м², 1/2 этаж

Бакинская ул., 20
Добавить в избранное
3 750 000 руб.

44 118 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Частный риелтор31525 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Больше вариантов для поиска жилья

Калининградская область, Черняховский р-н, Черняховск, Бакинская ул., 20