2-комн. квартира, 63.5 м², 1/3 этаж

Избранное
19 350 000руб. 
304 725руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 27.01.23 в 14:33, обновлено 15.04.24 в 12:41
2
комнаты
63.5
м²
Общая площадь
8
м²
площадь кухни
1 из 3
этаж
19 350 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 80 м², 1/4 этаж

ул. Севастьянова, 36
Добавить в избранное
15 900 000 руб.

198 750 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 50.8 м², 2/4 этаж
К продаже предлагается редкая в этой локации 2-х комнатная квартира. Квартира расположена на комфортном втором этаже, все четыре окна выходят в тихий двор. С одной стороны (гостиная) квартира граничит с лестницей, коридор квартиры граничит с коридором соседней квартиры, а кухня - со стеной уже соседнего дома. Под квартирой находится ателье. Высота потолков 3,5 метра, высокие окна, ширина подоконников почти метр, что создает дополнительный объём. В доме два выхода, черный - во двор и парадный на улицу.Двор находится под круглосуточной охраной, ворота закрываются, во дворе стоит будка охранника.Половина двора предназначена для парковки только собственников квартир, посторонних охрана не пускает. Но если к вам приехали гости на авто, то в пяти минутах ходьбы есть отличный подземный паркинг.Дом статусный, во дворе стоят только дорогие иномарки, соседи доброжелательные, никаких коммуналок. А вторую половину двора занимает зеленый сквер со скамеечками. Летом по утрам в квартире слышно пение птиц, а зимой в сквере ставят новогоднюю ёлочку. Все знаковые достопримечательности города буквально рядом с домом.За пять минут можно дойти до самого культового места Петербурга - Стрелки Васильевского острова, а также в пешей доступности Кунсткамера, Зоологический музей, Эрмитаж, Дворец Меншикова, Академия Художеств, можно вечером прогуляться по набережным и насладиться прекрасными видами города. Активно отдохнуть можно рядом, в отличном бассейне с гидромассажем при финском отеле Сокос, там же есть тренажёрный зал, несколько видов бань, спектр СПА услуг. В нашем доме находится мастерская красоты Тициан и детская библиотека. Развитая инфраструктура, на карте все увидите сами. В квартире сделан дизайнерский ремонт, для романтических вечеров в гостиной установлен электрический камин. Квартира очень теплая, зимой всегда приоткрыты окна, а летом, благодаря очень толстым кирпичным стенам, в любую жару в квартире прохладная, комфортная температура. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10645819. Район: Василеостровский.
2-комн., 50.8 м², 2/4 этаж
318-006-055

2-комн., 50.8 м², 2/4 этаж

наб. Макарова, 18
Добавить в избранное
17 900 000 руб.

352 363 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 72 м², 3/5 этаж
Арт. 50923979. Приветствуем вас в этом уютном и просторном 2-комнатном жилище, площадью 72 квадратных метра. Квартира, находящаяся на третьем этаже пятиэтажного дома, окружена красивыми видами на двор, улицу и солнечную сторону.Входя в эту квартиру, вы сразу ощутите приятное пространство и светотеневые игры, которые создает высота потолков в 3,6 метра. Здесь вы сможете устроить комфортные и уютные помещения для отдыха, работы и развлечений.Кухня площадью 10 квадратных метров - идеальное место для приготовления утреннего кофе или изысканных ужинов. Каждая комната в этой квартире изолированная, что позволяет создать индивидуальные уголки для отдыха и работы.Балкон, примыкающий к квартире, станет вашим любимым уголком для утреннего кофе или вечерних посиделок с друзьями. Вы сможете наслаждаться свежим воздухом и прекрасными видами даже не выходя из дома.Хотя квартира требует некоторых косметических работ, она дает вам отличную возможность воплотить все свои дизайнерские идеи, чтобы создать свой уникальный уголок в суете большого города.Эта квартира доступна для свободной продажи и предлагает возможность покупки в ипотеку, что делает ее еще более привлекательной для потенциальных покупателей.Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного жилища, где вы сможете создать свой украшенный с любовью дом.
2-комн., 72 м², 3/5 этаж
308-178-407

2-комн., 72 м², 3/5 этаж

пр-кт Средний В.О., 28/29стрА
Добавить в избранное
17 950 000 руб.

249 306 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается 2-комнатная квартира на Васильевском острове, в 10 минутах пешком от метро Василеостровская. Исторический район СПб. Рядом учебные заведения.Этаж 1/3. Общая площадь 63.5 кв.м, изолированные комнаты 26 и 18 кв.м, кухня 8 кв.м. Окна во двор. Вход в квартиру отдельный, с ул Репина. Парковка во дворе.Прямая продажа. Один собственник. Уместен торг. Звоните отвечу на все вопросы. Показ по договоренности.Номер объекта: #150/537062/18051

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
63.5 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 96.6 м², 3/3 этаж
Добрый день! Продаём ВИДОВУЮ ТРЁХ-комнатную квартиру с чистой юридической историей в ИСТОРИЧЕСКОМ центре Васильевского острова и пешей доступностью до метро. В Доме ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ перекрытия, а сам дом кирпичный :) !Продажа БЕЗ КОМИССИИ!Кстати, если Вы сейчас продаёте свою квартиру, то мы можем сразу КУПИТЬ её!Описание и фотографии соответствуют действительности.ПРО ДОКУМЕНТЫ:У квартиры ВСЕ совершеннолетние собственники. У нас НЕТ НИКАКИХ ОБРЕМЕНЕНИЙ и ПЕРЕПЛАНИРОВОК, ГОТОВЫ указать полную стоимость в Договоре, мы в ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ и с радостью ПОКАЖЕМ Вам все документы:) Под ИПОТЕКУ подходим, в случае необходимости, БЕСПЛАТНО ПОМОЖЕМ Вам с одобрением:)ПРО КВАРТИРУ:Видовая квартира с действительно КОМФОРТНОЙ планировкой и НАСТОЯЩИМ ЕВРОРЕМОНТОМ. Три ПРОСТОРНЫЕ и ИЗОЛИРОВАННЫЕ комнаты: 33м² в которой находится выход на балкон, вторая комната 16.5м², третья комната 13м², УЮТНАЯ и СВЕТЛАЯ кухня 9.2м².УДОБНЫЙ раздельный санузел. ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ коридор с ДВУМЯ отдельными гардеробным для хранения вещей. Квартира тёплая, практический нет несущих стен, что позволяет сделать любую планировку! Высота потолков 3.31 добавляет визуального простора квартире, а окна расположены на ДВЕ стороны света, что отлично позволяет естественному освещению попадать в квартиру.ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:Кирпичный дом, что отлично сказывается на шумоизоляции и сохранения тепла 1917 года постройки, КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт был произведен в 1977 году. Есть закрытый двор с ПАРКОВОЧНЫМ местом, а парадная позволяет выходить или во двор или на проспект. В ПЕШЕЙ доступности находится р. "Нева"; "Стрелка Васильевского Острова"; "Румянцевский сад"; на. "Лейтенанта Шмидта" и остальные исторические достопримечательности Васильевского острова.В шаговой доступности находится ВСЯ СОЦИАЛЬНАЯ И КОММЕРЧЕСКАЯ инфраструктура: детские сады, школы, спортивные и игровые площадки, медицинские центры, магазины, кафе и рестораны.До станции метро: "Василеостровская" - 10 минут пешком.До станции метро: "Спортивная"- 19 минут пешком.До центра города можно добраться за 10 минут на общественном транспорте.Торг уместен, но только после просмотра :)Звоните, с радостью ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ Вас по сделке :)
3-комн., 96.6 м², 3/3 этаж
312-111-437

3-комн., 96.6 м², 3/3 этаж

линия 2-я В.О., 13/6
Добавить в избранное
26 699 999 руб.

276 398 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 96.6 м², 3/3 этаж
Добрый день! Продаём ВИДОВУЮ ТРЁХ-комнатную квартиру с чистой юридической историей в ИСТОРИЧЕСКОМ центре Васильевского острова и пешей доступностью до метро. В Доме ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ перекрытия, а сам дом кирпичный :) !Продажа БЕЗ КОМИССИИ!Кстати, если Вы сейчас продаёте свою квартиру, то мы можем сразу КУПИТЬ её!Описание и фотографии соответствуют действительности.ПРО ДОКУМЕНТЫ:У квартиры ВСЕ совершеннолетние собственники. У нас НЕТ НИКАКИХ ОБРЕМЕНЕНИЙ и ПЕРЕПЛАНИРОВОК, ГОТОВЫ указать полную стоимость в Договоре, мы в ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ и с радостью ПОКАЖЕМ Вам все документы:) Под ИПОТЕКУ подходим, в случае необходимости, БЕСПЛАТНО ПОМОЖЕМ Вам с одобрением:)ПРО КВАРТИРУ:Видовая квартира с действительно КОМФОРТНОЙ планировкой и НАСТОЯЩИМ ЕВРОРЕМОНТОМ. Три ПРОСТОРНЫЕ и ИЗОЛИРОВАННЫЕ комнаты: 33м² в которой находится выход на балкон, вторая комната 16.5м², третья комната 13м², УЮТНАЯ и СВЕТЛАЯ кухня 9.2м².УДОБНЫЙ раздельный санузел. ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ коридор с ДВУМЯ отдельными гардеробным для хранения вещей. Квартира тёплая, практический нет несущих стен, что позволяет сделать любую планировку! Высота потолков 3.31 добавляет визуального простора квартире, а окна расположены на ДВЕ стороны света, что отлично позволяет естественному освещению попадать в квартиру.ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:Кирпичный дом, что отлично сказывается на шумоизоляции и сохранения тепла 1917 года постройки, КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт был произведен в 1977 году. Есть закрытый двор с ПАРКОВОЧНЫМ местом, а парадная позволяет выходить или во двор или на проспект. В ПЕШЕЙ доступности находится р. "Нева"; "Стрелка Васильевского Острова"; "Румянцевский сад"; на. "Лейтенанта Шмидта" и остальные исторические достопримечательности Васильевского острова.В шаговой доступности находится ВСЯ СОЦИАЛЬНАЯ И КОММЕРЧЕСКАЯ инфраструктура: детские сады, школы, спортивные и игровые площадки, медицинские центры, магазины, кафе и рестораны.До станции метро: "Василеостровская" - 10 минут пешком.До станции метро: "Спортивная"- 19 минут пешком.До центра города можно добраться за 10 минут на общественном транспорте.Торг уместен, но только после просмотра :)Звоните, с радостью ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ Вас по сделке :)
3-комн., 96.6 м², 3/3 этаж
314-868-278

3-комн., 96.6 м², 3/3 этаж

линия 2-я В.О., 13/6
Спортивная  12 мин
Добавить в избранное
26 699 999 руб.

276 398 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 63 м², 6/7 этаж
Добавить в избранное319-930-874

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 500 000 руб.

293 651 руб./м²

Вариант покупки квартиры на Лиговском, на 6 эт. 7-этажного дома, стены- кирпич, нормальная стоимость. В квартире общая площадь 63 кв. м, просторная кухня 18 кв. м. Окна выходят на юг, во двор. Вокруг школы и много магазинов.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
2-комн., 63 м², 1/12 этаж
Добавить в избранное317-942-197

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 499 000 руб.

293 635 руб./м²

Предлагаю на продажу двухкомнатную квартиру недорогую и теплую, в отличном состоянии общей площадью- 63 кв. м., изолированный с/у, новые окна выходят во двор, качественный ремонт. Дом стоит в спальном районе, рядом торговый центр. Адрес: Санкт-Петербург, Реки Мойки.
2-комн., 62.33 м², 7/10 этаж
Добавить в избранное311-863-670

Антон Шишкин

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
19 000 000 руб.

304 830 руб./м²

Покупка двухкомнатной квартиры в отличном состоянии, общей площадью 62.33 кв. м., просторная кухня 20.37 кв. м., отдельный санузел, новая проводка и стеклопакеты. Дом в благоустроенном районе, рядом ТРЦ, во дворе супермаркет. Адрес: Санкт-Петербург, Нейшлотский.
2-комн., 64 м², 2/11 этаж
Добавить в избранное318-542-701

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
19 788 000 руб.

309 188 руб./м²

Продается квартира общей площадью- 64 кв. м. Комнаты светлые, окна выходят на две стороны, изолированный санузел, огромная кухня- 12.5 кв. м. Дом стоит на второй линии в прекрасном тихом месте, рядом есть детский сад. Адрес: Санкт-Петербург, Реки Смоленки.
2-комн., 62 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное319-795-651

Домклик

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
20 000 000 руб.

322 581 руб./м²

Отличную квартиру в Санкт-Петербурге предлагаю купить, все на фото. Расположена в доме где. Рядом зеленый двор и парк. Площадь 62 кв. м., разд. с/у, новая сантехника, комнаты изолированные, спокойные соседи, 4 этаж. В районе есть торговый центр, различные учебные заведения, садик.
2-комн., 63.2 м², 6/14 этаж
Добавить в избранное317-680-458

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
19 999 000 руб.

316 440 руб./м²

Продажа 2-комнатной квартиры в отличном состоянии, общей площадью 63.2 кв. м., отдельный санузел, новые трубы и хороший ремонт. Дом в спальном районе, рядом остановка, во дворе супермаркет. Адрес: Санкт-Петербург, Белоостровская.
2-комн., 63 м², 12/13 этаж
Добавить в избранное316-664-640

АН "Мир Квартир"

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
19 799 999 руб.

314 286 руб./м²

Хорошая двушка на станции Василеостровская продается. Расположение: Реки Смоленки, 13-этажный дом, монолит. Квартира располагается на 12 этаже изол. с/у,. Площадь: 63 кв. м. – общая. Оборудованная просторная кухня – 10.4 кв. м. Окна выходят во двор, хороший ремонт. Свободная продажа.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 62.7 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное313-292-394

Этажи Санкт-Петербург

вчера в 1:27

ПОЗВОНИТЬ
18 000 000 руб.

287 082 руб./м²

Уютная 2-комнатная квартира в прекрасном состоянии и с хорошим ремонтом. 2/5-этажного дома. Материал стен – кирпич, В квартире разд. с/у, новые трубы и пластиковые окна. Рядом салон красоты и ТЦ. Продаю самостоятельно. Адрес: Санкт-Петербург, Псковская.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 63.88 м², 6/13 этаж
Добавить в избранное307-630-544

Агентство Недвижимости

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
19 040 000 руб.

298 059 руб./м²

Продажа 2-комнатной квартиры общей площадью- 63.88 кв. м. Комнаты просторные, раздельный санузел, большая кухня- 14.26 кв. м., окна выходят во двор. Дом стоит в прекрасном тихом дворе, рядом есть школа, в доме новая крыша. Адрес: Санкт-Петербург, Студенческая.
2-комн., 63 м², 2/16 этаж
Добавить в избранное319-590-800

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
19 200 000 руб.

304 762 руб./м²

Продажа квартиры рядом с метро Московские ворота Общая площадь- 63 кв. м. огромная кухня- 12 кв. м. В квартире разд. с/у, новая проводка и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен в зеленом районе, рядом ТЦ во дворе фитнес центр.

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, линия 2-я В.О., 13/6