3-комн. квартира, 90.4 м², 7/18 этаж

Избранное
45 000 000руб. 
497 788руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.01.23 в 17:59, обновлено 16.02.24 в 00:03
3
комнаты
90.4
м²
Общая площадь
7 из 18
этаж
2019 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

3-комн., 91.13 м²
Продается 3-комн. апартамент на 12-м этаже в строящемся клубном доме премиум-класса GloraX Premium Белорусская. Общая площадь лота составляет 91,13 кв. м, из которых 45,64 кв. м отведено под жилую и 28,90 кв. м под кухонную зону. Преимущества апартамента:панорамная кухня-гостиная; 2 эркерных окна; 2 окна в спальнях; гардеробная; 2 санузла. GloraX Premium Белорусская – это клубный дом премиум-класса в историческом и деловом центре Москвы. Проект расположен в 1 минуте от Ленинградского проспекта, 10 минутах пешком от станции метро «Белорусская» и 15 минутах на автомобиле до Кремля. GloraX Premium Белорусская воплощает в себе лучшие традиции современной архитектурной мысли: оригинальная геометрия фасадов из натурального камня, эффектное сочетание в отделке клинкерного и глазурованного немецкого кирпича, контрастные металлические акценты.В клубном доме представлено всего 183 апартамента площадью от 31 до 145 квадратных метров, начиная от эргономичных студий до просторных трехкомнатных апартаментов и пентхаусов. Реализована увлеченная площадь остекления, эркерные окна, просторные кухни-гостиные, мастер-спальни, гардеробные и кабинеты. 60% апартаментов имеют завораживающие панорамные виды на яркие доминанты города: Москва-Сити, Останкинскую башню, здание МГУ на Воробьёвых горах, Дом Правительства, высотку на Краснопресненской набережной. В GloraX Premium Белорусская предусмотрена закрытая безопасная территория, трехуровневый подземный паркинг на 136 машиномест, фитнес-зал только для резидентов, коммерческая инфраструктура. Это премиальный проект, где используются современные технические решения, призванные создавать максимальный комфорт и обеспечивать резидентам комплексную безопасность. Апартаменты сдаются без отделки и с предчистовой отделкой White Box. Системы «Умный дом» и Умная квартира» обеспечивают согласованную работу всех инженерных систем, а также управляют электричеством, климатом, освещением и бытовыми приборами.Узнайте подробности в Отделе продаж.
3-комн., 91.13 м²
314-374-936

3-комн., 91.13 м²

Клубный дом "GloraX Белорусская" ("I'M Тверская")
Добавить в избранное
53 769 999 руб.

590 037 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 91.99 м²
Продается 3-комн. апартамент на 12-м этаже в строящемся клубном доме премиум-класса GloraX Premium Белорусская. Общая площадь лота составляет 91,99 кв. м, из которых 47,03 кв. м отведено под жилую и 28,53 кв. м под кухонную зону. Преимущества апартамента:панорамная кухня-гостиная; 2 эркерных окна; ниши под гардеробные в спальнях; 2 окна в спальнях; 2 санузла. GloraX Premium Белорусская – это клубный дом премиум-класса в историческом и деловом центре Москвы. Проект расположен в 1 минуте от Ленинградского проспекта, 10 минутах пешком от станции метро «Белорусская» и 15 минутах на автомобиле до Кремля. GloraX Premium Белорусская воплощает в себе лучшие традиции современной архитектурной мысли: оригинальная геометрия фасадов из натурального камня, эффектное сочетание в отделке клинкерного и глазурованного немецкого кирпича, контрастные металлические акценты.В клубном доме представлено всего 183 апартамента площадью от 31 до 145 квадратных метров, начиная от эргономичных студий до просторных трехкомнатных апартаментов и пентхаусов. Реализована увлеченная площадь остекления, эркерные окна, просторные кухни-гостиные, мастер-спальни, гардеробные и кабинеты. 60% апартаментов имеют завораживающие панорамные виды на яркие доминанты города: Москва-Сити, Останкинскую башню, здание МГУ на Воробьёвых горах, Дом Правительства, высотку на Краснопресненской набережной. В GloraX Premium Белорусская предусмотрена закрытая безопасная территория, трехуровневый подземный паркинг на 136 машиномест, фитнес-зал только для резидентов, коммерческая инфраструктура. Это премиальный проект, где используются современные технические решения, призванные создавать максимальный комфорт и обеспечивать резидентам комплексную безопасность. Апартаменты сдаются без отделки и с предчистовой отделкой White Box. Системы «Умный дом» и Умная квартира» обеспечивают согласованную работу всех инженерных систем, а также управляют электричеством, климатом, освещением и бытовыми приборами.Узнайте подробности в Отделе продаж.
3-комн., 91.99 м²
314-374-927

3-комн., 91.99 м²

Клубный дом "GloraX Белорусская" ("I'M Тверская")
Добавить в избранное
52 179 999 руб.

567 236 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Лот: 133954. 3- комнатный апартамент в Жилом комплексе "Царская площадь"Можно спланировать: просторную кухню-гостиную, две спальни, два с/у, лоджия.Апартамент без отделки, свободной планировки. 6 окон выходят на две стороны.Жилой квартал Царская площадь расположен на севере столицы, в 7 минутах на машине от Садового кольца и исторического центра города. Удачная локация позволяет оценить все преимущества жизни в мегаполисе. В 10 минутах ходьбы спортивный кластер ВТБ Арена с легендарным стадионом Динамо, тренажерами, роллерными и велосипедными дорожками в исторической парковой зоне. 20 минут до универсального спорткомплекса ЦСКА и Ходынскогополя с прудами, сухим фонтаном и детскими площадками. В пешей доступности супермаркеты, торговая галерея Арена Плаза и ТРЦ Авиапарк. Фудмолл Депо и Бутырский рынок находятся в 5 минутах на машине.В 2 км расположены бизнес-центры Белой площади. Дорога до Москва-Сити займет 10 минут на машине. Неподалеку Музей русского импрессионизма, Центр современного искусства, Театры Сатиры и Моссовета, Концертный зал им. Чайковского.В шаговой близости билингвальные детские сады, школы, Лицей Московского международного университета, факультеты МГМУ им. Сеченова и Финансовый университет при правительстве РФ.

Связаться с продавцом

Seller

Компания «MR Group»

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
7 из 18

Царская площадь  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Бизнес
Этажность
9 - 21
Высота потолков
3,1 м
Паркинг
Подземный, гостевой
Тип зданий
Монолит-кирпич
Царская площадь20 фото
Информация о застройщике:
Компания «MR Group»

Компания «MR Group»Компания «MR Group»

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 42 м², 4/12 этаж
ВЫГОДНЫЙ БОНУС АГЕНТУ! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ВАШУ КВАРТИРУ! Квартира (не апартаменты). Ставка по ипотеке от 10,5% для всех. Бесплатное оформление сделки.Продается уютная 1 - комнатная квартира с дорогим ремонтом в элитном жилом комплексе - "Царская площадь". Девелопер проекта компания "MR Group". Дом сдан в 2018 году. Корпус - "Александровский". Просторная кухня - гостиная, большая комната, санузел, гардеробная. В квартире остается вся мебель и техника. ДОКУМЕНТЫСобственник квартиры "Брусника. Обмен". Квартира приобретена по программе "Обмен" с застройщиком Брусника. Обременений нет, квартира прошла юридическую проверку. Подходит для ипотеки и использования средств материнского капитала. Полная стоимость квартиры будет указана в договоре купли - продажи. Поможем оформить договор купли - продажи, провести электронную регистрацию перехода права собственности, безопасно провести расчеты и при необходимости поможем подготовить документы для оформления ипотеки. Возможен обмен на вашу квартиру.ИНФРАСТРУКТУРА Жилой комплекс бизнес-класса "Царская площадь" это 4 корпуса в уникальной архитектурной концепции рядом с центром Москвы. На территории комплекса расположен памятник архитектуры Царский павильон. На первых этажах жилого комплекса "Царская площадь" расположена вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура: супермаркет, кафе и рестораны, салоны красоты, фитнес-клуб с бассейном Gold`s Gym и службы сервиса. 1887 машин могут разместиться на двухуровневой подземной парковке не мешая жителям квартала. Покупателям предлагаются места разного формата от 12 до 30 квадратных метров. Спуститься в паркинг можно с любого этажа.ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ В 5 минутах ходьбы Петровский парк и Центральный московский ипподром,спортивные арены стадиона Динамо и дворец тенниса. 5 минут пешком до станции метро Динамо.5 км до Кремля.5 км до Москва-Сити. Звоните, все подробности можно уточнить по телефону!
1-комн., 42 м², 4/12 этаж
316-164-837

1-комн., 42 м², 4/12 этаж

ЖК "Царская Площадь"
Беговая  17 мин
Добавить в избранное
26 790 000 руб.

637 858 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 100 м², 15/15 этаж
Арт. 62128475 Жилой квартал "Царская площадь" построен на севере Москвы в Беговом районе на пересечении Ленинградского проспекта и Беговой улицы. Квартал состоит из четырех монолитных жилых корпусов с квартирами и апартаментами удобной планировки. Корпуса названы в честь представителей дома Романовых: Екатерининский, Романовский, Петровский и Александровский. Для автомобилей есть подземная парковка, реализована концепция "двор без машин". Комфортные условия проживания создает развитая инфраструктура на территории жилого комплекса. Здесь есть пекарни, рестораны, кофейни, магазины шаговой доступности, фитнес-центр, центр йоги. Недалеко от квартала находятся школы и детские сады. Станция метро "Динамо" и "Петровский парк" в 5-10 минутах ходьбы. Рядом также строится станция метро "Петровский парк" Третьего пересадочного контура. ЕВРО ТРЕШКА ! ДВА САН УЗЛА !Все вопросы по квартире звоните !!! Есть Дизайн проект! Содействие в получении Ипотеки от 11,9%
3-комн., 100 м², 15/15 этаж
319-882-576

3-комн., 100 м², 15/15 этаж

ЖК "Царская Площадь"
Беговая  17 мин
Добавить в избранное
53 000 000 руб.

530 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

Компания «MR Group»

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

3-комн., 90 м²
Добавить в избранное319-369-145

Level Group

1 апреля

ПОЗВОНИТЬ
45 960 504 руб.

510 673 руб./м²

Предлагаю на продажу просторную квартиру по адресу: Москва, Дубининская, недалеко от метро Автозаводская. Общая площадь- 90 кв. м. В квартире раздельный санузел, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
3-комн., 90.7 м², 25/27 этаж
Добавить в избранное319-583-908Премиум

Донстрой

вчера в 22:21

ПОЗВОНИТЬ
45 168 600 руб.

498 000 руб./м²

В продаже квартира от застройщика в Москве на Невельского. Стены- монолит. 25/27-этажного дома. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 90.7 кв. м., кухня- 31.2 кв. м. Высокие потолки, раздельный санузел, пасс. лифт, приборы учета, окна во двор. В ЖК подземный паркинг, игровая площадка, места для отдыха…
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
3-комн., 89.6 м²
Добавить в избранное319-233-270

Пионер ГК

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
45 205 440 руб.

504 526 руб./м²

Купить квартиру в новом доме в 22-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Полковой у станции метро Бутырская в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 89.6 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой доступности школы.
3-комн., 89.7 м²
Добавить в избранное317-897-679

Главстрой

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
44 096 716 руб.

491 603 руб./м²

Купить квартиру от застройщика в 29-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Береговом у станции метро Багратионовская в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 89.7 кв. м. кухня- 8 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, остекленный балкон, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 89.5 м²
Добавить в избранное307-269-381

ГК КОРТРОС

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
45 913 500 руб.

513 000 руб./м²

Выставлена на продажу трехкомнатная новостройка в Москве на Бочковой. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 89.5 кв. м., Высокие потолки, разд. с/у, окна во двор. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
3-комн., 90.7 м²
Добавить в избранное294-382-195

ГК КОРТРОС

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
44 715 100 руб.

493 000 руб./м²

Покупка трехкомнатной новостройки в 37-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Бочковой у станции метро Бутырская в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 90.7 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе в шаговой доступности школы.
3-комн., 90 м²
Добавить в избранное317-270-660

ЦентрИнвест

11 марта

ПОЗВОНИТЬ
44 955 496 руб.

499 506 руб./м²

В продаже квартира в новостройке в Москве рядом с метро Мичуринский проспект. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 90 кв. м., Высокие потолки, изолированный санузел, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 90 м²
Добавить в избранное318-367-203

Родина

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
44 480 000 руб.

494 223 руб./м²

На продаже 3-комнатная квартира в новостройке в Москве рядом с метро Ростокино. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 90 кв. м., Высокие потолки, изолированный санузел, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
3-комн., 90.1 м²
Добавить в избранное319-547-334

ГК Эталон

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
45 168 541 руб.

501 316 руб./м²

Продажа трешки в новостройке в 21-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Автозаводской у станции метро Коломенская в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 90.1 кв. м. кухня- 19.8 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе в шаговой доступности…
3-комн., 89.8 м², 18/22 этаж
Добавить в избранное316-098-182

Группа ЛСР

6 апреля

ПОЗВОНИТЬ
45 892 379 руб.

511 051 руб./м²

Покупка трехкомнатной квартиры в новостройке в 22-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Братьев Весниных у станции метро ЗИЛ в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 89.8 кв. м. кухня- 26.94 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, материал стен- монолит, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг.…

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
MYPRIORITY Paveletskaya

MYPRIORITY Paveletskaya

IV кв. 2026 г.
Павелецкая6 мин

20 437 06266 587 387 руб.

+7 495 106-41-90
TOPHILLS

TOPHILLS

I кв. 2023 г.
Нагорная1 мин

11 020 81658 637 857 руб.

+7 495 104-86-49
FORIVER

FORIVER

II кв. 2024 г.
Автозаводская13 мин

20 709 983348 743 050 руб.

+7 495 104-71-88