1-комн. квартира, 121.4 м², 7/7 этаж

Избранное
10 500 000руб. 
86 491руб./м²
Следить за ценой
297-488-619Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.02.23 в 10:01, снято 10.02.23 в 11:29
Продавец:
Seller

БрусникаАгентство недвижимости9469 объявлений

1
комната
121.4
м²
Общая площадь
23.6
м²
площадь кухни
7 из 7
этаж
2022 г.
Год постройки

Квартира с объединенной кухней-гостиной и одной спальней в «Северном квартале». Особенности планировки: второй санузел, окна в пол, вид на улицу, угловая, двухуровневая, потолки 3 м и выше, тёплая лоджия, потолки разной высоты, летняя кухня на крыше, терраса на кровле.ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА. Покупка квартиры защищена банком.Квартиру можно купить онлайн.Однокомнатная квартира в «Северном квартале» — это квартира с объединенной кухней-гостиной, отдельной спальней и ванной комнатой. В квартире предусмотрены ниши под хранение вещей и гардеробные. На сдаче в квартире выполнена отделка под чистовую. Установлена надёжная сейф-дверь и пластиковые окна. В каждой квартире — приборы учёта, радиаторы, розетки и выключатели, разводка отопления и электрики. Стены выровнены и оштукатурены. Пол готов к финишному покрытию — ламинату, линолеуму, плитке.«Северный квартал» расположен рядом со станцией метро «Проспект Космонавтов». Он состоит из домов переменной этажности с башнями-доминантами по периметру и одноподъездными невысокими урбан-виллами внутри. В центре квартала проходит широкий пешеходный бульвар с разнообразным ландшафтом. Он объединяет общественные пространства между домами и переходит в общественную площадь-сквер с фонтаном.Купить 1-комнатную в Екатеринбурге выгодно с использованием программ покупки от компании Брусника:- ипотека со сниженной ставкой по госпрограмме;- беспроцентная рассрочка;- обмен на новую 1-комнатную квартиру в «Северном квартале» в зачёт имеющегося жилья.Получить одобрение ипотеки или рассрочку, а также осуществить обмен квартир можно онлайн. Запишитесь на онлайн презентацию по телефону или на сайте.№ квартиры в нашей базе: ЕКБ24814. (AQID01944262)

Информация о квартире в новостройке

Лифт

Ремонт

Раздельный санузел

Консьерж

Комнаты
Площадь
121.4 м² кухня 24 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
7 из 7
Дом
2022 г.
Лифт
есть
Безопасность
охрана
Состояние
черновая отделка

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 31 м², 5/17 этаж
АВАНСИРОВАНА. ИДЕТ ПОДГОТОВКА К СДЕЛКЕПРОДАМ - ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА - ЖК "Северный Квартал", общая площадь - 31 кв. мВ квартире выполнен косметический ремонт. Есть все необходимое для проживания: Кухонный гарнитур, электрическая плита со встроенным духовым шкафом, вытяжка, микроволновка, холодильник. Спальня: Шкаф, кроватьКвартира с установленным сантехническим оборудованием: ванна, раковина, стиральная машина, приборы учета воды электрооборудованием: прибором учета электроэнергии, розетками, выключателями, осветительными приборами. Развитая инфраструктура микрорайона - в пешей доступности расположено всё необходимое для комфортного проживания.В непосредственной близости расположены остановки общественного транспорта.Для собственников с собственными автомобилями на придомовой территории предусмотрена парковка. Во дворе расположена детская площадка. Квартира без обременений. Доп. информация по телефону.ID объекта в нашей базе: 19
1-комн., 31 м², 5/17 этаж
318-997-877

1-комн., 31 м², 5/17 этаж

ул. Стачек, 68
Добавить в избранное
5 790 000 руб.

186 775 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 66 м², 2/17 этаж
Успевайте приобрести двухкомнатную квартиру удачной планировки недалеко от метро! Оцените основные преимущества нашего предложения: Престижный дом 2021 г, ЖК Северные кварталы, застройщик Брусника - хорошие соседи, своя управляющая компания; Современные технологии, счетчики на тепло - низкие коммунальные платежи; Просторная кухня, два санузла, большой коридор, отдельная гардеробная; Свежий современный ремонт; Качественный кухонный гарнитур, встроенный шкаф-купе остаются для Вас в подарок; Закрытая придомовая территория с детской площадкой; Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой; В непосредственной близости расположены метро Проспект космонавтов, ТЦ Омега, ТЦ Веермол, Калиновский лесопарк - Вам будет где отдохнуть с семьёй и друзьями или просто прогуляться вечером.Если Ваша недвижимость не продана, быстро найдем покупателя! Для Вас бесплатное одобрение ипотеки на эту квартиру по сниженным ставкам!
2-комн., 66 м², 2/17 этаж
314-095-202

2-комн., 66 м², 2/17 этаж

ул. Стачек, 68
Уралмаш  13 мин
Добавить в избранное
8 890 000 руб.

134 697 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 94.5 м², 6/7 этаж
Продаётся двухуровневая евротрешка в урбан-вилле ЖК Северный квартал, рядом с метро. Жилой комплекс, выполненный в европейском стиле, представляет собой гармоничное сочетание разновысотных домов с башнями по периметру и приватных урбан-вилл внутри. Оригинальные фасады зданий, зонирование территории и ландшафтный дизайн создают уникальную атмосферу. Новый формат малоэтажных одноподъездных урбан-вилл обеспечивает повышенную приватность благодаря удаленности от уличного движения и минимальному количеству соседей. Зеленый парковый двор с прогулочными дорожками, зонами отдыха и детской игровой зоной, охраняемый круглосуточно, создает ощущение безопасности и комфорта в единении с природой. При входе в подъезд вас встречает панорамная входная группа с теплым тамбуром и видеодомофоном. На первом этаже расположен просторный холл с дизайнерским интерьером. Светлая и уютная двухуровневая квартира площадью 94,5 кв.м. находится на 6 и 7 этажах, имеет два независимых входа и внутриквартирное лестничное пространство. На первом уровне расположены: комната с террасой, комната с балконом, совмещенный санузел, просторный коридор с прихожей. На втором уровне расположены: кухня-гостиная с террасой, санузел, подсобное помещение, коридор. Квартира предлагается с отделкой под чистовую, что дает возможность воплотить собственный дизайн-проект. Все необходимые коммуникации проведены, установлены современные окна, качественные двери, радиаторы отопления с терморегуляторами. Не выходя из подъезда, имеется доступ к зоне хранения и подземному паркингу с системой контроля доступа, видеонаблюдением, автоматическими воротами. Этот стильный и комфортабельный жилой комплекс, расположенный в идеальной локации, предлагает развитую общественную и социальную инфраструктуру всего в 5 минутах от станции метро Проспект Космонавтов. а также в шаговой доступности: остановки общественного транспорта (автобусы, троллейбусы, трамваи); торговые и развлекательные центры: Омега, Victorymall, Меркурий, Параход; спортивные и оздоровительные центры и студии: YogiRoom - не выходя из подъезда, Fit Way, Ultra family fitness, Дельфин; детские дошкольные и школьные учреждения (детские сады: 274, 551, 460, 447, 477, Фантазия; лицеи 100, 128; школы и гимназии 5, 138, 136, 178, Арт-Этюд). Два взрослых собственника, без долгов и обременений. Чистая продажа. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!
2-комн., 94.5 м², 6/7 этаж
318-042-381

2-комн., 94.5 м², 6/7 этаж

ул. Стачек, 68
Уралмаш  12 мин
Добавить в избранное
10 990 000 руб.

116 297 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ