6-комн. квартира, 332 м², 1/4 этаж

Избранное
120 000 000руб. 
361 446руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.02.23 в 15:53, снято 12.12.23 в 14:03
6
комнат
332
м²
Общая площадь
15
м²
площадь кухни
1 из 4
этаж
1999 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

6-комн., 271 м², 2/7 этаж
Предлагается к продаже двухуровневая квартира в элитном жилом комплексе «Резиденция на Крестовском». Здание, построенное в 2008 году, напоминающее дворцовые резиденции прошедших эпох, расположено на просторном участке земли, площадью более 1га. Фасад постройки в стиле неоклассицизма: монументальные подъездные пандусы над встроенным паркингом, парадная лестница перед высокой центральной аркой, строгий ритм колонн и элементов фасадного декора. Двор огражден кованной решеткой с воротами для въезда, выполнено декоративное мощение, оборудованы детские площадки с игровыми комплексами. Закрытая охраняемая территория с ландшафтным дизайном. Квартира общей пл. 271 кв.м расположена на высоком 1 и 2 этажах, а из её окон открывается вид на Морской проспект и внутреннюю территорию. Особенно эффектно это смотрится в гостиной, где есть панорамное остекление, и в комнате с выходом на полукруглый балкон – таких в доме только два! Произведен качественный ремонт с использованием натурального дерева, оборудования и отделочных материалов европейских производителей. Собственная система вентиляции и кондиционирования. Гостиная, взрослая спальня с санузлом и гардеробной, две детские, гостевой санузел и холл расположены на втором этаже. Нижний уровень: кухня - столовая, две комнаты, санузел с сауной, несколько хозяйственных помещений. Высота потолков на втором этаже – 3,3м. По функциональным возможностям – это уникальное предложение для комфортного проживания семьи, в непосредственной близости к паркам и лучшим объектам инфраструктуры Крестовского острова. Круглосуточная диспетчерская служба, автономная газовая котельная, профессиональная управляющая компания. Вместе с прилегающими Елагиным и Каменным островами, Крестовский остров формирует обособленный район с уникальными природными характеристиками. В ближайшем окружении - Приморский парк Победы, Центральный парк Культуры и отдыха, парк Тихий отдых, пруды, реки Средняя и Малая Невка – все это создает особую атмосферу, располагающую к отдыху. Инфраструктура Крестовского острова соответствует всем современным требованиям для комфортного семейного проживания. В непосредственной близости от комплекса располагаются прогулочная набережная с ресторанами, несколько фитнес-центров с плавательными бассейнами, дельфинарий, школа и детский сад, многопрофильная современная клиника Управления делами Президента РФ. На Крестовском проспекте находится большой спортивный комплекс «Динамо» с разнообразными секциями, теннисным клубом, стадионами, гребной базой, тренажерными залами и салоном красоты. Комплекс расположен недалеко от Лазаревского моста, соединяющего собой Петроградский и Крестовский острова. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до исторического центра Петербурга или, по ЗСД, в течение получаса, оказаться на берегу Финского залива.
6-комн., 271 м², 2/7 этаж
301-355-099

6-комн., 271 м², 2/7 этаж

Морской пр-кт, 24
Добавить в избранное
129 000 000 руб.

476 015 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
5-комн., 201.8 м², 7/8 этаж
Объект №176880 В продаже видовая 5к- квартира 200,8 м2, двухсторонняя, потолки 3 метра, увеличенные окна. Жилой комплекс расположен на Петровском острове, в районе с развитой инфраструктурой. Собственная благоустроенная набережная. Экология на высоте, в районе ЖК отсутствует транспортная загруженность дорог, а в пешей доступности находится Большой Петровский парк с прудом и зонами отдыха.На территории комплекса спроектированы школа, детские площадки и места для отдыха. Территория находится под круглосуточным видеонаблюдением, а входы в дом оснащены IP домофонами для контроля доступа. Дизайн входных групп и мест общего пользования выполнен по авторскому проекту.Подходит под семейную и IT ипотеку.Интересна квартира? ЗВОНИТЕ с радостью отвечу на любые вопросы.Помощь в одобрении ипотеки. ПРИНИМАЕМ ЛЮБЫЕ СУБСИДИИ (МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ, РАССЕЛЕНИЕ КОММУНАЛЬНЫХ КВАРТИР, СЕВЕРНЫЕ, ХЕРСОНСКИЕ И ДРУГИЕ)
5-комн., 201.8 м², 7/8 этаж
317-259-512

5-комн., 201.8 м², 7/8 этаж

ЖК "NEVA HAUS" ("Нева Хаус") (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
113 411 500 руб.

562 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
5-комн., 230.1 м², 5/8 этаж
№324492 Продается 5кк в Петроградском р-не в ЖК `ПЕТРОВСКИЙ КВАРТАЛ НА ВОДЕ`ЖК «Петровский Квартал на воде» — это жилой комплекс премиум-класса, расположенный между двумя реками на первой береговой линии. Вдоль береговой линии расположится открытая видовая терраса с местами для комфортного отдыха. На территории предусмотрены защищенная от ветра и непогоды крытая аллея, беседки для уединенного отдыха, игровые площадки и спортивные зоны. Все архитектурные элементы подобраны так, чтобы подчеркнуть единую стилистику и композицию квартала. В квартире 5 комнат, большая столовая, гардеробная в спальне. В оформлении использована уникальная технология витражного безрамного остекления балконов и лоджий для наслаждения панорамными видами.Предусмотрена многоуровневая система доступа: вход осуществляется через центральные входные группы, предусмотрены зоны reception, охрана, видеонаблюдение. В многофункциональном подземном паркинге размещены индивидуальные кладовые и велопарковки. Въезды и выезды с территории находятся под охраной. На территории комплекса расположен детский сад с собственным двором и отдельным входом. Дорога до центра города или Васильевского острова займет около 10 минут благодаря новому мосту Бетанкура, рядом расположен выезд на ЗСД. При этом дом находится в шаговой доступности от парков Крестовского острова и яхтенной марины.
5-комн., 230.1 м², 5/8 этаж
308-717-304

5-комн., 230.1 м², 5/8 этаж

Петровский пр-кт, 24к3
Добавить в избранное
97 200 000 руб.

422 426 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

К продаже предлагается 4-х уровневый таунхаус общей площадью 332 кв. м., ЖК Зеленый остров - со своим внутренним миром, спроектирован архитектурной мастерской Герасимов и партнеры 1996-1999 г. Архитектура ЖК Зеленый остров состоит из пяти жилых

Информация о квартире

Ремонт

Раздельный санузел

Комнаты
6-комнатная
Площадь
332 м² кухня 15 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Дом
1999 г.

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 98 м², 5/5 этаж
id:13857. ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ С МЕНЕДЖЕРОМ ОБЪЕКТА ВВЕДИТЕ ДОБАВОЧНЫЙ НОМЕР - 728🏙 Двухуровневая, видовая квартира на мансардном этаже  в жилом комплексе «Зеленый Остров»  !⭐️ Лучшее предложение в локации!⚡️ Если вы видите данное объявление - квартира ещё в продаже! 🏡 О доме:—  Расположен в самом живописном и тихом месте нашего города.—  Камерность дома придает малоэтажная застройка от 2 до 5 этажей и наличие в комплексе всего 48 квартир.—  Зеленый и тихий двор c ландшафтным дизайном , скрытый от посторонних, круглосуточная охрана и видеонаблюдение в комплексе.—   Собственная котельная и Современная система очистки воды!—   Возможность припарковать свой автомобиль в крытый паркинг, расположенный прямо под вашей парадной.—   Рядом с комплексом расположены: Приморский Парк Победы, Елагин остров, Набережные средней  и малой Невки, Газпром Арена,  Смотровая набережная «Зенит».—   Поблизости есть все возможные формы проведения досуга - от лучших Ресторанов города до Яхт-клубов, теннисных кортов, элитных спортивных клубов и поля для гольфа.—   Станция метро «Крестовский остров» в нескольких минутах ходьбы.💎 О квартире:—   Общая площадь квартиры 98 м² состоит из двух уровней:Первый Уровень 68,7 м²- Большая кухня-гостиная 35,9 м² с панорамным остеклением и вторым светом- Просторная комната 16 м² с мансардным остеклением- Прачечная 4,5 м²- Гостевой санузел 3,5 м²- Гардеробная в прихожей и собственная котельнаяВторой уровень 29,3 м²- Мастер-спальная комната с мансардным остеклением 17,3 м²- Гардеробная  6,1 м²- Ванная комната с мансардным остеклением 5,8 м²—   Панорамное остекление выполнено пятикамерной профильной системой премиум-класса Veka Softline 82 с фурнитурой Roto - ваш гарант тепло и шумоизоляции.—   Мансардные окна фирмы Velux - ведущий производитель мансардных окон в мире—   Собственный газовый котел и бойлер.—   Кровля над квартирой была полностью перестелена с заменой ветро и влагоизоляции в 2023 году.—   Биокамин в гостиной.—   Умные шторы с электроприводом.—   Произведена полная замена системы кондиционирования в 2023 году.—   Качественный кухонный гарнитур с системой доводчиков и push to open.—   Встроенная техника Samsung—   Система подсветки и трековые светильники—   Теплые полы в ванной комнате—   Высота потолков в квартире имеет вариативность: 2,3 метра, и 2,7 метра, а максимальная высота потолков в гостиной составляет 5,6 метра.—   В квартире остается все, что вы видите на фото!✏️ О сделке:Документы полностью готовы к продаже, прописанных лиц в квартире нет, обременения отсутствуют, один совершеннолетний собственник!Без комиссии и скрытых платежей, для покупателя будет проведено бесплатное сопровождение сделки.Оперативные просмотры в любое удобное для вас время, звоните!
2-комн., 98 м², 5/5 этаж
318-768-891

2-комн., 98 м², 5/5 этаж

Константиновский пр-кт, 26
Добавить в избранное
49 900 000 руб.

509 184 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 134 м², 2/5 этаж
В продаже просторная квартира общей площадью 136 кв.м в элитном малоэтажном ЖК Зеленый остров на Крестовском острове (Константиновский пр., 26). Квартира расположена на 2/5 этаже, окна в тихий зеленый двор. Дом расположен в тихой, живописной части Крестовского острова, в непосредственной близости к Средней Невке, в 5 мин. пешком от м. Крестовский остров. Уютный двор, спокойная обстановка под круглосуточной охраной. В комплексе отсутствуют коммерческие помещения на первых этажах, что обеспечивает спокойствие и уединенность. В квартире большая кухня-столовая 46 кв.м., мастер-спальня 23 кв.м. с гардеробной (5 кв.м.) и просторной ванной комнатой 12 кв.м. с сауной, детская/кабинет 14 кв.м. Предусмотрена внутриквартирная автономная система отопления и горячего водоснабжения (собственный газовый котел и бойлер). Общедомовая многоступенчатая система очистки воды. Вместе с квартирой есть возможность приобрести машино-место (стоимость 3 млн. руб.) в подземном паркинге. Идеально подходит как для семей с детьми, так и для ценителей спокойной жизни на свежем воздухе в парковой зоне Санкт-Петербурга: пешком 3 мин до входа в ЦКПиО на Елагин острове, 5-7 мин до метро и центрального входа в Приморский парк культуры и отдыха, парка развлечений Диво-остров. Район обеспечен лучшими школами и дошкольными учреждениями города, всей необходимой инфраструктурой (социальной, медицинской, спортивной). Квартира свободна, без обременений. Быстрый выход на сделку. Полная стоимость в договоре, один собственник. Просмотры в любое удобное время, звоните!
2-комн., 134 м², 2/5 этаж
319-128-561

2-комн., 134 м², 2/5 этаж

Константиновский пр-кт, 26
Добавить в избранное
50 100 000 руб.

373 881 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
6-комн., 533.2 м², 4/4 этаж
Лот: 60260. Элитный малоэтажный клубный (50 квартир) жилой комплекс «Зелёный остров» на Крестовском острове. Проект известной архитектурной студии «Евгений Герасимов и партнеры» Серебряный диплом VIII международного фестиваля «Зодчество-2000». Здания 2-5 этажей объединены между собой и образуют безопасный закрытый двор, идеальное проживание больших семей с детьми. Пространство свободно от машин, ландшафт нарядно оформлен клумбами, газонами, взрослые хвойные и лиственные декоративные деревья отражают название – «Зеленый остров». Для маленьких жильцов оборудованы детские площадки и дорожки. Здесь нет городского щума и суеты, комплекс в удалении от основных магистралей и развлекательных зон острова, в непосредственном соседстве с яблоневым садом. Клубная жизнь в самом центре Крестовского острова и всего 7-10 минутах пешего хода от станции метро. Развитая инфраструктура – супермаркеты премиум класса, знаковые школы, детские садики, рестораны премиум класса, кафе, теннисные корты, фитнес-центры с плавательными бассейнами, яхт-клуб. До входа в парк Елагина острова или Приморский парк Победы – 5 минут пешком. Гребной канал, дорожки для пробежек, велоспорта, катания на роликовых коньках.Особое внимание уделено безопасности проживания: внимательная охрана, видеонаблюдение по периметру. Таун-хаус имеет собственные отдельные входы на разных уровнях. Со стороны внешнего сквера, где общедомовой шлагбаум ограничивает проезд посторонних, въезд в гараж и вход в дом на хозяйственный уровень, здесь расположены все хозблоки, газовые котлы на дом и бассейн, система очистки воды OSMOS, постирочная, сан-узел. Половину этажа занимает спа-зона с бассейном, бильярдной, комнатой отдыха, душевой. На основном уровне – большая гостиная с камином, кухня, расширенная теплой застекленной верандой, просторная столовая со своей теплой верандой. На этом уровне второй выход - на внутреннюю территорию комплекса и в палисадник при таун-хаусе.Приватной части отданы верхние этажи: мастер-этаж включает большую спальню с гардеробной с окном, ванную комнату с окном, кабинет.Выше – детские комнаты, игровая, гардеробная, санузлы.Завершает пространство – мансарда с двумя гостевыми спальнями, санузлом, и залом под любое использование для увлечений хозяев.Система кондиционирования воздуха во всех помещениях, внутренняя телефония, домофон на разных уровнях, система очистки воды, камин, свой гараж.
6-комн., 533.2 м², 4/4 этаж
309-863-370

6-комн., 533.2 м², 4/4 этаж

Константиновский пр-кт, 26
Добавить в избранное
159 900 000 руб.

299 888 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Yandex.ru

Похожие объекты

5-комн., 329.6 м², 6/6 этаж
Добавить в избранное319-129-481

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
120 000 000 руб.

364 078 руб./м²

В продаже просторная и теплая пятикомнатная квартира, рядом с метро Спортивная. Общая площадь- 329.6 кв. м. огромная кухня- 34.8 кв. м. В квартире раздельный с/у, новые окна и пластиковые трубы. Дом расположен в чистом районе, рядом ТРЦ, во дворе салон красоты.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
7-комн., 332.6 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное293-477-552

Адвекс

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
125 000 000 руб.

375 827 руб./м²

Хорошую большую квартиру на Восстаниях предлагаю купить. Общая площадь- 332.6 кв. м, 3 этаж 6-этажного дома. Светлая большая кухня 30 кв. м. изолированный с/у,. Квартира с современным ремонтом. В доме хорошие соседи, зеленый район, рядом кинотеатр и детский сад.
5-комн., 329.6 м², 6/6 этаж
Добавить в избранное319-262-307

Анастасия Лескова

25 марта

ПОЗВОНИТЬ
120 000 000 руб.

364 078 руб./м²

Продам светлую пятикомнатную квартиру в прекрасном состоянии и с хорошим ремонтом. 6/6-этажного дома, изолированный с/у,, новая проводка. Рядом детский сад и остановка. Срочно. Адрес: город Санкт-Петербург, Блохина.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Константиновский пр-кт, 26