3-комн. квартира, 88.7 м², 5/7 этаж

Избранное
14 700 000руб. 
165 728руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.02.23 в 15:32, обновлено 23.04.24 в 19:26
3
комнаты
88.7
м²
Общая площадь
10.7
м²
площадь кухни
5 из 7
этаж
14 700 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 80 м², 1/6 этаж
Трёхкомнатная квартира в самом центре города! В 5 минутах от станции метро пл. Александра Невского 1 и 2, 10 минут от метро пл.Востания и Московского жд. вокзала!!! Первый двор с Невского проспекта!!! Большой, зелёный светлый двор, закрыт от постороннего транспорта, есть места для парковки личного автомобиля и гостей, большая детская площадка.Также есть выход из двора на Тележную улицу, улица развивается огромными темпами.В двух минутах расположены остановки наземного транспорта!!! Квартира двухсторонняя, два окна выходят на улицу и два во двор. Есть возможность сделать отдельный вход. В доме был проведен капитальный ремонт системы отопления, холодного и горячего водоснабжения и водоотведения! В квартире требуется ремонт!!! Рядом находится парк Александра Невской лавры, Овсянниковский сад, набережная Невы, вся необходимая инфраструктура ( школы, сады, магазины, кафе, рестораны, МФЦ, салоны красоты, торговые центры).В доме на первом этаже уже есть стоматология, йога центр, мед. центр!!! Квартира подходит как для проживания так и для коммерческих целей!!! Торг!!! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, парковка отсутствует, лифт пассажирский, , косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 8845395. Район: Центральный.
3-комн., 80 м², 1/6 этаж
312-923-805

3-комн., 80 м², 1/6 этаж

Тележная ул.
Добавить в избранное
13 900 000 руб.

173 750 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 80.6 м², 1/6 этаж
Арт. 42302881 Город: Санкт-ПетербургРайон: ЦентральныйМетро: " Пл. Александра Невского", "Пл. Восстания"Адрес: ул. Тележная д.26-28Этаж/этажность: 1/6Объект: 3к-квартираМатериал дома: кирпичныйПотолок: 3,3 мДом:Кирпичный, 1907 года постройки.В доме проведена реконструкция.Перекрытия смешанные.Произведена замена системы отопления и водоснабжения .Лифт.Чистый подъезд.Планировка:3 к-квартира с отличной планировкой.Общая площадь: 80.6 мЖилая площадь: 50,4 мКухня: 8 мСан. узел: раздельный(ванна)Описание квартиры:Продается просторная , светлая, теплая , двух сторонняя квартира в одном из лучших мест города. Общая площадь квартиры 80.6 м. Площадь изолированных комнат( 20.1м+15.7 м+14.6м). Есть возможность сделать отдельный вход со стороны Тележной улицы, что бы использовать в качестве коммерческого помещения. В комнатах выполнен качественный косметический ремонт(пластиковые окна, заменены батареи, электрика, хорошие обои, натяжные потолки, качественный паркет). Окна квартиры выходят как на Тележную улицу, так и в просторный тихий двор, с детской площадкой где всегда найдется парковочное место под автомобиль. В доме имеется лифт, чистый подъезд. Отличный вариант как для своего комфортного проживания, так и для сдачи в аренду гостям города и получения высокого и стабильного дохода.Инфраструктура:Дом расположен в историческом центре города. Все основные достопримечательности Санкт-Петербурга находятся в пешей доступности. Рядом с домом Александро-Невская Лавра, большое количество брендовых магазинов, Торговых центров, ресторанов, спортивных и культурных учреждений, школ и детских садов.Транспортная доступность:Станции метро " Пл. Восстания", "Пл .Александра Невского" находятся всего в нескольких минутах пешей ходьбы. Рядом с домом остановки общественного транспорта.Условия продажи:Альтернативная продажа.(подобрана)Без обременений.Полная стоимость в договоре.Три взрослых собственника(члены одной семьи).Назначить просмотр?Звоните!!!
3-комн., 80.6 м², 1/6 этаж
301-625-997

3-комн., 80.6 м², 1/6 этаж

Тележная ул.
Добавить в избранное
13 850 000 руб.

171 837 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 61 м², 3/6 этаж
Продается уютная квартира в центре Петербурга, в тихом квартале на Исполкомской улице, богатой историей. Квартира находится в шаговой доступности от Невского проспекта, с близостью к знаковым и известным всему миру культурно-историческим объектам. Все подчеркивает атмосферу настоящего колоритного Петербурга.Дом является культурным наследием и находится под охраной государства. Произведен капитальный ремонт здания с заменой перекрытий на железобетонные, отреставрирован фасад, имеется придомовая территория со спортивной площадкой и катком (в зимнее время). Квартира в кирпичном доме с дизайнерским ремонтом, очень теплая, с раздельным санузлом и потолками 3,4 метра высотой. Выполнена замена всех труб, сантехники и электрики от щитка, окон, полов, установлена металлическая дверь. Функциональная кухня оборудована холодильником , духовым шкафом, газовой варочной панелью и посудомоечной машиной, которые остаются покупателю в подарок.Развитая инфраструктура, в шаговой доступности торговые супермаркеты, элитные школы и гимназии, детские сады.В собственности более 10 лет,, без перепланировок, без материнского капитала, без доверенностей и занижений.
3-комн., 61 м², 3/6 этаж
319-590-203

3-комн., 61 м², 3/6 этаж

Исполкомская ул., 5
Добавить в избранное
14 100 000 руб.

231 148 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Уважаемые покупатели, представляю Вашему вниманию большую, светлую трехкомнатную квартиру в самом центре Санкт-Петербурга в доме памятнике И. И. Круглова. Функциональная планировка, очень просторные комнаты. Окна выходят в зеленый двор.ХАРАКТЕРИСТИКИ КВАРТИРЫ:-общая площадь 88,7 кв.м-комнаты 26,3 кв.м+17,3 кв.м+13,6 кв.м.-сан.узел совмещенный 7,0 кв.м-кухня 10,7 кв.м.-коридор 10,4 кв.мЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:-Без обременений.-Прямая продажа.-Полная стоимость в договоре, подходит под ипотеку.ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА:-Отличное расположение дома.-В шаговой доступности школа, детский сад.-Развитая инфраструктура, у дома магазины первой необходимости.-7 минуты пешком от метро А. Невского.Торг возможен.Звоните, приезжайте на просмотр, убедитесь в преимуществах квартиры сами!Номер объекта: #150/537377/17783

Связаться с продавцом

ЦАН Центральное Агентство Недвижимости126 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
88.7 м² кухня 11 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 7
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

Студия, 16 м², 4/8 этаж
Вoзmoжha Поkупка Квaрtиры B Ипоtеку!Пpoдaётcя cтудия c кaпитaльным ремонтoм, мeтро в пешей доcтупности.Продажа от coбствeнникa — комиcсия для покупатeля oтсутствуeт.Планировкa.Есть вoзможноcть обopудовать студию по вашему пpeдпoчтeнию, или по гoтовому дизaйн-проекту.Peмонт.Сделан капитальный ремонт. По вашему желанию, оборудуем вашу квартиру необходимой мебелью и техникой.Локация.Дом расположен не далеко от Гостиного двора, Невского проспекта, что позволяет по максимуму удовлетворить ваши эстетические и повседневные потребности. Рядом торговый центр, театры, рестораны и пеший доступ к самым популярным локациям Петербурга: Дворцовая набережная, Исаакиевский собор, Эрмитаж и остальные шикарные места нашего чудесного города. Шаговая доступность до метро.Проект.Заменены все коммуникации, перегородки, полы и потолки;Полностью оборудованный санузел;Отличная шумо-, тепло- и звукоизоляция для Вашего комфорта;Кирпичные стены;Качественный ламинат;Новая входная металлическая дверь;Новая электрика и сантехника;Юридическая информация.У нас Вы будете работать с архитектором, можно сделать квартиру под себя, учтем любые пожелания.У нас уже готовы все отказы и соглашение о порядке пользования, сможете легко прописаться или перепродать, перепродажу предлагаем как отдельный инвестиционный продукт.У нас разделены все лицевые счета.У нас не может быть никаких штрафов.Все перепланировки узаконены.Все мокрые точки узаконены.Закуплены дополнительные мощности.Гарантия 2 года на работы.Сантехник и электрик живут рядом — оперативно помогут по гарантии, всегда на связи.Хотите сдавать в аренду и не париться самим, есть УК, которая сама решает Все вопросы, а Вы только зарабатываете!Сделка проводится через нотариуса и юридически безопасна.В связи с выкупом новых объектов, линия может быть перегружена, поэтому звоните либо пишите сейчас и договоримся о просмотре заблаговременно.Также вы можете рассказать вкратце о своей идеальной квартире, мы бесплатно подберём для вас варианты из наличия, сэкономив ваше время на самостоятельный поиск квартиры и бюджет на агентские комиссии!
Студия, 16 м², 4/8 этаж
317-445-724

Студия, 16 м², 4/8 этаж

Невский пр-кт, 147
Добавить в избранное
5 500 000 руб.

343 750 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

3-комн., 88.7 м², 5/7 этаж

Невский пр-кт, 147
Маяковская  19 мин
Добавить в избранное
14 700 000 руб.

165 728 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

ЦАН Центральное Агентство Недвижимости126 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 88 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное307-871-840

Светлана

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 990 000 руб.

181 705 руб./м²

Хорошая квартира в Санкт-Петербурге предлагается покупателям. Расположение: Литейный, 5-этажный дом, кирпич. Квартира находится на 4 этаже изолированный санузел,. Площадь: 88 кв. м. – общая. Оборудованная огромная кухня – 13 кв. м. Окна выходят на улицу, косметический ремонт. Торг при осмотре.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 87.4 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное295-631-824

Владис

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 000 000 руб.

171 625 руб./м²

Продам трешку хорошую и светлую, в отличном состоянии общей площадью- 87.4 кв. м., раздельный санузел, пластиковые окна выходят на две стороны, ремонт. Дом стоит в зеленом районе, рядом банк. Адрес: Санкт-Петербург, 8-я Красноармейская.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 87.4 м², 4/6 этаж
Добавить в избранное303-689-441

Агентство Недвижимости

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 800 000 руб.

169 337 руб./м²

На продаже трехкомнатная квартира в Санкт-Петербурге. Расположена на 4 этаже 6-этажного дома Материал стен – кирпич. Площадь: общая- 87.4 кв. м, большая кухня- 8.8 кв. м. может быть укомплектована мебелью. В квартире изолированный с/у, новая проводка и хороший ремонт.
3-комн., 88.1 м², 3/13 этаж
Добавить в избранное299-531-051

Владис

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 499 999 руб.

164 586 руб./м²

Продажа трешки на Двинской, на 3 эт. 13-этажного дома, стены- монолит-кирпич рядом с метро Нарвская, улучшенной планировки. В квартире огромная кухня 26 кв. м, общая площадь 88.1 кв. м. Окна выходят во двор, на юго-запад. Вокруг школы и развитая инфраструктура.
3-комн., 87.4 м², 6/17 этаж
Добавить в избранное319-492-342

Домклик

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 900 000 руб.

170 481 руб./м²

Предлагаю на продажу 3-комнатную квартиру хорошую и уютную, на вторичном рынке общей площадью- 87.4 кв. м., изол. с/у, пластиковые окна выходят во двор, современный ремонт. Дом стоит в спальном районе, рядом парк. Адрес: Санкт-Петербург, Индустриальный.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 89 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное319-622-440

Домклик

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 990 000 руб.

168 427 руб./м²

Предлагаю трешку хорошую и уютную, в отличном состоянии общей площадью- 89 кв. м., изолированный с/у, хороший ремонт, новые окна выходят на две стороны. Дом стоит в спальном районе, рядом кинотеатр. Адрес: Санкт-Петербург, Маринеско.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 89 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное320-451-703

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 599 000 руб.

175 270 руб./м²

Купить 3-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге недорогую от хозяина. Площадь: общая – 89 кв. м, большая кухня- 9 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома. Материал стен – кирпич. В квартире разд. с/у, новые трубы и хороший ремонт.
3-комн., 87.5 м², 5/6 этаж
Добавить в избранное319-347-912

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 499 000 руб.

165 703 руб./м²

Вариант квартиры общей площадью- 87.5 кв. м. Комнаты большие, изол. с/у, окна выходят во двор, просторная кухня- 12.6 кв. м.. Дом стоит на второй линии в прекрасном тихом дворе, рядом есть парковка, в доме новая крыша. Адрес: Санкт-Петербург, Старо-Петергофский.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 87.9 м², 9/16 этаж
Добавить в избранное303-687-016

Средний 106

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 500 000 руб.

164 961 руб./м²

Продаю 3-комнатную квартиру (вторичное жилье) общей площадью 87.9 кв. м, изол. с/у, большая кухня- 10.7 кв. м, окна на две стороны. Адрес: Санкт-Петербург, Богатырский. Дом в прекрасном месте, рядом детский сад. 9/16-этажного дома.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 87.6 м², 8/16 этаж
Добавить в избранное318-909-611

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 000 000 руб.

171 233 руб./м²

Выставлена на продажу хорошая квартира в Санкт-Петербурге на Доблестях общей площадью 87.6 кв. м. Отдельная большая кухня площадью- 12.6 кв. м. раздельный с/у,. Квартира с современным ремонтом. В доме хорошие соседи, озелененный район, рядом парк и магазин.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления

Популярные новостройки

Стороны Света

Стороны Света

III кв. 2023 г.
Девяткино40 мин

от 4 300 000 руб.

+7 958 498-02-48
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Невский пр-кт, 147