5-комн. квартира, 250 м², 9/9 этаж

Избранное
19 000 000руб. 
76 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.01.23 в 22:04, снято 13.04.24 в 14:03
Продавец:

СтройЦентрАгентство недвижимости97 объявлений

5
комнат
250
м²
Общая площадь
46.7
м²
площадь кухни
9 из 9
этаж
19 000 000 руб.
Стоимость

Эксклюзивное предложениеПросторная квартира с террасамиЖК "Красная Де Люкс"Комплекс расположен на одной из самых престижных улиц города, в сердце Центрального района - улице Красной, 63А. Идеальное расположение с транспортной доступностью, развитой современной инфраструктурой, тишиной исторических мест и парков.Внешний облик Комплекса респектабелен и благороден. Конструкция здания базируется на монолитном каркасе, фундамент под домом свайный, а под паркингом плита. Несущих стен внутри квартир практически нет, что позволяет реализовать любой проект интерьера. Стены выполнены из красного керамического кирпича и утеплены каменной ватой.Состояние квартиры - серый ключ.Площадь 250 кв.м+ 2 террасыс выходом из кухни площадью 47,6 кв.м. + терраса 22.1кв.м.И гостиной площадью 64,4 кв.м. + терраса 10.3 кв.м.Одна на этажеПотолки - 3.метра.Входная дверь - GERDA-Luxe.Окна в пол , пространство комнат выглядит удивительно объёмным.Полы - звукоизоляция STIROPOL.Отопление - двухконтурный турбо котел JUNKERS BOSCH 28 кВт,Инженерные сети - водопровод, канализация и газ заведены в помещения разбора.ТелевидениеiPTV и интернет (выделенная линия оптоволокно).Система видеонаблюдения круглосуточно мониторит подземную автостоянку, прилегающую территорию ивнутреннее пространство дома. Все квартиры оборудованы автоматической пожарной сигнализацией. Внутренний двор разделён на зоны для активного и спокойного отдыха.ЖК Красная Де Люкс это воплощение новой философии среды обитания, уникальное пространство, где все предусмотрено для современной, удобной и комфортной жизни!

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
5-комнатная
Площадь
250 м² кухня 47 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
9 из 9

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 149.6 м², 4/10 этаж
Арт. 31076298 ВНИМАНИЕ!!! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ ПРЕСТИЖА И КОМФОРТА!!!В Историческом районе города Калининграда, построенного по концепции город-сад, в ЖК ПРЕМИУМ КЛАССА "КРАСНАЯ ДЭ ЛЮКС", который является воплощением новой философии среды обитания, уникального пространства, где все предусмотрено для современной, удобной и комфортной жизни продается просторная 3-х комнатная квартира ( 6), общей площадью 149.6 кв.м. Квартира расположена на 4 этаже 10 - этажного кирпичного дома и представлена в свободной планировке, возможно зонирование на 3-4 комнаты, где можно воплотить самые смелые идеи.Отделка квартиры качественный серый ключ. Потолки - 3 метра. Входная дверь - GERDA-Luxe. Окна - TROKAL со стеклопакетом. Полы - звукоизоляция STIROPOL.. Стены - из керамического красного кирпича. Свободная планировка. Отопление - двухконтурный турбо котел JUNKERS BOSCH 28 кВт. радиаторы PURMO. Электрика - щит с автоматами внутри квартирыВ квартире для комфорта уже подведено кабельное телевидение, iPTV и интернет (выделенная линия оптоволокно). Пожарная сигнализация в холле квартиры. Видеодомофон и связь с постом охраны.Территория дома полностью огорожена и охраняемая (2 поста охраны, видеонаблюдение), выполнен ландшафтный дизайн, оборудованы просторные детские площадки и сквер для отдыха, имеется подземная парковка и закрытые уличные боксы.В шаговой доступности самая престижная гимназия города Калининграда 1, живописный немецкий парк и улочки для прогулок, теннисные корты, фитнес-центр "Альбатрос", супермаркеты, кафе и все что нужно для комфортной жизни. Идеальное расположение с удобной транспортной доступностью.Продажа без комиссии. Работаем с любой формой расчета и всеми видами государственных программ (Военная ипотека, Материнский капитал, Сертификаты). Полное юридическое сопровождение сделки. Показ в удобное для Вас время.
4-комн., 149.6 м², 4/10 этаж
317-984-686

4-комн., 149.6 м², 4/10 этаж

Красная ул., 63а
Добавить в избранное
18 200 000 руб.

121 658 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 146.9 м², 7/10 этаж
Арт. 31078360 ВНИМАНИЕ!!! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ ПРЕСТИЖА И КОМФОРТА!!!В Историческом районе города Калининграда, построенного по концепции город-сад, в ЖК ПРЕМИУМ КЛАССА "КРАСНАЯ ДЭ ЛЮКС", который является воплощением новой философии среды обитания, уникального пространства, где все предусмотрено для современной, удобной и комфортной жизни продается просторная 3-х комнатная квартира ( 26), общей площадью 146.9 кв.м. Квартира расположена на 7 этаже 10 - этажного кирпичного дома и представлена в свободной планировке, возможно зонирование на 3-4 комнаты, где можно воплотить самые смелые идеи. Отделка квартиры качественный серый ключ. Потолки - 3 метра. Входная дверь - GERDA-Luxe. Окна - TROKAL со стеклопакетом. Полы - звукоизоляция STIROPOL.. Стены - из керамического красного кирпича. Свободная планировка. Отопление - двухконтурный турбо котел JUNKERS BOSCH 28 кВт. радиаторы PURMO. Электрика - щит с автоматами внутри квартирыВ квартире для комфорта уже подведено кабельное телевидение, iPTV и интернет (выделенная линия оптоволокно). Пожарная сигнализация в холле квартиры. Видеодомофон и связь с постом охраны. Территория дома полностью огорожена и охраняемая (2 поста охраны, видеонаблюдение), выполнен ландшафтный дизайн, оборудованы просторные детские площадки и сквер для отдыха, имеется подземная парковка и закрытые уличные боксы.В шаговой доступности самая престижная гимназия города Калининграда 1, живописный немецкий парк и улочки для прогулок, теннисные корты, фитнес-центр "Альбатрос", супермаркеты, кафе и все что нужно для комфортной жизни. Идеальное расположение судобной транспортной доступностью,Продажа без комиссии. Работаем с любой формой расчета и всеми видами государственных программ (Военная ипотека, Материнский капитал, Сертификаты). Полное юридическое сопровождение сделки. Показ в удобное для Вас время.
4-комн., 146.9 м², 7/10 этаж
317-984-688

4-комн., 146.9 м², 7/10 этаж

Красная ул., 63а
Добавить в избранное
19 000 000 руб.

129 340 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 153.5 м², 3/10 этаж
Арт. 31077404 ВНИМАНИЕ!!! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ ПРЕСТИЖА И КОМФОРТА!!!В Историческом районе города Калининграда, построенного по концепции город-сад, в ЖК ПРЕМИУМ КЛАССА "КРАСНАЯ ДЭ ЛЮКС", который является воплощением новой философии среды обитания, уникального пространства, где все предусмотрено для современной, удобной и комфортной жизни продается просторная 3-х комнатная квартира ( 19), общей площадью 153.5 кв.м. Квартира расположена на 3 этаже 10 - этажного кирпичного дома и представлена в свободной планировке, возможно зонирование на 3-4 комнаты, где можно воплотить самые смелые идеи.Отделка квартиры качественный серый ключ. Потолки - 3 метра. Входная дверь - GERDA-Luxe. Окна - TROKAL со стеклопакетом. Полы - звукоизоляция STIROPOL.. Стены - из керамического красного кирпича. Свободная планировка. Отопление - двухконтурный турбо котел JUNKERS BOSCH 28 кВт. радиаторы PURMO. Электрика - щит с автоматами внутри квартирыВ квартире для комфорта уже подведено кабельное телевидение, iPTV и интернет (выделенная линия оптоволокно). Пожарная сигнализация в холле квартиры. Видеодомофон и связь с постом охраны.Территория дома полностью огорожена и охраняемая (2 поста охраны, видеонаблюдение), выполнен ландшафтный дизайн, оборудованы просторные детские площадки и сквер для отдыха, имеется подземная парковка и закрытые уличные боксы.В шаговой доступности самая престижная гимназия города Калининграда 1, живописный немецкий парк и улочки для прогулок, теннисные корты, фитнес-центр "Альбатрос", супермаркеты, кафе и все что нужно для комфортной жизни. Идеальное расположение с удобной транспортной доступностью.Продажа без комиссии. Работаем с любой формой расчета и всеми видами государственных программ (Военная ипотека, Материнский капитал, Сертификаты). Полное юридическое сопровождение сделки. Показ в удобное для Вас время.
4-комн., 153.5 м², 3/10 этаж
315-360-036

4-комн., 153.5 м², 3/10 этаж

Красная ул., 63а
Добавить в избранное
18 200 000 руб.

118 567 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru