2-комн. квартира, 34.76 м², 6/11 этаж

Избранное
9 211 000руб. 
264 989руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.01.23 в 16:39, обновлено 16.02.24 в 20:00
Продавец:

ЦИАНАгентство недвижимости24992 объявления

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
34.76
м²
Общая площадь
6 из 11
этаж
2018 г.
Год постройки

Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Корпус 1), срок сдачи: IV-кв. 2018, общей площадью 34.76 кв.м., на 6 этаже. Комплекс апартаментов "Аква DeLuxe" предназначены для комфортабельной жизни и отдыха прямо на берегу Черного моря! В курортный комплекс входят: рестораны, аквапарк, бассейны, банный комплекс, спа-центр, собственный пляж, детские площадки, красивый парк с уютными беседками, теннисные корты, спортивные площадки.

Связаться с продавцом

ЦИАНАгентство недвижимости24992 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 11
Дом
2018 г.

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 41 м², 4/9 этаж
Продаются элитные апартаменты в лучшем апартамент-комплексе Севастополя Aqua Deluxe!Курортный комплекс расположен на берегу Черного моря, собственный благоустроенный пляж, до моря 50 метров. Апартаменты расположены на шестом этаже. С балкона-террасы открывается шикарный вид на бассейн и море.Комплекс Аква Делюкс находится рядом с комплексом Аквамарин и является единственным комплексом, который имеет на сегодня пять звёзд. Общая площадь курорта составляет более 20 гектар.Общая площадь составляет 41 кв.метра. Выполнен дизайнерский ремонт. Вся мебель и техника остается новым собственникам в подарок .Новый корпус "Аква Делюкс" был введен в эксплуатацию в конце 2018г. В нем размещены апартаменты, современный фитнес-клуб, самый большой СПА-комплекс в Крыму с десятью видами бань народов мира (есть комфортная соляная комната), джакузи и закрытым бассейном площадью 300 м2, большой открытый бассейн с морской водой площадью 900 м2, 6 ресторанов, медицинский СПА-центр, тренажерные залы, теннисные корты, аквапарк, дельфинарий, ночной клуб, летний кинотеатр. Для собственника есть 3 карточки с предоставлением скидки 35 % на услуги комплекса Аква Делюкс.Апартаменты находятся в самом лучшем районе Севастополя, молодом и с самой продвинутой инфраструктурой, где есть все, что необходимо для комфортной жизни: образовательные и медицинские учреждения, торговые и развлекательные центры, кинотеатры, парки и скверы (в двух шагах отсюда расположен самый любимый и уникальный парк севастопольцев и гостей города Парк Победы), спортивные и детские площадки и многое другое.Рассмотрим наличный расчет.Звоните, буду рада ответить на все ваши вопросы! Профессиональная консультация и сопровождение от звонка и до получения ключей! Звоните! Работаем без комиссия для покупателя!
1-комн., 41 м², 4/9 этаж
319-080-206

1-комн., 41 м², 4/9 этаж

Парковая ул., 7
Добавить в избранное
13 000 000 руб.

317 074 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 41 м², 4/9 этаж
Однокомнатные апартаменты 41 м2, 4/9 эт. Однокомнатные апартаменты 41 м2, на 4/9 этаже дома. Расположена в г. Севастополь, Гагаринский район, Парковая 7.Апартаменты с удобной практичной планировкой, подойдут для проживания большой семьи, а также для сдачи в аренду.Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Адрес: г. Севастополь, Гагаринский район, Парковая 7.-Этаж/этажность: 4/ 9 -Количество комнат: 1-Комнаты:смежные -Общая площадь: 41 м2-Жилая площадь: 20 м2-Площадь кухни: 8 м2-Санузел: совмещенный -Водоснабжение: центральное -Горячее водоснабжение: бойлер -Отопление: центральное Дополнительная информация: Продаются апартаменты с прекрасным видом на море. Идеальное решение для отдыха дружной семьи или сдачи в аренду. Апартаменты состоят из кухни-столовой-гостиной, совмещенного санузла и прихожей зоны. Зона кухни укомплектована встроенным гарнитуром. Зона столовой - стол со стульям. В гостиной расположен диван,двухспальная кровать и мебельный блок с большим современным телевизором. Просторный санузел оснащен полноценной ванной, встроенной мебелью и импортной сантехникой. Общая площадь - 42,3м2. Высота потолков 3м. Апартаменты укомплектованы роскошной,новой мебелью, оборудованы современной бытовой техникой.Централизованное горячее водоснабжение. Противопожарная и охранная сигнализация. Закрытая охраняемая территория.Однокомнатные апартаменты, с дизайнерским современным ремонтом, расположены на девятом этаже девятиэтажного дома.Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: Аквамарин апартаменты для комфортабельной жизни и отдыха прямо на берегу Черного моря! В курортный комплекс входят: медицинский SPA-центр европейского уровня (1 500 м2); огромный спортивный центр: баскетбольная и волейбольные площадки, теннисные корты, водный футбол; 12 видов бань; на территории 5 ресторанов, ночной клуб; закрытая парковка; открытые и закрытые бассейны с морской и пресной водой, набережная, аквапарк "Зурбаган", Парк Победы (40 гектар) с множеством прогулочных и вело-дорожек, красивыми фонтанами, игровыми площадкам для детей. Рядом автобусная остановка, городская набережная с многочисленными кафе и детскими аттракционами.В пакет входит посещение бассейна, джакузи (с детской зоной). Посещение комплекса саун, который включает финскую и римскую сауны, русскую баню и турецкий хамам, тренажёрный зал и парковка.Также входит предоставление дисконтов: в Аквапарке "Зурбаган", на ресторанный комплекс (рестораны "Абордаж", "Лаванда", "Темари" и "Мадера Grill Club"), на услуги Медицинского SPA-центра (скидка не распространяется на пакетные предложения от Медицинского SPA-центра).Подходит для наличного расчета, под ипотеку, материнский капитал, жилищные сертификаты. Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности.Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
1-комн., 41 м², 4/9 этаж
319-746-485

1-комн., 41 м², 4/9 этаж

Парковая ул., 7
Добавить в избранное
12 300 000 руб.

300 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 102.9 м², 7/10 этаж
Объект 107. Продaются элитные aпapтаменты, в лучшем 5-ти звeздочнoм Апаpтамент-Кoмплексe Ceвacтoполя Аква Delux ! Aпартaмeнты в 100 метpаx от мopя! Имеется широкий выбор планировок от 30 до 200метров, 1,2,3 и 4-х комнатных апартаментов с 1-го по 11 этаж (11 этаж - апартаменты на крыше здания), со своими террасами. Вариант подойдёт как место для летнего отдыха, так и прибыльное вложение для сдачи в аренду Kурортный комплeкc Аква Delux - этo болee 20 гeктаpов закрытoй, круглoсуточнo охраняeмoй, территории ,пpямо на берегу моpя, c развитой инфрaструктурой. Премущества для покупки Апартаментов: - Комфорт, все для хорошего семейного отдыха - Свой обустроенный пляж, Открытые и закрытые бассейны (с морской и пресной водой), Детские спортивные площадки, СПА комплекс, Медицинский Cпа центр европейского уровня - Фитнес клуб, 5 ресторанов и 4 бара - Аквапарк "Зурбаган" и Дельфинарий - Парк Победы с множеством (прогулочных и вело) дорожек, Красивыми фонтанами, Детскими игровыми площадками. Плюсы: Безопасность. Автономность. Собственная скважина. Автономное электроснабжение. Центральное кондиционирование. Cвоя котельная. Противопожарная и охранная сигнализация Апартаменты сдаются в черновой отделке. Для того, что бы вы не переплачивали за чужой ремонт, а могли сделать его исключительно под себя. Исходя из собственного виденья красоты и комфорта Апартаменты - это выгодное предложение для бизнеса: Высокая суточная ставка, Высокий спрос как для суточного, так и для длительного проживани. Удачная цена на недвижимость элит класса в 100 метрах от моря! Документы проверены и готовы к прямой продаже. По всем вопросам и для показа - звоните!
3-комн., 102.9 м², 7/10 этаж
318-169-442

3-комн., 102.9 м², 7/10 этаж

Парковая ул., 7
Добавить в избранное
26 754 000 руб.

260 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

ЦИАНАгентство недвижимости24992 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru