2-комн. квартира, 67.7 м²

Избранное
26 848 872руб. 
396 586руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.02.23 в 04:25, снято 03.04.24 в 14:02
2
комнаты
67.7
м²
Общая площадь
23.7
м²
площадь кухни
2025 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

2-комн., 61.06 м²
Продается 2-комн. квартира на 11-м этаже в проекте бизнес-класса GloraX Заневский. Общая площадь лота составляет 61,06 кв. м, из которых 25,25 кв. м отведено под жилую и 16,92 кв. м под кухонную зону. Срок сдачи проекта - 2 кв. 2024 г.Преимущества квартиры:кухня-гостиная; гардеробная; 2 санузла.GloraX Заневский - современный комплекс бизнес-класса в шаговой в 2-х минутах от метро "Ладожская", для тех, кто не готов идти на компромиссы в вопросах комфорта и качества жизни. Мультифункциональный проект на 494 квартиры для стильных активных людей живущих в ритме большого города. GloraX Заневский располагается в экологически благоприятной локации. В пешей доступности находятся сад и 4 парка: парки Малиновка, Малоохтинский, Ладожский, Заневский и Яблоновский сад. У жителей мегаполиса есть уникальная возможность отвлечься от городской суеты и повседневных забот.63 типа планировок от классических до евро-форматов, квартиры с террасами и уникальные квартиры с видом на динамичный Заневский проспект. Квартиры передается с предчистовой отделкой White Box. Переменная этажность позволяет солнцу в равной степени освещать все квартиры, а увеличенная площадь остекления – получить максимум дневного света.В проекте будет реализована собственная развитая инфраструктура: магазины и рестораны, детские площадки, фитнес-клуб, комьюнити-центр, уютные закрытый двор и прогулочный бульвар. GloraX Заневский не оставит равнодушными и любителей шоппинга, ведь всего в нескольких минутах пешей прогулки находятся крупные торговые галереи, кинотеатры, кафе и рестораны, среди которых ТЦ «Платформа», «Перрон», «Ладожские ряды», «Заневский каскад», «Нео», «Польза» и «Мебель Холл». GloraX Заневский – это проект, использующий современные и технологичные решения, создающие комфорт и безопасность в повседневной жизни резидентов комплекса. Инновационная система «Умный дом» в жилом комплексе и в квартире обеспечивает согласованную работу всех инженерных систем и позволяют настраивать и опционально подключать необходимый дополнительный функционал. Для владельцев автомобилей мы спроектировали подземный отапливаемый паркинг на 295 машиномест, куда можно спуститься на лифте прямо со своего этажа. Узнайте подробности в Отделе продаж.
2-комн., 61.06 м²
294-535-990

2-комн., 61.06 м²

Заневский пр-кт, 65
Добавить в избранное
22 237 498 руб.

364 191 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 61.7 м²
Продается 2-комн. квартира на 9-м этаже в проекте бизнес-класса GloraX Заневский. Общая площадь лота составляет 61,70 кв. м, из которых 25,25 кв. м отведено под жилую и 17,58 кв. м под кухонную зону. Срок сдачи проекта - 2 кв. 2024 г.Преимущества квартиры:кухня-гостиная; гардеробная; 2 санузла.GloraX Заневский - современный комплекс бизнес-класса в шаговой в 2-х минутах от метро "Ладожская", для тех, кто не готов идти на компромиссы в вопросах комфорта и качества жизни. Мультифункциональный проект на 494 квартиры для стильных активных людей живущих в ритме большого города. GloraX Заневский располагается в экологически благоприятной локации. В пешей доступности находятся сад и 4 парка: парки Малиновка, Малоохтинский, Ладожский, Заневский и Яблоновский сад. У жителей мегаполиса есть уникальная возможность отвлечься от городской суеты и повседневных забот.63 типа планировок от классических до евро-форматов, квартиры с террасами и уникальные квартиры с видом на динамичный Заневский проспект. Квартиры передается с предчистовой отделкой White Box. Переменная этажность позволяет солнцу в равной степени освещать все квартиры, а увеличенная площадь остекления – получить максимум дневного света.В проекте будет реализована собственная развитая инфраструктура: магазины и рестораны, детские площадки, фитнес-клуб, комьюнити-центр, уютные закрытый двор и прогулочный бульвар. GloraX Заневский не оставит равнодушными и любителей шоппинга, ведь всего в нескольких минутах пешей прогулки находятся крупные торговые галереи, кинотеатры, кафе и рестораны, среди которых ТЦ «Платформа», «Перрон», «Ладожские ряды», «Заневский каскад», «Нео», «Польза» и «Мебель Холл». GloraX Заневский – это проект, использующий современные и технологичные решения, создающие комфорт и безопасность в повседневной жизни резидентов комплекса. Инновационная система «Умный дом» в жилом комплексе и в квартире обеспечивает согласованную работу всех инженерных систем и позволяют настраивать и опционально подключать необходимый дополнительный функционал. Для владельцев автомобилей мы спроектировали подземный отапливаемый паркинг на 295 машиномест, куда можно спуститься на лифте прямо со своего этажа. Узнайте подробности в Отделе продаж.
2-комн., 61.7 м²
294-536-990

2-комн., 61.7 м²

Заневский пр-кт, 65
Добавить в избранное
23 512 498 руб.

381 078 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 69.95 м²
Продается 2-комн. квартира на 12-м этаже в проекте бизнес-класса GloraX Заневский. Общая площадь лота составляет 69,95 кв. м, из которых 27,23 кв. м отведено под жилую и 18,71 кв. м под кухонную зону. Срок сдачи проекта - 2 кв. 2024 г.Преимущества квартиры:кухня-гостиная; гардеробная; 2 санузла; 2 лоджии.GloraX Заневский - современный комплекс бизнес-класса в шаговой в 2-х минутах от метро "Ладожская", для тех, кто не готов идти на компромиссы в вопросах комфорта и качества жизни. Мультифункциональный проект на 494 квартиры для стильных активных людей живущих в ритме большого города. GloraX Заневский располагается в экологически благоприятной локации. В пешей доступности находятся сад и 4 парка: парки Малиновка, Малоохтинский, Ладожский, Заневский и Яблоновский сад. У жителей мегаполиса есть уникальная возможность отвлечься от городской суеты и повседневных забот.63 типа планировок от классических до евро-форматов, квартиры с террасами и уникальные квартиры с видом на динамичный Заневский проспект. Квартиры передается с предчистовой отделкой White Box. Переменная этажность позволяет солнцу в равной степени освещать все квартиры, а увеличенная площадь остекления – получить максимум дневного света.В проекте будет реализована собственная развитая инфраструктура: магазины и рестораны, детские площадки, фитнес-клуб, комьюнити-центр, уютные закрытый двор и прогулочный бульвар. GloraX Заневский не оставит равнодушными и любителей шоппинга, ведь всего в нескольких минутах пешей прогулки находятся крупные торговые галереи, кинотеатры, кафе и рестораны, среди которых ТЦ «Платформа», «Перрон», «Ладожские ряды», «Заневский каскад», «Нео», «Польза» и «Мебель Холл». GloraX Заневский – это проект, использующий современные и технологичные решения, создающие комфорт и безопасность в повседневной жизни резидентов комплекса. Инновационная система «Умный дом» в жилом комплексе и в квартире обеспечивает согласованную работу всех инженерных систем и позволяют настраивать и опционально подключать необходимый дополнительный функционал. Для владельцев автомобилей мы спроектировали подземный отапливаемый паркинг на 295 машиномест, куда можно спуститься на лифте прямо со своего этажа. Узнайте подробности в Отделе продаж.
2-комн., 69.95 м²
294-547-879

2-комн., 69.95 м²

Заневский пр-кт, 65
Добавить в избранное
24 424 998 руб.

349 178 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся 2-комн. квартира площадью 67,7 кв.м на 7 этаже 9 этажного дома (Корпус 1, Секция 3) проекта ПИК «Лермонтовский 54». Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна, отделка White box. «Лермонтовский 54» — проект линейки повышенного комфорта ПИК+. Это жилые кварталы с индивидуальной архитектурой и ландшафтным дизайном, просторными лобби с витражным остеклением и мебелью, скоростными лифтами, высокими потолками, планировками с мастер-спальнями, кухнями-гостиными, постирочными и гардеробными. Проект находится в Адмиралтейском районе на набережной Обводного канала в историческом центре Санкт-Петербурга, в пяти минутах пешком от метро «Балтийская». Кирпич и рельефная кладка фасадов «Лермонтовского 54» — это отсылка к традиционной голландской архитектуре — первоисточнику исторического образа города. Высота потолков во всех квартирах «Лермонтовского 54» — три метра. В каждой квартире будут увеличенные окна в пол, внутрипольные конвекторы и балконы — французские, классические или лоджии. Все квартиры будут сдаваться с предчистовой отделкой White Box.В «Лермонтовском 54» появятся собственная школа в отреставрированном историческом здании, закрытые парки во дворах с зонами отдыха, детскими и спортивными площадками, а также пешеходный бульвар с велосипедными дорожками и велопарковками. На подземном этаже — паркинг с увеличенным количеством машиномест и усилением 4G-сигнала, а также кладовые помещения. На первых этажах — коммерческие помещения, где откроются магазины, кафе и аптеки. А со стороны набережной в домах, которые признаны объектами культурного наследия, разместятся общественные пространства, например коворкинги.За 10-15 минут на машине можно доехать до парков «Екатерингоф» и «Марсово поле», Измайловского и Никольского сада, ТЦ «Планета Нептун», Мариинского театра, острова «Новая Голландия» и музея «Эрмитаж». До Московского проспекта можно доехать за 2 минуты, а до Невского проспекта — за 8 минут. Артикул 786321 (Застройщик ООО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "АЛЬМАНДИН")

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
67.7 м² кухня 24 м²
Планировка
санузел раздельный
Этажность
10 этажей
Дом
2025 г.
Инфраструктура
школа, магазин

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 67.69 м²
Добавить в избранное319-540-534

Legenda Intelligent Development

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
26 385 562 руб.

389 800 руб./м²

Продам двушку в новостройке просторную по адресу: Санкт-Петербург, Малый Сампсониевский, недалеко от метро Площадь Ленина. Общая площадь- 67.69 кв. м. В квартире отдельный санузел, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
2-комн., 67.7 м²
Добавить в избранное319-597-577

ПИК

вчера в 7:01

ПОЗВОНИТЬ
27 375 442 руб.

404 364 руб./м²

Продажа двухкомнатной квартиры в новостройке в 10-этажном ЖК. Дом расположен в Санкт-Петербург, на 1-й Конной Лахты 2-й у станции метро Технологический институт 2 в зеленом районе. Общая площадь- 67.7 кв. м. кухня- 10.3 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе…
2-комн., 66.59 м²
Добавить в избранное319-540-715

Legenda Intelligent Development

27 марта

ПОЗВОНИТЬ
26 189 847 руб.

393 300 руб./м²

Купить квартиру в 12-этажном ЖК. Дом расположен в Санкт-Петербург, на Малом Сампсониевском у станции метро Площадь Ленина в зеленом районе. Общая площадь- 66.59 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой доступности школы.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 67.24 м²
Добавить в избранное317-223-353

Legenda Intelligent Development

вчера в 20:31

ПОЗВОНИТЬ
26 418 596 руб.

392 901 руб./м²

Покупка квартиры в 10-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Санкт-Петербург, на Лисичанской у станции метро Пионерская в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 67.24 кв. м. кухня- 23.28 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе подземный паркинг,…
2-комн., 66.69 м², 7/9 этаж
Добавить в избранное320-237-774

AAG

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
27 548 972 руб.

413 090 руб./м²

Продается квартира от застройщика в Санкт-Петербурге рядом с метро Крестовский остров. 7/9-этажного дома. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 66.69 кв. м., кухня- 17.2 кв. м. Высокие потолки, разд. с/у, окна во двор. В ЖК спортивная площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности остановки,…
2-комн., 66.86 м², 2/10 этаж
Добавить в избранное319-068-755

Отдел продаж

7 апреля

ПОЗВОНИТЬ
26 680 015 руб.

399 044 руб./м²

Купить двухкомнатную квартиру в новостройке в 10-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Санкт-Петербург, на Малодетскосельском у станции метро Технологический институт 2 в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 66.86 кв. м. кухня- 12.2 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал.…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 67.7 м², 7/9 этаж
Добавить в избранное314-444-879

ПИК

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
27 048 045 руб.

399 528 руб./м²

Выставлена на продажу двухкомнатная новостройка в Санкт-Петербурге на Лермонтовском. 7/9-этажного дома. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 67.7 кв. м., кухня- 24.4 кв. м. Высокие потолки, изолированный санузел, остекленный балкон, окна на улицу. В ЖК парковка под домом, спортивная площадка, места для отдыха и прогулок. В…
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
2-комн., 67.69 м², 2/12 этаж
Добавить в избранное319-065-466

Legenda Intelligent Development

7 апреля

ПОЗВОНИТЬ
26 385 562 руб.

389 800 руб./м²

Выставлена на продажу двушка в новостройке в Санкт-Петербурге на Большом Сампсониевском. 2/12-этажного дома. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 67.69 кв. м., Высокие потолки, изол. с/у, остекленная лоджия, окна во двор. В ЖК подземный паркинг, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности остановки общественного…
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
2-комн., 66.69 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное320-237-742

AAG

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
27 144 830 руб.

407 030 руб./м²

Покупка квартиры в новостройке в 9-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Санкт-Петербург, на Пионерской у станции метро Крестовский остров в зеленом районе. Общая площадь- 66.69 кв. м. кухня- 17.2 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе детская площадка, в шаговой…
2-комн., 66 м², 5/9 этаж
Добавить в избранное313-964-265

Вадим Слободов

2 апреля

ПОЗВОНИТЬ
27 300 000 руб.

413 637 руб./м²

Предлагается квартира в Санкт-Петербурге на Лодейнопольской. 5/9-этажного дома. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 66 кв. м., кухня- 14.6 кв. м. Высокие потолки, изолированный с/у, окна на улицу. В ЖК подземная парковка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна рассрочка.

Популярные новостройки

Стороны Света

Стороны Света

III кв. 2023 г.
Девяткино40 мин

от 4 300 000 руб.

+7 958 498-02-48
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11