3-комн. квартира, 87.9 м², 8/17 этаж

Избранное
8 610 106руб. 
97 954руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.03.23 в 21:03, снято 10.01.24 в 14:04
3
комнаты
87.9
м²
Общая площадь
8 из 17
этаж
8 610 106 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

ЖК " Атмосфера в парке 3 этап. Сдача — 2 квартал 2024 года.Территориально ЖК находится в Советском районе, территория бывшего Старого Аэропорта. Ул. Имени А. Ф, Войстроченко.На 1 этаже предусмотрены коммерческие помещения и кладовые, с высотой потолков 4 метра, Кладовые можно приобрести отдельно. Звоните, чтобы узнать наличие.Квартиры сдаются в отделке White box! (все приборы учёта, панорамное остекление лоджии, стальные входные двери, белая отделка стен).Мы продумали расстановку мебели, предусмотрели места для шкафов и гардеробные, дополнительные санузлы, мастер-спальни.Фасад дома комбинированный: Кирпич, утеплен по технологии Stomix. В отделке использован также керамогранит и алюмокомпозит.Двор и подъезды с видеонаблюдением 24/7.Межквартирные стены — двойная кладка керамзитобетона — 45 см.Предусмотрен энергосберегающий двухкамерный стеклопакет — 70 пятикамерный профиль, с дополнительной звукоизоляцией. На всех окнах установлен детский замок для безопасности. Окна увеличены (высота от 1,8 до 2,2 метра). На лоджии выполнено панорамное остекление с тонировкой стекол.В квартирах коммуникации спрятаны в ниши.Потолки высотой — 3 метра.Увеличенное количество розеток: от 3-4 в каждой комнате.В каждом подъезде — два грузопассажирских лифта.В подъездах отделка выполнена по индивидуальному дизайн-проекту, вход будет с уровня земли. Предусмотрено видеонаблюдение как в подъезде, так и во дворе.На закрытой территории разместится просторный вместительный паркинг, свой собственный парк, состоящий из множества хвойных и лиственных пород и луговых трав.На территории благоустроены зоны:зона детства- качественные и безопасные детские площадки.Зона отдыха на природе — беседки, лавочки;зона променада — прогулочные дорожки;многофункциональная спортивная зона,беговые и велосипедные дорожки;В шаговой доступности — Магазины, рестораны и кафе, кофейни, фитнес-клубы, а также социальные объекты — школа 71, лицей, 3 детских сада и зеленый парк.Квартира продается от застройщика, Вы не платите комиссию и проценты!Доступно к приобретению по льготной субсидированной ипотеке на весь срок кредита по ставке от 5,5%% для всех и для семей с детьми от 3,5%. А также в рассрочку под «0%» от застройщика до окончания строительства.Получить одобрение по ипотеке можно у нас, дополнительно офисы банков посещать не требуется! Звоните, с удовольствием проконсультируем по вопросам недвижимости и ипотеки!

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
87.9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 17
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 51.5 м², 1/16 этаж
ЖК «Центральный» расположен на ул. Имени А. Ф. Войстроченко в самом сердце нового центра города. Рядом с жилым комплексом есть всё необходимое для комфортной жизни и отдыха. В шаговой доступности — новые детские сады и школы, престижные вузы. Для ежедневных прогулок прекрасно подойдет современная парковая зона, а любителей спортивных активностей порадует близость парка отдыха «Соловьи» и нового современного «Дворца единоборств».Новые современные транспортные развязки позволят быстро добраться до любого района города и крупнейших торгово-развлекательных комплексов.16-ти этажный дом комфорт-класса выполнен из кирпича. Качественное французское остекление окон вместе с панорамным остеклением лоджий делают квартиры светлыми и комфортными, а удобные и эргономичные планировки позволят эффективно использовать каждый метр купленного жилья. Качественное благоустройство включает продуманные лаунж-зоны, современные игровые комплексы и собственный спортивный корт.Огороженная территория, видеонаблюдение по периметру и контроль доступа на территорию позволит вам не волноваться о безопасности своей семьи и имущества.
1-комн., 51.5 м², 1/16 этаж
308-935-670

1-комн., 51.5 м², 1/16 этаж

ул. имени А.Ф. Войстроченко, 2
Добавить в избранное
4 787 640 руб.

92 964 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 67.2 м², 6/16 этаж
ЖК «Центральный» — это 16-этажный кирпичный дом комфорт-класса. Элегантный и монументальный, сдержанные прямые линии, благородные цвета фасада, подчеркивающие статус жилого комплекса. Французские окна в пол и панорамное остекление придают легковесность монументальному зданию.Жилой комплекс находится на территории Старого аэропорта, на пересечении улиц Грибачева и Войстроченко. Оптимальный вариант во многих отношениях: в 10-ти минутах езды находится парк «Соловьи», детский сад и школа — в пределах квартала, в шаговой доступности Лицей № 1 и Бгу. Недалеко расположен спортивный комплекс «Дворец единоборств». Идеальное место, чтобы строить планы на счастливое будущее.Пространство двора под стать зданию — в сдержанных тонах. На безопасной и скрытой от посторонних глаз территории появится универсальная спортивная площадка, детская игровая площадка, лаунж-зона. От вместительной парковки территорию отдыха отделит живая изгородь.Выдержанные в классическом стиле, светлые подъезды готовы распахнуть свои двери жителям и гостям жилого комплекса. Для комфортного ориентирования по дому используется продуманная навигация по этажам и современные бесшумные лифты.Межквартирные стены из силикатного кирпича, оштукатурены. На окнах установлены двухкамерные стеклопакеты, отопление центральное, двухтрубное, от поквартирных коллекторов. Электрика сделана по евростандарту, щиток в квартире. Стяжка пола со звукоизолирующей подложкой. Качественные стальные входные двери.Мы предлагаем широкий ассортимент планировочных решений, чтобы каждый клиент мог выбрать идеальный вариант для себя. Наша команда профессионалов всегда готова помочь вам с выбором и ответить на все ваши вопросы.Мы понимаем, что покупка недвижимости — это серьезное решение, поэтому мы предлагаем гибкие условия оплаты, чтобы каждый мог себе позволить жить в своей мечте. Наша команда финансистов поможет вам подобрать оптимальный вариант ипотечного кредита.И, наконец, мы гарантируем быстрое решение вашего квартирного вопроса. Время — самый ценный ресурс, поэтому мы делаем все возможное, чтобы вы могли въехать в свой новый дом как можно скорее. Мы предлагаем готовые квартиры, которые не требуют дополнительных работ или ремонта, а также обеспечиваем быструю оформление всех необходимых документов.Выбирая нас, вы получаете не только качественное жилье, но и комфортные условия для его приобретения. Мы всегда готовы помочь вам сделать правильный выбор и сделать вашу мечту о собственном жилье реальностью.Номер объекта: #2/541176/15307.
2-комн., 67.2 м², 6/16 этаж
313-745-927

2-комн., 67.2 м², 6/16 этаж

ул. имени А.Ф. Войстроченко, 2
Добавить в избранное
6 454 080 руб.

96 043 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 39.9 м², 2/16 этаж
0% Комиссий! Без Дополнительных Расходов!Бесплатная Подача Заявок На Ипотеку во все банки города.Полное Сопровождение Сделки, Бесплатное Консультирование По Всем Вопросам, связанным с продажей и покупкой квартиры!Продам 1-комнатную квартиру с кухней-столовой и отдельной комнатой в ЖК «Центральный» в Полностью Кирпичном доме на старом аэропорту (ориентир: школа N71).Дом сдан!Выбор Этажей и Планировок!Отличная современная планировка, высокие потолки 2,80 метра, вместительная прихожая, есть место под шкаф-купе, лоджия с выходом из комнаты, с/у раздельный, окна Пвх премиум сегмента (немецкий профиль Rehau), штукатурка стен и стяжка пола по маякам, разводка электрики по евростандарту, биметаллические радиаторы, счетчики на воду.— Продуманная инфраструктура;— Закрытая дворовая территория;— Благоустроенная детская и спортивная площадка;— Яркий современный архитектурный облик;— Современные планировочные решения.ЖК «Центральный» расположен на ул. Имени А. Ф. Войстроченко в самом сердце нового центра города. Рядом с жилым комплексом есть всё необходимое для комфортной жизни и отдыха. В шаговой доступности — новые детские сады и школы, престижные вузы. Для ежедневных прогулок прекрасно подойдет современная парковая зона, а любителей спортивных активностей порадует близость парка отдыха «Соловьи» и нового современного «Дворца единоборств».Новые современные транспортные развязки позволят быстро добраться до любого района города и крупнейших торгово-развлекательных комплексов.Огороженная территория, видеонаблюдение по периметру и контроль доступа на территорию позволит вам не волноваться о безопасности своей семьи и имущества.Выбор квартир во всех новостройках города!Продажа новостроек Без Комиссий! Услуги покупателю Бесплатно!Работаем со всеми застройщиками.Подача заявок на ипотеку, работаем со всеми банками.
1-комн., 39.9 м², 2/16 этаж
317-515-785

1-комн., 39.9 м², 2/16 этаж

ул. имени А.Ф. Войстроченко, 2
Добавить в избранное
4 029 900 руб.

101 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

3-комн., 86.5 м², 14/14 этаж
Добавить в избранное318-166-781

Этажи Брянск

7 марта

ПОЗВОНИТЬ
8 500 000 руб.

98 266 руб./м²

В продаже квартира от застройщика в Брянске на Дуках. 14/14-этажного дома. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 86.5 кв. м., Высокие потолки, изолированный с/у, счетчики на воду и свет, окна во двор. В ЖК парковка у дома, детская площадка, места для отдыха и прогулок. В…
3-комн., 87.93 м², 6/16 этаж
Добавить в избранное301-786-243

Атмосфера

19 февраля

ПОЗВОНИТЬ
8 610 106 руб.

97 921 руб./м²

Купить квартиру от застройщика в 16-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Брянск, на именях А.Ф. Войстроченко в зеленом районе. Общая площадь- 87.93 кв. м. кухня- 22.6 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, электроразводка, стяжка на полу, остекленная лоджия, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе игровая…
3-комн., 87.9 м², 12/17 этаж
Добавить в избранное300-594-318

Застройщик "АТМОСФЕРА"

3 февраля

ПОЗВОНИТЬ
8 699 794 руб.

98 974 руб./м²

Продажа квартиры в 17-этажном ЖК. Дом расположен в Брянск, на именях А.Ф. Войстроченко в зеленом районе. Общая площадь- 87.9 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, материал стен- кирпич, полное остекление, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе игровая площадка, в шаговой доступности бистро, школы.