Студия, 25.8 м², 17/24 этаж

Избранное
7 300 000руб. 
282 946руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.03.23 в 17:02, обновлено 04.04.24 в 21:42
25.8
м²
Общая площадь
5.56
м²
площадь кухни
17 из 24
этаж
2018 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

Студия, 25.8 м², 19/25 этаж
Продам студию от собственника в жк комфорт+ класса «Легенда Комендантского». Уютная, светлая, теплая квартира со всей мебелью и техникой для комфортного проживания: холодильник, стиральная машина, электрочайник, кухня, кухонный стол, стулья, диван двуспальный, стенка, шкаф, в коридоре шкаф-купе. Комплекс находится на расстоянии 10 минут трaнспортом от мeтрo Kомeндaнтский проспeкт, автобусная остановка прямо у дома. В перспективе в пешей доступности метро Шуваловский проспект (уже начали строить). Также удобный и быстрый выезд на ЗСД. Паркинг подземный, двор без машин, но машину можно припарковать вдоль дома по Комендантскому проспекту. В пешей доступности Юнтоловский Заказник и Изотовский сквер. Очень классный закрытый, охраняемый двор (охраняемый по-настоящему - вы можете пройти на территорию только с ключом или в гости, возле двух входов в комплекс всегда дежурят охранники) - будет интересно взрослому и ребенку любого возраста: футбольно-баскетбольная площадка, игровые зоны, велодорожки и зоны отдыха с деревьями. Засчет двухэтажного стилобата с коммерческими помещениями внутри двора не ветрено и не шумно, всегда своя атмосфера. В самом доме множество пекарен, ресторанчиков, салонов красоты и занятий для детей и взрослых - можно вообще не выходить из дома. Развитая инфраструктура района: детские садики, школы, поликлиники. Квартира без обременений, один собственник. Помощь в продаже не нужна.
Студия, 25.8 м², 19/25 этаж
319-794-505

Студия, 25.8 м², 19/25 этаж

ЖК "Legenda Комендантского"
Добавить в избранное
7 800 000 руб.

302 326 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 32 м², 18/19 этаж
Предлагается к продаже видовая студия, 32 кв.метра. ЖК комфорт класса «YOGA 4». 18 этаж, панорамные окна. Студия без отделки, что дает возможность сделать ремонт на свой вкус. Выполнена стяжка пола, установлены металлопластиковые окна, счетчики на воду и электричество, металлическая входная дверь. Один взрослый собственник. Обременений нет. Студия удачной квадратной формы, панорамные окна и высокие потолки (2,85 м) визуально расширяют пространство. Вид из окна на Комендантский проспект и вечером есть прекрасная возможность любоваться закатом. Большой плюс - два стояка! Район с развитой инфраструктурой, большое количество наземного транспорта, до метро Комендантский проспект 15 мин. На первом этаже дома имеются кафе, ресторан, продуктовый магазин, пункт выдачи интернет заказов, барбершоп, магазин цветов, аптека. В шаговой доступности гипермаркет Лента. Рядом прекрасное место для прогулки Изотовский сквер и чуть дальше Юнтоловский лесопарк. Для автомобилистов подземный паркинг, удобный выезд на ЗСД. Планируется в ближайшее время строительство метро, что существенно изменит комфортность проживания.
Студия, 32 м², 18/19 этаж
318-598-085

Студия, 32 м², 18/19 этаж

ЖК «Yoga» ("Йога") (Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
5 990 000 руб.

187 188 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 41210869 Меблированная студия площадью 25.8 м2 в престижном Приморском районе Санкт-Петербурга, расположенная по адресу пр. Комендантский дом 58 корп. 1, ультрасовременный ЖК Legenda Комендантского (класс комфорт +). Это отличное предложение для студентов и тех, кто хочет и умеет выгодно инвестировать, отлично сдается в аренду как краткосрочную так и длительную.Квартира расположена на 17 этаже из 24, с панорамными окнами, которые смотрят на северо-восток. Балкон 2.4 м2, есть место для вывода сплит-системы. Санузел совмещенный 3.7 м2. В квартире остается вся мебель и техника, можно сразу въехать и жить, или сдавать в аренду посуточно или длительную.О доме:Жилой комплекс воплотил концепцию - двор без машин. Территория внутри полностью закрыта от посторонних, на нее могут попасть только жители комплекса или ваши гости, так как обеспечена сотрудником охраны на каждом входе в жилой комплекс. Во дворе запрещено парковать машины, что позволяет спокойно и безопасно прогуляться или заняться спортом. По всему периметру дома и не только имеются видеокамеры. В подъезде три скоростных бесшумных лифта, а на первом этаже, есть отдельное помещение для хранения велосипедов, колясок, самокатов. Инфраструктура:Вся необходимая инфраструктура расположена рядом: магазины, кафе, салоны красоты, аптеки, бары, медицинские центры, фитнес клубы,... Остановка общественного транспорта в 2 минутах ходьбы от дома. Удобный выезд на ЗСД (до центра города 30 минут) и на КАД. В перспективе планируется станция метро в 5 минутах от дома. Квартира продается со всем, что находится в ней. В квартире никто не зарегистрирован, в собственности более 5 лет. Подходит под ипотеку. Интересно - звоните, расскажу все подробно и покажу в удобное время!

Связаться с продавцом

Domin963 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
25.8 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
17 из 24
Инфраструктура
магазин

LEGENDA Комендантского  квартиры в продаже

Готовоность
Комплекс сдан
Класс ЖК
Комфорт
Этажность
25
Материал стен
Монолит
Безопасность
Закрытая охраняемая территория
Паркинг
Подземный, гостевой паркинг
Высота потолков
2.7 м
LEGENDA Комендантского20 фото
Информация о застройщике:
Компания «LEGENDA Intelligent Development»

Компания «LEGENDA Intelligent Development»Компания «LEGENDA Intelligent Development»

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 32.7 м², 17/23 этаж
Продается квартира с одной спальней и просторной кухней-гостиной (евродвухкомнатная квартира) в ЖК LEGENDA Комендантского – в одном из лучших ЖК Приморского района. Дом является обладателем большого количества премий и наград, и все это не просто так. В проекте предусмотрена круглосуточная охрана и видеонаблюдение – просматривать изображения с камер Вы сможете с установленного в квартире IP-домофона или со своего мобильного устройства. Закрытая от посторонних и автомобилей внутренняя территория дома устроена таким образом, что в нем найдут увлечения по вкусу как дети, так и люди старшего возраста. Планировочное решение квартиры продумано до мелочей, каждый метр максимально задействован. В просторной кухне-гостиной найдется место для каждого члена семьи, в уютной спальне отлично расположится вся необходимая мебель. Также в квартире есть балкон с витражным остеклением площадью 2,9 м2 (в общую площадь квартиры НЕ входит), с 16 этажа открывается интересный вид на город. В самом жилом комплексе есть все необходимые магазины, аптеки, кафе, салоны красоты, пространства для спорта, а также многое другое. В окружении дома есть вся инфраструктура: школы, детские сады, медицинские учреждения, парки. Ближайшая станция метро «Комендантский проспект» расположена в 15 минутах от дома (в перспективе открытие новой станции метро в непосредственной близости от дома). ЖК расположен вблизи двух съездов на ЗСД.Квартира приобреталась у застройщика, обременения отсутствуют, полная стоимость в договоре, собственник сам будет присутствовать на сделке.Звоните или пишите, с удовольствием организую просмотр.
1-комн., 32.7 м², 17/23 этаж
318-631-272

1-комн., 32.7 м², 17/23 этаж

ЖК "Legenda Комендантского"
Добавить в избранное
10 200 000 руб.

311 927 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 53 м², 8/24 этаж
Предлагается в продажу евро 3-х комнатная квартира в ЖК Комфорт Класса - "Legenda Комендансткого". Закрытая территория комплекса, детская, спортивная площадки, променад для прогулок, видеонаблюдение и круглосуточная охрана в комплексе. На первых этажах расположены коммерческие помещения, где вы сможете найти все для комфортного проживания, не выходя из дома. В доме имеется двухуровневый подземный паркинг. Квартира площадью 53 кв.м., располагается на 8 этаже, окна квартиры выходят на улицу. Спальная с выходом на балкон, детская комната, кухня-гостиная. Раздельный санузел, современный большой душ с разными режимами. В туалете расположена постирочная с стиральной и сушильной машиной. Квартира строилась по дизайн проекту, качественные материалы, пол - кварцвинил. Встроенная кухня со всей бытовой техникой. Скрытые места для хранения. Квартира в прямой продаже, один собственник, обретений нет, подходит под ипотеку. Есть возможность дополнительно приобрести семейное/двойное место в паркинге на 1 уровне. Номер объекта: #150/546935/14453
2-комн., 53 м², 8/24 этаж
307-799-435

2-комн., 53 м², 8/24 этаж

ЖК "Legenda Комендантского"
Добавить в избранное
15 800 000 руб.

298 114 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 35.3 м², 20/23 этаж
Продается уютная и стильная евро 2-комнатная квартира площадью 35,3 кв.м. с совершенно новым дизайнерским ремонтом. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и качество. Квартира полностью меблирована новой мебелью и бытовой техникой, никто здесь еще не жил, так что вы будете первыми обладателями этого прекрасного жилья.Планировка квартиры редкая для этого ЖК и очень удобная и состоит из просторной кухни-гостиной площадью 17,3 кв.м и уютной изолированной спальней. Выход из спальни на лоджию позволит вам наслаждаться свежим воздухом и красивыми видами.Квартира находится в жилом комплексе "Легенда", который является одним из лучших ЖК в Приморском районе. Охраняемая территория с подключенной IP-полифонией обеспечивает круглосуточное наблюдение за безопасностью. Кроме того, установлена система "умный дом", что делает жизнь более комфортной и безопасной.Окружение комплекса порадует вас природными достопримечательностями: Изотовский сквер и Юнтоловский заказник находятся в пешей доступности. Всего в 25 минутах езды находится Лахта Центр — великолепное архитектурное сооружение, символ современного Санкт-Петербурга. Удобный и быстрый выезд на ЗСД обеспечивает легкость передвижения по городу.Прямая продажа без каких-либо обременений и ограничений делает этот объект еще более привлекательным для приобретения. Это прекрасный шанс стать обладателем стильного и современного жилья в одном из самых экологически чистых районов города.
1-комн., 35.3 м², 20/23 этаж
319-822-709

1-комн., 35.3 м², 20/23 этаж

ЖК "Legenda Комендантского"
Добавить в избранное
11 590 000 руб.

328 329 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Domin963 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 25 м², 4/24 этаж
Добавить в избранное317-942-019

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 200 000 руб.

288 000 руб./м²

Отличную квартиру в Санкт-Петербурге продам по адекватной цене. Расположена в доме где. Рядом остановка транспорта и парк. Площадь 25 кв. м., изол. с/у, 4 этаж, новая сантехника, комнаты изолированные, хорошие соседи. В районе есть детский сад, различные учебные заведения, ТРЦ. Документы готовы.
Студия, 25 м², 19/25 этаж
Добавить в избранное318-688-733

Домклик

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 200 000 руб.

288 000 руб./м²

Выставлена на продажу отличная квартира в Санкт-Петербурге на Кондратьевском общей площадью 25 кв. м. Отдельная просторная кухня площадью- 5 кв. м. изол. с/у,. Квартира с современным ремонтом. В доме хорошие соседи, развитый район, рядом банк и салон красоты.
Студия, 25.3 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное319-346-416

Домклик

28 марта

ПОЗВОНИТЬ
7 200 000 руб.

284 585 руб./м²

Хорошая квартира на станции Площадь Ленина предлагается покупателям. Расположение: Малая Посадская, 4-этажный дом, кирпич. Жилье находится на 2 этаже отдельный санузел,. Площадь: 25.3 кв. м. – общая. Оборудованная большая кухня – 2 кв. м. Окна выходят во двор и на улицу, косметический ремонт. Свободная продажа.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
Студия, 24 м², 9/25 этаж
Добавить в избранное316-664-480

Esto

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 400 000 руб.

308 334 руб./м²

Продажа уютной квартиры в прекрасном состоянии и с современным ремонтом. 9/25-этажного дома, материал стен – монолит. В квартире изолированный с/у, новая проводка. Рядом детский сад и ТРЦ. Адрес: город Санкт-Петербург, Цимбалина.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 26 м², 16/16 этаж
Добавить в избранное317-815-845

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 270 000 руб.

279 616 руб./м²

Прямая продажа уютной квартиры в прекрасном состоянии и с косметическим ремонтом. 16/16-этажного дома, материал стен – монолит-кирпич. В квартире изолированный санузел, новая проводка. Рядом фитнес центр и банк. Адрес: город Санкт-Петербург, Заневский.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
Студия, 25.9 м², 17/20 этаж
Добавить в избранное319-814-267

Домклик

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 300 000 руб.

281 854 руб./м²

Продам теплую квартиру в прекрасном состоянии и с современным ремонтом. 17/20-этажного дома, материал стен – монолит, раздельный санузел,, новые трубы. Рядом супермаркет и ТЦ. Срочно. Адрес: город Санкт-Петербург, Головнина.
Студия, 25.7 м², 13/16 этаж
Добавить в избранное320-120-475

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 200 000 руб.

280 156 руб./м²

Продам теплую квартиру в прекрасном состоянии и с отличным ремонтом. 13/16-этажного дома, изол. с/у,, новая проводка. Рядом детская площадка и ТРЦ. Срочно. Адрес: город Санкт-Петербург, Львовская.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 24.9 м², 16/22 этаж
Добавить в избранное319-224-234

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 200 000 руб.

289 157 руб./м²

Объявление о продаже теплой квартиры в Санкт-Петербурге рядом с метро Ладожская, вторичка. Стены- монолит. 16 этаж 22-этажного дома. Общая площадь квартиры- 24.9 кв. м, просторная кухня площадью 3 кв. м. В квартире разд. с/у, новые трубы и пластиковые окна. Дом в спальном районе, во дворе школа, рядом ТРЦ.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 25.2 м², 1/22 этаж
Добавить в избранное320-600-864

Домклик

сегодня в 5:56

ПОЗВОНИТЬ
7 299 999 руб.

289 683 руб./м²

Объявление о продаже теплой квартиры в Санкт-Петербурге, вторичка. 1 этаж 22-этажного дома. Общая площадь квартиры- 25.2 кв. м, большая кухня. В квартире изолированный с/у, новая проводка и стеклопакеты. Дом в зеленом районе, во дворе супермаркет, рядом ТЦ.
Студия, 24 м², 5/7 этаж
Добавить в избранное319-041-915

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 200 000 руб.

300 000 руб./м²

Продается отличная квартира в Санкт-Петербурге на Московском на 5 этаже 7-этажного дома. разд. с/у,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, зеленый район, рядом торговый центр и магазин.

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Комендантский пр-кт, 58к1, LEGENDA Комендантского