5-комн. квартира, 236 м², 1/3 этаж

Избранное
330 000 000руб. 
1 398 306руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.03.23 в 16:28, снято 21.04.24 в 14:07
5
комнат
236
м²
Общая площадь
30
м²
площадь кухни
1 из 3
этаж
330 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

5-комн., 343.7 м², 3/3 этаж
Эксклюзивная трехэтажная городская вилла в Тверском районе с гостевым двором, личным патио, а также видовой террасой. Площадь по свидетельству: 343,7 кв.м; Общая площадь в составе владения: 454,91 кв.м; Терраса на 3-м этаже: 20,66 кв.м; Front yard (гостевой двор перед виллой) 54,13 кв.м; Back Yard (патио) 36,19 кв.м.Предлагается в свободной планировке. На первом этаже может расположится кухня-гостиная, кабинет, гостевой санузел. На втором можно обустроить мастер спальню со своей ванной комнатной и гардеробной, две дополнительные спальни, гардеробные к ним и ванную комнату. На третьем этаже будущий владелец сможет спроектировать гостиную с выходом не террасу, спальню, зону спа или другие помещения по своему усмотрению.Из окон виллы открываются лучшие видовые характеристики в сторону внутреннего двора- парка и на внешнюю территорию комплекса.Вилла имеет три отдельных входа: центральный из сада, через подземный паркинг и патио.-Витражное остекление в пол.-Индивидуальный лифт с остановкой на каждом этаже.-Натуральный дровяной камин-Дистанционное управление контролем доступа-Электропривод на окнах, время открывания 7 секунд.-Отделка откосов анодированным алюминием под латунь-Выделенная электрическая мощность 75 кВт.Высота потолка до 4,2 м.В подземном паркинге комплекса имеется два машиноместа!
5-комн., 343.7 м², 3/3 этаж
319-795-349

5-комн., 343.7 м², 3/3 этаж

Долгоруковская ул., 23
Добавить в избранное
368 000 000 руб.

1 070 702 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
5-комн., 343.7 м², 1/3 этаж
ID объекта: G-6434Эксклюзивная трехэтажная городская вилла в Тверском районе с гостевым двором, личным патио, а также видовой террасой.• Площадь по свидетельству: 343,7 кв.м;• Общая площадь в составе владения: 454,91 кв.м;• Терраса на 3-м этаже: 20,66 кв.м;• Front yard (гостевой двор перед виллой) 54,13 кв.м;• Back Yard (патио) 36,19 кв.м.Предлагается в свободной планировке. На первом этаже может расположится кухня-гостиная, кабинет, гостевой санузел. На втором можно обустроить мастер спальню со своей ванной комнатной и гардеробной, две дополнительные спальни, гардеробные к ним и ванную комнату. На третьем этаже будущий владелец сможет спроектировать гостиную с выходом не террасу, спальню, зону спа или другие помещения по своему усмотрению.Из окон виллы открываются лучшие видовые характеристики в сторону внутреннего двора- парка и на внешнюю территорию комплекса.Вилла имеет три отдельных входа: центральный из сада, через подземный паркинг и патио.-Витражное остекление в пол.-Индивидуальный лифт с остановкой на каждом этаже.-Натуральный дровяной камин-Дистанционное управление контролем доступа-Электропривод на окнах, время открывания 7 секунд.-Отделка откосов анодированным алюминием под латунь-Выделенная электрическая мощность 75 кВт.Высота потолка до 4,2 м.В подземном паркинге комплекса имеется два машиноместа!
5-комн., 343.7 м², 1/3 этаж
308-029-325

5-комн., 343.7 м², 1/3 этаж

Долгоруковская ул., 23
Добавить в избранное
368 000 000 руб.

1 070 702 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
6-комн., 350 м², 1/3 этаж
Номер лота: вт-0415471.ВНИМАНИЕ! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ЧЕТЫРЕХУРОВНЕВЫЕ АПАРТАМЕНТЫ (3 ЭТАЖА + ЦОКОЛЬНЫЙ). С СОБСТВЕННЫМ ЛИФТОМ, РЕЗЕДЕНЦИЯ ПРАВИЛЬНОЙ ПРЯМОУГОЛЬНОЙ ФОРМЫ! РЕАЛЬНЫЕ 350 кв.м. ПОЛЕЗНОГО ПРОСТРАНСТВА, А ТАКЖЕ FRONTYARD 50 кв.м. и BACKYARD ПАТИО 60кв.м. О КОМПЛЕКСЕ "САМЕО МОSCOW WILLAS". "Cameo Moscow Willas" это уникальный формат городской резиденции, без преувеличения новый уровень жизни в самом центре Москвы. Проживание на вилле для Вас будет означать качественное улучшение жизни по многим важным критериям! Находясь в самом центре, вы получаете привилегию уединения и спокойствия загородной жизни. Дворецкий, садовник, комфорт менеджер, bbq бой. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, высокий уровень безопасности.О АПАРТАМЕНТАХ.Представляем вашему вниманию 4-ех уровневую апартаменты-виллу №3 с патио, передним гостевым двориком и террасой. Фасады облицованы благородным юрским камнем (ракушечник). Сами апартаменты свободной планировки ее правильные прямоугольные формы позволят по максимуму плодотворно использовать 350 квадратных метров жилого пространства, творите и фантазируйте! Так же имеется созданный профессионалами полностью готовый авторский дизайн проект и проект ремонта. Парковочные места, передний гостевой дворик, задний дворик, патио под открытым небом. Предусмотрено 3 отдельных входа, на лифте из паркинга, центральный вход, вход с задней придомовой территории, патио. Резиденция оборудована собственным лифтом "Schindler" с возможностью доступа на любой этаж от -1 (паркинг и зона фитнеса) до 3 этажа. Большие панорамные окна в пол, высокие потолки 4,2 метра. Красивый, благоустроенный внутренний двор с зонами для отдыха, приятным освещением и подогреваемыми пешеходными дорожками из гранита. ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА.Престижный Тверской район Москвы в ЦАО! Большое количество магазинов, супермаркетов, торговых центров, ресторанов, театров. Детские сады, школы, гимназии, высшие учебные заведения. Десять минут пешком до знаменитой Тверской улицы с множеством торговых галерей, бутиков, изысканных ресторанов для любителей гастрономических изысков! 10-12 минут пешком до концертного зала Имени Чайковского.ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ.2 минуты езды на автомобиле до Садового кольца, 7-8 минут до ТТК, 15 минут до Кремля. 3 станции метро в шаговой доступности. Новослободская - 5 минут пешком, Маяковская - 10 минут пешком, Менделеевская - 11 минут пешком.ГДЕ ПОГУЛЯТЬ."Миусский сквер" находится всего 400 метров или 5-7 минут пешком. Утопающий в зелени парк с оборудованными местами для отдыха также прекрасно подойдет для прогулок со всей семьей. "Делегатский парк" находится всего в 600 или 10 минутах ходьбы метрах - это парк культуры и отдыха, расположенный недалеко от театра "Образцова" в центре Москвы. "Екатерининский парк" находится всего в 1 километре, является частью Северного зелёного луча и имеет статус природного комплекса города и памятника садово-паркового искусства. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
6-комн., 350 м², 1/3 этаж
318-868-734

6-комн., 350 м², 1/3 этаж

Долгоруковская ул., 23
Добавить в избранное
385 000 000 руб.

1 100 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

РОСКОШНАЯ ВИЛЛА В ЦЕНТРЕ! ОТ СОБСТВЕННИКА! ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗПредлагается Самая Выгодная Вилла в премиальном проекте "Cameo Moscow Villas".Клубный проект всего на 17 Вилл с ландшафтной закрытой территорией.Вилла имеет 3 этажа, возможный дизайн проект:1 уровень - цокольный этаж, выход на парковку. Возможно размещение хозяйственной зоны и зоны хранения. Внутренний двор 35 кв.м с зоной барбекю.2 уровень - гостиная, кухня, столовая, гостевая спальня или кабинет.3 уровень - 2 или 3 спальни с возможной установкой дровяного камина.Установлены окна в пол фирмы Schuco c дистанционным управлением, системы очистки воды и воздуха, охранная система с видеонаблюдением - можно дополнить в систему умного дома. Под виллой есть паркинг на 1 машиноместо + места для гостей. Вилла готова к продаже! Звоните и согласуем удобное время просмотра! Проект Cameo вдохновлен элитарным образом жизни Нью-Йорка и Лондона, а также архитектурным стилем резиденций Тосканы. Из этого уникального сочетания, деликатно адаптированного к московской среде, родился совершенно новый формат Moscow Villas. Перед каждым домом есть собственный уютный front yard, а за домом необычное для Москвы — патио (или back yard) — скрытый от глаз участок земли, куда не долетают городские звуки. Находясь в самом центре, здесь вы почувствуете уединение и спокойствие, свойственные загородной резиденции. Высокий уровень сервиса, предлагающий всестороннюю заботу о резидентах, – ключевая особенность Cameo Moscow Villas. Резидентам будут доступны в том числе консьерж-сервис 24/7, комфорт-менеджер для контроля доступа в комплекс, садовник и дворецкий, а также BBQ-boy. Курирует проект профессиональная управляющая компания. Аналогов такому проекту в центре Москвы нет!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
5-комнатная
Площадь
236 м² кухня 30 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Дом
монолит-кирпич

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 297 м², 3/3 этаж
ГОРОДСКАЯ РЕЗИДЕНЦИЯ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЦЕНЯТ ПРИВАТНОСТЬ И ВЫСОКИЙ КОМФОРТ Трехуровневый таунхаус в камерном жилом комплексе класса DeLuxe в нескольких метрах от Тверской уникальный формат жилья нового поколения, предполагающий гармоничное сочетание городского комфорта с прелестями загородной жизни Общая площадь 297 м2Земельный участок 2 сотки 400 метров до Садового кольцаНесколько минут ходьбы до станций метро Маяковского, Белорусская, Новослободская Элитный комплекс CameoЗакрытая территорияДостойный уровень охраныКлубный дом на 17 урбан-виллСтатусные соседи Премиальный сервис дворецкий, садовник, комфорт-менеджерКанадская управляющая компания Sawatzky. Ландшафтный дизайн сад-парк с цветниками и хвойными деревьямиСобственный палисадник личное пространство, скрытое от посторонних глаз Пространство свободной планировкиГотово к дизайнерской отделкеБонус дизайнерский проект от топового архитектурного бюро3 этажа + этаж-антресоль Большие холлыГостинаяКухня-столовая3 спальни с гардеробными и санузламиПостирочнаяВинотекаНесколько кладовыхТехпомещения 3 отдельных выхода (на улицу, в паркинг и в палисадник). Превосходная резиденция в центре Москвы может стать для вас настоящим семейным достоянием и главным активом не только в плане финансов, но и в плане обеспечения ваших близких безопасностью и комфортом!Позвоните сейчас, чтобы выбрать удобное для Вас время и записаться на просмотр.
4-комн., 297 м², 3/3 этаж
319-839-173

4-комн., 297 м², 3/3 этаж

Долгоруковская ул., 23
Добавить в избранное
300 000 000 руб.

1 010 102 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
5-комн., 343.7 м², 1/3 этаж
ID объекта: G-6434Эксклюзивная трехэтажная городская вилла в Тверском районе с гостевым двором, личным патио, а также видовой террасой.• Площадь по свидетельству: 343,7 кв.м;• Общая площадь в составе владения: 454,91 кв.м;• Терраса на 3-м этаже: 20,66 кв.м;• Front yard (гостевой двор перед виллой) 54,13 кв.м;• Back Yard (патио) 36,19 кв.м.Предлагается в свободной планировке. На первом этаже может расположится кухня-гостиная, кабинет, гостевой санузел. На втором можно обустроить мастер спальню со своей ванной комнатной и гардеробной, две дополнительные спальни, гардеробные к ним и ванную комнату. На третьем этаже будущий владелец сможет спроектировать гостиную с выходом не террасу, спальню, зону спа или другие помещения по своему усмотрению.Из окон виллы открываются лучшие видовые характеристики в сторону внутреннего двора- парка и на внешнюю территорию комплекса.Вилла имеет три отдельных входа: центральный из сада, через подземный паркинг и патио.-Витражное остекление в пол.-Индивидуальный лифт с остановкой на каждом этаже.-Натуральный дровяной камин-Дистанционное управление контролем доступа-Электропривод на окнах, время открывания 7 секунд.-Отделка откосов анодированным алюминием под латунь-Выделенная электрическая мощность 75 кВт.Высота потолка до 4,2 м.В подземном паркинге комплекса имеется два машиноместа!
5-комн., 343.7 м², 1/3 этаж
308-029-325

5-комн., 343.7 м², 1/3 этаж

Долгоруковская ул., 23
Добавить в избранное
368 000 000 руб.

1 070 702 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
5-комн., 343.7 м², 3/3 этаж
Эксклюзивная трехэтажная городская вилла в Тверском районе с гостевым двором, личным патио, а также видовой террасой. Площадь по свидетельству: 343,7 кв.м; Общая площадь в составе владения: 454,91 кв.м; Терраса на 3-м этаже: 20,66 кв.м; Front yard (гостевой двор перед виллой) 54,13 кв.м; Back Yard (патио) 36,19 кв.м.Предлагается в свободной планировке. На первом этаже может расположится кухня-гостиная, кабинет, гостевой санузел. На втором можно обустроить мастер спальню со своей ванной комнатной и гардеробной, две дополнительные спальни, гардеробные к ним и ванную комнату. На третьем этаже будущий владелец сможет спроектировать гостиную с выходом не террасу, спальню, зону спа или другие помещения по своему усмотрению.Из окон виллы открываются лучшие видовые характеристики в сторону внутреннего двора- парка и на внешнюю территорию комплекса.Вилла имеет три отдельных входа: центральный из сада, через подземный паркинг и патио.-Витражное остекление в пол.-Индивидуальный лифт с остановкой на каждом этаже.-Натуральный дровяной камин-Дистанционное управление контролем доступа-Электропривод на окнах, время открывания 7 секунд.-Отделка откосов анодированным алюминием под латунь-Выделенная электрическая мощность 75 кВт.Высота потолка до 4,2 м.В подземном паркинге комплекса имеется два машиноместа!
5-комн., 343.7 м², 3/3 этаж
319-795-349

5-комн., 343.7 м², 3/3 этаж

Долгоруковская ул., 23
Добавить в избранное
368 000 000 руб.

1 070 702 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

5-комн., 248.4 м², 17/17 этаж
Добавить в избранное308-377-171

Buro Estate

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
340 000 000 руб.

1 368 761 руб./м²

Продажа пятикомнатной квартиры в Москве, на 17 эт. 17-этажного дома, стены- монолит рядом с метро Беговая, улучшенной планировки. В квартире огромная кухня 22.9 кв. м, общая площадь 248.4 кв. м. Окна выходят на юго-запад, на сквер. Вокруг школы и хорошая инфраструктура.
6-комн., 247 м², 26/30 этаж
Добавить в избранное295-761-559

Verges of estate

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
321 538 586 руб.

1 301 776 руб./м²

Предлагается в продажу большая квартира общей площадью- 247 кв. м. Комнаты светлые, изол. с/у, окна во двор. Дом стоит на второй линии в зеленом месте, рядом есть парковка. Адрес: Москва, Староволынская.
7-комн., 236 м², 1/3 этаж
Добавить в избранное312-428-286

Алексей

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
329 509 017 руб.

1 396 225 руб./м²

Продается просторная квартира. Расположена на 1 этаже 3-этажного дома Материал стен – кирпич. Площадь: общая- 236 кв. м, большая кухня может быть укомплектована мебелью. В квартире разд. с/у, новые трубы и пластиковые окна.
5-комн., 240.5 м², 6/6 этаж
Добавить в избранное283-403-275

Алексей

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
330 000 000 руб.

1 372 142 руб./м²

Продаю пятикомнатную квартиру недорогую от собственника. Площадь: общая – 240.5 кв. м, Квартира расположена на 6 этаже 6-этажного дома. Материал стен – кирпич. В квартире изол. с/у, новая проводка и хороший ремонт.
5-комн., 237.7 м², 1/3 этаж
Добавить в избранное301-267-479

ЛЮКСДОМ - Агентство элитной недвижимости

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
320 000 000 руб.

1 346 235 руб./м²

Продается хорошая и теплая 5-комнатная квартира, рядом с метро Маяковская. Общая площадь- 237.7 кв. м. В квартире раздельный санузел, новые окна и новые трубы. Дом расположен в чистом районе, рядом ТРЦ, во дворе фитнес центр.

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
КутузовGRAD II

КутузовGRAD II

II кв. 2023 г.
Кунцевская16 мин

14 998 16346 967 551 руб.

+7 495 104-70-94