3-комн. квартира, 55.7 м², 4/5 этаж

Избранное
9 000 000руб. 
161 580руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 30.03.23 в 23:01, снято 15.04.24 в 14:06
3
комнаты
55.7
м²
Общая площадь
6
м²
площадь кухни
4 из 5
этаж
9 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 55.7 м², 1/5 этаж
ТРЁХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА У МЕТРО ПАРК ПОБЕДЫПредставляем вашему вниманию просторную и уютную трехкомнатную квартиру у метро Парк Победы, всего в 14 минутах ходьбы пешком! Квартира расположена на высоком первом этаже, что обеспечивает легкий доступ без необходимости использования лифта. В квартире произведён косметический ремонт. Планировка: -имеется просторная гостиная,- две уютные спальни,-полностью оборудованная кухня,-совмещенная ванная комната.Пространство квартиры хорошо продумано и идеально подходит для комфортного проживания. Звоните сейчас и записывайтесь на просмотр!!! Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, парковка отсутствует, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, шкаф-купе,Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10086933. Район: Московский.
3-комн., 55.7 м², 1/5 этаж
312-925-490

3-комн., 55.7 м², 1/5 этаж

Новоизмайловский пр-кт, 17стрА
Добавить в избранное
8 000 000 руб.

143 627 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 57.4 м², 1/5 этаж
Предлагаем к продаже трехкомнатную квартиру, двухстороннею с изолированными комнатами, на высоком первом этаже, во всей квартире установлены стеклопакеты, прекрасная планировка с возможностью сделать ремонт для себя. Окна выходят на улицу с видом на парк и во двор. Престижный Московский район с развитой инфраструктурой в пешей доступности: детские сады, школы, поликлиники, магазины, метро "Парк Победы" 10-15 мин. пешком, библиотеки, парки, детские площадки и спортивные сооружения на любой вкус всё в пешей доступности для комфортного проживания. Удобные выезды на КАД и ЗСД, на Московское, Киевское и Таллинское шоссе, прекрасное сообщение с вокзалами и аэропортом. Активно строятся новые развязки. - Первая продажа; - Собственники будут присутствовать на сделке;- Все Собственники взрослые; - БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ; - БЕЗ запретов на регистрационные действия; - В ДОГОВОРЕ ПОЛНАЯ стоимость; - Отсутствуют задолженности по коммунальным платежам; - Встречная покупка не сложная, но обязательная;- Подходит под ИПОТЕКУ, в случае необходимости ПОМОЩЬ с одобрением. Торг уместен после просмотра.
3-комн., 57.4 м², 1/5 этаж
320-579-876

3-комн., 57.4 м², 1/5 этаж

Бассейная ул., 17
Добавить в избранное
7 500 000 руб.

130 663 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

№1691251 В продаже обжитая трехкомнатная квартира на четвертом этаже пятиэтажной `панельки` 1961 года постройки. Дом расположен в глубине квартала рядом с парком Авиаторов. Инфраструктура и транспортная доступность традиционно для Московского района выше всяких похвал: поликлиники, банки, МФЦ, детская поликлиника, метро Парк победы - все в пешей доступности. Окна на запад с видом на детский сад № 28 и зеленую зону. Состояние хорошее, можно заехать и жить, а можно сделать суперремонт, благо площадь позволяет развернуться фантазии. Горячая вода обеспечивается газовой колонкой. Санузел совмещенный и это не перепланировка, так строили в те годы дома серии 1-507. Стеклопакеты установлены, в том числе и на балконе не утепленные слайдеры. Планировка смежно-изолированная. Соседи приятные. Прямая продажа. Цена и условия обсуждаются. Звоните, здесь хорошо!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
55.7 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 5
Инфраструктура
детский сад

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 31.6 м², 2/5 этаж
Продается от Собственника(НЕ АГЕНТСТВО) Светлая и уютная квартира в Московском районе .Полный пакет документов готов к продаже. Один собственник (более 10 лет в собственности) будет присутствовать лично на сделке. Обременений нет,можно в ипотеку. Вся сумма в договоре . Все выписаны.Итак приступим ко всем ее плюсам .Это прежде всего ремонт и обстановка.-Новая кухня и ремонт был сделан на заказ всего 1 год назад. Встраиваемая вытяжка и варочная панель Kuppersberg. -Переварены газовые трубы. -Поставлены новые пластиковые окна -Балкон был утеплен и переделан в лоджию с 3 открывающимися окнами . -В ванной комнате 5 лет назад была уложена плитка . Газовая колонка Bosh.До сих пор все в неплохом состоянии. -В жилой комнате месяц назад был произведен качественный косметический ремонт,что включает в себя: покраска потолка , переклейка обоев , паркет циклеван и покрыт лаком , новая люстра с димером, новая электрика. Все готово к дальнейшему проживанию, ничего делать не нужно . Заезжай и живи! Сам дом внешне шпаклюется и готовится к реставрации.В самой парадной сделан косметический ремонт.Во дворе есть детская площадка. Вся инфраструктура рядом и в пешей доступности :Метро Парк Победы-13 минут пешком;

Аэропорт Пулково-20 минут на машине;

Автовокзал (на Обводном Канале) -20 мин на машине;

Московский вокзал -- 25 минут на машине, до Балтийского вокзала 10 минут на машине.

Важно, что летом Вы не будете зависеть от графика развода мостов. 

Рядом удобные заезды на КАД и ЗСД (но не у Вас под окнами, мешать жить не будут).

Зеленые зоны:

Парк Авиаторов (обновлен по программе городская комфортная среда) 2 минуты пешком и

Московский парк Победы 10 минут.

Продуктовые магазины:

Пятёрочка , Магнит , Семишагофф , Дикси в пешей доступности и рядом

Отделения ведущих российских банков находятся в пешей доступности.

Поликлиники, стоматологии - все рядом. 
Стоматологии, Поликлиники, Салоны Красоты, Барбершопы.

Библиотека имени Паустовского, Российская национальная библиотека.

Детские сады, школа , колледж все рядом или во дворе. Много зелени и всегда есть парковочное место. Очень тихий и престижный район. Готовы показать вам эту квартиру в удобное для вас время. Звоните , если возникли вопросы или хотите приехать на просмотр. Квартира сейчас готова к продаже.Сам живу на Севере . По цене можно обсуждать. Просьба Агентство не беспокоить. Справимся сами !
1-комн., 31.6 м², 2/5 этаж
320-289-522

1-комн., 31.6 м², 2/5 этаж

Новоизмайловский пр-кт, 21
Добавить в избранное
6 150 000 руб.

194 621 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 31.6 м², 2/5 этаж
Светлая и уютная квартира в Московском районе .Полный пакет документов готов к продаже. Один собственник (более 10 лет в собственности) будет присутствовать лично на сделке. Обременений нет,можно в ипотеку. Вся сумма в договоре . Все выписаны.Итак приступим ко всем ее плюсам .Это прежде всего ремонт и обстановка.-Новая кухня и ремонт был сделан на заказ всего 1 год назад. Встраиваемая вытяжка и варочная панель Kuppersberg. -Переварены газовые трубы. -Поставлены новые пластиковые окна -Балкон был утеплен и переделан в лоджию с 3 открывающимися окнами . -В ванной комнате 5 лет назад была уложена плитка . Газовая колонка Bosh.До сих пор все в неплохом состоянии. -В жилой комнате месяц назад был произведен качественный косметический ремонт,что включает в себя: покраска потолка , переклейка обоев , паркет циклеван и покрыт лаком , новая люстра с димером, новая электрика. Все готово к дальнейшему проживанию, ничего делать не нужно . Заезжай и живи! Сам дом внешне шпаклюется и готовится к реставрации.В самой парадной сделан косметический ремонт.Во дворе есть детская площадка. Вся инфраструктура рядом и в пешей доступности :Метро Парк Победы-13 минут пешком;Аэропорт Пулково-20 минут на машине;Автовокзал (на Обводном Канале) -20 мин на машине;Московский вокзал -- 25 минут на машине, до Балтийского вокзала 10 минут на машине.Важно, что летом Вы не будете зависеть от графика развода мостов. Рядом удобные заезды на КАД и ЗСД (но не у Вас под окнами, мешать жить не будут).Зеленые зоны:Парк Авиаторов (обновлен по программе городская комфортная среда) 2 минуты пешком иМосковский парк Победы 10 минут.Продуктовые магазины:Пятёрочка , Магнит , Семишагофф , Дикси в пешей доступности и рядомОтделения ведущих российских банков находятся в пешей доступности.Поликлиники, стоматологии - все рядом. Стоматологии, Поликлиники, Салоны Красоты, Барбершопы.Библиотека имени Паустовского, Российская национальная библиотека.Детские сады, школа , колледж все рядом или во дворе. Много зелени и всегда есть парковочное место. Очень тихий и престижный район.Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10895330. Район: Московский.
1-комн., 31.6 м², 2/5 этаж
320-547-008

1-комн., 31.6 м², 2/5 этаж

Новоизмайловский пр-кт, 21
Добавить в избранное
6 150 000 руб.

194 621 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 54.6 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное313-615-942

Олимп 2000

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 000 000 руб.

164 836 руб./м²

Выставлена на продажу квартира с отличным ремонтом: просторная кухня- 5.16 кв. м, общая площадь- 54.6 кв. м. В квартире: отдельный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с парком и ТРЦ.
3-комн., 55.6 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное316-197-318

Ирина

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 900 000 руб.

160 072 руб./м²

Продам трешку (выгодная цена) общей площадью 55.6 кв. м, изол. с/у, окна на две стороны, большая кухня- 5.3 кв. м. Адрес: Санкт-Петербург, Зины Портновой. Дом на второй линии в прекрасном месте, рядом детский сад. Стены- кирпич. 4/5-этажного дома.
3-комн., 55.3 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное293-635-359

Юлия

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 999 000 руб.

162 731 руб./м²

Продается трешка с качественным ремонтом в Санкт-Петербурге: огромная кухня- 7.6 кв. м, общая площадь- 55.3 кв. м. В квартире: изолированный с/у, новая проводка и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с банком и ТЦ.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 55.1 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное319-343-487

Домклик

вчера в 15:47

ПОЗВОНИТЬ
9 000 000 руб.

163 340 руб./м²

Вариант покупки трехкомнатной квартиры в Санкт-Петербурге, на 5 эт. 5-этажного дома, стены- кирпич рядом с метро Площадь Мужества, все на фото. В квартире общая площадь 55.1 кв. м, просторная кухня 5 кв. м. Окна выходят на юго-запад, на сквер. Вокруг школы и хорошая инфраструктура.
3-комн., 55.8 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное312-926-208

Торговый Дом Недвижимости

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 900 000 руб.

159 499 руб./м²

Отличную трешку в Санкт-Петербурге предлагаю купить по адекватной цене. Расположена в доме где и стены- кирпич. Рядом зеленый двор и парк. Площадь 55.8 кв. м., изолированный с/у, комнаты свободные, нормальные соседи, 3 этаж, хороший ремонт в ванной. В районе есть различные учебные заведения, ТЦ, детский сад. Срочно.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 54.8 м², 7/9 этаж
Добавить в избранное319-156-701

Домклик

6 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 100 000 руб.

166 059 руб./м²

Продажа хорошей трехкомнатной квартиры в Санкт-Петербурге. Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного дома. В квартире раздельный санузел, новая проводка и пластиковые окна. Площадь: общая составляет 54.8 кв. м, огромная кухня- 8.5 кв. м. может быть укомплектована мебелью.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 55 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное316-555-451

Частный риелтор

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 990 000 руб.

163 455 руб./м²

Выставлена на продажу 3-комнатная квартира с косметическим ремонтом: просторная кухня- 5.5 кв. м, общая площадь- 55 кв. м. В квартире: разд. с/у, новая проводка и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен по соседству с поликлиникой и торговым центром.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 55.2 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное318-418-113

Этажи Санкт-Петербург

3 марта

ПОЗВОНИТЬ
8 900 000 руб.

161 232 руб./м²

Предлагаю 3-комнатную квартиру хорошую от хозяина. Площадь: общая – 55.2 кв. м, просторная кухня- 6.8 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома.. В квартире отдельный санузел, новая проводка и пластиковые окна.
3-комн., 54.6 м², 2/10 этаж
Добавить в избранное315-334-227

Makarova Realty

6 марта

ПОЗВОНИТЬ
9 100 000 руб.

166 667 руб./м²

Продается хорошая трешка в Санкт-Петербурге на Верностях общей площадью 54.6 кв. м. Отдельная огромная кухня площадью- 7.5 кв. м. изол. с/у,. Квартира с ремонтом. В доме хорошие соседи, чистый район, рядом остановка и детский сад.
3-комн., 54.3 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное318-447-273

Атланта

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 990 000 руб.

165 562 руб./м²

Предлагается к продаже трехкомнатная квартира в Санкт-Петербурге, Стрельбищенская. Расположена на 1 этаже 5-этажного дома. огромная кухня- 5.3 кв. м.. Общая площадь составляет 54.3 кв. м.

Популярные новостройки

Стороны Света

Стороны Света

III кв. 2023 г.
Девяткино40 мин

от 4 300 000 руб.

+7 958 498-02-48
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр-кт, 21