2-комн. квартира, 42.4 м², 1/1 этаж

Избранное
6 700 000руб. 
158 019руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.04.23 в 21:08, обновлено 19.04.24 в 20:32
2
комнаты
42.4
м²
Общая площадь
10.7
м²
площадь кухни
1 из 1
этаж
6 700 000 руб.
Стоимость

Продам квартиру в доме на земле, с земельным участком. Дом расположен в п.Сенном, таманского полуострова, на берегу Таманского залива. В 40 минутах и равной удаленности от Азовского и Черного морей.Дом построен из керченского камня. Двор уложен плиткой и оборудовано парковочное место. Также на участке построен дом для отдыхающих; Имеет два входа, и комнаты для семейной пары и компании. В каждой секции есть своя кухня и санузел (душ,туалет), установлены сплит-системы. Подходят для круглогодичного проживания. Дополнительный заработок т.к. дом в 5 минутах ходьбы от побережья.Основной дом имеет 2 изолированных комнаты, гостиную, кухню, санузел, хозяйственную комнату. Сделан ремонт, установлены сплит системы, пластиковые окна, стены покрашены водоэмульсионной краской. Планировка просторная и уютная. Так же в доме есть подвал (сухой).Земельный участок ровный , правильной прямоугольной формы. Посажен цветущий, плодоносящий сад.Инфраструктура поселка: - Спортивный комплекс Фанагориец с бассейном, работающий круглый год;- Спортивный стадион с современным покрытием дорожек, футбольным полем, и тренажёрной зоной;- На центральном пляже поселка создана инфраструктура для занятия водными видами спорта;- В поселке есть образовательная школа, детские сады, школа английского языка, музыкальная школа для детей и различные детские площадки;- Современная набережная с новым благоустроенным парком.Поселок Сенной имеет центр виноделия и исторический музей, сетевые продовольственные магазины, поликлинику, аптеки и 2 ресторана хорошего уровня. Все н. Номер в базе: 9132414. Район: Сенной

Связаться с продавцом

Этажи Анапа10273 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
42.4 м² кухня 11 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Дом
блок
Инфраструктура
школа, магазин, спортивный комплекс

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 42.4 м², 1/1 этаж
Продам квартиру в доме на земле, с земельным участком. Дом расположен в п.Сенном, таманского полуострова, на берегу Таманского залива. В 40 минутах и равной удаленности от Азовского и Черного морей.Дом построен из керченского камня. Двор уложен плиткой и оборудовано парковочное место. Также на участке построен дом для отдыхающих; Имеет два входа, и комнаты для семейной пары и компании. В каждой секции есть своя кухня и санузел (душ,туалет), установлены сплит-системы. Подходят для круглогодичного проживания. Дополнительный заработок т.к. дом в 5 минутах ходьбы от побережья.Основной дом имеет 2 изолированных комнаты, гостиную, кухню, санузел, хозяйственную комнату. Сделан ремонт, установлены сплит системы, пластиковые окна, стены покрашены водоэмульсионной краской. Планировка просторная и уютная. Так же в доме есть подвал (сухой).Земельный участок ровный , правильной прямоугольной формы. Посажен цветущий, плодоносящий сад.Инфраструктура поселка: - Спортивный комплекс Фанагориец с бассейном, работающий круглый год;- Спортивный стадион с современным покрытием дорожек, футбольным полем, и тренажёрной зоной;- На центральном пляже поселка создана инфраструктура для занятия водными видами спорта;- В поселке есть образовательная школа, детские сады, школа английского языка, музыкальная школа для детей и различные детские площадки;- Современная набережная с новым благоустроенным парком.Поселок Сенной имеет центр виноделия и исторический музей, сетевые продовольственные магазины, поликлинику, аптеки и 2 ресторана хорошего уровня. Все необходимое для полноценной жизни и отдыха! Дом в идеальном состоянии. Возможен показ видео обзора. Звоните договоримся. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, ворота, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, счетчики тепла, железная дверь, система водонагрева, , кух.Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Номер в базе: 9132414.
2-комн., 42.4 м², 1/1 этаж
312-811-921

2-комн., 42.4 м², 1/1 этаж

Азовский пер., 9
Добавить в избранное
6 700 000 руб.

158 019 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Этажи Анапа10273 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 42.4 м², 1/1 этаж
Добавить в избранное312-811-921

Этажи Анапа

28 февраля

ПОЗВОНИТЬ
6 700 000 руб.

158 019 руб./м²

Купить 2-комнатную квартиру, вторичка. 1/1-этажного дома. Общая площадь- 42.4 кв. м, В квартире: раздельный санузел, стеклопакеты, новые трубы. Дом расположен в благоустроенном районе, рядом ТРЦ, во дворе детский сад.

Популярные новостройки

Дом с ротондами

Дом с ротондами

IV кв. 2023 г.
Ленина ул, 90/1
Кислород

Кислород

III кв. 2023 г.
Ясногорская ул, 16/2
Министерские Озера

Министерские Озера

IV кв. 2020 г.
Тепличная ул, 71
Зеленодар

Зеленодар

I кв. 2023 г.
Трудовая 3-я ул, 1/3