3-комн. квартира, 40 м², 2/2 этаж

Избранное
1 250 000руб. 
31 250руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.04.23 в 12:29, обновлено 01.04.24 в 12:17
3
комнаты
40
м²
Общая площадь
6.7
м²
площадь кухни
2 из 2
этаж
1 250 000 руб.
Стоимость

Продаётся 3-х комнатная благоустроенная квартира на втором этаже двухэтажного жилого дома в р.п. Каргаполье Каргапольского района Курганской области общей площадью 40 кв.м с земельным участком 4,56 соток. Окна: 2 пластиковые (в зале и спальне) ,2 ( в детской и кухне) –деревянные.В зале окно большое,комнаты светлые.Отопление газовое автономное ,газ подведён к плите. Водоснабжение централизованное,установлены новые счетчики на воду,электроэнергию,газ.Ванная комната совмещена с санузлом.Имеется остекленная веранда,небольшая кладовка.В квартире останется водонагреватель 30 литров,газовая плита,шифоньер,диван.Земельный участок находится рядом с домом (яблони,малина,смородина).Во дворе-овощная яма обложена кирпичом,сарай для садовых и других принадлежностей.Асфальт до дома. В поселке сетевые продуктовые и хозяйственные магазины,районная больница,школы,детские сады,спорткомплекс и многое другое. Звоните и записывайтесь на ПОКАЗ объекта(услуга бесплатная).Любые формы оплаты. При наличном расчете-подготовка пакета документов для покупателя-БЕСПЛАТНО. Возможность подачи заявки на ИПОТЕКУ-в офисе АН «Кристалл». Торг уместен.Контактная информация: АН «Кристалл»» Курганская область, Каргапольский район, р.п Каргаполье, пер. Ленинградский, 15 (за Россельхозбанком). Режим работы: Пн-Пт с 09:00-17:00, перерыв с 12:00-13:00.

Связаться с продавцом

Светлана3 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
40 м² кухня 7 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 2
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 36.5 м², 1/1 этаж
Продается 1 комнатная благоустроенная квартира общей площадью 36,5 кв. м. в р.п.Каргаполье Каргапольского района Курганской области в отдельно стоящем доме на земельном участке.В квартире установлен индивидуальный газовый котел (отапливаться можно в любое время года),газ подведен к плите,водоснабжение-централизованное,септик.Дом обшит сайдингом,крыша металлическая,железобетонные перекрытия. Дом расположен в центральной части р.п.Каргаполье, в непосредственной близости располагаются: средняя и начальная школы, детские сады, продуктовые магазины, магазины хоз.товаров,спорткомплекс,ландшафтный парк. Планировка квартиры очень хорошая.Комната,кухня -просторные,окна находятся на восточной стороне здания,поэтому в квартире всегда светло и уютно.Широкий коридор,ванная комната с санузлом объединены(горячая вода-водонагреватель),вся сантехника свежая.Окна пластиковые,большие,на полу-линолеум,в ванной комнате-кафельная плитка(пол). Все стены ровные,подготовлены под обои.Квартира очень теплая и сухая.Установлены новая входная дверь,счетчики воды,электроэнергии,газа.Дом НОВЫЙ ,2018 года постройки.1 взрослый собственник.Долгов и обременений нет.ПРИГЛАШАЕМ на ПРОСМОТР! Стоимость-соответствие ЦЕНА-КАЧЕСТВО!Любые формы оплаты. При наличном расчёте - подготовка пакета документов для покупателя - БЕСПЛАТНО. Возможность подачи заявки на ИПОТЕКУ одновременно в несколько банков,в том числе в Сбербанк,Россельхозбанк - в офисе АН «Кристалл».Контактная информация:АН «Кристалл» Курганская область, Каргапольский район, р.п Каргаполье, пер. Ленинградский, 15 (за Россельхозбанком). Режим работы: Пн-Пт с 09:00-17:00, перерыв с 12:00-13:00.
1-комн., 36.5 м², 1/1 этаж
320-492-581

1-комн., 36.5 м², 1/1 этаж

Ленинградский пер., 15
Добавить в избранное
1 100 000 руб.

30 137 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 37.2 м², 1/1 этаж
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!Продается 1 комнатная благоустроенная квартира общей площадью 37,2 кв. м. в р.п.Каргаполье Каргапольского района Курганской области в отдельно стоящем доме на земельном участке.В квартире установлен индивидуальный газовый котел (отапливаться можно в любое время года),газ подведен к плите,водоснабжение-централизованное,септик.Дом обшит сайдингом,крыша металлическая,железобетонные перекрытия. Дом расположен в центральной части р.п.Каргаполье, в непосредственной близости располагаются: средняя и начальная школы, детские сады, продуктовые магазины, магазины хоз.товаров,спорткомплекс,ландшафтный парк. Планировка квартиры очень хорошая.Комната,кухня -просторные,окна находятся на восточной стороне здания,поэтому в квартире всегда светло и уютно.Широкий коридор,ванная комната с санузлом объединены(горячая вода-водонагреватель),вся сантехника свежая.Окна пластиковые,большие,на полу-линолеум,в ванной комнате-кафельная плитка(пол). Все стены ровные,подготовлены под обои.Квартира очень теплая и сухая.Установлены новая входная дверь,счетчики воды,электроэнергии,газа.Дом НОВЫЙ ,2018 года постройки.1 взрослый собственник.Долгов и обременений нет.Квартира продается в связи с переездом. ПРИГЛАШАЕМ на ПРОСМОТР! Стоимость-соответствие ЦЕНА-КАЧЕСТВО!Любые формы оплаты. При наличном расчёте - подготовка пакета документов для покупателя - БЕСПЛАТНО. Возможность подачи заявки на ИПОТЕКУ одновременно в несколько банков,в том числе в Сбербанк,Россельхозбанк - в офисе АН «Кристалл».Контактная информация:АН «Кристалл» Курганская область, Каргапольский район, р.п Каргаполье, пер. Ленинградский, 15 (за Россельхозбанком). Режим работы: Пн-Пт с 09:00-17:00, перерыв с 12:00-13:00.
1-комн., 37.2 м², 1/1 этаж
318-682-743

1-комн., 37.2 м², 1/1 этаж

Ленинградский пер., 15
Добавить в избранное
1 000 000 руб.

26 882 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 78.8 м², 2/2 этаж
Продается благоустроенная 3-х комнатная квартира в с.Чаши Каргапольского района Курганской области площадью 78,8 кв.м. на 2 этаже 2-х этажного жилого дома.Дом расположен практически в ЦЕНТРЕ села, в непосредственной близости располагаются: школа, детский сад, продуктовые магазины, магазины хоз.товаров,остановка общественного транспорта и др.Планировка квартиры очень удачная.Комнаты не проходные,чистые,просторные,правильной прямоугольной формы. Большое окно из зала выходит на восточную сторону,в комнате всегда светло,остальные выходят во двор.Окна все пластиковые.Вместительная кухня,с кухни-выход на БАЛКОН(не застеклен),что также является очень удобно для хозяйки.Ванная комната объединены с санузлом (горячая вода-проточный водонагреватель,по желанию-можно установить электрический титан).Большой коридор,на полу-линолеум,в ванной комнате-кафельная плитка.Потолки,стены-ровные.Центральное отопление.Установлены счетчики воды, электроэнергии.Электроэнергия -по сниженной тарифной ставке (село).Квартира новая,никто не проживал.требуется небольшой косметический ремонт (освежить потолки(окрашены водоэмульсионкой),заменить обои.Село большое,имеется МФЦ,ФАП,почта,сбербанк,магазин Магнит,Чашинский колледж и др.Автобусы из Кургана ходят несколько раз в неделю.Рядом озеро.Асфальт до дома. Торг уместен.Любые формы оплаты. При наличном расчёте - подготовка пакета документов для покупателя - БЕСПЛАТНО. Возможность подачи заявки на ИПОТЕКУ - в офисе АН «Кристалл».Контактная информация:АН «Кристалл» Курганская область, Каргапольский район, р.п Каргаполье, пер. Ленинградский, 15 (за Россельхозбанком). Режим работы: Пн-Пт с 09:00-17:00, перерыв с 12:00-13:00.
3-комн., 78.8 м², 2/2 этаж
319-338-985

3-комн., 78.8 м², 2/2 этаж

Ленинградский пер., 15
Добавить в избранное
750 000 руб.

9 518 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Светлана3 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 40 м², 2/2 этаж
Добавить в избранное302-083-920

Агент.недвижимости Кристалл

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
1 250 000 руб.

31 250 руб./м²

Вариант квартиры общей площадью- 40 кв. м. Комнаты большие, разд. с/у, окна выходят во двор. Дом стоит в зеленом дворе, рядом есть ТРЦ, в доме новая крыша. Адрес: Каргаполье, Ленинградский.

Больше вариантов для поиска жилья

Курганская область, Каргапольский р-н, рп. Каргаполье, Ленинградский пер., 15