3-комн. квартира, 95 м², 3/10 этаж

Избранное
92 150 000руб. 
970 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.04.23 в 23:11, обновлено 16.11.23 в 18:52
Продавец:

Moscow PropertiesЧастное лицо153 объявления

ПОЗВОНИТЬ
3
комнаты
95
м²
Общая площадь
3 из 10
этаж
92 150 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 110 м², 3/10 этаж
Предлагается квартира общей площадью 110.4 кв.м. Квартира без отделки, имеет свободную планировку и окна на две стороны. Возможный вариант функциональной планировки: 2 спальни, кухня, гостиная, 3 санузла и гардеробная комната. 1 собственник, полная стоимость в договоре. ЖК Итальянский квартал - комплекс из 7 клубных особняков премиум-класса в престижном Тверском районе Москвы. Архитектурный ансамбль дома вдохновлен театром Марцелла в Риме. Внутри Итальянского квартала созданы уютные дворики с ландшафтным дизайном и зонами отдыха. Презентабельные входные группы. ЖК расположен в пешей доступности от станций метро Новослободская и Менделеевская. Из дома за минуту можно выехать на Садовое кольцо. На территории комплекса имеется коммерческая инфраструктура, которая включает в себя несколько клиник, стоматологию, два частных детских сада, салоны красоты и косметологии. В доме есть подземный паркинг на 700 машиномест, охрана, видеонаблюдение, круглосуточный консьерж-сервис. Показы в любое удобное время! Свернуть
3-комн., 110 м², 3/10 этаж
307-871-005

3-комн., 110 м², 3/10 этаж

ул. Фадеева, 4
Добавить в избранное
97 500 000 руб.

886 364 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 85 м², 10/17 этаж
Id 41729. Продается видовой трехкомнатный апартамент с дизайнерским ремонтом в современном комплексе премиум-класса SLAVA!Панорамные окна в пол, высокие потолки - 3,3 м. Функциональная планировка апартамента: просторная и светлая кухня-гостиная с обеденной зоной, мастер спальня со своим санузлом с ванной, вторая спальня, совмещенный санузел с душевой кабиной, просторный холл с местами для хранения. Кухонный гарнитур включает качественную технику известных брендов: индукционная плита, посудомоечная машина, духовой шкаф, холодильник, стиральная машина. Установлен кондиционер, теплые полы. Установлен проточный водонагреватель на случай отключения горячей воды. Конвектор в полу. Много ниш для хранения вещей. Вид во двор, тихо, спокойно, при этом нет вида "окна в окна".Есть возможность приобрести удобное машиноместо в двух шагах от лифта.Апартамент идеально подойдет небольшой семье - вы сможете заехать сразу, не делая никаких вложений! Апартамент продается со всей встроенной мебелью и техникой! Апартамент в идеальном состоянии.Звоните, будем рады показать Вам апартамент!ЖК Slava — это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, удобство и качество жизни. Жилой комплекс Slava предлагает высокий уровень комфорта и удобства для своих жителей. Расположенный в живописном месте, он предлагает прекрасные виды и приятную атмосферу. Одной из главных особенностей проекта является превращение внутреннего пространства комплекса в оранжерею под открытым небом. Это придаст жилому комплексу уникальность и создаст атмосферу единения с природой.ЖК Slava также обладает развитой инфраструктурой, которая обеспечит всем жителям необходимые услуги и удобства. На первых этажах трех корпусов расположатся лаундж-зоны, где жители смогут отдохнуть и провести время. Также здесь будут расположены детский сад, фитнес-центр, кафе и рестораны, супермаркеты, а также консьерж-сервис, который обеспечит жителям помощь в решении различных вопросов и организации повседневной жизни. Для владельцев автомобилей предусмотрен подземный паркинг на 253 места и оборудованный системами подкачки шин и зарядкой для электромобилей.Что касается расположения комплекса, оно является очень удобным и доступным. Пешком вы сможете дойти до станции метро "Белорусская" всего за 5 минут, а до станции метро "Маяковская" - за 15 минут. На автомобиле вам потребуется всего 3 минуты, чтобы добраться до Третьего Транспортного Кольца, до Кремля и Манежной площади - 8 минут, а до Москва-Сити - всего 10 минут. Такое удобное расположение позволит вам быстро добраться до основных достопримечательностей и деловых центров города.
3-комн., 85 м², 10/17 этаж
317-258-866

3-комн., 85 м², 10/17 этаж

Хитровский пер., 31
Добавить в избранное
74 000 000 руб.

870 589 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Дизайнерская квартира в элитном ЖК «Реномэ».Интерьер квартиры выполнен из мебели, сделанной на заказ. Присутствует подогрев и система умного дома. Панорманые окна помогают поддерживать высокий уровень естественного освещения в квартире. Имеется большое количество мест для хранения, чтобы максимально оптимизировать ваш быт. Кухня оборудована импортной техникой. Квартира полностью готова, вся мебель присутствует.О комплексе.Концепция дома заключается в том, что он имеет насыщенную инфраструктуру не выходя за его пределы. На территории дома имеется закрытый дом с ландшафтами и цветниками, приватными зонами и террасами. Имеется детский комплекс Kid’s Lab, расположеный в стороне от дома. Работает консьерж-сервис.Для резидентов «Реномэ» работает круглосуточный фитнес-зал, в центральном корпусе имеется лобби-бар. Имеется подземный паркинг на 213 машино-мест для жителей комплекса, а также гостевой наземный.Всего за 15 минут вы можете дойти до множества парков, в том числе, до Сада «Эрмитаж».Звоните! Мы поможем Вам и ответим на все вопросы!

Связаться с продавцом

Moscow PropertiesЧастное лицо153 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 10

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 112 м², 8/10 этаж

Новослободская ул., 24стр1
Добавить в избранное
122 000 000 руб.

1 089 286 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 112 м², 5/10 этаж
Продам просторную квартиру с дизайнерським ремонтом!ЖК «Элитный дом Ремонэ».В квартире:— 2 изолированные спальни;— просторная кухня-гостиная;— 2 санузла;— есть гардеробная.Инфраструктура.За 15 минут можно дойти до Екатерининского или Детского парков, а также любимого москвичами Сада «Эрмитаж». А всего в 2-х минутах спокойным шагом — станции метро Менделеевская и Новослободская. Отличная транспортная доступность поможет меньше волноваться за детей и будет радовать гостей.— Екатерининский парк.— В 15 минутах ходьбы есть Детский парк.— Театр зверей имени В. Л. Дурова.— Театр кукол имени С. В. Образцова.— Театр детской книги «Волшебная лампа».— В 700 м расположен Лицей №1501.— Детская клиника сети Европейского медицинского центра.Территория ЖК.Уникальная концепция дома, сохраняет время его жильцов за счет насыщенной инфраструктуры.Специально для детей создан уникальный по своим масштабам двор для игр и детский развивающий комплекс Kids Lab. Самые маленькие будут резвиться в панда-парке, гулять по лабиринтам, лазать по мини-скалодрому. И, конечно, не обойдется без захватывающих дух качелей, каруселей, горок и игровых домиков. Даже привычная песочница здесь совсем не обычная: она оборудована специальными фонтанчиками для игр с песком и водой, поэтому в ней так интересно строить замки и тайные ходы. Малышам важно следить, как окружающий их мир меняется. Именно поэтому на площадке есть место для травяного сада, в котором, следуя за сменой сезонов, растут разные виды трав, знакомя детей с живой природой.Тем, кто старше, будут интересны сложные лабиринты, веревочные мостики и паутины, переправы, балансиры и многое другое. В свободной от оборудования зоне с бесшовным покрытием удобно кататься на роликах, самокатах и скейтах, рисовать мелками и играть в классики. Здесь так весело строить крепости из ярких мобильных элементов, участвовать в танцевальных и спортивных мастер-классах. Для всех возрастов в клубе могут проводиться познавательные мастер-классы и лекции, научный интерактив, веселые квесты, ролевые игры и тренинги, занятия по гимнастике и йоге, видеопоказы.В распоряжении жильцов элитного дома «Реномэ» есть тихий двор-сад, предназначенный для безмятежного отдыха. В центре двора возвышается зеленый холм, благодаря которому территория дома становится еще более приватной и уютной. Здесь стоят лавочки и беседки, где можно с комфортом расположиться в одиночестве с книгой или в кругу друзей за приятной беседой. Также жильцам комплекса будет доступен лобби-бар на первом этаже.
2-комн., 112 м², 5/10 этаж
311-296-126

2-комн., 112 м², 5/10 этаж

Новослободская ул., 24стр1
Добавить в избранное
110 000 000 руб.

982 143 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 85 м², 10/10 этаж
Дизайнерская квартира в элитном ЖК «Реномэ».Интерьер квартиры выполнен из мебели, сделанной на заказ. Присутствует подогрев и система умного дома. Панорманые окна помогают поддерживать высокий уровень естественного освещения в квартире. Имеется большое количество мест для хранения, чтобы максимально оптимизировать ваш быт. Кухня оборудована импортной техникой. Квартира полностью готова, вся мебель присутствует.О комплексе.Концепция дома заключается в том, что он имеет насыщенную инфраструктуру не выходя за его пределы. На территории дома имеется закрытый дом с ландшафтами и цветниками, приватными зонами и террасами. Имеется детский комплекс Kid’s Lab, расположеный в стороне от дома. Работает консьерж-сервис.Для резидентов «Реномэ» работает круглосуточный фитнес-зал, в центральном корпусе имеется лобби-бар. Имеется подземный паркинг на 213 машино-мест для жителей комплекса, а также гостевой наземный.Всего за 15 минут вы можете дойти до множества парков, в том числе, до Сада «Эрмитаж».
3-комн., 85 м², 10/10 этаж
310-669-161

3-комн., 85 м², 10/10 этаж

Новослободская ул., 24стр1
Добавить в избранное
102 000 000 руб.

1 200 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Moscow PropertiesЧастное лицо153 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
ÁLIA

ÁLIA

IV кв. 2025 г.
Спартак7 мин

12 654 70662 054 095 руб.

+7 495 085-33-65
Большая Семерка

Большая Семерка

II кв. 2024 г.
Преображенская Площадь21 мин

14 796 00032 232 816 руб.

+7 495 023-25-11
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02