4-комн. квартира, 310 м², 4/4 этаж

Избранное
99 990 000руб. 
322 549руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.04.23 в 16:23, обновлено 17.04.24 в 18:07
4
комнаты
310
м²
Общая площадь
11.4
м²
площадь кухни
4 из 4
этаж
99 990 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 203 м², 2/7 этаж
Код объекта: 757848.Ваша возможность приобрести уникальную квартиру в ЖК "Дом на Морском проспекте, 33"!Местоположение:Этот дом находится в на Крестовском острове, и входит в элитный "Ансамбль на Крестовском" из изысканных жилых комплексов. Вблизи находятся река Средняя Невка, Фруктовый сад и Приморский парк Победы.Особенности квартиры:Обилие окон, обеспечивающих естественное освещение.Высокие потолки (3,42 м), создающие ощущение простора и воздуха.2 лоджии, одна закрытая и открытая лоджия и терраса.Ремонт находится на завершающей стадии, были использованы высококачественные материалы:Подготовленные стены для чистовой отделки.Водяные теплые полы.Мраморные полы в общих зонах.Мраморные подоконники.Двойные деревянные стеклопакеты.Мраморные колонны и дизайнерская ручная лепнина на потолках в гостиной.Полная электрическая разводка в квартире.Акустическая разводка для домашнего кинотеатра.Приточно-вытяжная вентиляция и система кондиционирования воздуха.Полная разводка сантехники.Система фильтрации воды.Квартплата без учета отопления составляет 22т.р. Безопасность и удобства:Система контроля доступа и видеонаблюдение.Автономная котельная, центральное кондиционирование и вентиляция.Бесшумные лифты фирмы OTIS.Подземная и открытая гостевая парковки.Фитнес-клуб на территории комплекса. Транспортная доступность:Станция метро "Крестовский остров" в 1 минуте ходьбы.Очень тихое место, несмотря на близкое расположение к метро. Возможна продажа парковочного места в подземном паркинге с доступом на лифте. Приглашаем на просмотр! С удовольствием ответим на все ваши вопросы и обсудим разумный торг. Не упустите эту возможность обрести комфорт в самом центре Санкт-Петербурга!
4-комн., 203 м², 2/7 этаж
312-499-206

4-комн., 203 м², 2/7 этаж

Морской пр-кт, 33
Добавить в избранное
98 900 000 руб.

487 193 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 158.8 м², 6/7 этаж
Лот: 77576. Предлагается к покупке квартира с современным качественным ремонтом по авторскомупроекту с использованием мрамора и ценных пород дерева.Итальянская мебель Relotti и техника SMEG, японские и немецкие инженерные системы. У квартиры удобная и функциональная планировка. Из зоны прихожей вы сразу попадаете в полноценную гостиную, рядом располагается просторная кухня с обеденной зоной. Также в квартире есть три большие спальни, которые можно использовать в качестве кабинета или детских комнат. В квартире установлены дерево-алюминиевые окна (из древесины лиственницы) с тройным стеклопакетом.В здании установлены бесшумные лифты OTIS. Комфортный микроклимат поддерживается системами приточно-вытяжной вентиляции и центральной системы кондиционирования, в здании установлена система очистки воды, а пожарная безопасность обеспечивается новейшей автоматикой.Дом «Морской 33» имеет уникальную для города собственную благоустроенную территорию двора. Рядом Елагин остров и Приморский парк Победы, а также частные общеобразовательные учреждения, премиальные фитнес-клубы и известные рестораны, яхт-клуб и теннисные корты.В подземном паркинге имеется удобное парковочное место, которое можно дополнительно приобрести вместе с квартирой.
4-комн., 158.8 м², 6/7 этаж
319-225-595

4-комн., 158.8 м², 6/7 этаж

Морской пр-кт, 33
Добавить в избранное
89 000 000 руб.

560 454 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 180 м², 6/7 этаж
1-15; Вашему вниманию предлагается просторная, видовая квартира с панорамными окнами на Крестовском острове. ЖК `Дом на Морском проспекте 33` построен в 2008 году. Закрытая охраняемая территория. Выполнен ландшафтный дизайн: озеленение, пешеходные дорожки, зоны отдыха, детские площадки. Дом оснащен автономной котельной, системой очистки воды, системой центрального кондиционирования и вентиляции. В квартире жилые комнаты площадью 82 кв.м., кухня - гостиная 30 кв.м, холл - 40 кв.м, три балкона. Произведен дизайнерский ремонт из качественных материалов. Теплый пол, покрытие паркетная доска, мрамор. Высота потолка 3,4 м. Квартира продается со встроенной кухней с бытовой техникой и мебелью. Есть возможность приобретения машино - место в подземном паркинге. В шаговой доступности Приморский парк Победы, рядом ЦПКиО, парк аттракционов `Диво - остров`. Инфраструктура района максимально комфортна для проживания.
4-комн., 180 м², 6/7 этаж
318-131-150

4-комн., 180 м², 6/7 этаж

Морской пр-кт, 33
Добавить в избранное
89 000 000 руб.

494 445 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагается к продаже таунхаус с ремонтом по дизайн-проекту в классическом стиле, в клубном жилом комплексе на Крестовском острове.При реализации дизайн-проекта использовались высококачественные материалы: мрамор, малахит, премиальный текстиль и ценные породы древесины. Весь интерьер выполнен в гармонии теплых, естественных оттенков.Доступ в таунхаус осуществляется двумя способами: через парадный вход коттеджа, со стороны закрытой внутренней территории или на автомобиле - через гараж, въезд в который располагается со стороны Еленинской улицы. Во дворе таунхауса находится небольшой зеленый участок земли, на котором можно расположить барбекю или свое уличное патио.Планировка таунхауса включает в себя пять уровней. Цокольный этаж занимают: гараж с индивидуальным въездом на одно авто, постирочная комната, финская сауна и зал для отдыха. Парадный вход с внутренней территории комплекса приводит нас на первый этаж таунхауса, где расположилась гостиная с дровяным камином и кухня-столовая с техникой Miele. Второй этаж организован как приватное жилое пространство и включает в себя три спальни. На мансардном этаже с высокими 5-метровыми потолками и вторым светом находятся: зона для занятий спортом, кабинет и кинозал.Жилой комплекс Зеленый остров спроектирован архитектурным бюро Евгений Герасимов и партнеры. Закрытая охраняемая территория с благоустроенным ландшафтным парком, фонтаном и детской площадкой. Кирпичные стены обеспечивают комфорт, уют и отличную звукоизоляцию.Крестовский остров один из самых престижных районов Санкт-Петербурга.Парки, тишина, свежий воздух, набережные, вода, и в то же время развитая инфраструктура, соответствующая всем современным требованиям для комфортного семейного проживания: престижные рестораны, яхт-клубы, спортивные клубы и фитнес-центры с плавательными бассейнами, теннисные корты, детские сады, школы, в том числе Газпром-школа, высокотехнологичные медицинские центры и супермаркеты премиум-класса.Отлично развитая транспортная инфраструктура и близость ЗСД позволяют быстро добраться до исторического центра Петербурга, в аэропорт и другие районы города.

Связаться с продавцом

BEYOND. (ex-Engel & Volkers)279 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
310 м² кухня 11 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 4
Инфраструктура
школа

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 98 м², 5/5 этаж
id:13857. ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ С МЕНЕДЖЕРОМ ОБЪЕКТА ВВЕДИТЕ ДОБАВОЧНЫЙ НОМЕР - 728🏙 Двухуровневая, видовая квартира на мансардном этаже  в жилом комплексе «Зеленый Остров»  !⭐️ Лучшее предложение в локации!⚡️ Если вы видите данное объявление - квартира ещё в продаже! 🏡 О доме:—  Расположен в самом живописном и тихом месте нашего города.—  Камерность дома придает малоэтажная застройка от 2 до 5 этажей и наличие в комплексе всего 48 квартир.—  Зеленый и тихий двор c ландшафтным дизайном , скрытый от посторонних, круглосуточная охрана и видеонаблюдение в комплексе.—   Собственная котельная и Современная система очистки воды!—   Возможность припарковать свой автомобиль в крытый паркинг, расположенный прямо под вашей парадной.—   Рядом с комплексом расположены: Приморский Парк Победы, Елагин остров, Набережные средней  и малой Невки, Газпром Арена,  Смотровая набережная «Зенит».—   Поблизости есть все возможные формы проведения досуга - от лучших Ресторанов города до Яхт-клубов, теннисных кортов, элитных спортивных клубов и поля для гольфа.—   Станция метро «Крестовский остров» в нескольких минутах ходьбы.💎 О квартире:—   Общая площадь квартиры 98 м² состоит из двух уровней:Первый Уровень 68,7 м²- Большая кухня-гостиная 35,9 м² с панорамным остеклением и вторым светом- Просторная комната 16 м² с мансардным остеклением- Прачечная 4,5 м²- Гостевой санузел 3,5 м²- Гардеробная в прихожей и собственная котельнаяВторой уровень 29,3 м²- Мастер-спальная комната с мансардным остеклением 17,3 м²- Гардеробная  6,1 м²- Ванная комната с мансардным остеклением 5,8 м²—   Панорамное остекление выполнено пятикамерной профильной системой премиум-класса Veka Softline 82 с фурнитурой Roto - ваш гарант тепло и шумоизоляции.—   Мансардные окна фирмы Velux - ведущий производитель мансардных окон в мире—   Собственный газовый котел и бойлер.—   Кровля над квартирой была полностью перестелена с заменой ветро и влагоизоляции в 2023 году.—   Биокамин в гостиной.—   Умные шторы с электроприводом.—   Произведена полная замена системы кондиционирования в 2023 году.—   Качественный кухонный гарнитур с системой доводчиков и push to open.—   Встроенная техника Samsung—   Система подсветки и трековые светильники—   Теплые полы в ванной комнате—   Высота потолков в квартире имеет вариативность: 2,3 метра, и 2,7 метра, а максимальная высота потолков в гостиной составляет 5,6 метра.—   В квартире остается все, что вы видите на фото!✏️ О сделке:Документы полностью готовы к продаже, прописанных лиц в квартире нет, обременения отсутствуют, один совершеннолетний собственник!Без комиссии и скрытых платежей, для покупателя будет проведено бесплатное сопровождение сделки.Оперативные просмотры в любое удобное для вас время, звоните!
2-комн., 98 м², 5/5 этаж
318-768-891

2-комн., 98 м², 5/5 этаж

Константиновский пр-кт, 26
Добавить в избранное
49 900 000 руб.

509 184 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 134 м², 2/5 этаж
В продаже просторная квартира общей площадью 136 кв.м в элитном малоэтажном ЖК Зеленый остров на Крестовском острове (Константиновский пр., 26). Квартира расположена на 2/5 этаже, окна в тихий зеленый двор. Дом расположен в тихой, живописной части Крестовского острова, в непосредственной близости к Средней Невке, в 5 мин. пешком от м. Крестовский остров. Уютный двор, спокойная обстановка под круглосуточной охраной. В комплексе отсутствуют коммерческие помещения на первых этажах, что обеспечивает спокойствие и уединенность. В квартире большая кухня-столовая 46 кв.м., мастер-спальня 23 кв.м. с гардеробной (5 кв.м.) и просторной ванной комнатой 12 кв.м. с сауной, детская/кабинет 14 кв.м. Предусмотрена внутриквартирная автономная система отопления и горячего водоснабжения (собственный газовый котел и бойлер). Общедомовая многоступенчатая система очистки воды. Вместе с квартирой есть возможность приобрести машино-место (стоимость 3 млн. руб.) в подземном паркинге. Идеально подходит как для семей с детьми, так и для ценителей спокойной жизни на свежем воздухе в парковой зоне Санкт-Петербурга: пешком 3 мин до входа в ЦКПиО на Елагин острове, 5-7 мин до метро и центрального входа в Приморский парк культуры и отдыха, парка развлечений Диво-остров. Район обеспечен лучшими школами и дошкольными учреждениями города, всей необходимой инфраструктурой (социальной, медицинской, спортивной). Квартира свободна, без обременений. Быстрый выход на сделку. Полная стоимость в договоре, один собственник. Просмотры в любое удобное время, звоните!
2-комн., 134 м², 2/5 этаж
319-128-561

2-комн., 134 м², 2/5 этаж

Константиновский пр-кт, 26
Добавить в избранное
50 100 000 руб.

373 881 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
6-комн., 533.2 м², 4/4 этаж
Лот: 60260. Элитный малоэтажный клубный (50 квартир) жилой комплекс «Зелёный остров» на Крестовском острове. Проект известной архитектурной студии «Евгений Герасимов и партнеры» Серебряный диплом VIII международного фестиваля «Зодчество-2000». Здания 2-5 этажей объединены между собой и образуют безопасный закрытый двор, идеальное проживание больших семей с детьми. Пространство свободно от машин, ландшафт нарядно оформлен клумбами, газонами, взрослые хвойные и лиственные декоративные деревья отражают название – «Зеленый остров». Для маленьких жильцов оборудованы детские площадки и дорожки. Здесь нет городского щума и суеты, комплекс в удалении от основных магистралей и развлекательных зон острова, в непосредственном соседстве с яблоневым садом. Клубная жизнь в самом центре Крестовского острова и всего 7-10 минутах пешего хода от станции метро. Развитая инфраструктура – супермаркеты премиум класса, знаковые школы, детские садики, рестораны премиум класса, кафе, теннисные корты, фитнес-центры с плавательными бассейнами, яхт-клуб. До входа в парк Елагина острова или Приморский парк Победы – 5 минут пешком. Гребной канал, дорожки для пробежек, велоспорта, катания на роликовых коньках.Особое внимание уделено безопасности проживания: внимательная охрана, видеонаблюдение по периметру. Таун-хаус имеет собственные отдельные входы на разных уровнях. Со стороны внешнего сквера, где общедомовой шлагбаум ограничивает проезд посторонних, въезд в гараж и вход в дом на хозяйственный уровень, здесь расположены все хозблоки, газовые котлы на дом и бассейн, система очистки воды OSMOS, постирочная, сан-узел. Половину этажа занимает спа-зона с бассейном, бильярдной, комнатой отдыха, душевой. На основном уровне – большая гостиная с камином, кухня, расширенная теплой застекленной верандой, просторная столовая со своей теплой верандой. На этом уровне второй выход - на внутреннюю территорию комплекса и в палисадник при таун-хаусе.Приватной части отданы верхние этажи: мастер-этаж включает большую спальню с гардеробной с окном, ванную комнату с окном, кабинет.Выше – детские комнаты, игровая, гардеробная, санузлы.Завершает пространство – мансарда с двумя гостевыми спальнями, санузлом, и залом под любое использование для увлечений хозяев.Система кондиционирования воздуха во всех помещениях, внутренняя телефония, домофон на разных уровнях, система очистки воды, камин, свой гараж.
6-комн., 533.2 м², 4/4 этаж
309-863-370

6-комн., 533.2 м², 4/4 этаж

Константиновский пр-кт, 26
Добавить в избранное
159 900 000 руб.

299 888 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

BEYOND. (ex-Engel & Volkers)279 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 310 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное318-220-515

BEYOND. ex-Engel Volkers

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
99 990 000 руб.

322 549 руб./м²

Вариант квартиры с отличным ремонтом: большая кухня- 11.4 кв. м, общая площадь- 310 кв. м. В квартире: раздельный санузел, новая проводка и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с остановкой и ТРЦ.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 310 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное317-598-846

BEYOND. (ex-Engel & Volkers)

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
99 990 000 руб.

322 549 руб./м²

Хорошая квартира на станции Крестовский остров предлагается покупателям. Расположение: Куликовская, 4-этажный дом, кирпич. Квартира находится на 4 этаже раздельный с/у,. Площадь: 310 кв. м. – общая. Оборудованная огромная кухня. Окна выходят на улицу, косметический ремонт. Квартира свободна.

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Константиновский пр-кт, 26