2-комн. квартира, 61.93 м²

Избранное
22 226 422руб. 
358 896руб./м²
Следить за ценой
301-564-544Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.04.23 в 22:13, снято 30.03.24 в 14:05
2
комнаты
61.93
м²
Общая площадь
21.28
м²
площадь кухни
2024 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

2-комн., 61.93 м²
Можнотека - теперь в стоимость можно добавить мебель, кухню, спорт или даже обучение.Узнать все подробности и сделать предварительные расчёты поможет менеджер, звоните!Продаются 2-комн. апартаменты. Апартаменты расположены на 22 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 1, Секция 1) в МФК «Октябрьская 98» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка, кухонный гарнитур, мебель, декор. Доступна опция приобретения с отделкой. «Октябрьская 98» - концептуальный комплекс апартаментов бизнес-класса в Марьиной Роще. До Садового кольца - 8 минут, до ТТК — 3 минуты. В 2 минутах пешком - пригородный вокзал «Марьина Роща», в 5 минутах - оба вестибюля станции метро «Марьина Роща».В районе уже готова инфраструктура, в том числе для семей с детьми: выбирайте среди множества детских садов, школ и высших учебных заведений. На первых этажах «Октябрьской 98» откроются магазины, салоны красоты и ресторан.Приватный двор-сад открыт только для резидентов. Смотрите фильмы в летнем кинотеатре, читайте у камина, любуйтесь видом со ступеней амфитеатра. На крыше - секретный бар, терраса с шезлонгами, смотровая площадка. Благодаря всесезонному озеленению вы круглый год ощущаете близость природы.«Октябрьская 98» - это апартаменты с готовой отделкой в нейтральных тонах.
2-комн., 61.93 м²
315-756-185

2-комн., 61.93 м²

Октябрьская ул., 98
Добавить в избранное
26 419 788 руб.

426 608 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 61.93 м²
Акция: рассрочка от застройщика – 0%.Позвоните, чтобы узнать подробности и сделать покупку на выгодных для себя условиях.Продаются 2-комн. апартаменты. Апартаменты расположены на 13 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 1, Секция 1) в МФК «Октябрьская 98» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка, кухонный гарнитур, мебель, декор. Доступна опция приобретения с отделкой. «Октябрьская 98» - концептуальный комплекс апартаментов бизнес-класса в Марьиной Роще. До Садового кольца - 8 минут, до ТТК — 3 минуты. В 2 минутах пешком - пригородный вокзал «Марьина Роща», в 5 минутах - оба вестибюля станции метро «Марьина Роща».В районе уже готова инфраструктура, в том числе для семей с детьми: выбирайте среди множества детских садов, школ и высших учебных заведений. На первых этажах «Октябрьской 98» откроются магазины, салоны красоты и ресторан.Приватный двор-сад открыт только для резидентов. Смотрите фильмы в летнем кинотеатре, читайте у камина, любуйтесь видом со ступеней амфитеатра. На крыше - секретный бар, терраса с шезлонгами, смотровая площадка. Благодаря всесезонному озеленению вы круглый год ощущаете близость природы.«Октябрьская 98» - это апартаменты с готовой отделкой в нейтральных тонах.
2-комн., 61.93 м²
315-814-686

2-комн., 61.93 м²

Октябрьская ул., 98
Добавить в избранное
26 127 040 руб.

421 881 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 61.93 м²
Trade-in от застройщика – услуга обмена старой квартиры на новые апартаменты с фиксацией их цены на период обмена.Все детали об этой и других действующих акциях можно узнать у менеджеров, звоните!Продаются 2-комн. апартаменты. Апартаменты расположены на 19 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 1, Секция 1) в МФК «Октябрьская 98» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка, кухонный гарнитур, мебель, декор. Доступна опция приобретения с отделкой. «Октябрьская 98» - концептуальный комплекс апартаментов бизнес-класса в Марьиной Роще. До Садового кольца - 8 минут, до ТТК — 3 минуты. В 2 минутах пешком - пригородный вокзал «Марьина Роща», в 5 минутах - оба вестибюля станции метро «Марьина Роща».В районе уже готова инфраструктура, в том числе для семей с детьми: выбирайте среди множества детских садов, школ и высших учебных заведений. На первых этажах «Октябрьской 98» откроются магазины, салоны красоты и ресторан.Приватный двор-сад открыт только для резидентов. Смотрите фильмы в летнем кинотеатре, читайте у камина, любуйтесь видом со ступеней амфитеатра. На крыше - секретный бар, терраса с шезлонгами, смотровая площадка. Благодаря всесезонному озеленению вы круглый год ощущаете близость природы.«Октябрьская 98» - это апартаменты с готовой отделкой в нейтральных тонах.
2-комн., 61.93 м²
315-814-713

2-комн., 61.93 м²

Октябрьская ул., 98
Добавить в избранное
26 321 795 руб.

425 025 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается 2-комнатный апартамент площадью 61.93 кв. метров, студия, без отделки, 13 этаж, в сити-комплексе MirrorЗдание в 3 мин. пешком от ст. м. Марьина роща. СК MirrorЗдание — комплекс бизнес класса в историческом районе Москвы.Две секции MirrorЗдания, объединённые общим стилобатом скрывают от посторонних глаз уютный благоустроенный внутренний двор, доступный лишь резидентам комплекса. Камерное пространство c оригинальным ландшафтным дизайном и зонами отдыха защищенно от шума транспортных магистралей. Расположение СК MirrorЗдание позволяет комфортно перемещаться в любую точку города на автомобиле или городском транспорте, сохраняя время на самое важное и интересное: 2 минут пешком, и вы у м. «Марина роща», 3 минуты на авто, и вы на ТТК, 8 — и вы на Садовом.Фасад MirrorЗдания, словно покрытый тонким слоем серебра скрывает разнообразие продуманных и эргономичных планировочных решений с возможностью выбора из множества вариантов: с гардеробными, просторными кухнями-гостиными, панорамным остеклением и высокими потолками. Встречать рассветы и провожать закаты с панорамным видом – привилегия доступная резидентам MirrorЗдания и их гостям. В обеих секциях дома предусмотрены выходы на благоустроенную кровлю, где можно наслаждаться видами города в тени перголы, устроить пикник с друзьями или принимать солнечные ванны.Жить здесь — значит выбирать качество и комфорт. Консьерж-сервис — идеальный помощник в организации жизни жителей MirrorЗдания, за безопасность отвечает система круглосуточного наблюдения, а на территории всего сити-комплекса интегрирован функционал системы «умный дом».Рядом с вами вся инфраструктура района: магазины и торговые центры, кафе и рестораны, фитнес-клубы и кинотеатры, школы и детские сады, парки и скверы, а близость многочисленных театров и музеев позволит быть в центре культурных событий.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
61.93 м² кухня 21 м²
Планировка
санузел раздельный
Этажность
26 этажей
Дом
2024 г.
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

24.8 м²
Взаимозачёт жилья Trade-in – обменяйте старую квартиру на новые апартаменты с помощью застройщика.Звоните – ответим на ваши вопросы и поможем рассчитать самый выгодный вариант покупки.Продаются апартаменты-студия. Апартаменты расположены на 8 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 1, Секция 2) в МФК «Октябрьская 98» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка, мебель, декор. Доступна опция приобретения с отделкой. «Октябрьская 98» - концептуальный комплекс апартаментов бизнес-класса в Марьиной Роще. До Садового кольца - 8 минут, до ТТК — 3 минуты. В 2 минутах пешком - пригородный вокзал «Марьина Роща», в 5 минутах - оба вестибюля станции метро «Марьина Роща».В районе уже готова инфраструктура, в том числе для семей с детьми: выбирайте среди множества детских садов, школ и высших учебных заведений. На первых этажах «Октябрьской 98» откроются магазины, салоны красоты и ресторан.Приватный двор-сад открыт только для резидентов. Смотрите фильмы в летнем кинотеатре, читайте у камина, любуйтесь видом со ступеней амфитеатра. На крыше - секретный бар, терраса с шезлонгами, смотровая площадка. Благодаря всесезонному озеленению вы круглый год ощущаете близость природы.«Октябрьская 98» - это апартаменты с готовой отделкой в нейтральных тонах.
24.8 м²
315-814-670

24.8 м²

Октябрьская ул., 98
Добавить в избранное
10 726 074 руб.

432 503 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 38.41 м²
Вы можете обменять свою квартиру на эти апартаменты, воспользовавшись услугой Trade-in от застройщика.Позвоните, чтобы узнать подробности и сделать покупку на выгодных для себя условиях.Продаются 1-комн. апартаменты. Апартаменты расположены на 9 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 1, Секция 2) в МФК «Октябрьская 98» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка, кухонный гарнитур, мебель, декор. Доступна опция приобретения с отделкой. «Октябрьская 98» - концептуальный комплекс апартаментов бизнес-класса в Марьиной Роще. До Садового кольца - 8 минут, до ТТК — 3 минуты. В 2 минутах пешком - пригородный вокзал «Марьина Роща», в 5 минутах - оба вестибюля станции метро «Марьина Роща».В районе уже готова инфраструктура, в том числе для семей с детьми: выбирайте среди множества детских садов, школ и высших учебных заведений. На первых этажах «Октябрьской 98» откроются магазины, салоны красоты и ресторан.Приватный двор-сад открыт только для резидентов. Смотрите фильмы в летнем кинотеатре, читайте у камина, любуйтесь видом со ступеней амфитеатра. На крыше - секретный бар, терраса с шезлонгами, смотровая площадка. Благодаря всесезонному озеленению вы круглый год ощущаете близость природы.«Октябрьская 98» - это апартаменты с готовой отделкой в нейтральных тонах.
1-комн., 38.41 м²
315-814-674

1-комн., 38.41 м²

Октябрьская ул., 98
Добавить в избранное
17 477 606 руб.

455 028 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 42.77 м²
Обменяйте старую квартиру на новую – с программой Trade-in от застройщика это быстро и выгодно.Не упустите выгоду, звоните сейчас, чтобы узнать все детали и сделать предварительные расчёты.Продаются 1-комн. апартаменты. Апартаменты расположены на 11 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 1, Секция 1) в МФК «Октябрьская 98» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка, кухонный гарнитур, мебель, декор. Доступна опция приобретения с отделкой. «Октябрьская 98» - концептуальный комплекс апартаментов бизнес-класса в Марьиной Роще. До Садового кольца - 8 минут, до ТТК — 3 минуты. В 2 минутах пешком - пригородный вокзал «Марьина Роща», в 5 минутах - оба вестибюля станции метро «Марьина Роща».В районе уже готова инфраструктура, в том числе для семей с детьми: выбирайте среди множества детских садов, школ и высших учебных заведений. На первых этажах «Октябрьской 98» откроются магазины, салоны красоты и ресторан.Приватный двор-сад открыт только для резидентов. Смотрите фильмы в летнем кинотеатре, читайте у камина, любуйтесь видом со ступеней амфитеатра. На крыше - секретный бар, терраса с шезлонгами, смотровая площадка. Благодаря всесезонному озеленению вы круглый год ощущаете близость природы.«Октябрьская 98» - это апартаменты с готовой отделкой в нейтральных тонах.
1-комн., 42.77 м²
315-814-679

1-комн., 42.77 м²

Октябрьская ул., 98
Добавить в избранное
18 692 761 руб.

437 054 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 61.1 м²
Добавить в избранное314-251-136

MR Group

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 487 938 руб.

351 685 руб./м²

Вариант двухкомнатной квартиры в новостройке в 31-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Волгоградском у станции метро Кожуховская в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 61.1 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе в шаговой доступности…
ещё 16 объявленийещё 16 объявлений
2-комн., 61.7 м²
Добавить в избранное314-242-349

Level Group

14 марта

ПОЗВОНИТЬ
21 665 871 руб.

351 149 руб./м²

Купить квартиру в новом доме в 69-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Южнопортовой у станции метро Кожуховская в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 61.7 кв. м. кухня- 11.3 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе в…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 60.7 м²
Добавить в избранное319-831-189

ПИК

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
22 956 922 руб.

378 203 руб./м²

Продам светлую квартиру в новостройке по адресу: Москва, Барклая, недалеко от метро Кутузовская. Общая площадь- 60.7 кв. м. кухня – 20.9 кв. м. В квартире раздельный санузел, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом медицинский центр, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
2-комн., 61.8 м²
Добавить в избранное319-601-106

ПИК

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 429 273 руб.

346 752 руб./м²

Продаю квартиру в новом доме теплую по адресу: Москва, Большая Очаковская, недалеко от метро Мичуринский проспект. Общая площадь- 61.8 кв. м. кухня – 25.9 кв. м. В квартире изолированный с/у, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
2-комн., 61 м²
Добавить в избранное319-830-536

ПИК

9 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 933 282 руб.

359 562 руб./м²

Продаю квартиру в новостройке просторную по адресу: Москва, Очаковское, недалеко от метро Мичуринский проспект. Общая площадь- 61 кв. м. кухня – 7.8 кв. м. В квартире разд. с/у, окна во двор. В жилом комплексе парковка под домом, зеленый сквер. Рядом остановки общественного транспорта, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 7 объявленийещё 7 объявлений
2-комн., 61.9 м²
Добавить в избранное314-406-490

Домклик

25 марта

ПОЗВОНИТЬ
22 215 910 руб.

358 900 руб./м²

Купить квартиру в новом доме в 36-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Электролитном у станции метро Нагорная в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 61.9 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе в шаговой доступности школы.
2-комн., 61.2 м²
Добавить в избранное314-374-903

ГК Инград

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 661 872 руб.

353 953 руб./м²

Купить светлую двухкомнатную квартиру в новом доме по адресу: Москва, Адмирала Макарова, недалеко от метро Балтийская. Общая площадь- 61.2 кв. м. кухня – 12.7 кв. м. В квартире отдельный санузел, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом остановки, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
2-комн., 60 м²
Добавить в избранное319-628-415

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 030 000 руб.

350 500 руб./м²

Купить двухкомнатную квартиру в новостройке в 26-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Тагильской у станции метро Черкизовская в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 60 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе в шаговой доступности…
2-комн., 61.1 м²
Добавить в избранное319-601-615

ПИК

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
22 574 006 руб.

369 460 руб./м²

Покупка двушки в новостройке в 28-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Дубровском 1-й у станции метро Крестьянская Застава в зеленом районе. Общая площадь- 61.1 кв. м. кухня- 22.1 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе подземная парковка, детская…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 61.1 м²
Добавить в избранное318-918-139

MR Group

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
22 539 545 руб.

368 896 руб./м²

Продажа двухкомнатной новостройки в 50-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Вишневой у станции метро Спартак в зеленом районе. Общая площадь- 61.1 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе игровая площадка, в шаговой доступности школы.

Популярные новостройки

Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03
КутузовGRAD II

КутузовGRAD II

II кв. 2023 г.
Кунцевская16 мин

14 998 16346 967 551 руб.

+7 495 104-70-94

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Октябрьская ул., 98