1-комн. квартира, 38.41 м²

Избранное
13 725 635руб. 
357 346руб./м²
Следить за ценой
301-564-654Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.04.23 в 22:13, снято 30.03.24 в 14:05
1
комната
38.41
м²
Общая площадь
12.53
м²
площадь кухни
2024 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

1-комн., 44.68 м²
Любой объект недвижимости - со скидкой! Покупайте сертификат на кв. м и выбирайте без спешки.Позвоните, чтобы узнать подробности и сделать покупку на выгодных для себя условиях.Продаются 1-комн. апартаменты. Апартаменты расположены на 11 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 1, Секция 1) в МФК «Октябрьская 98» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка. Доступна опция приобретения с отделкой. «Октябрьская 98» - концептуальный комплекс апартаментов бизнес-класса в Марьиной Роще. До Садового кольца - 8 минут, до ТТК — 3 минуты. В 2 минутах пешком - пригородный вокзал «Марьина Роща», в 5 минутах - оба вестибюля станции метро «Марьина Роща».В районе уже готова инфраструктура, в том числе для семей с детьми: выбирайте среди множества детских садов, школ и высших учебных заведений. На первых этажах «Октябрьской 98» откроются магазины, салоны красоты и ресторан.Приватный двор-сад открыт только для резидентов. Смотрите фильмы в летнем кинотеатре, читайте у камина, любуйтесь видом со ступеней амфитеатра. На крыше - секретный бар, терраса с шезлонгами, смотровая площадка. Благодаря всесезонному озеленению вы круглый год ощущаете близость природы.«Октябрьская 98» - это апартаменты с готовой отделкой в нейтральных тонах.
1-комн., 44.68 м²
315-814-680

1-комн., 44.68 м²

Октябрьская ул., 98
Добавить в избранное
15 791 803 руб.

353 443 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 38.35 м²
Рассрочка от застройщика – 0%.Свяжитесь с нами, чтобы узнать все детали и рассчитать самый выгодный для себя вариант сделки.Продаются 1-комн. апартаменты. Апартаменты расположены на 23 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 1, Секция 1) в МФК «Октябрьская 98» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка, кухонный гарнитур, мебель, декор. Доступна опция приобретения с отделкой. «Октябрьская 98» - концептуальный комплекс апартаментов бизнес-класса в Марьиной Роще. До Садового кольца - 8 минут, до ТТК — 3 минуты. В 2 минутах пешком - пригородный вокзал «Марьина Роща», в 5 минутах - оба вестибюля станции метро «Марьина Роща».В районе уже готова инфраструктура, в том числе для семей с детьми: выбирайте среди множества детских садов, школ и высших учебных заведений. На первых этажах «Октябрьской 98» откроются магазины, салоны красоты и ресторан.Приватный двор-сад открыт только для резидентов. Смотрите фильмы в летнем кинотеатре, читайте у камина, любуйтесь видом со ступеней амфитеатра. На крыше - секретный бар, терраса с шезлонгами, смотровая площадка. Благодаря всесезонному озеленению вы круглый год ощущаете близость природы.«Октябрьская 98» - это апартаменты с готовой отделкой в нейтральных тонах.
1-комн., 38.35 м²
315-756-188

1-комн., 38.35 м²

Октябрьская ул., 98
Добавить в избранное
16 189 513 руб.

422 152 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 42.77 м²
При оплате 100% действует персональная скидка в офисе продаж.Узнать все подробности и сделать предварительные расчёты поможет менеджер, звоните!Продаются 1-комн. апартаменты. Апартаменты расположены на 8 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 1, Секция 1) в МФК «Октябрьская 98» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка. Доступна опция приобретения с отделкой. «Октябрьская 98» - концептуальный комплекс апартаментов бизнес-класса в Марьиной Роще. До Садового кольца - 8 минут, до ТТК — 3 минуты. В 2 минутах пешком - пригородный вокзал «Марьина Роща», в 5 минутах - оба вестибюля станции метро «Марьина Роща».В районе уже готова инфраструктура, в том числе для семей с детьми: выбирайте среди множества детских садов, школ и высших учебных заведений. На первых этажах «Октябрьской 98» откроются магазины, салоны красоты и ресторан.Приватный двор-сад открыт только для резидентов. Смотрите фильмы в летнем кинотеатре, читайте у камина, любуйтесь видом со ступеней амфитеатра. На крыше - секретный бар, терраса с шезлонгами, смотровая площадка. Благодаря всесезонному озеленению вы круглый год ощущаете близость природы.«Октябрьская 98» - это апартаменты с готовой отделкой в нейтральных тонах.
1-комн., 42.77 м²
315-814-672

1-комн., 42.77 м²

Октябрьская ул., 98
Добавить в избранное
16 311 377 руб.

381 375 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается 1-комнатный апартамент площадью 38.41 кв. метров, студия, без отделки, 10 этаж, в сити-комплексе MirrorЗдание в 3 мин. пешком от ст. м. Марьина роща. СК MirrorЗдание — комплекс бизнес класса в историческом районе Москвы.Две секции MirrorЗдания, объединённые общим стилобатом скрывают от посторонних глаз уютный благоустроенный внутренний двор, доступный лишь резидентам комплекса. Камерное пространство c оригинальным ландшафтным дизайном и зонами отдыха защищенно от шума транспортных магистралей. Расположение СК MirrorЗдание позволяет комфортно перемещаться в любую точку города на автомобиле или городском транспорте, сохраняя время на самое важное и интересное: 2 минут пешком, и вы у м. «Марина роща», 3 минуты на авто, и вы на ТТК, 8 — и вы на Садовом.Фасад MirrorЗдания, словно покрытый тонким слоем серебра скрывает разнообразие продуманных и эргономичных планировочных решений с возможностью выбора из множества вариантов: с гардеробными, просторными кухнями-гостиными, панорамным остеклением и высокими потолками. Встречать рассветы и провожать закаты с панорамным видом – привилегия доступная резидентам MirrorЗдания и их гостям. В обеих секциях дома предусмотрены выходы на благоустроенную кровлю, где можно наслаждаться видами города в тени перголы, устроить пикник с друзьями или принимать солнечные ванны.Жить здесь — значит выбирать качество и комфорт. Консьерж-сервис — идеальный помощник в организации жизни жителей MirrorЗдания, за безопасность отвечает система круглосуточного наблюдения, а на территории всего сити-комплекса интегрирован функционал системы «умный дом».Рядом с вами вся инфраструктура района: магазины и торговые центры, кафе и рестораны, фитнес-клубы и кинотеатры, школы и детские сады, парки и скверы, а близость многочисленных театров и музеев позволит быть в центре культурных событий.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
38.41 м² кухня 13 м²
Планировка
санузел раздельный
Этажность
26 этажей
Дом
2024 г.
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 46.24 м²
Любой объект недвижимости - со скидкой! Покупайте сертификат на кв. м и выбирайте без спешки.Позвоните, чтобы узнать все детали и приобрести недвижимость выгодно.Продаются 1-комн. апартаменты. Апартаменты расположены на 11 этаже 13 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 1, Секция 4) в МФК «Октябрьская 98» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка, кухонный гарнитур, мебель, декор. Доступна опция приобретения с отделкой. «Октябрьская 98» - концептуальный комплекс апартаментов бизнес-класса в Марьиной Роще. До Садового кольца - 8 минут, до ТТК — 3 минуты. В 2 минутах пешком - пригородный вокзал «Марьина Роща», в 5 минутах - оба вестибюля станции метро «Марьина Роща».В районе уже готова инфраструктура, в том числе для семей с детьми: выбирайте среди множества детских садов, школ и высших учебных заведений. На первых этажах «Октябрьской 98» откроются магазины, салоны красоты и ресторан.Приватный двор-сад открыт только для резидентов. Смотрите фильмы в летнем кинотеатре, читайте у камина, любуйтесь видом со ступеней амфитеатра. На крыше - секретный бар, терраса с шезлонгами, смотровая площадка. Благодаря всесезонному озеленению вы круглый год ощущаете близость природы.«Октябрьская 98» - это апартаменты с готовой отделкой в нейтральных тонах.
1-комн., 46.24 м²
315-814-812

1-комн., 46.24 м²

Октябрьская ул., 98
Добавить в избранное
17 503 345 руб.

378 533 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
24.8 м²
Можнотека - теперь в стоимость можно добавить мебель, кухню, спорт или даже обучение.Позвоните, чтобы узнать больше и забронировать апартаменты на выгодных условиях.Продаются апартаменты-студия. Апартаменты расположены на 4 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 1, Секция 2) в МФК «Октябрьская 98» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка, мебель, декор. Доступна опция приобретения с отделкой. «Октябрьская 98» - концептуальный комплекс апартаментов бизнес-класса в Марьиной Роще. До Садового кольца - 8 минут, до ТТК — 3 минуты. В 2 минутах пешком - пригородный вокзал «Марьина Роща», в 5 минутах - оба вестибюля станции метро «Марьина Роща».В районе уже готова инфраструктура, в том числе для семей с детьми: выбирайте среди множества детских садов, школ и высших учебных заведений. На первых этажах «Октябрьской 98» откроются магазины, салоны красоты и ресторан.Приватный двор-сад открыт только для резидентов. Смотрите фильмы в летнем кинотеатре, читайте у камина, любуйтесь видом со ступеней амфитеатра. На крыше - секретный бар, терраса с шезлонгами, смотровая площадка. Благодаря всесезонному озеленению вы круглый год ощущаете близость природы.«Октябрьская 98» - это апартаменты с готовой отделкой в нейтральных тонах.
24.8 м²
315-814-664

24.8 м²

Октябрьская ул., 98
Добавить в избранное
10 623 034 руб.

428 349 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 45.2 м²
Можнотека - теперь в стоимость можно добавить мебель, кухню, спорт или даже обучение.Свяжитесь с менеджером, чтобы узнать подробности и приобрести жильё выгодно.Продаются 1-комн. апартаменты. Апартаменты расположены на 8 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 1, Секция 1) в МФК «Октябрьская 98» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка. Доступна опция приобретения с отделкой. «Октябрьская 98» - концептуальный комплекс апартаментов бизнес-класса в Марьиной Роще. До Садового кольца - 8 минут, до ТТК — 3 минуты. В 2 минутах пешком - пригородный вокзал «Марьина Роща», в 5 минутах - оба вестибюля станции метро «Марьина Роща».В районе уже готова инфраструктура, в том числе для семей с детьми: выбирайте среди множества детских садов, школ и высших учебных заведений. На первых этажах «Октябрьской 98» откроются магазины, салоны красоты и ресторан.Приватный двор-сад открыт только для резидентов. Смотрите фильмы в летнем кинотеатре, читайте у камина, любуйтесь видом со ступеней амфитеатра. На крыше - секретный бар, терраса с шезлонгами, смотровая площадка. Благодаря всесезонному озеленению вы круглый год ощущаете близость природы.«Октябрьская 98» - это апартаменты с готовой отделкой в нейтральных тонах.
1-комн., 45.2 м²
315-814-676

1-комн., 45.2 м²

Октябрьская ул., 98
Добавить в избранное
15 904 843 руб.

351 878 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 37.9 м²
Добавить в избранное319-831-567

ПИК

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 427 970 руб.

354 300 руб./м²

На продаже однокомнатная новостройка в Москве рядом с метро Рижская. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 37.9 кв. м., кухня- 15.6 кв. м. Высокие потолки, изол. с/у, окна во двор. В ЖК детская площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности мед.центр, школы. Возможна…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 37.22 м²
Добавить в избранное315-814-721

Самолет

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 404 604 руб.

387 013 руб./м²

Выставлена на продажу однокомнатная новостройка в Москве на Октябрьской. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 37.22 кв. м., кухня- 12.62 кв. м. Высокие потолки, изолированный санузел, окна на улицу. В ЖК спортивная площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности рестораны и кафе, школы. Возможна…
ещё 5 объявленийещё 5 объявлений
1-комн., 38.2 м²
Добавить в избранное320-566-632

Level Group

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 727 388 руб.

385 534 руб./м²

Вариант однушки в новостройке в 14-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Южнопортовой у станции метро Кожуховская в зеленом районе. Общая площадь- 38.2 кв. м. кухня- 12.5 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе в шаговой доступности школы.
1-комн., 37.7 м²
Добавить в избранное319-602-441

ПИК

вчера в 14:17

ПОЗВОНИТЬ
14 912 581 руб.

395 560 руб./м²

Продаю теплую квартиру в новом доме по адресу: Москва, Большая, недалеко от метро Шоссе Энтузиастов. Общая площадь- 37.7 кв. м. кухня – 6.1 кв. м. В квартире отдельный санузел, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 30 объявленийещё 30 объявлений
1-комн., 39 м²
Добавить в избранное319-602-879

ПИК

вчера в 14:17

ПОЗВОНИТЬ
14 693 133 руб.

376 747 руб./м²

Купить квартиру от застройщика в 32-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Большой у станции метро Шоссе Энтузиастов в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 39 кв. м. кухня- 17.4 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе в…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 37.4 м²
Добавить в избранное319-602-915

ПИК

вчера в 14:17

ПОЗВОНИТЬ
14 812 726 руб.

396 063 руб./м²

Продается однокомнатная квартира в новом доме в Москве рядом с метро Шоссе Энтузиастов. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 37.4 кв. м., Высокие потолки, отдельный санузел, окна во двор. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна рассрочка.
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
1-комн., 37.74 м²
Добавить в избранное314-377-472

Домклик

11 марта

ПОЗВОНИТЬ
14 397 132 руб.

381 483 руб./м²

Продается квартира в новом доме в Москве рядом с метро Дубровка. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 37.74 кв. м., Высокие потолки, изол. с/у, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна рассрочка.
ещё 12 объявленийещё 12 объявлений
1-комн., 37.7 м²
Добавить в избранное318-273-806

Level Group

19 марта

ПОЗВОНИТЬ
13 075 827 руб.

346 839 руб./м²

Купить квартиру в 69-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Южнопортовой у станции метро Кожуховская в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 37.7 кв. м. кухня- 8.2 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе в шаговой доступности школы.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 38.55 м²
Добавить в избранное318-917-459

Группа "Аквилон"

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 474 565 руб.

349 535 руб./м²

Продам квартиру светлую по адресу: Москва, Рязанский, недалеко от метро Новохохловская. Общая площадь- 38.55 кв. м. кухня – 5.65 кв. м. В квартире изол. с/у, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 7 объявленийещё 7 объявлений
1-комн., 37.4 м²
Добавить в избранное308-093-890

Level Group

19 марта

ПОЗВОНИТЬ
13 176 824 руб.

352 322 руб./м²

В продаже однушка в новостройке в Москве рядом с метро Кожуховская. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 37.4 кв. м., кухня- 8.4 кв. м. Высокие потолки, разд. с/у, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна рассрочка.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
ÁLIA

ÁLIA

IV кв. 2025 г.
Спартак7 мин

12 654 70662 054 095 руб.

+7 495 085-33-65
Большая Семерка

Большая Семерка

II кв. 2024 г.
Преображенская Площадь21 мин

14 796 00032 232 816 руб.

+7 495 023-25-11
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02